Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию (2)


Про Россию (2)

Сообщений 101 страница 150 из 698

101

«Единая Россия» призывает снять с россиян «черные очки», чтоб победить на выборах в сентябре

В «Единой России» заявили, что сейчас поток негативной информации слишком серьезный. Фактически в партии власти признали, что имеет место такое явление, как «черные очки», то есть многие россияне стали воспринимать представителей власти крайне негативно.

Беспокойство по поводу выборов
Заявления подобного толка от партии власти примечательны по той причине, что ранее их не было. То есть фактически единороссы замечают теперь, что население к ним стало относиться хуже.

https://cont.ws/@SevaRyz/1331608

102

«С одной стороны, «люди - это новая нефть», т.е. поборы с граждан должны обеспечить чиновникам и их семьям безбедное существование с «Порше», яхтами и виноградниками в Тоскане, заменив выпавшие доходы от сильно подешевевшей нефти. С другой стороны, граждане властям своим существованием мешают спокойно жить: создают пробки, через которые не проехать даже с мигалками, смущают своим бедным видом в их люксовых кварталах проживания, раздражают своими проблемами и необходимостью платить им пенсию, обеспечивать медицину (у чиновников другая медицина, отдельная от граждан и частично за рубежом).

Как нашим властям найти такую систему, чтобы граждане им и их детям безбедное существование оплачивали, а самих граждан было не видно и не слышно?»

...решить эту проблему власти могут только возвратом крепостного права или рабовладения.

https://fn-volga.ru/news/view/id/101915 … yandex.com

103

74% жителей Екатеринбурга считают сквер у Театра драмы неудачным местом для строительства храма. Поддерживают возведение там церкви только 10%. О этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного ВЦИОМ с 16-го по 20 мая. В нем участвовали 3 тысячи человек. https://echo.msk.ru/news/2431025-echo.h … um=desktop

104

Эхо противостояния в Екатеринбурге, где в боевом таране сошлись сторонники и противники строительства православного храма в сквере, раздалось в Казани. Жильцы домов на улице Ак. Павлова в Авиастроительном районе бунтуют против строительства мечети под своими окнами, где мусульманской общине выделили обширный земельный участок.
http://www.evening-kazan.ru/articles/ma … knami.html

105

а если гугл и россию кинет?
все эта цифровая экономика где будет?

106

А если Земля натолкнется на небесную ось?

107

#p27949,Капер написал(а):

А если Земля натолкнется на небесную ось?

А разве ещё нет?  :huh:

108

#p27948,филипс.. написал(а):

а если гугл и россию кинет?
все эта цифровая экономика где будет?

Рунет и форточки (новая ось от РФ) решат вопрос на раз два.  :whistle:

109

#p27957,Alex написал(а):

Рунет и форточки (новая ось от РФ) решат вопрос на раз два.

таймаут и еще два срока...

110

случайно отправил...

111

#p27961,филипс.. написал(а):

таймаут и еще два срока...

Я за стабильность. Мне наФуй не нужны перемены с перестройками. Проходил уже.

Отредактировано Alex (2019-05-23 00:23:49)

112

#p27957,Alex написал(а):

А разве ещё нет? 

Рунет и форточки (новая ось от РФ) решат вопрос на раз два.

не решат. если сбацать поисковик много ума не нужно, то новую ось состряпать это не просто так. все что наши могут - линукс переделать слегка. но это пока он с открытым кодом. а учитывая,что линукс все из тех же еуроп и америк, им ничего не стоит изменить лицензию и запретить в рф его использование и закрыть код.
понятно, будем на пиратском сидеть. но это еще одни санкции.
или откат на уровень лексикона, тоталкоммандера и форточек 3.1
а если процы амд и интел под санкции попадут, так ваще сдохнем через год, когда резерв бэу компов иссякнет.
наш эльбрус будем юзать? за 50000только проц начального уровня? а мать и прочее уже готовы для него?
а рунет на чем строить? на веревках бельевых? или есть отечественный производитель сетевого от dsl модемов до коммутаторов управляемых и маршрутизаторов?
нет такого. знаю тол ко irz маршрутизатор не особо функциональный 20000. типо надежный. аналог стоит тысячи 3.
крч захотят, будем снова газеты на лавочке читать.

