Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию (2)


Про Россию (2)

Сообщений 201 страница 250 из 698

201

#p30825,филипс.. написал(а):

это преступление...

такие и сейчас по улицам городов гоняют...

202

#p30825,филипс.. написал(а):

это преступление...

фотограф соучастник. или мимо случайно шли студенты со смарифоном мощным?

203

для тренировок прорыть канал и  построить мост на полигоне любом не сложно было в 1965 году...

204

#p30828,СергейМ написал(а):

фотограф соучастник. или мимо случайно шли студенты со смарифоном мощным?

людей нет на фото

205

да и сотню людей в городе загубить как два пальца обоссать было не сложно в **хх

206

#p30832,филипс.. написал(а):

людей нет на фото

фотограф обычно за кадром. тогда селфи был не в моде

207

208

#p30827,филипс.. написал(а):

такие и сейчас по улицам городов гоняют...

победителей не судят. ))) это он.
http://s8.uploads.ru/U5AFj.jpg

В 1965 году капитан ВВС Валентин Привалов повторил «трюк Чкалова» на боевом реактивном истребителе. Более в истории мировой авиации это не удавалось никому.

Этого случая нет в Книге рекордов Гиннесса, он никогда не был зафиксирован как официальный рекорд.

... «приговор», вынесенный министром обороны Родионом Малиновским: «Лётчика Привалова не наказывать. Ограничиться теми мероприятиями, которые с ним проводились. Если не был в отпуске — отправить в отпуск, если был — дать 10 суток отдыха при части».

В итоге самое серьёзное наказание Валентин Привалов понёс по партийной линии — строгий выговор с занесением в учётную карточку. А по службе наказали командира полка и начальника политотдела, которым объявили выговор.
http://www.aif.ru/society/history/mig_s … vozmozhnoe

Отредактировано sasha-padun (2019-06-29 19:47:41)

209

#p30834,СергейМ написал(а):

фотограф обычно за кадром. тогда селфи был не в моде

ни машин, ни людей на кадре нет.
я не про селфи.
я про это

210

#p30837,филипс.. написал(а):

ни машин, ни людей на кадре нет.
я не про селфи.
я про это

Херня это от ддт

А на самом деле было так, от Бригады -

:glasses:

Кушайте.

211

212

Это у пиндосов и гейропейцев "на чай" - кроме печенек - ничего лишнего. У русских "на чай" - до жаренного поросёнка доходит.

http://sh.uploads.ru/vajAG.jpg

213

#p30994,sasha-padun написал(а):

Это у пиндосов и гейропейцев "на чай" - кроме печенек - ничего лишнего. У русских "на чай" - до жаренного поросёнка доходит.

в "сухомятку" это и в рот не полезет...

214

чай же на фото есть

215

#p30998,СергейМ написал(а):

чай же на фото есть

хоть одна чайная ложка на фото есть?

216

#p30999,филипс.. написал(а):

хоть одна чайная ложка на фото есть?

за чайными ложками бабку послали. )))

217

218

#p30999,филипс.. написал(а):

хоть одна чайная ложка на фото есть?

я за день выпиваю кружек 6. не испачкав ни одной лржки чайной.

219

#p31002,СергейМ написал(а):

я за день выпиваю кружек 6. не испачкав ни одной ложки чайной.

300 мл кофе утром.
в течении дня не пью и не ем.
почти.
на ужин пью алкоголь.
бутылка с водой, когда сплю, стоит рядом...
иногда кашель нападает под утро...

СергейМ, я правильно понял тему?
поговорим как старухи?
)

Отредактировано филипс.. (2019-06-30 19:06:33)

220

#p31004,филипс.. написал(а):

поговорим как старухи?

не получится. у Вас сисек нет. )))

221

есть.

222

я к тому что для чаепития ложки не обязательны.
так же как для возлияниязакуска и собрат не всем нужны.

223

#p31008,СергейМ написал(а):

и собрат не всем нужны

согласен. могу пить водовку в одиночестве.

224

Медведев рассказал о демонстрирующих хамство единороссах  https://www.gazeta.ru/politics/news/201 … um=desktop

"... Премьер-министр России Дмитрий Медведев посетовал на представителей партии «Единая Россия», которые не стесняются демонстрировать чванство и хамство.

...Медведев заявил, что «Единая Россия» ощущает дефицит доверия."

************************************************
бл@дь не уж прозрели перед выборами ? пшли вон .уки.

225

бесполезно. все гавно плавно перейдет в ту партию которая будет у руля.

226

Быть правящей партией трудно. Потому что это — большая ответственность за каждое принятое решение. За людей, которые поддерживают наших кандидатов на выборах. Мы в «Единой России» это хорошо понимаем.

вот жешь суки. ужом извернуться но от кормушки не отойдут.

227

Император Николай II принимает подношение от группы грузин, 1912 год.

http://sh.uploads.ru/hPf8k.jpg

228

суть не в том. суть в другом ... когда то все эти грузии/украины с плачем просились в Россию. на колени вставали перед русскими царями.
теперь нас винят ... мы оккупанты.

а может беда нынешней России и пошла с тех времён? может зря мы все эти грузии украины брали в империю. кормили. защищали. может не будь их (грузин/украинцев) в империи и современная Россия была б другой.

229

#p31060,Артём написал(а):

А оккупанты из за результатов последней войны же, при Димке которая была.

Никому не позволено безнаказанно нападать на наших миротворцев. Надо было до Тифлиса их гнать.

230

#p31060,Артём написал(а):

покоренные народы

с хуя ли покорённые ? хохлы сами просились как и грузины в состав России. при чём грузины просились в империю аж с 17какого то года.  но смилостивилась империя только в 1801 году. хохлов тоже ни кто не просил писать нашему царю челобитную о спасении украины. сами вошли теперь брыкаются. сталин дурак надо было всех под нож а территории русским отдать.

