Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Международное обозрение


Международное обозрение

Сообщений 1301 страница 1350 из 1427

1301

От жеж как Каперу кружевные труселя хочется.  :crazyfun:

1302

Такой справки нет даже у Навального: какой документ написали в Дрогичинском РОВД https://1reg.by/2020/09/18/takoy-spravk … skom-rovd/

1303

#p69953,Alex написал(а):

От жеж как Каперу кружевные труселя хочется.

Ну не твои же у тебя отбирать.

1304

#p69955,Капер написал(а):

Ну не твои же у тебя отбирать.

если чО у меня тут одна мадам забыла .... как раз кружевные ... могу выслать. )))

1305

#p69957,sasha-padun написал(а):

если чО у меня тут одна мадам забыла .... как раз кружевные ... могу выслать. )))

Не, сам носи после своих синюх)))

1306

1307

#p69958,Капер написал(а):

Не, сам носи после своих синюх)))

ну как знаешь ... а вообще если чО ... пиши ... вышлю. )))

1308

Обаманаш ?  :huh:

Трамп счел Обаму виновным в создании Россией гиперзвукового оружия.

https://ria.ru/20200919/raketa-15774747 … um=desktop

1309

Победа белорусов в ООН
Заседание Совета ООН по правам человека 18 сентября, на котором должно было состояться обсуждение ситуации в Беларуси и приниматься соответствующая резолюция, началось со скандала.
Не успела Председатель Совета Элизабет Тихи-Фисслбергер открыть заседание, как, с места в карьер, по очереди, представители четырех делегаций начинали говорить о том, что нужно прекратить все трансляции и категорически нельзя заслушивать частных лиц из Беларуси, а лишь официальную белорусскую делегацию. Это были представители Беларуси, России, Венесуэлы и Китая. Но мадам Председатель оставила за скобками данные мнения, и продолжила заседание. Тогда члены этих делегаций стали брать слово по очереди, пытаясь затянуть время.

Практически сразу после тирад представителей Беларуси и России, Председатель предоставила слово Светлане Тихановской с включением видеозаписи ее выступления. Но спустя 15 секунд видео прервалось, поскольку представитель Беларуси Юрий Амбразевич и представитель России, начали стучать своими карточками с указанием стран по микрофонам, чтобы выступления Тихановской не было слышно. После того, как выступление прервалось дважды, слово по очереди взяли представители Германии, Голландии и Дании, выразив общее недоумение хамским поведением представителей Беларуси и России. Стены зданий ООН видели много моментов недостойного поведения разных представителей, но это поведение дипломатов по степени бестактности находилось близко к самой вершине списка.
В своих выступлениях Амбразевич раз за разом скатывался на ложь, то рассказывая о жертвах среди омоновцев, то о пострадавших полутора сотнях сотрудников милиции, то об использовании протестующими «коктейлей Молотова».

Его позицию опровергали все без исключения выступления представителей правозащитных организаций, традиционно участвующих в заседаниях подобной направленности. В заседании смогли принять участие три представительницы Беларуси: Светлана Тихановская, Екатерина Новикова – поделившаяся свидетельскими показаниями, и Наталья Коляда – единственная, кто присутствовал на заседании очно, из-за особого статуса, не подразумевающего заочного выступления. Ей по традиции передает право выступления по белорусской тематике в структурах ООН британская организация Article XIX, направленная на защиту и содействие свободе выражения.
Нынешнее заседание стало беспрецедентным для подобных мероприятий по уровню представительства. В первом блоке обмена мнениями со своим видением ситуации выступило свыше десятка министров иностранных дел, преимущественно представлявших страны Европы – все они выразили поддержку белорусскому народу. Для экспертов оказалась неожиданной позиция Уругвая, поддержавшей белорусского диктатора, как и официальная позиция Бразилии, поддержавшей протестующих.

Во время второго блока заседания планировалось обсуждение поправок к резолюции и голосование по ней. Поскольку белорусская делегация не имела права на внесение поправок к резолюции, эту миссию взяла на себя делегация России, бомбардировавшая заседание 17-ю поправками, каждую из которых пришлось голосовать отдельно. Роль флагмана в поддержке белорусов взяла на себя Германия, призвавшая страны по всем до единой поправки проголосовать против российской инициативы.

