Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию (2)


Про Россию (2)

Сообщений 651 страница 698 из 698

651

#p33896,Артём написал(а):

А я вижу как Вы в троем прямо с нетерпением читаете что я пишу. Было бы насрать - обсуждали бы свои машины и ремонты. Но нет же..

Ну началась старая песТня про звИзду.  :crazyfun:

652

#p33887,Артём написал(а):

жить твоей жизнью вредно, когда у тебя проблемы со здоровьем а не хватило ни ума не ответственности обеспечить свою безбедную старость. Вот и пахай, раз дурак такой.

Ты о своём здоровье волнуйся, пока молодой. А то у тебя лишний жирок уже в 25 присутствовал.

653

#p33896,Артём написал(а):

в троем

Высшее образование, уле)))

654

#p33906,Артём написал(а):

ну лишний жирок и убитое сердце это разные вещи. ты как мой отец, он хотя и заработал к старости достаточно что бы не работать, все равно продолжал. и в итоге помер от рака. даже не увидел как его сын хоть нормально жить стал.
так что береги себя.

От жирка куча болезней, в т. ч. сосудистых. Ты свои сосуды когда последний раз проверял?

655

#p33901,Капер написал(а):

Высшее образование, уле)))

:rolleyes:

656

Ладно, пока Вы опять лаятся не начали скину текстик одного Донецкого генерала.  Почитываю его иногда и переписываюсь. В этот тексте, что скину я не совсем с ним согласен. А, именно, считаю,  что «пусть шатают». Пока они шатают, мы/я наблюдаю и отмечаю сильные и слабые стороны. 
Задно Александр что то свое в тексте разглядит ( который из леса))

Продолжаем паплюжить западническую сволочь, не брезгуя при этои разбивать головы тупым и по большей части залётным интернационалистам - сущим врагам русского народа. Ещё солнце не выползло на небосклон, как западной стороны СМИ запестрели заголовками "задержания в Москве это нарушением свободы собраний". Ай-ай, ой-ой!
У этих, напрочь вырождающихся собак, оказывается, есть мнение
У них всегда есть мнение, что у них - шоколад а везде где их нет - не шоколад. У самих черномазые, гомосэки и прочие трансвеститы по головам скачут - но поди же ты,озабочены они вовсе не этим. А тем, что где-то далеко, в Москве слегка по шерсти повинтили шалупень, которую вообще-то в расход нужно было пустить - и притом, показательно. Так как это сделали китайские товарищи, смешав с навозом свою доморощенную , недобитую маоистами либеральную дрянь, которая вдруг возомнила себя представителями Правды.
Спору нет - путинский режим отвратителен и преступен. И данная заметка - это вовсе не желание его оправдать. Это желание обратить внимание своих подписчиков, на вторую сторону медали.
А она такова, что явно просматривается поползновения на Власть со стороны либеральной дряни. не менее отвратительной чем такая же самая (но у корыта) путинская либеральная дрянь.
Искусственность политического конфликта, спровоцированная тупыми действиями путинских либералов, используется антипутинскими либералами полка ещё с немногоми целями - смотр своих рядов, и демонстрация Западу самих себя.
Не случайно что в московских беспорядках не принимали участия партии и партийки условно говоря национально-патриотического толка. И не случайно, что сами опущенные кандидаты в депутаты в своём подавляющем большинстве ничуть не выражали протеста в связи со снятием с выборов. То есть. конфликт. повторяю спровоцированный путинскими либералами, был намеренно подхвачен, и раздут до соответствующих красивым картинками западных СМИ масштабов.
Каков же выход. может спросить удивлённый читатель? И там плохо и тут плохо. К кому прислониться то, и за кем идти в бой. коли и выбора-то несть?
А ни к кому прислоняться не нужно. Нужно понимать, что только дурак. голова которого набита соломой. действует против. Умный действует ЗА. И вот на вопрос, "за что воевать" как раз и нет ответа у тех. чьи души жаждут действий. Они не только не представляют всей сложности государственной машины, системы её управления, что можете быть покойны и уверены - даже захватив власть с чистыми помыслами, они через неделю поползут на карачках к тем же самым ими самими недострелянным либералам, с просьбой помочь, спасти, принять участия в строительстве обновлённой от путинской тирании России. И те примут. Потому что у подавляющего большинства патриотически настроенной протестной части общества. мозгов не особенно есть.