113

Китайский брат поможет.

114

#p27986,Alex написал(а):

Китайский брат поможет.

ахаха :rain:

115

не дали привезти печеньки в ебург.)))

Виктории Нуланд отказали в российской визе  https://iz.ru/881375/2019-05-23/viktori … um=desktop

116

даёшь больше церквей. чем больше церквей тем меньше монахов.

Полиция задержала священника Троице-Сергиевой лавры, который в ссоре порезал монаха  https://www.murmansk.kp.ru/daily/26980/4039353/

117

Сотрудники администрации Вологды, проверяя работу ООО "Магистраль" после жалобы жителя города, не увидели описанных в письме завалов снега на автобусной остановке. Всё бы ничего, но жалоба пришла в начале марта, а чиновники отчитались о проделанной работе 16 мая. В департаменте городского хозяйства сообщили, что снега не обнаружено.

https://www.youtube.com/watch?v=bMUC0vaTlmE

118

каждый раз попадаю впросак, пытаясь читать новые сообщения...
sasha-padun, давайте Вы про всё станете в одной теме писать...
а админ Вам блог организует.

119

Опять указывает кому, что, как и где писать)

120

#p28114,Капер написал(а):

Опять указывает кому, что, как и где писать)

а Вы кому жалуетесь?

местному админу?

или это про суть Ваша?

121

#p28120,филипс.. написал(а):

или это про суть Ваша?

А по-русски?

122

#p28110,филипс.. написал(а):

каждый раз попадаю впросак, пытаясь читать новые сообщения...
sasha-padun, давайте Вы про всё станете в одной теме писать...
а админ Вам блог организует.

все вопросы к админу. если раньше каждый пост шёл отдельно. то теперь посты добавляются к предыдущему. косяк его а не мой. его и ... ату.

123

#p28126,sasha-padun написал(а):

все вопросы к админу. если раньше каждый пост шёл отдельно. то теперь посты добавляются к предыдущему. косяк его а не мой. его и ... ату.

кмк речь о том что вы стали про власть срать во всех темах подряд.

124

#p28129,СергейМ написал(а):

кмк речь о том что вы стали про власть срать во всех темах подряд.

ну  эту власть я ни когда не любил. и не скрывал этого. не любил с тех пор как борька пьянь ввёл за ручку вовчика в кремль.
сам борька пришёл к власти путём госпереворота как Вы помните. (расстрел танками белого дома) а затем ввёл в кремль этого. мы не выбирали его. его нм изначально навязали.

125

В российской армии появилась новая должность  https://ria.ru/20190524/1554864188.html … um=desktop

"Главный сержант — это первый помощник командира подразделения, способный заменить на время офицера, обеспечить дисциплину и личным примером настроить солдатский коллектив на достижение успеха в боевой подготовке и профессиональной выучке"

126

#p28135,sasha-padun написал(а):

ну  эту власть я ни когда не любил. и не скрывал этого. не любил с тех пор как борька пьянь ввёл за ручку вовчика в кремль.
сам борька пришёл к власти путём госпереворота как Вы помните. (расстрел танками белого дома) а затем ввёл в кремль этого. мы не выбирали его. его нм изначально навязали.

Плохо ты помнишь историю. Борька стал презиком в 91-м,а расстрел БД был в 93-м.

127

#p28141,Капер написал(а):

Плохо ты помнишь историю. Борька стал презиком в 91-м,а расстрел БД был в 93-м.

12 июня 1991 года Б.Н.Ельцин избран президентом Российской федерации.

В Сентябре-октябре 1993 г. началось противостояние Бориса Ельцина и Верховного Совета, что привело к роспуску парламента.

