Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Бабки


Бабки

Сообщений 51 страница 100 из 190

51

Пацанов сократили. Самовозгорание.

52

и никто не в убытке

53

Банковские из ВТБ вторую неделю до 21.00 работают в полном составе. Мы что то не знаем?  :huh:

Отредактировано Alex (2019-11-14 19:30:29)

54

Уже банкомат пуст. Только Тццц, по сИкрету же.  :glasses:

55

конец года близится. планы проекты отчеты акц и и прочая нг хуета  просто ты прошлы год там не жил)))

56

#p47304,СергейМ написал(а):

просто ты прошлы год там не жил)))

Ха Ха. С 1975 - го года регулярно.

57

#p47306,Alex написал(а):

Ха Ха. С 1975 - го года регулярно.

ok. втб на кольский переехал 2018-19. до этого его там не было. и ты не мог видеть как они раньше там работали под НГ

58

СК РФ Статья 94. Обязанности дедушки и бабушки по содержанию внуков

Несовершеннолетние нуждающиеся в помощи внуки в случае невозможности получения содержания от своих родителей имеют право на получение в судебном порядке алиментов от своих дедушки и бабушки, обладающих необходимыми для этого средствами. Такое же право предоставляется совершеннолетним нетрудоспособным нуждающимся в помощи внукам, если они не могут получить содержание от своих супругов (бывших супругов) или от родителей.

59

СК РФ Статья 93. Обязанности братьев и сестер по содержанию своих несовершеннолетних и нетрудоспособных совершеннолетних братьев и сестер

Несовершеннолетние нуждающиеся в помощи братья и сестры в случае невозможности получения содержания от своих родителей имеют право на получение в судебном порядке алиментов от своих трудоспособных совершеннолетних братьев и сестер, обладающих необходимыми для этого средствами. Такое же право предоставляется нетрудоспособным нуждающимся в помощи совершеннолетним братьям и сестрам, если они не могут получить содержание от своих трудоспособных совершеннолетних детей, супругов (бывших супругов) или от родителей.

60

СК РФ Статья 95. Обязанность внуков содержать дедушку и бабушку

Нетрудоспособные нуждающиеся в помощи дедушка и бабушка в случае невозможности получения содержания от своих совершеннолетних трудоспособных детей или от супруга (бывшего супруга) имеют право требовать в судебном порядке получения алиментов от своих трудоспособных совершеннолетних внуков, обладающих необходимыми для этого средствами.

61

филипс.. на алименты подавать собрался на внуков ?  o.O

62

)
просто сегодня узнал об этом и с вами поделился.

63

#p53594,филипс.. написал(а):

)
просто сегодня узнал об этом и с вами поделился.

Занимательное чтиво все эти кодексы.  :rolleyes:

64

#p53594,филипс.. написал(а):

с вами поделился.

не. я об этом знал давно. и кстати в шутку детям грозил что подам на алименты. в шутку филипс.. в шутку.

65

#p53607,sasha-padun написал(а):

не. я об этом знал давно. и кстати в шутку детям грозил что подам на алименты. в шутку филипс.. в шутку.

про алименты с детей я знал.
но про обязанность бабушки содержать внуков нет.

66

#p53608,филипс.. написал(а):

про алименты с детей я знал.
но про обязанность бабушки содержать внуков нет.

внуков люблю. последнее отдам.
хотя... старший уже усЁ ... там походу девочки/сиськи /письки... взрослеет внук. реже деду звонит. реже в чебурнете общается. хотя ему только 13 исполнилось. сейчас ходит в секцию боевого самбо.

малой ... ну пока телеПоне ему не купили .. деду не звонит но... когда я общаюсь с его бабкой или родителями всегда забирает у них трубку и говорит со мной.
надо как то собраться съездить и купить ему собственный телеПоне.

67

первый НГ когда родаки сделали нормальный подарок пацанам/моим внукам... старшему перчатки для занятий боевым само ... малому боксёрские перчатки и грушу...
до этого дарили современные гаджеты  айфоны/смартфону ... на куй они им нужны были.
кст подарками к этому НГ они остались очень довольны ... до такой степени что деду прожужжали все уши )))))))))

68

Надо б к теме бабки еще тему Дедки замутить )

69

альфабанк тоже дрявый.
вчера звонили"александр дмитриевич,это служба безопасности альфабанка, зафиксирован взлом вашего онлайнбанка ...сообщите номер своей карты".
поржал две минуты с клоунов и послал.
их последняя фраза: " как хотите, тогда мы не несем ответственность за вашу карту".

