Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Жилкомхоз


Жилкомхоз

Сообщений 551 страница 600 из 699

551

а у нас в процессе собраний насобирали тлф номера 99% авто и теперь не убравших до уборки прозванивают.
легко же. даже во дворе где 50-60 машин.
и двор полностью пустой. не считая чужака одного и двух подснежников недвижимых.
чужаков скоро калитка ликвидирует. а подснежники надо трактором в один угол сгрести. и красота.
а далее каждое вьезжающее авто фисируется камерой в шлагбауме и по времени сопоставляется с номером тлф кто шлагбаум открыл звонком. и даже еще неизвестных поймать дело 5 минут у компа.
красота надеюсь будет.
но блин с соседними домами уже срачи. хотя калитки еще нет.
ибо у нас можно только нам а у них и их и нашим. да, несправедливость и конфликтоемко. поэтому я в целом против калитки. единственный плюс это уборка качественнее.

еще на доме коммерсы повесили аппарат по продаже воды.
оплата даже картой.
вода из труб но типо ыильтр мощный. мне пох - считаю легкой степенью развода. но кусок стены дома у них в аренде. и бабло на спец.счет дома поступает. но общие нужды благоустройства. слышал в соседних домах водамнеочень,может будут покупать и аппарат задержится надолго.

хотя в мурм на кирова-кольском вообще транзитный двор перекрыли. войны даже по тв показывали. интересно стоит еще калитка?

552

#p49675,СергейМ написал(а):

виодин  ыисируетсч прймать  тольео несправедливостб ыильтр водамнеочень

Мощно!)

553

#p49676,Капер написал(а):

Мощно!)

скобка некомплектная. проверяй перед отправкой. иначе будешь бамбучей необразованой выглядеть.

554

В пятницу кто то из соседей напротив (три квартиры в крыле) устроили вечеринку. Гуляли совсем не шумно, но в субботу утром вот такая картинка в подъезде -

http://s7.uploads.ru/t/EBqAr.jpg

"Пакет" с мусором явно не поместился в мусоропровод. Так он простоял до вечера. Затем добрые люди переместили его к дверям в крыло. Днём следующего дня он чудесным образом оказался на контейнерной площадке.
А так то: "Зачем нам видеонаблюдение"?

Отредактировано Alex (2019-12-15 18:17:26)

555

#p49910,СергейМ написал(а):

скобка некомплектная. проверяй перед отправкой. иначе будешь бамбучей необразованой выглядеть.

Что есть некомплектная?

556

#p49920,Alex написал(а):

В пятницу кто то из соседей напротив (три квартиры в крыле) устроили вечеринку. Гуляли совсем не шумно, но в субботу утром вот такая картинка в подъезде -

"Пакет" с мусором явно не поместился в мусоропровод. Так он простоял до вечера. Затем добрые люди переместили его к дверям в крыло. Днём следующего дня он чудесным образом оказался на контейнерной площадке.
А так то: "Зачем нам видеонаблюдение"?

Отредактировано Alex (Сегодня 18:17:26)

продолжайте наблюдение и держите нас в курсе.

557

по опыту. даже если видел нет, во всех мешках всегда есть какие-то бумажки сфио  и адресами. а после вечеринок таких полубому накладные с доставок кружки фарфора и т.д. где все фио адреса и даже телефон имеется :crazyfun:

558

а зачем копаться в мусоре если и не увидел?
важен подъезд чистый?
вынеси мешок сам или дождись уборщицу.

кстати, а что за наблюдение если мимо камеры можно расчлененку в мешках таскать незаметно?

559

#p49927,филипс.. написал(а):

а зачем копаться в мусоре если и не увидел?
важен подъезд чистый?
вынеси мешок сам или дождись уборщицу.

кстати, а что за наблюдение если мимо камеры можно расчлененку в мешках таскать незаметно?

Ну таскаешь и таскаешь. Кому какое дело, что у тебя в мешке, если крови не видно.

560

#p49927,филипс.. написал(а):

а зачем копаться в мусоре если и не увидел?
важен подъезд чистый?
вынеси мешок сам или дождись уборщицу.

кстати, а что за наблюдение если мимо камеры можно расчлененку в мешках таскать незаметно?

каждый день ввносить? или единожды свиней обучить выносить?