128

#p28142,sasha-padun написал(а):

12 июня 1991 года Б.Н.Ельцин избран президентом Российской федерации.

В Сентябре-октябре 1993 г. началось противостояние Бориса Ельцина и Верховного Совета, что привело к роспуску парламента.

Вот. А ты что написал? Что он пришёл путем переворота(расстрела танками белого дома)
По БД танки стреляли в 93-м. В 91п' Ельцин на танке его “защищал)“

Отредактировано Капер (2019-05-24 15:52:06)

129

#p28143,Капер написал(а):

Вот. А ты что написал? Что он пришёл путем переворота(расстрела танками белого дома)
По БД танки стреляли в 93-м. В 91п' Ельцин на танке его “защищал)“

Отредактировано Капер (Сегодня 15:52:06)

в 93-ем он расстрелял верховный совет. он путчист. пришедший к власти путём переворота. до этого он был всего лишь презиком РФ.
он расстрелял власть избранную народом. то бишь верховный совет.

130

#p28144,sasha-padun написал(а):

в 93-ем он расстрелял верховный совет. он путчист. пришедший к власти путём переворота. до этого он был всего лишь презиком РФ.
он расстрелял власть избранную народом. то бишь верховный совет.

Пля, Саша, путчистами были как-раз некоторые члены ВС. Ты совсем запутался.

131

#p28145,Капер написал(а):

Пля, Саша, путчистами были как-раз некоторые члены ВС. Ты совсем запутался.

да покуй. они (путчисты) как раз и выступали против развала СССР. о котором многие из нас в том числе и я жалеют.
борька до расстрела белого дома был как бы ни кем. власть держал верховный совет. вот он и ликвидировал тот верховный совет.

и не спорь. борька власть захватил путём переворота. и в другом ты меня не убедишь. ))) и к власти привёл своего выкормыша. который так вцепился в эту власть что отдаст её только когда сдохнет.
вот попомни мои слова (будем живы увидим) по окончании срока он найдёт способ что б остаться у власти. увидим мы ещё его "мохнатые брови" у власти. )))

132

ВЦИОМ: Рейтинг доверия россиян Путину опустился до минимума за 13 лет  https://www.vedomosti.ru/politics/news/ … um=desktop

133

#p28307,sasha-padun написал(а):

ВЦИОМ: Рейтинг доверия россиян Путину опустился до минимума за 13 лет  https://www.vedomosti.ru/politics/news/ … um=desktop

" ...опроса, где респондентам задавался вопрос, кому из политиков можно доверить решение важных государственных вопросов..." (С)
http://s8.uploads.ru/t/SBFgh.jpg

134

те кто работает таксистом ( не чурка) и парикмахером они знают своё дело. они профи ... иначе их выгонят с работы.
презик не куя не профи. но его не выгонят. хоть и тупой.
несправедливо как то.

135

таксисты профи в мурманске бунтуют читал.
против нелегалов.
все такси заполонили загорелые таксисты. живут в резиновых квартирах.
ездят на убитых нексиях. и не только.
ни документов ни налогов ничего.
демпингуют.

136

в мурманске нет таксистов профи.

137

#p28388,филипс.. написал(а):

в мурманске нет таксистов профи.

есть. у жд на Волгах стоят. у них и ценик профессиональный.

138

#p28393,СергейМ написал(а):

есть. у жд на Волгах стоят. у них и ценик профессиональный.

это точно. они меня до Нахимова за 300 возят. а вот те частники что напротив бывшего автовокзала стоят на остановке ... берут 200.

139

Заказывая такси "по интернету", в случае печального случая- отжать что нибуть на лечение -- очень маловероятно, не?
Наше ЗАО Такси- еще живое, кто в курсе?  Может там еще закон рулит. Ну мало ли че, просто интересно.

140

#p28393,СергейМ написал(а):

есть. у жд на Волгах стоят. у них и ценик профессиональный.