неделю назад так жене от сбера " как хотите, не верите нам - ждем завтра в любом филиале".

запомните граждане!!!
банк никогда так не скажет. банк сначала заблочит вашу карту а потом будет разбираться что и как. иначе улетят ваши деньги пока идет разбор. никаких как хотите или приходите завтра в филиал.
много раз меня блочили за реально подозрительные операции.

70

спасибо, кэп.

71

#p54973,филипс.. написал(а):

спасибо, кэп.

не надо думать что эта банальщина всем понятна.
вы-то понятно матерый зануда мошенников плакать заставить.
но много людей ведутся. причем и стар и млад.

72

а уровень слива инфы такой, что мошенники знают баланс вашей карты и последние несколько операций...

73

#p54976,СергейМ написал(а):

не надо думать что эта банальщина всем понятна.
вы-то понятно матерый зануда мошенников плакать заставить.
но много людей ведутся. причем и стар и млад.

да я просто не удержался)
так то правильный пост.
никогда не лишне напомнить об опасности.

74

#p54977,СергейМ написал(а):

а уровень слива инфы такой, что мошенники знают баланс вашей карты и последние несколько операций...

Несколько лет назад было. После покупки дивана вечером позвонили, представились службой безопасности сбера и сообщили о подозрительной операции на сумму стоимости дивана+доставка.  Не угадали только с тем, что я не сбером оплачивал, а картой другого банка.

75

#p54970,СергейМ написал(а):

альфабанк тоже дрявый.
вчера звонили"александр дмитриевич,это служба безопасности альфабанка, зафиксирован взлом вашего онлайнбанка ...сообщите номер своей карты".
поржал две минуты с клоунов и послал.
их последняя фраза: " как хотите, тогда мы не несем ответственность за вашу карту".

неделю назад так жене от сбера " как хотите, не верите нам - ждем завтра в любом филиале".

запомните граждане!!!
банк никогда так не скажет. банк сначала заблочит вашу карту а потом будет разбираться что и как. иначе улетят ваши деньги пока идет разбор. никаких как хотите или приходите завтра в филиал.
много раз меня блочили за реально подозрительные операции.

Мне вчера впервые позвонили якобы из Сбера. Номер городской московский. Некогда было троллить. Предложил другого лоха искать.

76

#p54970,СергейМ написал(а):

вчера звонили"александр дмитриевич,это служба безопасности альфабанка, зафиксирован взлом вашего онлайнбанка ...сообщите номер своей карты".

#p54981,Snoop написал(а):

После покупки дивана вечером позвонили, представились службой безопасности сбера и сообщили о подозрительной операции на сумму стоимости дивана+доставка.

#p54991,Капер написал(а):

Мне вчера впервые позвонили якобы из Сбера. Номер городской московский. Некогда было троллить. Предложил другого лоха искать.

Умные люди давно придумали специальные программы для смартфонов. Грамотные люди давно установили их на свои гаджеты. Я не понимаю, в чём проблема?

Или она слишком на поверхности -

#p55081,Alex написал(а):

А что, здесь только тупить принято?

:suspicious:

Отредактировано Alex (2020-02-09 19:38:52)

77

#p55087,Alex написал(а):

Умные люди давно придумали специальные программы для смартфонов. Грамотные люди давно установили их на свои гаджеты. Я не понимаю, в чём проблема?

Или она слишком на поверхности -

Отредактировано Alex (Сегодня 19:38:52)

не считай себя умнее других.
и кст твоя програмка работает по принципу слива всей твоей адресной книги.
если у тебя стоит прога. и в контактах есть капер, то поставив себе программу, я узнаю что мне звонит капер хоть его номера у меня и не будет.

а потом удивляемся отеуда в сети у каких-то лошков разводил есть контакты с именами и данными людей. через такие вот фуфло программы "кто звонил" всё и сливается.

