Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы (2)


Тачилы (2)

Сообщений 751 страница 800 из 985

751

#p31354,Капер написал(а):

Саня, раньше были времена, а теперь мгновенья...
Техника серьезниет...

А мы стареем.

752

#p31335,Alex написал(а):

филипс.., Вы завтра работаете или отдыхаете?

завтра работаю.

753

В 1980 году летом я был в Сочи в пионерском лагере "Пионер Мурмана". Мурманрыбпромовский. Я шестой класс закончил и в седьмой перешёл.

754

#p31359,филипс.. написал(а):

завтра работаю.

Я понял. Завтра относительно свободный режим после 12.00. Ну если это так можно назвать.

755

#p31358,Alex написал(а):

А мы стареем.

Не хочу видеть человека, который не любит Россию и унижает её.

756

#p31357,Капер написал(а):

Извини, но у меня серьёзная техника(кардан в жопу кавасучим инженерам) Не думай, что проблемы с твоим авто легчн

А я с прошлого лета в сервисе не был. Сегодня отогнал машинку на диагностику и замену масла и фильтров. Морально приготовился к внушительному списку. В итоге - ничего. Ну только со стартером разобраться. Я люблю японцев.  :rolleyes:

757

#p31362,Капер написал(а):

Не хочу видеть человека, который не любит Россию и унижает её.

Что про Макаревича скажешь?

758

#p31363,Alex написал(а):

А я с прошлого лета в сервисе не был. Сегодня отогнал машинку на диагностику и замену масла и фильтров. Морально приготовился к внушительному списку. В итоге - ничего. Ну только со стартером разобраться. Я люблю японцев.

Я их всех ненавижу)))

759

#p31365,Капер написал(а):

Я их всех ненавижу)))

Может поэтому и возникают часто проблемы с мото? Измени ситуацию.

760

#p31363,Alex написал(а):

А я с прошлого лета в сервисе не был. Сегодня отогнал машинку на диагностику и замену масла и фильтров. Морально приготовился к внушительному списку. В итоге - ничего. Ну только со стартером разобраться. Я люблю японцев.

пробег с прошлого лета какой?

761

#p31366,Alex написал(а):

Может поэтому и возникают часто проблемы с мото? Измени ситуацию.

Какие у тебя проблемы с ними?

762

в леруа метр алюминиевого профиля любого сечения порядка ста рублей. я не про гипсокартонный.
трубы, уголки, швелера, полосы. 1-2мм толщина. ширина от см до 3-4.
посчитал, корзину путную на крышу из него сбацать рублей 800 встанет. с учетом болтиков всяких.
самая дешевая в стране - атлантовская 4500.

763

#p31374,СергейМ написал(а):

в леруа метр алюминиевого профиля любого сечения порядка ста рублей. я не про гипсокартонный.
трубы, уголки, швелера, полосы. 1-2мм толщина. ширина от см до 3-4.
посчитал, корзину путную на крышу из него сбацать рублей 800 встанет. с учетом болтиков всяких.
самая дешевая в стране - атлантовская 4500.

А в какое место ты его втыкнешь в авто?

764

в крышу же.

765

#p31377,СергейМ написал(а):

в крышу же.

Фотку кинешь?

766

#p31368,СергейМ написал(а):

пробег с прошлого лета какой?

15000

767

#p31372,Капер написал(а):

Какие у тебя проблемы с ними?

Я их хочу. Но не на севере.))

768

#p31377,СергейМ написал(а):

в крышу же.

Спионерь в леруа две телеги и прикрути на крышу.  :crazyfun:

769

Ещё можно пару штук к заднему бамперу скотчем примотать.  :rofl:

770

Удачно я заехал сегодня на Фадеев Ручей. Полтора часа и стартер как новый.  :rolleyes:

771

снова за встречку пытались натянуть. бдительные инспекторы кубаноиды.
ситуация та же. начало прерывистая. окончание - сплошная на первых метрах десяти ее начала.
и через пол км инспекторы.
с того места опять ничего не видно.
свидетелей не остановили.
сразу сказали пересек сплошную. или садимся в авто и там камеры микрофоны и попадаешь на лишение.
или говори как это решим, чтоб в машину не садиться.
последнюю цифру региона просили.
говорю вернулся на штрихах, отсюда не видно вам.
обогнаного не тормознули.
говорят у нас там прибор. хочешь посмотреть, садись. но с правами из машины не выйдешь.
или 1000 и не садись.
говорю пойдем садиться, вдруг у вас акция поймай взяточника.
ребенок заплакал уставший.
кубаноид осмотрел салон и отпустил.
я знал что у них нет прибора.
даже разводить толково разучились кубаноиды. в кущевку бы на стажировку их всех.
но в отличии от тамбова показали книжку с аргументом в картинках.
а я включил лоха и сказал в мурманске лето 2 месяца и разметку рисуют побелкой на две недели, поэтому а прерывистых ничего не знаем.

