Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Рф


Рф

Сообщений 151 страница 200 из 313

151

Россия и США договорились снизить цены на визы  https://ria.ru/20190301/1551483374.html … um=desktop

152

#p22466,sasha-padun написал(а):

батька не любил хрущёва. постоянно как подопьёт - хуесосил его.

Так селянин же, приведённый к власти оппортунистами.

153

«Я считаю, что вход в некоторые рестораны должен быть просто ограничен. Как бы грубо это не звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло» - Высказывание бывшей супруги депутата Госдумы Виталия Южилина актрисы Илоны Столье.
http://s7.uploads.ru/PBfT8.jpg
*************************************
и ведь не боится,а может историю плохо знает - однажды это быдло вас на вилы подымало. хотите что б повторили ?

154

Кто голосовал за повышение пенсионного возраста в России в третьем чтении. Поименный список  https://rtvi.com/stories/povyshenie-pen … m-chtenii/
***************************
лёшка шВеллер тож за голосовал.

155

Против линии партии не попрёшь.

156

#p22471,sasha-padun написал(а):

«Я считаю, что вход в некоторые рестораны должен быть просто ограничен. Как бы грубо это не звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло» - Высказывание бывшей супруги депутата Госдумы Виталия Южилина актрисы Илоны Столье.

*************************************
и ведь не боится,а может историю плохо знает - однажды это быдло вас на вилы подымало. хотите что б повторили ?

да не кипишуй санек, к тем ресторанам куда они ходят, провинциальное быдлр даже близко не подходит. она не о народе.
для нее быдло это видимо всякие мелкие чинушки и коммерсики, считающие что им уже можно и идущие в те рестораны.

157

"Если вам не нравится размер пенсии, то надо не ныть, надо научиться бороться со своей ленью, постараться найти нормальную работу. И не нужно поливать грязью Правительство." - депутат из партии Единая Россия Ямпольская Елена Александровна.

p.s Судя по ее декларации, за прошлый год она заработала 47 миллионов рублей. Если разделить на число месяцев, то получается очень кругленькая сумма - почти 4 000 000 рублей в месяц.

158

http://sh.uploads.ru/SXf76.gif

"...Когда я выступал в Государственной Думе в 1932 году. Так вот, когда я там присутствовал в 1932 году и посмотрел статистику, я обомлел. Продолжительность жизни в нашей стране была 35 лет. Причины - голод, гражданская война. При этом, пенсионный возраст для мужчин и женщин составлял 60 и 55 лет соответственно. Вот от этого отталкивались законодатели в 1932 году.
С тех пор мы все еще продолжаем жить и даже развиваемся. Да, я не отрицаю, что мы живем хуже, чем хотелось бы. Поэтому задача Правительства, грамотного Правительства, а у нас оно именно такое, резервы расходовать, но при этом не допустить, чтобы мы оказались с пустыми карманами.
В Правительстве должны быть и хорошие и плохие ребята. И эти роли, не сомневайтесь, мы давно уже распределили. Вот мне досталась роль хорошего парня".  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
https://www.youtube.com/watch?v=1LYrGoU05Ww

159

#p22471,sasha-padun написал(а):

« Как бы грубо это не звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло»

Как будто не бывает быдла с деньгами. "Посчастливилось" познакомиться с бамбучиными любимцами - североморскими контрактниками и должен признать, что одни из самых неприятных людей - внезапно разбогатевшие нищеброды. Даже из Москвы не приезжают такие тупые напыщенные павлины. Они спиздили у меня зажигалку за 20 рублей. Зов крови.

160

отыграться на бамбуче. отомстить. )

161

162

#p22524,Весельчак О написал(а):

sasha-padun написал(а):« Как бы грубо это не звучало, но в элитных заведениях нищебродам не место. Люди должны иметь право спокойно отдохнуть за свои деньги, а не лицезреть быдло»Как будто не бывает быдла с деньгами. "Посчастливилось" познакомиться с бамбучиными любимцами - североморскими контрактниками и должен признать, что одни из самых неприятных людей - внезапно разбогатевшие нищеброды. Даже из Москвы не приезжают такие тупые напыщенные павлины. Они спиздили у меня зажигалку за 20 рублей. Зов крови.