561

#p49930,СергейМ написал(а):

каждый день ввносить? или единожды свиней обучить выносить?

одного раза хватит.
но нужно иметь веские и наглядные доказательства типа видео.

в любой мешок с частями собаки я могу кинуть часть конверта с Вашим адресом и выставить его на пять углов...
разве это что то будет значить?

562

#p49925,СергейМ написал(а):

по опыту. даже если видел нет, во всех мешках всегда есть какие-то бумажки сфио  и адресами. а после вечеринок таких полубому накладные с доставок кружки фарфора и т.д. где все фио адреса и даже телефон имеется

Ну так то да, но мне проще в такой мешок механический будильник или старый мобильник забросить и набрать 112. Приедут специально обученные люди и во всём разберутся. Заодно, время реагирования на сигнал внимательных граждан проверим. :glasses:

Кстати, можно ещё чё нить нехорошое закинуть. Ну это уже для слишком непонимающих.  :whistle:

Отредактировано Alex (2019-12-15 20:23:34)

563

#p49930,СергейМ написал(а):

каждый день ввносить? или единожды свиней обучить выносить?

Единожды обучить это правильный вариант.  :flag:

564

#p49932,филипс.. написал(а):

в любой мешок с частями собаки я могу кинуть часть конверта с Вашим адресом и выставить его на пять углов...
разве это что то будет значить?

Ну геморроя в личную жизнь добавит не малого.  :writing:

Отредактировано Alex (2019-12-15 20:28:20)

565

#p49932,филипс.. написал(а):

одного раза хватит.

Угу. Хватит для того, чтобы Вас назначили постоянным уборщиком подъезда и каждый день по такому мешку около входной двери ставили.

566

Только жёсткая и незамедлительная реакция добропорядочных граждан на содеянное правонарушение, способствует дальнейшему предотвращению распущенности и вседозволенности асоциальных элементов.  :hobo:

Отредактировано Alex (2019-12-15 20:37:24)

567

как-то даже слегка злит такое отношение
вот схерали свиней терпеть?

568

#p49939,Moroshka написал(а):

как-то даже слегка злит такое отношение
вот схерали свиней терпеть?

Вот как раз в следующую субботу поднимем этот вопрос на ОССЖ. Страна должна знать своих героев. (С)

569

#p49932,филипс.. написал(а):

одного раза хватит.
но нужно иметь веские и наглядные доказательства типа видео.

в любой мешок с частями собаки я могу кинуть часть конверта с Вашим адресом и выставить его на пять углов...
разве это что то будет значить?

вы как всегда в крайности.
доказуха нужна полиции. жильцу если его же мусор вернут ему под дверь будет достаточно. и отпираться не станет. не тот уровень преступления чтоб петь про подброшенный чек.

570

#p49941,СергейМ написал(а):

вы как всегда в крайности.
доказуха нужна полиции. жильцу если его же мусор вернут ему под дверь будет достаточно. и отпираться не станет. не тот уровень преступления чтоб петь про подброшенный чек.

Да, так сегодня и было.

571

#p49940,Alex написал(а):

Вот как раз в следующую субботу поднимем этот вопрос на ОССЖ. Страна должна знать своих героев. (С)

цивилизованное решение вопроса, группа в ВК есть? наши ещё и там пишут, в т.ч. и неприятное

572

#p49943,Moroshka написал(а):

цивилизованное решение вопроса, группа в ВК есть? наши ещё и там пишут, в т.ч. и неприятное

группа дома?
или общегородская?

573

#p49943,Moroshka написал(а):

цивилизованное решение вопроса, группа в ВК есть? наши ещё и там пишут, в т.ч. и неприятное

Нет. Думал уже об этом, надо местному активу намекнуть. Общественное порицание имеет большее воздействие, нежели частный визит участкового инспектора.  Кстати, в активе моя одноклассница, отличница, потомственный педагог. Ну и грамотных людей разных направлений достаточно. Нужно просто почаще собираться.  :rolleyes:

574

#p49945,СергейМ написал(а):

группа дома?

Думаю да. О ней речь.

575

дада, конечно, группа дома

576

онлайн вид из моего окна :crazyfun:
[html]<iframe width="640" height="480" src="https://rtsp.me/embed/7z82HAZ5/" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

577

#p50030,СергейМ написал(а):

онлайн вид из моего окна

отдельной темой закрепите.

