Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Бабки


Бабки

Сообщений 1 страница 50 из 190

1

2

сберыч козлы. хотел кредитную карту у них оформить. дал заяву в онлайнбанке. звонят. уточняют. пять раз.
всё уточнили. жди пришлём код по смс и с этим кодом в банк. жду.  нет кода. проходит пару месяцев ... звонят. вы мол кредит не желаете под 19.5 % годовых.

послал на куй.

3

Брать проценты - значит падающего подтолкнуть. (С)

4

Сегодня в 14.00 входящий звонок из Москвы - "Здравствуйте, Александр Анатольевич, это служба безопасности банка Тинькофф. Мы отследили вход в онлайн банк из города Москва, что не характерно для вашего аккаунта. Вы пользовались онлайн сервисом?" Ага, фон на линии такой, как в настоящем колл центре, мне уже становится интересно. Пытаюсь поддержать беседу - "Нет, не пользовался". При этом вспоминаю, что была у меня кредитка ТКС, уже давно закрытая и есть ещё действующая дебетовая карта ТКС Блэк с балансом 0,00 рублей и без овердрафта. Сотрудник, якобы службы безопасности продолжает далее - "В связи с нестандартной локацией доступа, мы заблокировали перевод 3000,00 рублей с вашего счёта Иванову Ивану Ивановичу. Вам знаком Иванов Иван Иванович? Вы совершали ему перевод денежных средств со своего счёта?" О, ситуация развивается и я вступаю в игру - "Нет, я не знаю этого человека и перевод не осуществлял." При этом имитирую некую дрожь в голосе и начинаю учащённо дышать в микрофон телефона. Следующий вопрос - "Вы не теряли карту, она при вас?". Имитирую некую панику, типа ищу карту - "Нет, нет, не терял. Вот же она!". Сбой связи, на линии пиу пиу...с вами обязательно свяжутся или дождитесь ответа оператора, звучит приятная музычка.

Часа через три - входящий из Москвы, всё по прежней схеме, только теперь в мой аккаунт зашли из города Сочи-тёмные ночи. Дама оператор с явным гы. К сожалению, в тот момент времени, я был занят и не стал троллить мошенников, прямо им сказал о моём намерении заявить в полицию. Последовал ответ - "Да звони куда хочешь, нам по утёночку" 

От жеж жулики.  :crazyfun:

Отредактировано Alex (2019-05-24 22:12:11)

5

яобычно даже диалог не начинаю. только звучит слово банк, акция ит.д., сразу обрыв связи и в черный список.

6

#p28168,СергейМ написал(а):

яобычно даже диалог не начинаю. только звучит слово банк, акция ит.д., сразу обрыв связи и в черный список.

Иногда просто интересна сама игра. Ну когда не занят чем то более серьёзным. Ну и в разработку же сразу.  :rolleyes:

7

#p28172,Alex написал(а):

Иногда просто интересна сама игра. Ну когда не занят чем то более серьёзным. Ну и в разработку же сразу.

тоже если есть время троллю их. а нет ... отключаюсь и в чс.

8

Сегодня опять входящий +7495 118 81 88 - "Здравствуйте, Александр Анатольевич..." Ну и всё по знакомой схеме. Был занят, троллить времени не было, сразу озвучил позицию. В конце беседы - "Да заявляй, blyat!". Ну чЁ, нормальная такая СБ ТКС.  :crazyfun:

9

красивая старуха ...
как они это делают?
и зачем?

10

Что это значит? В терминал деньги не внести что ли?

Обладатели анонимных электронных кошельков «Яндекс.Деньги», «QIWI Кошелек», WebMoney, PayPal, VK Pay и других аналогичных систем не смогут пополнять их наличными через платежные терминалы и офисы операторов сотовой связи — для этого нужно будет использовать банковский счет. Соответствующие положения содержатся в поправках в закон о национальной платежной системе, которые 26 июля одобрил Совет Федерации. Документ, который еще должен подписать президент Владимир Путин, вступит в силу после официального опубликования.