772

Чет как то мелко запросили. Зажрались уже
Но инфа пригодится, спс, скоро ехать

773

#p31958,Логуран II написал(а):

Чет как то мелко запросили. Зажрались уже
Но инфа пригодится, спс, скоро ехать

не. начинали с цифры номера которой нет но которая меньше первой цифры региона. когда я включил мурманского лоха путешественника, сказали что по мне видно что я не богат и предложили последнюю цифру региона.
1.я был уверен что такой камерынет.
2. прав меня я так думаю лишить немогут, ибо это мой раб.инструмент прописаный втрудовом договоре.
3. взятки давать не мое. вдруг реальнодам, а он мне чувак, давай сверху еще полтос или за взятку сядешь.
ссусь. лучше без прав поработаю чем на более серьезное попасть.
а вот с разметкой реально дрянь. половина мест обгона заканчиваются на самом начале сплошной. что теперь, вообще не обгонять?

774

- Зачем тебе презервативы в машине?!
- Менты мстят, понимаешь, остановили сегодня. Хотели развести на двойную сплошную, я не развёлся. Вот, подкинули...
- Но какого хрена им тебе презервативы подкидывать, а?!
- Дорогая, нас хотят поссорить...

775

ростов краснодар 400р платная или фри по разбитой однополосной станицами.выьор очевиден. если не 200 валить, то навигатор время плюс минус пол часа час показывает на разных вариантах. но платная это забор и безопасность. выбор очевиден. стоит сьехать, так кубаноиды лихачи и кубаноиды разводилы

776

кст непонятно как живут жители платных? от границыс ростовской до кущевки несколько станиц. папа там жил. работал в кущевке. всё за пределами вррот платных. и выезды открыты на трассу. т.е. жители чтаниц между станицами по трассе бесплатно гоняют? и до ростова бесплатно с ветерком а обратно за деньги или кустами?

777

или какв ЗАТО по прописке?

778

#p31960,СергейМ написал(а):

прав меня я так думаю лишить немогут, ибо это мой раб.инструмент прописаный втрудовом договоре.

Лишить временно права управления ТС очень даже легко. ТД в данном случае можешь в трубочку свернуть и сам далее знаешь, что с ним делать. А вот с приставами уже проще возможно будет. Если докажешь, что автомобиль единственный легальный источник дохода. В таком случае не отберут. Хотя всё от взыскателя зависит.  :glasses:

Отредактировано Alex (2019-07-11 22:24:59)

779

#p31960,СергейМ написал(а):

что теперь, вообще не обгонять?

Тошни. Здоровее будешь. И не забывай, что в твоей машине ребёнок.

780

#p31961,филипс.. написал(а):

- Зачем тебе презервативы в машине?!
- Менты мстят, понимаешь, остановили сегодня. Хотели развести на двойную сплошную, я не развёлся. Вот, подкинули...
- Но какого хрена им тебе презервативы подкидывать, а?!
- Дорогая, нас хотят поссорить...

:)

781

#p31967,СергейМ написал(а):

или какв ЗАТО по прописке?

Не понял по "из машины без прав выйдешь"(С). Решать/лишать  все равно не гаишник будет,  он только протокол сочинит для судьи в Североморске, а в протоколе ты бы и написал, что камеры нет и свидетелей нет и все они пи@дят.  Или сейчас по другому как то лишают, я не в курсе

782

#p31988,Логуран II написал(а):

Не понял по "из машины без прав выйдешь"(С). Решать/лишать  все равно не гаишник будет,  он только протокол сочинит для судьи в Североморске, а в протоколе ты бы и написал, что камеры нет и свидетелей нет и все они пи@дят.  Или сейчас по другому как то лишают, я не в курсе

это образно. да. суд.
давили что у них есть запись но если уже сядешь в патрульку посмотреть, то обратной дороги нет - пойдешь в суд к судье, поэтому
верь на слово и гони бабло.
я не поверил.