и не веди себя как девочка "мне кажется он хочет расстаться со мной, этого нельзя допустить, надо придумать повод и первой его послать".

78

#p55092,СергейМ написал(а):

не считай себя умнее других.

Не указывай мне.(С)

79

Про дбл блт(С) ты понял. Это очевидно.

80

#p55087,Alex написал(а):

Умные люди давно придумали специальные программы для смартфонов. Грамотные люди давно установили их на свои гаджеты. Я не понимаю, в чём проблема?

Или она слишком на поверхности -

Отредактировано Alex (Сегодня 19:38:52)

Зачем забивать память смарта всякими ненужными приложениями? Да и как это предложение работает на входящие звонки? В ЧС телефон и всех делов.
Ты же сам не так давно писал, что тебе звонили.

Отредактировано Капер (2020-02-09 23:48:54)

81

#p55103,Капер написал(а):

Зачем забивать память смарта всякими ненужными приложениями? Да и как это предложение работает на входящие звонки? В ЧС телефон и всех делов.
Ты же сам не так давно писал, что тебе звонили.

Отредактировано Капер (Вчера 23:48:54)

Ой бл.

Не забивай память.

82

#p55107,Alex написал(а):

Ой бл.

Не забивай память.

Ну у меня она не резиновая. А на карту прогу не установить.

83

#p55110,Капер написал(а):

Ну у меня она не резиновая. А на карту прогу не установить.

У тебя говняный смарт.

И даже не пытайся найти оправдание.

84

#p55112,Alex написал(а):

У тебя говняный смарт.

И даже не пытайся найти оправдание.

Своей памяти всего 16 гигов. Да, у меня ни ифоня. Но мне хватает вполне.

85

Не поняла, Сбер после выкупа государственным станет?

86

Оказывается, в Пятёрочке можно снимать наличные при оплате картой и наличии соответствующей наклейки на кассе.
https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/rural_cash

87

#p62411,Лигрёнок Зита написал(а):

Оказывается, в Пятёрочке можно снимать наличные при оплате картой и наличии соответствующей наклейки на кассе.
https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/rural_cash

по спасибо тоже везде наклейки есть. но в североморске спасибы не работают. мутят. видимо невыгодно.

по налику. это не пятерочка. это проект визы. банки медленно внедряют. постепенно должно везде быть. и кажется супермаркеты не имеют права отказаться от такой функции

88

За рубежом это практикуется уже много лет.

89

#p62411,Лигрёнок Зита написал(а):

Оказывается, в Пятёрочке можно снимать наличные при оплате картой и наличии соответствующей наклейки на кассе.
https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/rural_cash

спасибо.

90

#p62416,Капер написал(а):

За рубежом это практикуется уже много лет.

Ты часто пользуешься такой практикой?

91

#p62422,Alex написал(а):

Ты часто пользуешься такой практикой?

Ни разу.

92

#p62428,Капер написал(а):

Ни разу.

А зачем тебе зарубежная практика?

93

#p62429,Alex написал(а):

А зачем тебе зарубежная практика?

Просто написал по теме.

94

:whistle:

95

Мозилла - тормозила. Подала заявление на выплату через Хром.

96

#p63131,Лигрёнок Зита написал(а):

Мозилла - тормозила. Подала заявление на выплату через Хром.

этот что ль ?
https://i.imgur.com/8k6ecBN.jpg

97

#p63135,sasha-padun написал(а):

этот что ль ?

Саня, не глумись. Они бабло у государя на деток выбивают.

98

#p63140,Капер написал(а):

Саня, не глумись. Они бабло у государя на деток выбивают.

ну не понял. прошу прощения.

99

вот вконташе ссыль на выплаты детишкам. пробовал всё открывается. а вообще то у мну яндекс браузер.
https://posobie16.gosuslugi.ru/

100

#p63140,Капер написал(а):

sasha-padun написал(а):

    этот что ль ?

Саня, не глумись. Они бабло у государя на деток выбивают.

Подпись автора

    Возьму я ром и флаг пиратский. Уйду в морские эбеня. И старость дома не застанет меня.

Вы ничуть не лучше.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Бабки