Всё вышесказанное, хоть и в миниатюре. но вполне наглядно показывает вчерашняя картинка с Донецкого антимитинга, на которой запечатлены три сомнительные личности - залётный пиндос, негр и толстая отмороженная донецкая дура, выражение лица которой не оставляет сомнений в уровне ай-кю. Это нерусское дерьмо ловко пиарящееся на теме русского мира (которая постепенно выхолащивается собачьим интернационализмом), противопоставляет себя точно такому же либеральному донецкому дерьму. С двумя отличиями от последнего, - 1. не способно даже на мелкую бузу во имя заявленных целей. 2. неспособно ни какой созидательной работе. Что 14-й год показал со всей очевидностью.

Точно так же как московская босота апеллирует к чувству справедливости, налягая на воровистости кремлёвской власти, донецкая босота апеллирует к чувству гнева, прикрываясь именами погибших от обстрелов детей, постя фотографии изувеченных тел и обрядово вопя "незабудимнепростим". Это их собачье незабудемнепростим выветривается всякий раз, когда речь заходит о пайке от кремлёвских - гордое "незабудимнепростим" стихает и выбирается правительство из бородаев, захарченок или пушилиных.

Ни те ни другие не представляют, что нужно делать с властью. которую они взяли или которую они собираются взять. Точно так же, как донецкая толпа уже к середине мая 14-го просрала всё, что здобула на протестной волне, московская либеральщина тоже напрочь выпустит власть из своих рук в течении одной двух недель. И на политическом Олимпе мы увидим всё того же Путина. Только в профиль.

Ведь в их деятельности нет ничего созидательного. Они очень громко вопят "Против", но совершенно не задумываются над простым "За". Ну вот скажите на милость - вон тот кусок навоза из Техасу, оно способно к какой-либо полезной деятельности общественного значения? Или негролатыш, которого бы в перьях вывалить да провезти по Донецку на потеху уличным ротозеям- подиже-ты фоткается в камуфляже и формально вроде бы русские люди не стесняются с ним тискаться!
русские ли? От них можно слышать лишь одно "Дайте то, дайте это, помогите с тем. помогите с этим..."
Вопрос, где взять - это не про них.
А как же Русский мир?
нетушки. Нэма дурных. Даже слепой видит, что понятие "русский мир" используют для пиара. (негр, дкура и пиндос на фотке - тому подтверждение). Точно так же, как некогда в 41-м жидко обделавшийся в штаны хачок, спешно вывесил у себя в кабинете портреты Суворова и Кутузова. точнро так же политическая несостоятелная публика пытается привлечь внимание к себе красивыми правильными речёвками. Русский мир...
Ага, русское от нерусских... От советской интернациональной сволочи.

Принимая вышесказанное во внимание. должно предупредить всех порядочных русских людей об опасности, которую таит в себе не только путинская либеральщина и бодающаяся с нею либеральщина антипутинская, но и так зазываемые патриотические движения, каждое из которых как ни копни - наткнёшься на потомков недовешенных в своё время Александром III красных интернационалов - того или иного разлива. Или просто деревенских дураков

Подводя итог написанному выше. скажу, что на сегодняшний день нет политического движения которое могло бы вывести страну из политического кризиса. Любые партийки пробравшиеся к корыту будут заниматься тем же самым, что и те. которые сейчас у корыта. Как горела тайга, так и будет гореть. Как каосили тайгу. так и будут косить. Как вывозили на продажу природные ресурсы, так и будут вывозить. Как влазили в авантюры вроде кубинской, въетнамской афганской или сирийской - так и будут влазить.