Согласно поправкам неидентифицированные клиенты смогут «предоставлять денежные средства оператору электронных денежных средств только с использованием банковского счета». Раньше такого требования в законе не содержалось, что позволяло физлицам пополнять кошельки наличными без предоставления документов.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/finances/29/07/2019/ … um=desktop

11

Биткоины решают проблему анонимности денег

12

Что это значит?

Чуть более месяца осталось до дня, когда 15,7% российских заемщиков — а это 9,09 млн человек с показателем долговой нагрузки выше 50% — станут для банков проблемными. Такой вывод можно сделать из расчетов, которые специально для «Известий» подготовили в Объединенном кредитном бюро (ОКБ). С 1 октября кредитование таких граждан обернется для финансовых организаций необходимостью резервировать средства по повышенному коэффициенту. По оценкам «БКС Премьер», это обойдется банкам в дополнительные 75−100 млрд рублей. https://news.mail.ru/economics/38403244/

Банки с протянутой рукой к государству выстроятся?

13

Я думала вы уже погасили ипотеку.

14

#p37390,Артём написал(а):

И у меня еще есть заём на 300 тысяч который я отдавать не хочу.

и поэтому ты решил сменить режим. ну что б этому не отдавать. и взять у нового режима бабла.
потом опять на площадь менять режим )))))))
не хило устроился)))

15

#p37413,Артём написал(а):

причем тут режим и деньги частников?

часник голову открутит за свои кровные.

16

#p37415,Артём написал(а):

если сможет

тебе смогут )))

17

взял в хоуме кредитку на месяц.через месяц пргасил полностью, нажав кнопку в программе.
программа сама сумма вписала.
пара дней на устаканивание.
проверяю. все ок. карта полная. долга нет.
можно закинуть и забыть.
но не нужна она. на всякий случай хранить не хочу.
пишу в саппорт блокируйте меня.
отвечпют у вас еще долг штукарь.
чо за такое?
за обналичку.
спрашиваю закрыл же суммой полной.
эта комиссия там не отображается.
т.е. не написал бы, а тупо карту залочил - шиукарь через пол года вырос бы до двух.
заодно и историю кредитную подпортил бы.
пришлось им написать что они там пидорасы все.
так вот по тихому из людей хоть штукарь но вытягивают.

18

#p40599,Артём написал(а):

эти карты это для лохов, берешь 100 проходит лет пять тебя суд обязывает вернуть ровно сто. Так это работает. По картам вообще платить нет смысла.

я еще не созрел обманууть банк на мульт.
а ради пары десятков заморачиваться и портить репутацию кредитную это как украсть пузырь в магазе

19

#p40597,СергейМ написал(а):

заодно и историю кредитную подпортил бы

А если госслужба, то и предоставление заведомо ложных сведений о доходах и пипец карьере.  :glasses:

20

#p40599,Артём написал(а):

эти карты это для лохов, берешь 100 проходит лет пять тебя суд обязывает вернуть ровно сто. Так это работает. По картам вообще платить нет смысла.

Ты уже так сделал? Если нет - скинь судебную практику покурить. А теперь тццц, шёпотом тебе по секрету - банки продают долги дядькам с паяльниками.  :crazyfun:

21

Вроде разрешили самим гражданам свои долги выкупать.

22

#p40606,Лигрёнок Зита написал(а):

Вроде разрешили самим гражданам свои долги выкупать.

Рассматривают такой вариант. Еще не разрешили

23

Холм кредит банк - банк мозгойоб. Насчитывают какие то левые копейки, открывают кучу счетов и туго их закрывают.
При этом очень классная  служба поддержки, которая тоже охреневает от того бардака, что творится там

24

зато карту в ближайшем DNS выдали.
когда гадо было уже прямо сейчас в субботуик вечеру, это было очень удобно.

25

#p40606,Лигрёнок Зита написал(а):

Вроде разрешили самим гражданам свои долги выкупать.

Прикольно. Можно документ почитать?

26

#p40610,Артём написал(а):

ой, надо срочно всё вернуть)

#p40612,Артём написал(а):

Ну и зря, все эти банки - это терпилы. Они  сначала два года умоляют, а потом по суду просят вернуть хотя бы то что взял, без процентов.