вот да
хорошо бы им закрыли заграницу совсем, любую, тогда из раздражителей в самолете только младенцы орущие останутся, остальных вполне можно терпеть

163

#p22548,Moroshka написал(а):

вот да
хорошо бы им закрыли заграницу совсем, любую, тогда из раздражителей в самолете только младенцы орущие останутся, остальных вполне можно терпеть

кругом уроды?
если убрать орущих, ктотеще и чем может в самолете раздражать?
вы с младенцем не летали?

164

#p22549,СергейМ написал(а):

Moroshka написал(а):вот дахорошо бы им закрыли заграницу совсем, любую, тогда из раздражителей в самолете только младенцы орущие останутся, остальных вполне можно терпетькругом уроды?если убрать орущих, ктотеще и чем может в самолете раздражать?вы с младенцем не летали?

реально противно, когда верещат весь полёт, и вот эти из гарнизонов пьянь - тоже ужас

и да, летали с года - не орал

165

вот интересно. вовчик нам втирает что у РФ появилось оружие которое уничтожит пендосию и европу в считанные минуты.
оно может и так. но ... они блядь в кого те ракеты пускать собрались ? в своих детей и внуков проживающих в той же пендосии и европе?
Список детей российской власти, живущих на Западе https://www.yaplakal.com/forum1/topic802411.html

Дети чиновников, патриотично живущие за границей  https://zen.yandex.ru/media/kak_svalit/ … 00ab9a7243

166

Общественник Алёна Попова отмечает, что каждый год правительство выделяет до 4 миллиардов рублей только на содержание 11 глав Роснефти.

Почему у них такие большие доходы? Эти люди получают в 1000 раз больше, чем обычный среднестатистический гражданин. При этом, эти люди официально не являются гражданами РФ.

Всего лишь 4 человека из России возглавляют эту компанию, остальные являются гражданами других стран.

Сложно представить заработок этих людей. Если сравнить вышеуказанные цифры, то получится 25 000 средних пенсий и 17 000 зарплат учителей.

Собственно государство тратит на этих 11 чиновников больше средств, чем на государственные программы по развитию экономики страны.

Этих людей необходимо немедленно отправить в отставку, иначе страна никогда не выйдет из кризиса!

167

Взять всё, да и поделить(С)

168

#p22586,Alex написал(а):

Взять всё, да и поделить(С)

это как в октябре семнадцатого ? ))) не ну а чО - идея то хорошая - земля крестьянам фабрики рабочим. )

169

#p22616,sasha-padun написал(а):

это как в октябре семнадцатого ? ))) не ну а чО - идея то хорошая - земля крестьянам фабрики рабочим. )

Так это же опять без джинсов и жУвачки на Жигулях за трудодни.

170

Государство будет раздавать денежные компенсации, чтобы даже небогатые россияне купили технику и «оцифровались».  Ссылка
От 1 000. До  6 тыщ- там где нет прием вообще.
Но, блин, чтоп эту штуку бабушке получить, надо -
копию своего паспорта

копии паспортов членов семьи (для детей — свидетельства о рождении)

справку о ваших доходах за последние три месяца

такую же справку о доходах взрослых членов семьи

СНИЛС

сведения о регистрации

чеки на покупку техники.
Ну и  в мфц плиз
А он в райцентре за 60 км

Ну и, кмк  , жулики на этой теме должны просто обязаны погреться.

Отредактировано Логуран (2019-03-05 13:42:04)

171

#p22620,Alex написал(а):

Так это же опять без джинсов и жУвачки на Жигулях за трудодни.

