Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы (2)


Тачилы (2)

Сообщений 851 страница 900 из 985

851

#p34137,Капер написал(а):

Может он на жену занял. У меня так сосед в Мурике делал. Потом перепарковывался.

Угу. Жена с телом вместе домой шла. И до сих пор ещё никто на "второе" место не приехал.

852

#p34136,sasha-padun написал(а):

ху с ним про парковку. ))) я смотрю на авто нищего обобранного народа ))))
вот пу сука. )))))))))))))))

Да, все дворы вёдрами заставлены. Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения(С).

853

#p34174,Alex написал(а):

Да, все дворы вёдрами заставлены. Автомобиль - не роскошь, а средство передвижения(С).

А ты зачем двор ведром захламляешь?

854

У нас просторно ещё, а есть дворы где просто не пройти двуногим.

855

анапа- волгоград-иваново- мурманск. каждый участок подва пассажира через бла бла кар.  бензин окуплен полностью. брал девок теток. все спали всю дорогу. видать укачивает. никто не блевал.
ехал на своей волне. ни под кого не подстраивался. иногда даже забывал про пассажиров и чесал яица. т.е. езде никак не мешают. збс сервис. ехал бы без собаки, брал бы по три и тогда перегоны еще и рубль в карман приносили бы.

856

Блаблакар офигенский сервис, путешествовать идеально.

857

а вот мужиков и парней не беру.
наверняка то покурить то пивка в дорогу начнется. спокойнен как-то на дальняке. минимизация рисков. это не в такси по райончику перетерпеть.

858

А я бы грузик взял бы попутный до тонны- порожняком в Н. Новгород еду. Но знаю какой это гемор. Поэтому повезу только чюмодан.

859

#p34226,Юрка написал(а):

А я бы грузик взял бы попутный до тонны- порожняком в Н. Новгород еду. Но знаю какой это гемор. Поэтому повезу только чюмодан.

в новгород сопровождал покойного в гробу.
остальное место в транзите под крышу было заполнено другими грузами.
есть услуги диспетчерские...

860

#p34242,филипс.. написал(а):

в новгород сопровождал покойного в гробу.
остальное место в транзите под крышу было заполнено другими грузами.
есть услуги диспетчерские...

боялись что сбежит?

861

Сервис называется АТИ. Я наверное не с правильной интонацией написал. Зная какой это гемор- нафиг не нужны эти перевозки.

862

#p34137,Капер написал(а):

Может он на жену занял.

Сегодня опять "на жену занял"(С).  :rolleyes:

http://s5.uploads.ru/t/u29Vn.jpg

863

#p34244,СергейМ написал(а):

боялись что сбежит?

нанимали для доставки конкретного груза.
меня просто попросили сопроводить.
не знаю зачем.
тут, видимо, сакральный смысл был...

864

Дастер, сЦуко, очень широкая машина.  :crazyfun:

865

#p34248,Юрка написал(а):

Сервис называется АТИ. Я наверное не с правильной интонацией написал. Зная какой это гемор- нафиг не нужны эти перевозки.

вопрос в том на сколько деньги нужны. ехать 3000км с левыми людьми тоже нафиг не надо. сам захотел лег и хоть пол дня спи перди в машине, когда устал.

866

#p34250,Alex написал(а):

Сегодня опять "на жену занял"(С).

Ну так сходи и спроси. Че ноешь то здесь?

867

#p34271,Капер написал(а):

Ну так сходи и спроси. Че ноешь то здесь?

Ты ёбанулся что ли?

868

#p34274,Alex написал(а):

Ты ёбанулся что ли?

Нет так слова. Есть ёбнyлся или eбанУлся. Чисть язык, сукa. ©Ш. Каретный)))

869

#p34279,Капер написал(а):

Нет так слова. Есть ёбнyлся или eбанУлся. Чисть язык, сукa. ©Ш. Каретный)))

Ты лингвист от бога.  :rofl:

870

#p34287,Артём написал(а):

Капер, а ты где так хорошо русский язык выучил?

В школе при СССР. Пятёрка по русскому и литературе в аттестате.

871

#p34280,Alex написал(а):

Ты лингвист от бога.

