Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию (2)


Про Россию (2)

Сообщений 601 страница 650 из 698

601

Ничего, мудрое правительство за них подумает))

602

Следующие народные гуляния по центру москвы анонсировали на 3 августа) Бедные ментяшки из южных областей страны, где они это время жить то будут) В общагах что ли. Хотя может квартирки им снимут, всё таки не зря хлеб едят, вон сколько народу заловили)))

603

По мостам с моделями только не гуляйте.  :whistle:

604

не не я не пойду и в этот раз, вдруг меня побьют полиционеры - а мне нельзя я у мамы один.

605

#p33806,Артем написал(а):

не не я не пойду и в этот раз, вдруг меня побьют полиционеры - а мне нельзя я у мамы один.

Да ты никогда не пойдёшь.

606

мне вот одно не понятно. ну задержали этих ушлёпков. помурыжат. кому штраф кого на сутки закроют. в итоге они снова на митинг/бузу выйдут.

у нас что нет препаратов что б вколоть им и пусть остаток жизни не на митинги ходят а под себя.

607

Я думаю их можно просто расстреливать. Ведь был же у нашей страны такой опыт работы с населением. Да и трудовые лагеря пора возраждать, а то сидят за своими компьютерами а работать на государственных стройках не хотят.

608

Капер: "Да ты никогда не пойдёшь."

теперь точно не пойду, там побить могут

609

Законы ряда стран о проведении митингов и массовых мероприятий  https://ria.ru/20120521/654426496.html

США - ....Полиции США предоставлено право производить аресты при массовых скоплениях людей или предъявлять определенные требования к собравшимся, в том числе, и требование "разойтись". Аресты или требования "разойтись" допустимы, если собравшиеся нарушают распоряжения местных властей, проводят демонстрации без соответствующего разрешения; если среди собравшихся раздаются прямые призывы к насильственным противоправным действиям; если собравшиеся блокируют движение на улицах либо каким-то образом угрожают другим гражданам; если собравшиеся допускают хулиганские или непристойные действия.

Германия - ... В соответствии с действующим законодательством, полиции предоставлены широкие права при разгоне демонстраций. Она имеет право применять силу и меры физического воздействия - резиновые дубинки, слезоточивый газ, водометы, а при необходимости, по усмотрению самих полицейских, и огнестрельное оружие.

Франция - ... Полиция Франции имеет право предъявить собравшимся требование о том, чтобы они разошлись, а также сделать предупреждение о том, что в противном случае будет применена сила. Статья 431-3 УК Франции оговаривает два случая, когда полиция может применить силу непосредственно (без предварительного предупреждения):

а) насильственные действия направлены против представителей органов правопорядка;

б) органы охраны правопорядка не в состоянии иначе защитить территорию, которую они занимают.

Великобритания - ... В случае проведения несанкционированных или запрещенных массовых мероприятий, которые к тому же препятствуют движению транспорта или пешеходов, полиция имеет право самостоятельно принимать меры к их прекращению, вплоть до применения физической силы или специальных средств.

********************************************************************

пля. когда у нас демократия установиться ? ну что б как в Германии ... вплоть до применения огнестрельного оружия.

610

Да, пусть «шатают» Александр.  Враг моего врага...
Вы же как Союз просрали сидя на диванах, так и Россию под шум телевизора.

611

#p33815,Огр написал(а):

Да, пусть «шатают» Александр.  Враг моего врага...
Вы же как Союз просрали сидя на диванах, так и Россию под шум телевизора.

А ты не просрал?

612

Союз просрали артёмки москвачи. и сейчас в залупу лезут ... просрать Россию.
москвачей надо калёным железом выжечь. ибо не куй.

613

Я нет.  По Союзу был мальцом, при России на систему не работал, ни копейки у системы не брал,  только «отдаю» работая «вопреки».  И самое главное - имею мозги понять то, что происходит.

614

вопреки.
мазохисты что ль ?

615

Александр, не включай «дурака». Все Вы понял.  По всем моим постам.

616

регись Вячеслав. чО гостем заходишь. не покусаем. мы теперь смирные тут. ))) админ нормальный. модер тоже. да и пыл поугас со времён тв ха ха.

617

#p33819,Огр написал(а):

понять то, что происходит.