))
ещё возле аэропорта)

ну этих дустов только огнем выжечь можно, как клопов

вот поэтому я и не таксист)
хотя попробовал))

141

про такси ... в 2016 году в питер ездили. поезд в 9.00. вечером приехали у сватьи на нахимова заночевали. утром она нам заказала такси. до вокзала сотка. спрашиваю почему так дёшево? а она ... у нас корпоратив какой то. хз  что это такое. но она в коле работает и ездит с нахимова до колы на такси.

Отредактировано sasha-padun (2019-05-25 21:18:34)

142

#p28414,Логуран II написал(а):

Заказывая такси "по интернету", в случае печального случая- отжать что нибуть на лечение -- очень маловероятно, не?
Наше ЗАО Такси- еще живое, кто в курсе?  Может там еще закон рулит. Ну мало ли че, просто интересно.

осаго покрывает и травмы.
договор бывает и устным.
шансов получить больше там где автопарк и таксист на служебной. тогда больше вероятность наличия осаги.
на нексии вы даже виновника не найдете. чемодан-вокзал-родной ташкент.

143

#p28414,Логуран II написал(а):

Заказывая такси "по интернету", в случае печального случая- отжать что нибуть на лечение -- очень маловероятно, не?
Наше ЗАО Такси- еще живое, кто в курсе?  Может там еще закон рулит. Ну мало ли че, просто интересно.

Вы, наверное, и ленина живым представляете себе?
так он тоже умер...

144

#p28417,филипс.. написал(а):

))
ещё возле аэропорта)

ну этих дустов только огнем выжечь можно, как клопов

вот поэтому я и не таксист)
хотя попробовал))

в аэропорту официальный НАРОДНОЕ ТАКСИ. ценик в два раза выше.
они же даже на атомфлоте за калиткой стоят толпой иногда.
там видимо депутат рулит.

145

#p28425,СергейМ написал(а):

в аэропорту официальный НАРОДНОЕ ТАКСИ. ценик в два раза выше.
они же даже на атомфлоте за калиткой стоят толпой иногда.
там видимо депутат рулит.

то что рулит это заметно)
про "официальный" это бред и обычные терки...

146

#p28425,СергейМ написал(а):

в аэропорту официальный НАРОДНОЕ ТАКСИ. ценик в два раза выше.
они же даже на атомфлоте за калиткой стоят толпой иногда.
там видимо депутат рулит.

я заказываю для себя такси.
я сам выберу такси, которое увезет меня из аэропорта.
разве не так?

147

#p28434,филипс.. написал(а):

я заказываю для себя такси.
я сам выберу такси, которое увезет меня из аэропорта.
разве не так?

вы о чем?
да, "официальное" забыл в кавычки взять.
все же ясно.

148

#p28437,СергейМ написал(а):

вы о чем?
да, "официальное" забыл в кавычки взять.
все же ясно.

#p28388,филипс.. написал(а):

в мурманске нет таксистов профи.

я и не спорил)

149

#p28421,филипс.. написал(а):

Вы, наверное, и ленина живым представляете себе?
так он тоже умер...

По  заданной теме, кроме ссылки на возраст опонента,есть что нибудь конкрентное- ну, типа, такси такое то - может гарантировать убытки в случае ущерба"..  или -" такси такое то- ни в коем случае" .  Ну или просто- мужики, я воть хз в этой теме, и ничего не напишу толкового. Но подЪебнуть могу. Чтоб весело

150

#p28481,Логуран II написал(а):

По  заданной теме, кроме ссылки на возраст опонента,есть что нибудь конкрентное- ну, типа, такси такое то - может гарантировать убытки в случае ущерба"..  или -" такси такое то- ни в коем случае" .  Ну или просто- мужики, я воть хз в этой теме, и ничего не напишу толкового. Но подЪебнуть могу. Чтоб весело

Логуран II, а Вы свой вопрос то процитируйте...

тогда и обсудим кто кого подначивает.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию (2)