Различные поправки поддерживали разные страны, но чаще других на поле поддержки белорусской диктатуры играли Венесуэла, Эритрея, Индия, Индонезия, Пакистан, и, собственно, Россия – которая не могла участвовать в голосовании, поскольку сама вносила все поправки. В итоге, все до единой поправки российской делегации были отклонены, а сама резолюция была принята 23 голосами, при 2-х против, и 22-х воздержавшихся.

Еще одна победа на внешнеполитическом направлении одержана белорусами, протестующими против насилия и фальсификации результатов выборов...

1310

Уважаемый, Капер, в оон и в прочих советах гейропы заседают в основном сумасшедшие люди. Не забивай себе голову всякой гомосятиной.  :crazyfun:

Отредактировано Alex (2020-09-19 21:28:16)

1311

#p70012,Alex написал(а):

Уважаемый, Капер, в оон и в прочих советах гейропы заседают в основном сумасшедшие люди. Не забивай себе голову всякой гомосятиной. 

Отредактировано Alex (Сегодня 21:28:16)

Т. е.  представитель РФ это подтвердил?

1312

#p70022,Капер написал(а):

Т. е.  представитель РФ это подтвердил?

Мы там для массовки тока. Нам пох.  :glasses:

1313

#p70029,Alex написал(а):

Мы там для массовки тока. Нам пох.

Было бы пох - не маялся бы хуйней.

1314

https://forumupload.ru/uploads/0019/c0/18/4/271066.jpg

:glasses:

1315

Азербайджанское сообщество "Азербайджан Ордусу" опубликовало видео, как вооружённые люди на пикапах едут в сторону фронта. Различимы крики "Наш лидер Мухаммад" на арабском. Ну и ещё "Аллах Акбар". (С)

Звери бл.  :angry:

https://forumupload.ru/uploads/0019/c0/18/4/195594.jpg

Ничего такого. Просто на горизонте (если присмотреться) российские военные корабли в акватории Каспия. Прямо сейчас. Пару сотен километров по морю до Азербайджана. (С)

Вот и войнушка очередная. Мочить зверей нужно.

Отредактировано Alex (2020-09-27 22:37:16)

1316

Кого ты мочить собрался?

1317

1318

1319

хз слухи или нет не нашёл первоисточника. в бибИси тоже не нашёл

В Ереван прибыл загадочный самолёт из России для «первых лиц»
Самолет летного отряда «Россия» сел в Ереване. Об этом сообщает русская служба «Би-Би-Си».

Речь идёт о пассажирском Ил-96, который, как правило, выполняет перелеты высших чиновников России «и других важных лиц спецслужб РФ или Вооруженных сил РФ».

Судя по данным программы Flight Radar, фиксирующей перемещения различных бортов по миру, он уже сел в Ереване.

Этот борт входит в лётный отряд «Россия», который, в свою очередь, подчиняется Управлению делами Президента Российской Федерации.

Отредактировано sasha-padun (2020-10-05 13:57:35)

1320

А тебе то что до него?

1321

#p70243,Капер написал(а):

А тебе то что до него?

тебя подразнить )))

1322

Теперь неспокойно в Кыргызстане. Несколько сотен недовольных предварительными результатами выборов в парламент вышли в Бишкеке на площадь. По данным ЦИК, победу одерживает провластная партия.

Оппозиция объявила, что начинает Майдан (🤦‍♂️) и что поставит в центре города юрты. Президент Жээнбеков уверен, что выборы состоялись. К площади прибывают автобусы с силовиками. (С)

1323

#p70248,Alex написал(а):

Теперь неспокойно в Кыргызстане. Несколько сотен недовольных предварительными результатами выборов в парламент вышли в Бишкеке на площадь. По данным ЦИК, победу одерживает провластная партия.

Оппозиция объявила, что начинает Майдан (🤦‍♂️) и что поставит в центре города юрты. Президент Жээнбеков уверен, что выборы состоялись. К площади прибывают автобусы с силовиками. (С)

по прогнозам всезнающих аналитиков должен полыхнуть казахстан.

1324

Пришло время всем объединяться и закрывать единую границу. Иначе по отдельности будут топить.

1325

#p70248,Alex написал(а):

Несколько сотен недовольных предварительными результатами выборов в парламент вышли в Бишкеке на площадь.

https://www.youtube.com/watch?v=8zmSCZ3 … e=emb_logo

1326

#p70250,Alex написал(а):

Пришло время всем объединяться и закрывать единую границу. Иначе по отдельности будут топить.