Так это цитата. Правда, в оригинале было слово "eбнУлся", когда он свою жену учил)))

872

#p34294,Артём написал(а):

Вот и пригодилось. Не зря учился.

Ну мы то академиев, в отличие от некоторых, не кончали. ПТУшники мы.

873

#p34291,Капер написал(а):

В школе при СССР. Пятёрка по русскому и литературе в аттестате.

При выпуске из школы у тебя не аттестат был, а свидетельство о 8-ми летнем образовании.  :rolleyes:

874

#p34309,Alex написал(а):

При выпуске из школы у тебя не аттестат был, а свидетельство о 8-ми летнем образовании.

Ну ты смысл понял.

875

#p34313,Капер написал(а):

Ну ты смысл понял.

:flag:

876

И сейчас можно бесплатно. Если бестолковкой не просто кушать.

877

филипс, 4рубля.
не пожалеете!
http://s7.uploads.ru/ONfxW.png

878



http://sh.uploads.ru/mXHvu.jpg

879

уже пару дней этот канал смотрю.

https://a.radikal.ru/a03/1908/fe/dcf3cb53bec1.png

880

#p35222,филипс.. написал(а):

уже пару дней этот канал смотрю.

ЗИЛ 4972
12 000 000 рублей
http://s7.uploads.ru/QmaS8.jpg

881

... не "тошнот" Кларенс Торетто пытается разогнать свою каталажку до скорости света. https://vk.com/wall-120051603_1822356

https://www.youtube.com/watch?v=4GqGbEZ4JRY

882

думал по замыслу он еще около медтехники влетит в кого-то. 2 с половиной пустых минуты.

и чтоб как грится два раза не вставать.
второй день хожу думаю написат или нет. спсибо, александр. напишу.

второй год провожу длительный отпуск за рулем на юге. и кубанские курорты и миллионник волгоград.
и там и там полно понторезов смуглых. чоткие приоры, музыка тыц тыц, свистящая резина на светофорах. но.

и там и там нет такой суеты на коротких дистанциях между светофорами. да и на длинных тоже.
да, есть клоуны которые валят от светофора до светофора рывками со свистом.
но такие есть везде.
основная масса, обычные водилы, которые едут с семьями едут на работу едут по своим делам. они все неторопливо и равномерно едут.
волгоград так вообще миллионник. там между районами есть прогоны как от мурманска до росляково. ни светофоров ни перекрестков ни камер. 2-3 полосы прямой ровной дороги. и бл. там никто не валит. я первую неделю как чух ездил 78-79, чтоб на штраф не нарваться - вдруг камера какая, которую детектор не поймае. но понял что я один такой идиот. остальные, хоть жиги хоть премиумы спокойно катятся 60-70. это на длинных пустых двух-трехполосных(в своем направлении) отрезках.
кубань аналогично.

у нас же блин от светофора до светофора все мчатся. на кольском мчатся. какая-то постоянная суета.
первую неделю после отпуска катался 40-50 по городу на расслабоне но постоянно ощущал что всем мешаю и мне мешали своей суетой.. поток едет значительно быстрее.
куда деваться, надо ездить как поток.
там такого нет. там основной поток спокойнее и размереннее. хотя вроде как южане более эмоциональны и активны.
и тут казалось бы, раз у нас все более агрессивно и активно гоняют, то и в маневрах должны быть более шустрые. но нет.

там где на юге в поток вклинится 2-3 машины, у нас один будет стоять дуплить ехать или еще подождать.
там где на юге авто спокойно вклинится, и весь поток дальше поедет, у нас обязательно нарвешься на бибиканье. мол куда ты лезишь, я тут такой еду а ты влез, изза тебя мне педаль газа на миллиметр пришлось отпустить.

крч у нас какой-то край тупых эгоистов. или хз.
по прямой валят а маневры тупизм.

883

вот пишут ... тошноты тошноты ... а если едет с детьми ? у меня зять с внуками в машине не гоняет.
16 отваливают в отпуск. на машине. вот опять деду нервотрёпка. за зятя спокоен он будет ехать аккуратно с детьми да и бабка не даст гнать. но вот такие не тошноты ... им ведь покуй кого угробить. детей не детей.