Это ты сейчас себя так успокаиваешь?  :rolleyes:

27

#p40615,Aikitaisa написал(а):

Холм кредит банк - банк мозгойоб. Насчитывают какие то левые копейки, открывают кучу счетов и туго их закрывают.
При этом очень классная  служба поддержки, которая тоже охреневает от того бардака, что творится там

О, ты вероятно с ткс не связывался. Там вообще конченные отморозки.  :crazyfun:

28

#p40622,Alex написал(а):

О, ты вероятно с ткс не связывался. Там вообще конченные отморозки.

Не связывался.
А кто это ?

29

#p40625,Aikitaisa написал(а):

Не связывался.
А кто это ?

АО «Тинькофф Банк»

30

#p40627,Alex написал(а):

АО «Тинькофф Банк»

У меня знакомому дело уголовное шили когда кто то его карточкой из почтового ящика воспользовался.
уголовку  давно закрыли, а в бюро кредитных историй до сих пор висит какая то херня, что ему в кредитах отказывают :)))))

31

#p40636,Aikitaisa написал(а):

У меня знакомому дело уголовное шили когда кто то его карточкой из почтового ящика воспользовался.
Уголочку давно закрыли, а в бюро кредитных историй до сих пор висит какая то херня, что ему в кредитах отказывают ))))

Ага. Кредитки в почтовые ящики, потом головняк. Мне тоже голову взорвать пытались. Фу фу если кратко.  :)

32

ну в сбере то можно кредитку оформить?

33

Бесит, когда на кассе говорят, что можно расплатиться любой картой, а сами не принимают бубновую семёрку.©

34

#p40640,Moroshka написал(а):

ну в сбере то можно кредитку оформить?

В сбере, альфе и втб да. Запросто.  :flag:

35

сбер педики зеленые.
был зарплатником с голдой. кредит предлагали дороже чем рсхб пришедшему с улицы.
альфа збс.
по карте закрыл долг. висит неподтвержденная операция.
хочу начать новый льготный но операциямешает.
нап сал в чат. через 5 минут операцию подтвердили и переотерыли льготный.
а пидерасты хоума прилепили комиссию в рубль.
сбер пидераст.
хоум гомосек.
альфа норм

36

#p40666,СергейМ написал(а):

сбер педики зеленые.
был зарплатником с голдой. кредит предлагали дороже чем рсхб пришедшему с улицы.
альфа збс.
по карте закрыл долг. висит неподтвержденная операция.
хочу начать новый льготный но операциямешает.
нап сал в чат. через 5 минут операцию подтвердили и переотерыли льготный.
а пидерасты хоума прилепили комиссию в рубль.
сбер пидераст.
хоум гомосек.
альфа норм

чЁ про втб скажешь?

37

Бл. Позавчера слизали с карты СБ 20 тыр. по распоряжению ФССП. Поехал вчера к приставам. Выясняется, что в августе 2018 года выдан судебный приказ о взыскании задолженности за электроэнергию по адресу Маклакова 28, кв. 12. ФИО мои, но я то был собственником, проживал и был зарегистрирован по адресу Маклакова 26, кв. 12. Естественно, что все документы от мирового судьи пришли на первый адрес и я не знал о существовании этого приказа, иначе бы отменил его на раз два в самом зародыше. Сегодня уже отвёз заявление об отмене и копию с отметкой приставам. Вот думаю, куда написать жалобу на действия лиц, повлекших за собой хищение денежных средств с моего банковского счёта. Так что всё верно -

#p40666,СергейМ написал(а):

сбер педики зеленые.

:whistle:

38

#p41228,Alex написал(а):

Бл. Позавчера слизали с карты СБ 20 тыр. по распоряжению ФССП. Поехал вчера к приставам. Выясняется, что в августе 2018 года выдан судебный приказ о взыскании задолженности за электроэнергию по адресу Маклакова 28, кв. 12. ФИО мои, но я то был собственником, проживал и был зарегистрирован по адресу Маклакова 26, кв. 12. Естественно, что все документы от мирового судьи пришли на первый адрес и я не знал о существовании этого приказа, иначе бы отменил его на раз два в самом зародыше. Сегодня уже отвёз заявление об отмене и копию с отметкой приставам. Вот думаю, куда написать жалобу на действия лиц, повлекших за собой хищение денежных средств с моего банковского счёта. Так что всё верно -

и приставы тоже. полно историй про быстрые ошибочные списания и долгие попытки вернуть.