а что происходит ? нам с 2014 года обещают п и з д е ц а он так и не приходит.

618

3-4 тысячи челов погоду не сделают. это так попиарится.
основная масса населения РФ хоть и не довольна но и перемен вряд ли захочет ... пример небратьев перед глазами.
ну или восстанет народ когда вымрут те кто в девяностые после перемен лиха хлебнул.

619

Здравствуйте, Вячеслав.

620

А теперь я вам еще раз в двух словах объясню то, что происходило в Москве. Из первых рук так сказать. Конечно шансов на то, что бы до вас это дошло через тернии вранья пропаганды и шизофрении, но я попытаюсь.

В Москве есть округа. От каждого округа в гордуму избираются люди. Всего их будет 45 человек. Депутат гордумы москвы, это не депутат гордумы Мурманска. Потому что г.Москва это город федерального значения, а значит приравнен к области. А значит тот кто в гордуме, это по статусу тот кто в думе областной. Ну типа как Никора ваш или Степахно.
Так вот избирательная компания в Москве это не назначения по местам как у вас там, где никто никого не выбирает и всем пофигу. Нежели бахато нефиг начинать. Избирательная кампания в москве это работа с кандидатами и решение реальных проблем, например инициировать проверочку на законность местного рыночка из за которого по ночам улицы полны обторчаных узбеков. Или проблема с парковками.
Люди хотят решать проблемы мест своего проживания, для этого есть реальный инструмент - представитель в гордуме.

Есть около двадцати депутатов, которые позиционируют себя независимыми и повестка которых - отыметь всю администрацию москвы, заставить их работать и мешать им воровать сотни миллиардов рублей.
Итак приходит время выборов, собираются подписи, ни кому и в голову не может прийти что то там сфальсифицировать - потому что "они только этого и ждут". О том что будут срезать по малейшему поводу было известно заранее, делалось всё максимально чисто.
Приходит час и ВСЕХ независимых и неаффилированных кандидатов срезают и недопускают до выборов. Ладно бы там половину, хрен бы с ним хоть одного бы пустили. Но срезают всех, и на этот момент становится очевидным что они проходят в думу 100% (а иначе зачем бы это).

Такой член в задницу нормальный человек простить не может никому, если у него есть хотя бы чуть чуть самоуважения.

Собирается первый митинг 20 числа, согласованный. На котором прямо заявляется - да мы так сделали, потому что мы можем, а вы чернь терпите.
Люди обиделись. Вчера задержали по последним сводкам 1300 человек.

Я понимаю что вам все это весело. Но только вспомните чей клан у вас в Мурманске у власти уже много лет, вспомните почему так происходит и подумайте, а может есть люди которым не нравится терпеть.
Хотя зря они на митинги пошли, я считаю что методы эссеров более рабочие.

621

Добрый день, Всем

622

привет)

623

#p33828,Артем написал(а):

я считаю что методы эссеров более рабочие.

вот вот. я об этом вчера Вам и толковал. ))) эти методы гораздо эффективнее чем гнать порожняк ... кричалками. )))
ну а мы Вам памятник поставим потом. )))

Добиваться своих целей эсеры решили радикальными способами: подпольной борьбой, терактами и активной агитацией среди населения. - Партия социалистов-революционеров

и ... думаю население РФ Вам особое спасибо скажет за выделенный мною метод. )))

Отредактировано sasha-padun (2019-07-28 10:46:13)

624

Не волнуйтесь вас это не коснется) Доживете спокойно в своей березовке и всё будет хорошо.

625

А толковать мне не нужно) Для того, что бы мне толковать надо хотя бы высшее образование для начала получить)

626

#p33832,Артем написал(а):

Не волнуйтесь вас это не коснется) Доживете спокойно в своей березовке и всё будет хорошо.

в этой куевой берёзовке беда. второй день не могу поменять купюру в 5 тыч рупий на более мелкие.
совсем народ окуел/обнищал. все с пятитысячными в магаз прут.  )))
да. жить мы стали хуже. это видно.

627

#p33833,Артем написал(а):

А толковать мне не нужно) Для того, что бы мне толковать надо хотя бы высшее образование для начала получить)

мои университеты выше  высшего образования ))) жизнь прожить это не букварь скурить. )))

628

Александр 5 тысяч рублей не хватит даже вечер в кафешке с подругой посидеть.