ну тогда терпим дальше. )))

«Российские власти с точки зрения кочевого бандита либо колониальной администрации делают всё правильно и логично.
  Понятное дело, что делиться с населением частью бюджетного пирога или нефтегазовыми доходами, которые получает экономика (а эти доходы, кстати говоря, в прошлом году были абсолютно рекордными), власти, безусловно, не хотят. В прошлом году под все разговоры, что в РФ нет денег и надо затянуть пояса, государство получило рекордный профицит бюджета».

...команда Эльвиры Набиуллиной за 2018 год отработала в минус $16 миллиардов.
Наш любимый минфин инвестирует российские рубли в доллары и евро. Сумма не маленькая, внимание, более $110 миллиардов. Руководит процессом госпожа Набиуллина со своей командой. Так вот. В прошлом году они так постарались, что потеряли $16 миллиардов.

...Наши министры очень много говорят, но очень мало делают. Один из таких - господин министр финансов. Журналисты в один голос вопрошают: "Как вообще Силуанов умудрился стать министром с таким интеллектом?"

Действительно. Как человек, который "не видит проблем с курсом рубля" и считает, что "пенсионную реформу нужно было пожестче подкрутить" стал министром финансов? Чего стоят только его детское заявление о том, что пенсионеры живут слишком долго.

...По свидетельству ВЦИОМ, послание Федеральному собранию не помогло, рейтинг Путина опять понизился

Российское государственное агентство (которое трудно обвинить в предвзятости) сообщило, что 3 февраля 2019 года рейтинг главы государства составлял 33,9%, а 24 февраля того же года снизился до 32,8%.

...Что приключилось за это время такого, что рейтинг Путина провалился на 1,1%? А произошло обращение президента к Федеральному собранию с раздачей обещаний (чуть не написал слонов) и скором наступлении светлого будущего.

Но россиянам это судя по снижению рейтинга стало надоедать, поскольку они слышат эту песню аж с 2005 года. И ожидание честно говоря стало утомлять, поскольку в 2012 году мы слышали то же самое: к 2020 году создадим 20 млн высокотехнологичных рабочих мест! И что, создали?..

...Кстати, совершенно неожиданно подрос рейтинг «Единой России». За этот же период ее рейтинг неожиданно подрос с 33,2%, до 35,2%! Впрочем, ничего удивительного здесь нет, просто «едроссы» перестали нести галиматью, очевидно под угрозой исключения из партии.

172

#p22660,sasha-padun написал(а):

ну тогда терпим дальше. )))

Так большинство населения всё устраивает. Они последних ежей не доедают, во дворах между новыми вёдрами еле пройдёшь, по два раза в год в отпуск летают. Ну а терпил только в основном в интернетике вижу, которым лишь бы языком помолоть не вставая с мягкого тёплого дивана.

173

#p22661,Alex написал(а):

Так большинство населения всё устраивает. Они последних ежей не доедают, во дворах между новыми вёдрами еле пройдёшь, по два раза в год в отпуск летают. Ну а терпил только в основном в интернетике вижу, которым лишь бы языком помолоть не вставая с мягкого тёплого дивана.

да я тоже ежей не ел. ))) но меня не устраивает это ворьё и ложь.
вовчик обещает одно и тоже на протяжении  двадцати лет. - врёт и не краснеет.
а про ракеты я вчера спросил - чО не ответил ? кого они там в пендосии и европе за пять минут грохнуть хотят ? своих детей и внуков? - двуличные твари они.

174

не. рано умер Виссарионыч. рано.

175

#p22662,sasha-padun написал(а):

да я тоже ежей не ел. ))) но меня не устраивает это ворьё и ложь.
вовчик обещает одно и тоже на протяжении  двадцати лет. - врёт и не краснеет.
а про ракеты я вчера спросил - чО не ответил ? кого они там в пендосии и европе за пять минут грохнуть хотят ? своих детей и внуков? - двуличные твари они.

Труды Маркса, Энгелсьа, Ленина в помощь. Они давно уже всё по полочкам разложили. Капитализм же.

176

#p22664,Alex написал(а):

Труды Маркса, Энгелсьа, Ленина в помощь. Они давно уже всё по полочкам разложили. Капитализм же.