657

лаятЬся

658

#p33920,Артём написал(а):

Да, Вячеслав, верно. Поэтому то я и состою в партии - цель которой низведение роли государства до минимума. И это - ИДЕЯ. Которая и есть ответ на вопрос - если все плохие то кто тогда: да НИКТО!

Да барыга ты обыкновенный и на рать тебе на партию и её идею.

659

Втыкать в выходной весь день в компУтер в жопемира при плюс 7-ми и северном ветре это понятно. Но в Москве же достаточно комфортная погода. Вероятно это проблема общения в реале. Да и йух с этим. Просто мысли вслух.  :whistle:

660

А, понятно. Грузить баклажаны не просто же.  :crazyfun:

661

#p33918,Огр написал(а):

А ни к кому прислоняться не нужно.

всё что нужно Александру из леса. а остальное он и так знает. )))

662

#p33931,sasha-padun написал(а):

всё что нужно Александру из леса. а остальное он и так знает. )))

Дремучий ты. Пять тыр разменять не можешь по сто рублей. Разрежь на пИсят полосок.  :hobo:

663

#p33933,Alex написал(а):

Дремучий ты. Пять тыр разменять не можешь по сто рублей. Разрежь на пИсят полосок.

пробовал. не берут ))) дремучие на кассах. )))))))))

664

#p33927,Артём написал(а):

Кстати, нужны баклажанчики, по 40 рублей, первый сорт. Если в мурманск пару тонн везти - дорога всего пять рублей с кг.

Твои траблы

665

Московская полиция сообщила, что завершила разбирательства с задержанными участниками несогласованной акции в центре Москвы. «В отношении всех задержанных за нарушения общественного порядка на указанном мероприятии составлены необходимые документы», — говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по Москве.

В полиции добавили, что более 600 задержанных, как было установлено в ходе разбирательств, не являются жителями Москвы.

Судя по данным, которые ранее приводил портал «ОВД-Инфо», из отделений полиции к утру воскресенья отпустили по меньшей мере 678 из общего числа задержанных.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d3d9106 … um=desktop
*************************************

мне интересно а вот этим не жителям москвы на кой подписываться за московских кандидатов ? 
говорю ж москвичи в основном довольны собяниным. а ушлёпкам ... они и в раю скакать будут.
и да ... на куя отпустили. пусть улицы метут у дома Артёма. наглядный пример для него.

666

#p33926,Alex написал(а):

Втыкать в выходной весь день в компУтер в жопемира при плюс 7-ми и северном ветре это понятно. Но в Москве же достаточно комфортная погода. Вероятно это проблема общения в реале. Да и йух с этим. Просто мысли вслух.

Сань, а мне вот никуда не охота. +32 в тени. Но надо ехать через пару часиков. На ходу хоть обдувать немного будет встречным потоком.

Отредактировано Капер (2019-07-28 15:59:25)

667

#p33936,Артём написал(а):

именно за решение таких траблов я и имею копеечку

Отредактировано Артём (Сегодня 15:57:26)

А как-же партийная идея, митинги?

668

#p33938,Капер написал(а):

Сань, а мне вот никуда не охота. +32 в тени. Но надо ехать через пару часиков. На ходу хоть обдувать немного будет встречным потоком.

Отредактировано Капер (Сегодня 15:59:25)

Так можно на берегу реки или озера валяться.  :rolleyes:

669

#p33944,Alex написал(а):

Так можно на берегу реки или озера валяться.

кст у нас водосброс открыли. больше половины створы задрали. а вот про Мурмаши чОт я и не узнал. там открыли или нет. если открыли там же насыпь под новый мост ... её не снесёт ?