629

Да, я вижу ваши университеты, верите во всякую чушь.

630

#p33836,Артем написал(а):

Александр 5 тысяч рублей не хватит даже вечер в кафешке с подругой посидеть.

мне надо всего три сотни рупий. отдать за дубликаты ключей . )))

631

да ничего тебе не надо

632

А, что, и терминала нету?

633

Вот)

В ЕС выпустили заявление после жестоких задержаний на несогласованном митинге в Москве.

«Эти задержания и неадекватное применение силы против мирных демонстрантов, которые последовали за серией арестов и обысков у оппозиционеров, серьезно подрывают фундаментальные права на свободу выражения мнений, собраний и объединений. Эти фундаментальные права закреплены в российской Конституции, и мы ожидаем, что они будут защищены», — заявили в ЕС

Теперь получить политическое убежище станет еще проще. Это хорошо)

634

Конечно самое действенное из несиловых это перекрывать дороги.

635

#p33842,Артем написал(а):

В ЕС выпустили заявление после жестоких задержаний на несогласованном митинге в Москве.

а чО эта грёбанная ЕС сказала о протестах в Париже ? когда там полицаи народ расстреливали резиновыми пулями.
молчало ? видеть мусор в чужом глазу и не заметить в своём ... это вполне демократично.
пусть у себя разберутся с нарушениями а потом в чужой дом смотрят.

636

#p33841,Лигрёнок Зита написал(а):

А, что, и терминала нету?

так в терминале не снять. только банкомат.
да я с карты в магазине снял. у нас ведь в деревне это давно практикуют. а по стране только вводят. я о снятии налички с карты в магазинах.

637

Украинский политик Алексей Журавко обратился к гражданам России по итогам вчерашнего дня со страниц своего личного блога.

«Дорогие друзья! Россияне!

То, что я увидел 27 июля своими глазами в центре Москвы, я просто в ужасе. Сразу вспомнил Киев, Украину, 2014-й год. И как ее раскачивали либеральные проамериканские и прозападные структуры. Всё как под копирку, один к одному! Многие думали, что, мол, в Украине, это пройдет мимо. Типа перебесятся. Но не тут-то было!

Сотни людей, убитых на Майдане и возле майдана. Горящие шины. Милиция в огне. Сгоревшая техника. И потом все понеслось! Как после поджигания бикфордова шнура. Как в цепной реакции. Сгоревшая одежда. Корсунь-Шевченковская трагедия. Донбасс в огне. Тысячи погибших людей и сотни загубленных душ детей. Разрушенные тысячи домов.

Прошло пять лет. И что же в итоге? Миллионы беженцев. Разрушена экономика. Человеческие узы разорваны бандеровской властью в клочья. Той, которая контролируется заокеанскими американскими „партнеришками“. Кладбища в Украине растут как грибы. То есть та власть, которая пришла на крови, строит города мертвых, уничтожая мое любимое государство.

Россияне, мои дорогие! Я украинец! Инвалид первой группы, безрукий, безногий. Когда-то у меня все было. Я был самым успешным человеком! У меня была работа, семья. Но Майдан-2014 у меня все отобрал! Я помню эти страшные, зловещие слова на том Майдане: „Они же дети!“

Сегодня я практически услышал на улицах Москвы и по российскому телевидению все то же самое. Как наяву. Только вот эти молодые, безграмотные люди, которые вышли типа „бороться за Конституцию“, они не видели того, что я видел в Донецке своими глазами. Поверьте мне, матери, отцы России, это страшно!

... Знаете, могу одно сказать, сценарий один и тот же самый. Что в Украине-2014, периода государственного переворота, что в Москве 27 июля 2019, чувствуется одна и та же режиссерская рука. Даже лозунги по смыслу одинаковы. С тем же самым уклоном.

...Поверьте мне, безрукому, безногому, который борется за жизнь, за созидание и правду! Я от всей души хочу, чтобы у вас, в России, был мир! Чтобы у нас, в Украине, был мир! Давайте все вместе объединимся и остановим происки майданной чумы в Москве и в России! Прислушайтесь ко мне! Услышьте меня!»