да по куй на те труды.
мне вот что интересно. почему РФ превратилась в страну извращенку?
презик. депутат - это ж слуги народа. мы их выбираем для того что б они служили нам. - так должно быть.
а на деле ... мы выбираем себе рабовладельцев. понимаешь - сами себе выбираем хозяина господина.

177

#p22662,sasha-padun написал(а):

а про ракеты я вчера спросил - чО не ответил ? кого они там в пендосии и европе за пять минут грохнуть хотят ? своих детей и внуков? - двуличные твари они.

Сталин, говоришь? Ну смотри -

"Выписка из решения Политбюро ЦК ВКП(б)": ПЗЗ/176, 03.06.41г
1. Разрешить Наркомвнешторгу из особых запасов произвести поставку в Германию во исполнение договора: – меди 6 000 тонн, никеля 1 500 тонн, олова 500 тонн, молибдена 500 тонн, вольфрама 500 тонн
2. Разрешить УГР выдать Наркомвнешторгу 300 тонн молибден-концентрата с содержанием металла 51 % в обмен на ферромолибден по коэффициенту содержания. "Пост. СНК № 1461-532сс. 3/VI-41г"

Из СССР последний эшелон с нефтью, марганцем, зерном пересек германскую границу за час до фашистского вторжения.

А потом раз и война сразу.

Так что если надо - бомбить будут всех без разбора.

178

#p22664,Alex написал(а):

Труды Маркса, Энгелсьа, Ленина в помощь. Они давно уже всё по полочкам разложили. Капитализм же.

на куя нам все эти пасейдоны авангарды сатаняа и булава если они ни когда не нанесут удар по своим детям живущим в пендосии и европе ? для чего нам это грозное оружие?

179

#p22666,Alex написал(а):

Так что если надо - бомбить будут всех без разбора.

ты веришь что вовчик свою дочь в нидерландах грохнет ? )))))))))))))))))

180

#p22665,sasha-padun написал(а):

да по куй на те труды.
мне вот что интересно. почему РФ превратилась в страну извращенку?
презик. депутат - это ж слуги народа. мы их выбираем для того что б они служили нам. - так должно быть.
а на деле ... мы выбираем себе рабовладельцев. понимаешь - сами себе выбираем хозяина господина.

Хренова вас власть пинает. В лагеря бы отвезли половину недовольных врагов России - глядишь и экономику подняли, и на улицах просторнее стало.

181

#p22669,Alex написал(а):

Хренова вас власть пинает. В лагеря бы отвезли половину недовольных врагов России - глядишь и экономику подняли, и на улицах просторнее стало.

так я и так как в лагере. ))))))))))))) на лесоповале )))) и выходные пашу. ))))))))))) - раньше лес рубили по приговору а теперь по договору. )))
а вот силуанов ... лизнул раз вовчику и два мильона в месяц получает подымая экономику страны )))))))))))))

182

#p22668,sasha-padun написал(а):

ты веришь что вовчик свою дочь в нидерландах грохнет ? )))))))))))))))))

Я не вижу смысла обсуждать вопросы не в зоне компетенции. Это на скамеечку к подъезду надо. Но мне там некогда ещё штаны просиживать. На диване тоже.

183

#p22671,Alex написал(а):

Я не вижу смысла обсуждать вопросы не в зоне компетенции. Это на скамеечку к подъезду надо. Но мне там некогда ещё штаны просиживать. На диване тоже.

смотри потом поздно будет. народец доведут до белого каления ... будем локти кусать. или в своих стрелять. сын в отца. батя в сына или дочь. - гражданская вроде это называется.

184

#p22670,sasha-padun написал(а):

так я и так как в лагере. ))))))))))))) на лесоповале )))) и выходные пашу. ))))))))))) - раньше лес рубили по приговору а теперь по договору. )))
а вот силуанов ... лизнул раз вовчику и два мильона в месяц получает подымая экономику страны )))))))))))))

Зависть это грех. А так то раньше нужно было о своём будущем думать. Это всех касается. А то сидят великовозрастные мальчики и ждут когда им царь бабла полные карманы принесёт. Самим то не смешно?