578

#p50035,филипс.. написал(а):

отдельной темой закрепите.

зочем?
я тут для теста.
решил вконтакте групку дома запилить. нужно наполнение интересное. например онлайн вывести с пары уличных камер. одна на детской площадке. тренируюсь с кодами для вставки.

579

#p50037,СергейМ написал(а):

зачем?
я тут для теста.
решил вконтакте групку дома запилить. нужно наполнение интересное. например онлайн вывести с пары уличных камер. одна на детской площадке. тренируюсь с кодами для вставки.

просто так.

может и другие свои камеры в ту тему выведут...

но дело Ваше...

580

подумаю.

581

думать не мешки ворочать )

582

[html]<iframe width="640" height="480" src="https://rtsp.me/embed/9dy9FfhR/" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/html]

583

А где люди? Или вместе со шлагбаумом забор 2 м с колючкой поставили?

584

время глчнь. дети спят. взрослые там не ходят

585

#p50124,СергейМ написал(а):

время глчнь. дети спят. взрослые там не ходят

Комендантский час?

586

На вызов приехал сантехник. Не в комбинезоне на голое тело и не накачанный. Кому жаловаться?

587

#p50378,филипс.. написал(а):

На вызов приехал сантехник. Не в комбинезоне на голое тело и не накачанный. Кому жаловаться?

В Brazzers))

588

#p50378,филипс.. написал(а):

На вызов приехал сантехник. Не в комбинезоне на голое тело и не накачанный. Кому жаловаться?

В управляющую компанию же. Особо истеричным - сразу в вконташу.  :crazyfun:

589

#p50381,Капер написал(а):

В Brazzers))

О, я теперь понял про "случайную" засветку твоих голых коленей в глобальной сети.  :rofl:

Ещё и филипса соблазнил к нехорошему.  :huh:

Отредактировано Alex (2019-12-20 22:38:57)

590

#p50385,Alex написал(а):

О, я теперь понял про "случайную" засветку твоих голых коленей в глобальной сети. 

Отредактировано Alex (Сегодня 22:37:40)

Сразу видно, что тоже в теме)))

591

#p50386,Капер написал(а):

Сразу видно, что тоже в теме)))

Работаем над этой проблемой.  :glasses:

592

Бл. Ну как так можно то?  :dontknow:

http://s3.uploads.ru/t/sizP7.jpg
http://sh.uploads.ru/t/FWJLx.jpg
http://s7.uploads.ru/t/6DGPf.jpg
http://s3.uploads.ru/t/SCj1m.jpg

Выйдет такая или такой из своей норы с евроремонтом в шубах и дольчегабанах, насрут в подъезде, плюхнут свои жопы в рейнджы или эсклассы и счастливые помчатся рубить бабло. Не быдло же, приличные все вокруг люди, духиодекалоныманеры.   :hobo:

593

тумбу под шлагбаум залили. скоро будет радость людям.

воткнул доп.рег в видеосистему. можно еще 8 камер подцепить. с калиткой их станет суммарно 35.
дом. образцового режима.

594

#p51368,СергейМ написал(а):

дом. образцового режима.

Теперь забор с колючкой и надзиратели на детской площадке на очереди.  http://uploads.ru/i/F/4/t/F4tO7.gif

595

#p51383,Alex написал(а):

Теперь забор с колючкой и надзиратели на детской площадке на очереди.

И вышки по углам с пулемётами.

596

#p51387,Капер написал(а):

И вышки по углам с пулемётами.

Ну вот так только наше молодое быдло можно приучить к порядку.  :flag:

597

#p51388,Alex написал(а):

Ну вот так только наше молодое быдло можно приучить к порядку.

Я бы ещё и фазу на колючку пустил.)))

598

"Звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас"

599

#p51390,Капер написал(а):

Я бы ещё и фазу на колючку пустил.)))

Вот откуда столько злости в байкерах?  :dontknow:

600

#p51439,Alex написал(а):

Вот откуда столько злости в байкерах?

#p51388,Alex написал(а):

Ну вот так только наше молодое быдло можно приучить к порядку.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Жилкомхоз