Back in USSR?

1327

#p70255,Капер написал(а):

Back in USSR?

v 2.0  :glasses:

1328

#p70260,Alex написал(а):

v 2.0

И Путлера во главу?

1329

#p70262,Капер написал(а):

И Путлера во главу?

Я не знаю кто это.  :dontknow:

1330

#p70263,Alex написал(а):

Я не знаю кто это.

Тот, чья икона у тебя висит и кому ты молишься.

1331

#p70266,Капер написал(а):

Тот, чья икона у тебя висит и кому ты молишься.

Хм, я вот что то не могу вспомнить, когда ты был у меня в кабинете.  :dontknow:

1332

Армия Карабаха официально заявила об отступлении
https://riafan.ru/1318208-armiya-oboron … um=desktop

1333

Сын премьер-министра Армении Никола Пашиняна Ашот Пашинян записался в армию добровольцем.
https://ren.tv/news/v-mire/757008-zhena … um=desktop

1334

#p70269,Alex написал(а):

у меня в кабинете.

В туалете, штоль?))) Там как-раз место портрет этого пидорка.

1335

#p70275,Капер написал(а):

В туалете, штоль?))) Там как-раз место портрет этого пидорка.

Странное у тебя представление о кабинете. Это профдеформация или что-то со здоровьем связано?  :dontknow:

1336

Кабинет у него. Ну прям чиновник)))

1337

Эрдоган нашёл виновных в обострении в Карабахе
Президент Турции Тайип Эрдоган возложил ответственность за военный конфликт в Нагорном Карабахе на Минскую группу ОБСЕ, которая, по его словам, не справилась с его мирным урегулированием.

**********************************************
совсем крышняк снесло у османа )))))))))))))))

1338

#p70290,Капер написал(а):

Кабинет у него. Ну прям чиновник)))

Кабинет разве только у чиновников?

1339

#p70304,Alex написал(а):

Кабинет разве только у чиновников?

У творческих людей ещё, например. Тебя к ним не отношу.

1340

#p70306,Капер написал(а):

У творческих людей ещё, например. Тебя к ним не отношу.

А ещё есть варианты? Ну если не ограничиваться двумя твоими выше?  :glasses:

Или тебя в Википедии забанили?  :crazyfun:

Отредактировано Alex (2020-10-05 22:29:15)

1341

#p70308,Alex написал(а):

А ещё есть варианты? Ну если не ограничиваться двумя твоими выше? 

Или тебя в Википедии забанили? 

Отредактировано Alex (Сегодня 22:29:15)

Есть. Но им не нужен кабинет.

1342

#p70309,Капер написал(а):

Есть. Но им не нужен кабинет.

Это ты так решил? На каком основании, уважаемый, ты сделал такой вывод?

Или вот это -

обыкновенные люди в общем, напоминают прежних квартирный вопрос только испортил их

:glasses:

1343

#p70311,Alex написал(а):

Это ты так решил? На каком основании, уважаемый, ты сделал такой вывод?

Или вот это -

Да, я так решил. Аз есмь царь и бог.

1344

#p70312,Капер написал(а):

Да, я так решил. Аз есмь царь и бог.

О, полнолуние затянулось?  :crazyfun:

1345

Премьер-министром Финляндии на один день станет 16-летняя девушка Аава Мурро.

Аава Мурта за день на посту премьера встретится с министром по развитию сотрудничества и внешней торговли, канцлером юстиции и членом парламента. Они планируют обсудить увеличение возможностей девушек из уязвимых групп пользоваться технологиями. С действующим премьером активистка обсудит улучшение возможностей девушек в сфере технологий, а также предотвращение киберпреследований девушек.

https://112.ua/mir/v-finlyandii-16-letn … 52540.html

1346

Ну всё, зажили как в Америке

https://i.imgur.com/wfHGShgl.jpg

1347

#p70411,sasha-padun написал(а):

Ну всё, зажили как в Америке

Потому, что ментов на улицах нет.

1348

#p70413,Капер написал(а):

Потому, что ментов на улицах нет.

:question:  в киргизии менты или полицаи ????

1349

В Киргизии киргизы.  :smoke:

1350

#p70416,Alex написал(а):

В Киргизии киргизы.

ошибаешься дорогой ... в киргизии ЗВЕРИ и это я знаю потому что испытал на себе ... в Оше ... в 1990 году.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Международное обозрение