783

#p31991,СергейМ написал(а):

это образно. да. суд.
давили что у них есть запись но если уже сядешь в патрульку посмотреть, то обратной дороги нет - пойдешь в суд к судье, поэтому
верь на слово и гони бабло.
я не поверил.

Бред. Или есть доказуха, или её нет. Так что мог смело идти в машину. Время сэкономил бы. Стоило только дверь приоткрыть и сразу - "Счастливого пути" услышал бы. А так то ты в торги ещё вступил с взятка вымогателями. И самое важное - не сообщил о факте вымогательства должностными лицами при исполнении служебных обязанностей в соответствующие органы. А это уже - укрывательство. В общем попал ты не на штуку однозначно. И заметь - сам с пола поднял.  :glasses:

Отредактировано Alex (2019-07-12 00:41:34)

784

#p31997,Alex написал(а):

Бред. Или есть доказуха, или её нет. Так что мог смело идти в машину. Время сэкономил бы. Стоило только дверь приоткрыть и сразу - "Счастливого пути" услышал бы. А так то ты в торги ещё вступил с взятка вымогателями. И самое важное - не сообщил о факте вымогательства должностными лицами при исполнении служебных обязанностей в соответствующие органы. А это уже - укрывательство. В общем попал ты не на штуку однозначно. И заметь - сам с пола поднял. 

Отредактировано Alex (Сегодня 00:41:34)

всем бы такими умными быть.

785

Было бы интересно статистику посмотреть по решениям судов по ростовско-краснодарским протоколам. Насколько важна "честь мундира"

786

учитывая что у нас 90% тех кто едет даже без нарушений, увидев патрульку начинают жестко тупить, думаю эти 90% по пути в отпуск сразу бабло дают и едут молча дальше. все никак от 90х отойти не могут.
90-90-90

787

Сила привычки
https://www.youtube.com/watch?v=dOR8g9msalM

788

На объездной новую камеру лепят. Направление на юх, сразу зв мостом/фадеевским ручьем- железяка над дорогой, на ней, нацелена в спину, может и в морду будет, монтаж не закончен.  Монтажники стоят в ковше погрузчика, и пох на ТБ

789

#p32049,Логуран II написал(а):

На объездной новую камеру лепят. Направление на юх, сразу зв мостом/фадеевским ручьем- железяка над дорогой, на ней, нацелена в спину, может и в морду будет, монтаж не закончен.  Монтажники стоят в ковше погрузчика, и пох на ТБ

и пох на камеру.
уже писал.
прошлое лето бензин халявный тапок в пол жал.
этот сезон от иваново до волгограда и далее доморей ниединого превышения скорости.результат одинаковыйпо времени. разн ца менее часа. на таких дистанциях это ниочем.
на дистанции обьездной тем более ни о чем. смысла гонять нет если тольо вообще по беспределу и через сплошную постоянно. а иначе все тапки в пол ниаелируются ползущими фурами и сплошными.

790

#p32118,СергейМ написал(а):

доморей ниединого одинаковыйпо  разн ца обьездной ниаелируются .

Это на каком языке?)

791

не на кенгурячьем

792

793

#p32134,sasha-padun написал(а):

https://vk.com/video-120051603_456244629

А как ты из ВК вставляешь? У меня не получается.

794

http://sh.uploads.ru/jmKV6.png
по рлику вконташе правой мышкой щёлкаю. копирую там ссылку на видео и там же код встраивания. тут вставляю код где видюху вставляют но только вконташе выбираю вставить.

795

#p32143,sasha-padun написал(а):

по рлику вконташе правой мышкой щёлкаю. копирую там ссылку на видео и там же код встраивания. тут вставляю код где видюху вставляют но только вконташе выбираю вставить.

Это, видать, с компа так. С мобилы нет кода для встраивания, а форум его просит.
http://sg.uploads.ru/t/jmLK3.png

796

#p32118,СергейМ написал(а):

...
и.результат одинаковыйпо времени. разн ца менее часа. на таких дистанциях это ниочем.
...
смысла гонять нет если тольо вообще по беспределу и через сплошную постоянно. а иначе все тапки в пол ниаелируются ползущими фурами и сплошными.

браво

797

ну да... я с ноута. в телепоне я нет не подключаю... ибо будет отвлекать на работе. да и хватает мне чебурнета утром и вечером. днём отдыхаю от него.

798

Во ВК свинищу на «дуэль» вызывают))

https://vk.com/wall-120051603_1785776

799

и как он, соглашается?

800

Не отзывается


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы (2)