231

Ленин заложил мину замедленного действия. Нельзя было нарезать империю по национальному признаку.

232

когда грузин принял царь под своё крыло ... их оставалось 40 тыч. остальных турки вырезали.

Грузия добровольно вошла в состав Российской империи 18 января 1801 года. Тогда в ее составе не было ни Абхазии, ни Южной Осетии. Да и быть не могло, потому что Осетия вошла в состав Российской империи раньше, чем Грузия – в 1774 году. Абхазия же с 1864 по 1918 год напрямую управлялась российской администрацией и тоже не была в составе Грузии.

Российская империя по великой милости своей приняла Грузию в свой состав. Известно, что, когда грузинский царь Александр II в 1586 году просил русского царя Федора I принять Грузию под российское подданство, то грузин оставалось не более 40 тысяч. Православные храмы и святыни Грузии были разрушены и осквернены, страна была полностью разорена...

...17 ноября 1800 г. – царь Георгий XII обратился к императору России с «прошением на коленях», в котором просил принять свой народ в «вечное подданство».

При этом, как пишут, главной причиной, побудившей русского царя удовлетворить прошение Грузии, были не имперские амбиции, а долг по отношению к православным братьям по вере, оказавшимся на грани полного уничтожения в демографическом, религиозном и политическом отношении.

Принять Грузию под крыло Российской империи означало не только готовность включить ее в состав государства, но и готовность защищать ее. В тех условиях это означало готовность за нее идти на жертвы, то есть проливать кровь.

Как сказал генерал Михаил Скобелев: «Только русские позволяют себе такую роскошь – воевать из чувства сострадания».

233

Так какого пениса тогда Абхазию и Юсетию не принимают, как Крым в РФ?

234

#p31097,Капер написал(а):

Так какого пениса тогда Абхазию и Юсетию не принимают, как Крым в РФ?

выгоды нет. чо с них взять. рф и путин это не активистки собачницы, тащащие всех подряд в дом. берут тол ко то что выгодно

235

#p31107,Артём написал(а):

Вот удивительно, да?))

Ага

236

не. тут надо так ... ушли так ушли. ни торговли с ними ни каких связей  ни транзита через РФ. стену построить и пусть там парятся.

237

кстати ... объявив Россию врагом и тут же выть что туристы из РФ обязаны вернуться в грузию ... это так мило. )))
как и укры ... агрессор но связей торговых не прервём. дип. отношения не разорвём и даже границу не закроем. 
писец какой то.

238

#p31117,Артём написал(а):

Не будет торговать Россия, это место займет бизнес другой страны. Бизнесу абсолютно плевать что там правители самодуры себе насочиняли. А бизнес это налоги. То есть "стена" приведет просто к потери денег, которых у России и так нет.

ну да. мы уже пять лет как сдохли без пармезана )))))))))))

239

киздёшь про пенсии из за санкций. работать надо молодым и работать по белой зарплате. что б налоги в пенсионный шли. а молодёжь работать не хочет. а те кто работают работают по чёрной зарплате. по своему производству знаю. на том котором работаю.

240

и всё ж вернёмся в историю и вспомним начало санкционной войны и визг ... мы все умрём. ))) не умерли. пережили . так что переживёте и поднятие ндс и пенсионного возраста ... если доживёте до пенсии ))))))))))

241

кстати по повышению пенсионного ... чот я не видел что б молодёжь сильно возмущалась я уж не говорю о майданчике. значит их устраивает  всё.

242

лаНо. дедушке спать пора ))) а Вы тут стерегите ... что б ещё чО вован не поднял ))))))))))

243

В 90-е просто реформа за реформой и дефолт. А так то норм, налоги никто не платил. ВВП всех заставил.

244

Смысла поднимать не было. Люди официально работающие зп не видели по полгода. Большинство предприятий работало по бартеру и взаимозачётам. Какие налоги? Где деньги, Зин?(С)

245

#p31128,sasha-padun написал(а):

а те кто работают работают по чёрной зарплате.

Это не их вина.

246

Девяностые в пяти минутах видео -

247

#p31143,Артём написал(а):

Я вот сейчас намеренно не плачу ничего государству, потому что не понимаю на что идут деньги.

не спрашивай что родина сдедала для тебя.
спроси что сможешь сделать ты для родины.
рф тебя приютила. жил бы в там у себя.
ты уже по гроб должен твоей родине.

248

#p31129,Артём написал(а):

Вспомните 90е годы когда вообще никто бело не работал и была нищета, никакого повышения не было.

конечно не было. зачем там было что то повышать. рупь опустили ниже плинтуса (это конечно не повышение) ... зарплаты и пенсии не платили ... на куй что то повышать было )))

кст о пенсиях ... вспомнилось на тв ха ха мне Василий адвокат ... помните такого ... обещал в четырнадцатом не выплаты пенсий и задержки по зарплатам... ну в связи с санкциями и отсутствием пармезана ... пять лет прошло и ни одной задержки по зарплате и пенсии не было... в отличии от девяностых под гнётом хунты борькиной. вот тогда да ... настоящий геноцид режима пьяницы по отношению к своему народу был.

249

Саша, не читайте по утрам Артёмку. Вредно для здоровья)))

Отредактировано Капер (2019-07-03 07:54:15)

250

#p31162,Артём написал(а):

Я вот думал все врачи бедные

а я думаю что все врачи в РФ таджики ))) ну как у нас в деревне. )))

#p31162,Артём написал(а):

У каждого есть право искренне в чем то заблуждаться.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию (2)