670

валить надо Артём. ))) но не кого а куда. чемодан вокзал ... забугор. )))

671

#p33951,Артём написал(а):

Нет надо дороги перекрывать и машины жечь пока до дебилов не дойдет) Не доходит через голову - дойдет через ноги. Не нравится - иди . из моей страны.

Отредактировано Артём (Сегодня 17:59:09)

так ты ж всё равно не пойдёшь жечь и перекрывать. ))) хер ли тут воздух сотрясать. вот выйди сожги хоть одну потом и обсудим ... программу либертарианцев ))))

672

хочу как в Париже )))
http://sh.uploads.ru/flnv1.jpg
http://s5.uploads.ru/gl4Hv.jpg
http://s7.uploads.ru/HgBce.jpg

673

#p33956,Артём написал(а):

Ну так сделай что то для этого, хотелкин деревенский

так делаю. налоги плачу на содержание росгвардии что б они вас пиздели. )))

674

Артём не кажется ли тебе что этот парижский гоблин не совсем француз на рожу. )))
http://s3.uploads.ru/RDsht.jpg

675

#p33959,Артём написал(а):

Господи)) пацаненок)) Я за этот год налогов больше заплатил чем ты в своей жизни видел()

так и не ной что тебя же на твои налоги и пиздят. ну или твоих побратимов раз ты у мамы один. платил бы меньше и били бы меньше. )))

676

во. у нас воду скидывают с водохранилища а в Тулуне воно что.

Уровень воды в реке Ия в городе Тулун Иркутской области поднялся до отметки 708 см, то есть выше критического уровня на 8 см.

ну чО артём обсудим как плотину открыли и Тулун затопили. )

677

#p33963,Артём написал(а):

с тобой? зачем? ) послушать что там в телеке говорят)?

так ты ж доводы приводил что там воду скинули. а сейчас что там скинули ?

678

#p33964,Артём написал(а):

ну так и не тебе говорить что бы я не ныл) второй сорт)

не хами. сынуля. )))

679

#p33967,Артём написал(а):

вот и отстань

чО злой ? побратимы вчера люлей кинули за то что с ними не пошёл ? )))

680

681

#p33970,Артём написал(а):

да устал просто

ну передохни пока я покурю. остынь. а то тут Лигрёнок ... а она очень строга к нарушителям этикета форума )))

682

Ухожу - ухожу.

683

У Артёма пилюльки закончились?  :dontknow:

684

#p33975,Артём написал(а):

давно уже нет, скучаю(

Не держи себя в жёстких рамках, упорись как раньше.  :crazyfun:

685

#p33977,Артём написал(а):

обязательства и ответственность.

686

#p33979,Артём написал(а):

навального походу убить решили

чО уже украинскую шлюху ему подкинули ?

687

#p33983,Артём написал(а):

нет отравили

пусть жрёт меньше.

688

#p33988,Артём написал(а):

не волнуйся таким кумбяком как ты он не станет)))

http://sg.uploads.ru/MrcbE.jpg

689

#p33983,Артём написал(а):

нет отравили

Ах ха ха. Лёша йогурт скушал просроченный. Скрипали v2.0.  :crazyfun:

690

#p33979,Артём написал(а):

навального походу убить решили( придется искать и поддерживать другого

Расстроился, что зря донатил?  :crazyfun:

691

лёша хитрый. акция протеста закончилась ну и на хрена ему в камере парится. долежит свои сутки в больничке. )))

692

Выборочно... для Александра из Леса

Не хочу показаться "святее папы римского"(с), но проникновенные и "берущие за душу" комментарии людей поверивших Питуну в 2014, содержащие оговорки: "никто до того не думал что Путин предаст русский народ" - вызывают кривую ироничную улыбку.

Я, как и целый ряд моих соратников, как и я - русских националистов, даже принимая возвращение Крыма как позитивное явление (более того - я и ряд моих однопартийцев были наблюдателями на крымском референдуме) понимали, что "это Ж-Ж-Ж - неспроста"(с).
Мы понимали, что в этой ситуации будет какой-то подвох.