884

а весной самолет сгорел. унес больше чем дорога за весь отпускной сезон кмк.
паровоз. только он...

885

не. паравоз отпадает. на машине. они ж путешествуют. надо остановятся в красивом месте. день два проведут и дальше.
а про самолёт ... да жалко. но свои то ближе к телу.

886

#p35398,СергейМ написал(а):

думал по замыслу он еще около медтехники влетит в кого-то. 2 с половиной пустых минуты.

и чтоб как грится два раза не вставать.
второй день хожу думаю написат или нет. спсибо, александр. напишу.

второй год провожу длительный отпуск за рулем на юге. и кубанские курорты и миллионник волгоград.
и там и там полно понторезов смуглых. чоткие приоры, музыка тыц тыц, свистящая резина на светофорах. но.

и там и там нет такой суеты на коротких дистанциях между светофорами. да и на длинных тоже.
да, есть клоуны которые валят от светофора до светофора рывками со свистом.
но такие есть везде.
основная масса, обычные водилы, которые едут с семьями едут на работу едут по своим делам. они все неторопливо и равномерно едут.
волгоград так вообще миллионник. там между районами есть прогоны как от мурманска до росляково. ни светофоров ни перекрестков ни камер. 2-3 полосы прямой ровной дороги. и бл. там никто не валит. я первую неделю как чух ездил 78-79, чтоб на штраф не нарваться - вдруг камера какая, которую детектор не поймае. но понял что я один такой идиот. остальные, хоть жиги хоть премиумы спокойно катятся 60-70. это на длинных пустых двух-трехполосных(в своем направлении) отрезках.
кубань аналогично.

у нас же блин от светофора до светофора все мчатся. на кольском мчатся. какая-то постоянная суета.
первую неделю после отпуска катался 40-50 по городу на расслабоне но постоянно ощущал что всем мешаю и мне мешали своей суетой.. поток едет значительно быстрее.
куда деваться, надо ездить как поток.
там такого нет. там основной поток спокойнее и размереннее. хотя вроде как южане более эмоциональны и активны.
и тут казалось бы, раз у нас все более агрессивно и активно гоняют, то и в маневрах должны быть более шустрые. но нет.

там где на юге в поток вклинится 2-3 машины, у нас один будет стоять дуплить ехать или еще подождать.
там где на юге авто спокойно вклинится, и весь поток дальше поедет, у нас обязательно нарвешься на бибиканье. мол куда ты лезишь, я тут такой еду а ты влез, изза тебя мне педаль газа на миллиметр пришлось отпустить.

крч у нас какой-то край тупых эгоистов. или хз.
по прямой валят а маневры тупизм.

Стареешь не по дням, а по часам.  :rofl:

887

#p35410,Alex написал(а):

Стареешь не по дням, а по часам.

в никель тут с гонял. 90кмч на аруизе туда обратно. кайф.
это не старость. это спокойствие. нервные деды торопыги вообще веселят.

888

ремонт акпп мурманск.

вдруг пригодится.
кажется я рассказывал про свой неудачный опыт ремонта акпп в мурманске. 90т.р. и через год машина в помойку:

читать кому интересно

ольф 4. 4хступенчатый автомат fdh 01m. постепенно начала помирать. пробуксовки, 4я не включается, срывы передач. пригнал к ним. сразу вопрос для себя или для продажи. сказал для себя. обещали пару недель и готово. прошел месяц. коробку якобы сделали но проблема с мозгами - глючат. ошибку по датчику скорости давали. предложили отвезти их в БЛОК. в блоке вердикт - живые. вернул мозги в сервис. сказали что БЛОК - дрянь и не шарят. еще несколько дней. и якобы их электрик мозги починил, можно забирать. забрал. с первого же дня коробка ехала никак. на претензию удивились, сказали пригоняй через пару дней проверим. за эти пару дней снова вылезла ошибка по мозгам. посидев пол часа в сети и открыв капот, выяснилось, что проблема была не с мозгами - датчик скорости оборвали проводку к разъему и скрутку сделали тяп-ляп. восстановил проводку, проблема исходящая якобы от мозгов ушла. но коробас вел себя точно так же как и мой за год до своей кончины. наступать на те же грабли и снова везти машину в эту шарагу не стал. год прокатался на авто. за этот год коробас плавно умер аналогично ранее стоявшему. т.е. больше чем уверен, что ремонта никакого не было. тупо воткнули контрактную чуть живее той что стояла. это же подтверждает и оборванная проводка на датчик скорости - на разборках проводку часто тупо обрезают. а в сервисе вместо того чтоб качественно срастить,
сделали убогую скрутку. за год остатка жизни, по мозгам проблем не было. т.е. 100% виновата была скрутка. контрактная на тот момент стоила 40-45 плюс доставка(тысяч 5). т.е. 50т.р. я отдал за работу(пол дня для перебросить коробас) и месяц езды на автобусе. а суммарно 90 отдал за то чтоб еще год кое-как отъездить на полуживой коробке. после чего машину "выкинул". крайне не рекомендую данный сервис. кст в один из заходов к ним, пока чинили мою машину, осмотрелся. не увидел никакого оборудования для ремонта гидротрансформаторных акпп. ни станков для ремонта бубликов. ни станков для опрессовки и тестирования гидроблоков. плюс все посещения сервиса, встречал двух владельцев. один более подкованый технически - низкий картавый. второй высокий вечно в развалочку сидел на диване с банкой пива или джинтоника, уж не помню чего именно. это о многом говорит. встречать клиентов в таком виде....

думал шарага сдохла уже.
но нет, живут. натолкнулся даже на то что их рекомендуют.
открыл сайт этих деятелей:
акпп51.рф
листаем вниз. там фотоподборка ремонта типо. из всех фото только подъемник реальный, остальные надерганы из сети. открываем любую фотку, нажимаем найти в гугле и находим сайты сервисов столичных с этими самыми фото.
НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!! И ЗНАКОМЫМ СВОИМ СКАЖИТЕ!!!!
сервис который не может на своем сайте опубликовать реальные фото своей ремзоны, явно ничем не может похвастаться. значит там нет нормальной ремзоны.
вот пример. одно фото. остальные фото с руками и кишками коробок аналогично пробиваются.
это их страница
http://s7.uploads.ru/BkFPe.jpg

а это сайт другого региона.
http://s5.uploads.ru/Terlf.jpg

889

#p35424,СергейМ написал(а):

в никель тут с гонял. 90кмч на аруизе туда обратно. кайф.
это не старость. это спокойствие. нервные деды торопыги вообще веселят.

Я иногда тоже люблю так немного потошнить.  :rolleyes:

890

#p35437,СергейМ написал(а):

ремонт акпп мурманск.

Мне в Волхове три года назад из двух одну собрали. Полёт нормальный. Если чЁ, номер хозяина сервиса есть. Он к нам зимой приезжает регулярно на снежиках и лыжах покататься.  :)

891

#p35424,СергейМ написал(а):

в никель тут с гонял. 90кмч на аруизе туда обратно. кайф.
это не старость. это спокойствие. нервные деды торопыги вообще веселят.

неужели я дождался этого от Вас)))

892

893

регистратор стоит 16 тыщ...

894

16

895

я за эти деньги пятнашку готов продать..

896

#p35579,филипс.. написал(а):

регистратор стоит 16 тыщ...

зачем такие деньги тратить на регик? не понимаю

отличное качество блогерам надо, а нам факт неудачи

897

90 конечно не смогу, усну, но 110 на круизе красота.
умиляют те, которые до Питера за 8 часов доезжают)

898

#p35603,Точка написал(а):

90 конечно не смогу, усну, но 110 на круизе красота.
умиляют те, которые до Питера за 8 часов доезжают)

это московские)))
остальные люди нормальные почти все.

899

#p35578,филипс.. написал(а):

что за ролик? мужыки едут по трассе под кандалакшой и просто разговаривают.
о чем ролик??

900

#p35603,Точка написал(а):

90 конечно не смогу, усну, но 110 на круизе красота.
умиляют те, которые до Питера за 8 часов доезжают)

мне круиз вообще не нравится.
не ругаю его, но и не пользую.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы (2)