185

#p22672,sasha-padun написал(а):

смотри потом поздно будет. народец доведут до белого каления ... будем локти кусать. или в своих стрелять. сын в отца. батя в сына или дочь. - гражданская вроде это называется.

Ой, прекрати читать всякую уйню за обедом.  :crazyfun:

186

#p22673,Alex написал(а):

А так то раньше нужно было о своём будущем думать.

я за себя решил ещё когда в райкоме комсомола дверь к секретарю ногой открывал. я тогда увидел и познал что такое власть и что она даёт. и понял ... это не моё. мне б что попроще. головы таким " секретарям" рубить. я б и сейчас с удовольствием снял пару тройку голов с силуановых набибулиных. собственной рукой.
лучше их чем своих детей стрелять.

187

#p22674,Alex написал(а):

Ой, прекрати читать всякую уйню за обедом.

я два дня уже без обеда )))) не когда ерундой заниматься типа приёма пищи. работаю я в обед. ))) экономику подымаю. )))

188

#p22676,sasha-padun написал(а):

я два дня уже без обеда )))) не когда ерундой заниматься типа приёма пищи. работаю я в обед. ))) экономику подымаю. )))

Тогда за завтраком и ужином не злоупотребляй дневным чтивом.  :crazyfun:

189

#p22678,Alex написал(а):

Тогда за завтраком и ужином не злоупотребляй дневным чтивом.

не завтракаю. только кофе. ужинаю. но без чтива. )))
я спецом не покупаю мобилы с инетом. что б на работе не зависать в сети.
паутина только вечером. на сон грядущий. ))) что б злее был к утру. ))) на работу. )))

190

#p22660,sasha-padun написал(а):

ну тогда терпим дальше. )))

«Российские власти с точки зрения кочевого бандита либо колониальной администрации делают всё правильно и логично.
  Понятное дело, что делиться с населением частью бюджетного пирога или нефтегазовыми доходами, которые получает экономика (а эти доходы, кстати говоря, в прошлом году были абсолютно рекордными), власти, безусловно, не хотят. В прошлом году под все разговоры, что в РФ нет денег и надо затянуть пояса, государство получило рекордный профицит бюджета».

...команда Эльвиры Набиуллиной за 2018 год отработала в минус $16 миллиардов.
Наш любимый минфин инвестирует российские рубли в доллары и евро. Сумма не маленькая, внимание, более $110 миллиардов. Руководит процессом госпожа Набиуллина со своей командой. Так вот. В прошлом году они так постарались, что потеряли $16 миллиардов.

...Наши министры очень много говорят, но очень мало делают. Один из таких - господин министр финансов. Журналисты в один голос вопрошают: "Как вообще Силуанов умудрился стать министром с таким интеллектом?"

Действительно. Как человек, который "не видит проблем с курсом рубля" и считает, что "пенсионную реформу нужно было пожестче подкрутить" стал министром финансов? Чего стоят только его детское заявление о том, что пенсионеры живут слишком долго.

...По свидетельству ВЦИОМ, послание Федеральному собранию не помогло, рейтинг Путина опять понизился

Российское государственное агентство (которое трудно обвинить в предвзятости) сообщило, что 3 февраля 2019 года рейтинг главы государства составлял 33,9%, а 24 февраля того же года снизился до 32,8%.

...Что приключилось за это время такого, что рейтинг Путина провалился на 1,1%? А произошло обращение президента к Федеральному собранию с раздачей обещаний (чуть не написал слонов) и скором наступлении светлого будущего.

Но россиянам это судя по снижению рейтинга стало надоедать, поскольку они слышат эту песню аж с 2005 года. И ожидание честно говоря стало утомлять, поскольку в 2012 году мы слышали то же самое: к 2020 году создадим 20 млн высокотехнологичных рабочих мест! И что, создали?..