После десятка лет русофобии, подавления национального самосознания, навязывания россиянства, заигрывания и дарования (негласных) привилегий "этническим пехотинцам Питуна"... - вдруг забота о русских?
Чинуши, после десятка лет россиянства, стали произносить "крамольное" слово "русский/русская/русское/русских" по телевизору! "Валька-стакан" (!) всеми силами вытравливавшая "Русские марши" Санкт-Петербурга - та вообще больше всех "национал-патриоткой" стала!?

И взрослые мужики (суровые такие, выжившие в 90х, все дела...) так просто во всё это поверили?

Никто не понимал, что человек, при котором приняты ужесточающие поправки к 282 статье, распущены РУБОПы (оргпреступность-де побороли и она больше не возобновится) и создано "Э" (главная опасность для страны - инакомыслие и репосты!), отрывают деньги от русских регионов, засыпая деньгами "замирённых" горцев и прочие лимитрофные сатрапии (постсовка) и т.д., что этот человек НЕ МОЖЕТ в один день, (внимание!!!) без полной смены (посадок-расстрелов) старой предательской "элиты" и подельников, вдруг стать таким ПРО-РУССКИМ государственником!
В итоге - визит Буркхальтера в мае расставил всё на свои места. Осмелевший гопник Вова, ни минуты не думавший сменить "эту странную систему"(с), но одновременно забывший у кого хранит "общак" - получил окорот от "старших европейских товарищей" и накал дутой, притворной про-русской риторики постепенно снизил и слил...

Потому, извините, друзья, но на ваши "никто не думал" и "мы поверили" я смотрю с заметной долей иронии. Но ни в коей мере не презрения! Нет!
Презираю я лишь олигофренов, которые до сих пор молятся на Питуна, оправдывая всё происходящее откровенное предательство - его "гениальным ХПП".

Картинка... не нашёл ни подходящего смайла, ни мема, ни реального лица с подходящей ироничной улыбкой... а потому - просто картинка с обозначением события, послужившего причиной "лавины (по-детски наивного) доверия" Питуну.

693

С начала года на отдыхе в Анталье скончались десятки россиян  https://www.vesti.ru/doc.html?id=317344 … um=desktop

**********************************
тоже как надумаю подыхать в Анталью поеду )))))))))))))

694

#p34083,Огр написал(а):

Выборочно... для Александра из Леса

можно что угодно говорить. как угодно пидорасить вовчика.
но ... хоть усрись а большинство россиян  хотят вовчика на пятый срок.

мы все хотим демократии. но ведь главное в демократии это подчинение  выбору большинства.

демократия -  политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса
.
и если большинство за вовчика я подчинюсь выбору большинства. каким бы он чудовищным не был.

54 процента россиян желают, чтобы Владимир Путин остался президентом после 2024 года

695

Даже если завтра вместо Путина придет Грудинин, Навальный или даже Дональд Трамп мы не станем счастливее. мы этим навальным в данный момент нужны как пушечное мясо. а завтра сев на трон они так же как и вовчик с Ко начнут нас гнобить.
х е р на х е р менять только время терять.

696

#p34089,Артём написал(а):

так что подчинитесь вы не большинству - а манипуляциям.

чему подчиняетесь вы революционеры ?
навальный не мог собрать людей так за детей взялся )))
сам в камере а  свой лекторат на дубинки гоблинов кинул. )))

697

ладно. хрен с ними путинами навальными и опущенными пардон недопущенными. ))) пошёл котлеты жарить. )))

698

#p34092,sasha-padun написал(а):

ладно. хрен с ними путинами навальными и опущенными пардон недопущенными. ))) пошёл котлеты жарить. )))

Саша, не мечи бисер перед свиньями.

Продолжение Темы: => Про Россию (3)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию (2)