39

#p41234,СергейМ написал(а):

и приставы тоже. полно историй про быстрые ошибочные списания и долгие попытки вернуть.

Ну не так уж и долго. Отмена СП максимум 5 дней, на практике обычно два три дня. Деньги висят на счету у пристава, взыскателю не переведены. Привозишь копию постановления об отмене СП и радуешься внезапно свалившемуся на счёт баблу.  :crazyfun:

40

Есть карта втб,  просто так валяется. Уже больше года не пользуюсь. Вчера вдруг приходит смс «зачисление з/п сумма... » Проверяю в онлайне -денег нет.  Позвонил в банк-  извините,  у нас технический сбой,  очень  многие такие смс получили. Дата на смс - 17-й год

41

а скоро все так будет...
и даже при лечении людей

-  извините,  у нас технический сбой,

https://c.radikal.ru/c35/1909/00/d3fbda67bf32.png

а начиналось всё с ламп накаливания)

Отредактировано филипс.. (2019-09-21 15:08:07)

42

все умрем от зависания компа.
да и пох.

43

#p41296,филипс.. написал(а):

а скоро все так будет...
и даже при лечении людей

-  извините,  у нас технический сбой,

а начиналось всё с ламп накаливания)

Отредактировано филипс.. (Сегодня 15:08:07)

А че с лампами?

44

росбанк в окее и портовый 31 будет еврики выдавать

45

#p41765,СергейМ написал(а):

росбанк в окее и портовый 31 будет еврики выдавать

Всем желающим? А по сколько в руки?

46

сбер комиссию ввел за пополнение карты с карты другого банка. блин. так удобно было. на альфу зп получил и на диване без комиссий на сбер закинул.

47

Nаh эти банки. Самая надёжная стеклянная дома.  :crazyfun:

Отредактировано Alex (2019-11-07 23:31:00)

48

Тупость это, а не конкуренция.
Клиент им несёт деньги, а он ему комиссию за это
Тинькофф сделал наоборот. Закинь на тинькофф денег с карты другого банка, а он заплатит за тебя комиссию

49

#p46828,СергейМ написал(а):

сбер комиссию ввел за пополнение карты с карты другого банка. блин. так удобно было. на альфу зп получил и на диване без комиссий на сбер закинул.

Ну я тоже зарплату не на СБ получаю. Спокойно снимаю в банкомат СБ и сразу на карту СБ закидываю. Пробовал через сбол месяц назад. Не вышло. Типа на Мир от другого банка с Визы нельзя. Там какие-то условия. Уже не помню точно.

Отредактировано Капер (2019-11-07 23:38:53)

50

12.11.2019, 13:26 В Подмосковье сожгли 13 комплексов фиксации нарушений ПДД

Неизвестные устроили поджог в в Раменском районе Подмосковья, уничтожив более десятка мобильных комплексов фотовидеофиксации нарушений ПДД, сообщает ТАСС.

«В результате пожара сгорели 13 мобильных комплексов видеофиксации на базе автомобилей Ford Transit», — приводит издание комментарий своего источника в правоохранительных органах.

Пожар на площади 200 кв. м. произошел ночью в поселке Дружба. Предварительной причиной возгорания называют поджог.

«Сгоревшие мобильные комплексы фотовидеофиксации принадлежат Московской области. Автомобили, на базе которых находились комплексы принадлежат лизинговой компании. В результате инцидента никто не пострадал. Все комплексы застрахованы. Страховой компанией оценивается причиненный ущерб. По факту происшествия проводится проверка правоохранительными органами», — рассказали "Ъ" в пресс-службе минтранса Московской области.

Напомним, ранее в ведомстве уже заявляли о случаях вандализма — в Подмосковье неоднократно ломали треноги с камерами и нападали на операторов комплексов фиксации нарушений ПДД, о чем писал "Ъ" .

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Бабки