...Кстати, совершенно неожиданно подрос рейтинг «Единой России». За этот же период ее рейтинг неожиданно подрос с 33,2%, до 35,2%! Впрочем, ничего удивительного здесь нет, просто «едроссы» перестали нести галиматью, очевидно под угрозой исключения из партии.

Как ты красиво все излагаешь. Умный мужик!)

191

#p22682,Капер написал(а):

Как ты красиво все излагаешь. Умный мужик!)

каким я был таким остался ... )))))))))))))))))))))

192

#p22686,sasha-padun написал(а):

каким я был таким остался ... )))))))))))))))))))))

Ты хоть ссыль давай, а то слишком умным кажешься))))

193

#p22680,sasha-padun написал(а):

не завтракаю. только кофе.

#p22676,sasha-padun написал(а):

я два дня уже без обеда )))) не когда ерундой заниматься типа приёма пищи. работаю я в обед. )))

Разве с такими работниками дашь две нормы в день? Поэтому и беда с экономикой.  :dontknow:

194

А домой приходит и не ужинает от усталости.

195

#p22687,Капер написал(а):

Ты хоть ссыль давай, а то слишком умным кажешься))))

так мои посты для умных и продвинутых в чебурнете. умный сам найдёт а глупым и ссыль не поможет.  :playful:

196

#p22690,Alex написал(а):

Разве с такими работниками дашь две нормы в день? Поэтому и беда с экономикой.

сытый работник ленивый работник. ))) ему б поспать после жрачки. )))
а голодный - злой на весь мир в том числе и на работу. )))
обед с собой беру. в обед дровишками занимаюсь а ем в обед на бегу - пока лес подаю в цех в кабине и ем. сухпай и термос кофе.

Отредактировано sasha-padun (2019-03-06 06:28:26)

197

#p22692,Капер написал(а):

А домой приходит и не ужинает от усталости.

почти прав ты. ужинаю после 19.00 ибо мне остыть надо после работы. сразу кусок не лезет в глотку. ибо я реально работаю ))) до изнеможения ... подымая экономику страны - вернее работаю на зарплату силуанову. ))))
а вот глядя на время выхода в эфир местных форумчан у мну создаётся впечатление что из всех нас я реально днём работаю. а остальные тут на форуме тусят. подымая экономику РФ в сетях. ))))))))

198

#p22620,Alex написал(а):

Так это же опять без джинсов и жУвачки на Жигулях за трудодни.

Относительно Китая. Последний смотрит на РФ как на белую Африку, разрушившую страну СССР за жвачку и джинсы, увы.

#p22664,Alex написал(а):

Труды Маркса, Энгелсьа, Ленина в помощь. Они давно уже всё по полочкам разложили. Капитализм же.

Вот, уже года 4 их  (Китая) радио вещает, что Россия - предатели дела социализма, Маркса, Ленина, Сталина и надо быть очень осторожными с РФ, чтобы Китай не развалился по образцу СССР. Об этом в РФ не пишут, но это так.

Кстати, на древнекитайском Россия - это бедные земли. Развал СССР в лице китайцев - это преступление века.

Отредактировано sasha-padun (2019-03-06 07:02:24)

199

#p22702,sasha-padun написал(а):

Вот, уже года 4 их  (Китая) радио вещает, что Россия - предатели дела социализма, Маркса, Ленина, Сталина и надо быть очень осторожными с РФ, чтобы Китай не развалился по образцу СССР. Об этом в РФ не пишут, но это так.

Откуда тогда знаешь? Синьхуа читаешь?

200

#p22700,sasha-padun написал(а):

а вот глядя на время выхода в эфир местных форумчан у мну создаётся впечатление что из всех нас я реально днём работаю. а остальные тут на форуме тусят.

Всё правильно думаешь - доступ в интернет народу необходимо предоставлять исключительно в строго определённое время и только по личному письменному заявлению граждан, а мобильную связь в течении рабочего дня блокировать сразу же как только товарищ майор поймёт, что телефонный разговор не относится к трудовой деятельности абонента. И наказывать беспощадно, и показательно.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Рф