638

Карательная психиатрия замечательный метод работы с населением.  :glasses:

639

#p33857,Артём написал(а):

Хотя, если для того, что бы у России был молодой и современный президент и молодая и современная госдума, надо что бы пару тысяч вот таких  Алексеев Журавко - потеряли ножки. Это принцип меньшего зла.

это твоя точка зрения. моя же ...принцип меньшего зла убивать тех кто бузит. ибо перемены несут смерть многим и многим человеческим жизням.
любые перемены. революции или же смены режимов. примеры надо ?.

640

#p33828,Артем написал(а):

А теперь я вам еще раз в двух словах объясню то, что происходило в Москве. Из первых рук так сказать. Конечно шансов на то, что бы до вас это дошло через тернии вранья пропаганды и шизофрении, но я попытаюсь.

В Москве есть округа. От каждого округа в гордуму избираются люди. Всего их будет 45 человек. Депутат гордумы москвы, это не депутат гордумы Мурманска. Потому что г.Москва это город федерального значения, а значит приравнен к области. А значит тот кто в гордуме, это по статусу тот кто в думе областной. Ну типа как Никора ваш или Степахно.
Так вот избирательная компания в Москве это не назначения по местам как у вас там, где никто никого не выбирает и всем пофигу. Нежели бахато нефиг начинать. Избирательная кампания в москве это работа с кандидатами и решение реальных проблем, например инициировать проверочку на законность местного рыночка из за которого по ночам улицы полны обторчаных узбеков. Или проблема с парковками.
Люди хотят решать проблемы мест своего проживания, для этого есть реальный инструмент - представитель в гордуме.

Есть около двадцати депутатов, которые позиционируют себя независимыми и повестка которых - отыметь всю администрацию москвы, заставить их работать и мешать им воровать сотни миллиардов рублей.
Итак приходит время выборов, собираются подписи, ни кому и в голову не может прийти что то там сфальсифицировать - потому что "они только этого и ждут". О том что будут срезать по малейшему поводу было известно заранее, делалось всё максимально чисто.
Приходит час и ВСЕХ независимых и неаффилированных кандидатов срезают и недопускают до выборов. Ладно бы там половину, хрен бы с ним хоть одного бы пустили. Но срезают всех, и на этот момент становится очевидным что они проходят в думу 100% (а иначе зачем бы это).

Такой член в задницу нормальный человек простить не может никому, если у него есть хотя бы чуть чуть самоуважения.

Собирается первый митинг 20 числа, согласованный. На котором прямо заявляется - да мы так сделали, потому что мы можем, а вы чернь терпите.
Люди обиделись. Вчера задержали по последним сводкам 1300 человек.

Я понимаю что вам все это весело. Но только вспомните чей клан у вас в Мурманске у власти уже много лет, вспомните почему так происходит и подумайте, а может есть люди которым не нравится терпеть.
Хотя зря они на митинги пошли, я считаю что методы эссеров более рабочие.

А насрать

641

#p33842,Артем написал(а):

Вот)

В ЕС выпустили заявление после жестоких задержаний на несогласованном митинге в Москве.

«Эти задержания и неадекватное применение силы против мирных демонстрантов, которые последовали за серией арестов и обысков у оппозиционеров, серьезно подрывают фундаментальные права на свободу выражения мнений, собраний и объединений. Эти фундаментальные права закреплены в российской Конституции, и мы ожидаем, что они будут защищены», — заявили в ЕС

Теперь получить политическое убежище станет еще проще. Это хорошо)

Пускай они в своей ЕСии со своими арабами разбираются и не лезут к нам своим свиным рылом.

642

#p33849,sasha-padun написал(а):

так в терминале не снять. только банкомат.
да я с карты в магазине снял. у нас ведь в деревне это давно практикуют. а по стране только вводят. я о снятии налички с карты в магазинах.

картой заплатить не налом
у ключника терминала нет?

643

Чернь не должна перекрывать дороги. Она должна пахать.  :whistle:

644

#p33869,Артём написал(а):

нет я с этим не согласен

А нас рать.

645

#p33868,Лигрёнок Зита написал(а):

картой заплатить не налом
у ключника терминала нет?

не знаю. мне соседи привезли дубликаты. им отдал 3 сотни в руки.

646

В глобальном плане не имеет никакого значения, кто прав, кто виноват, чьи подписи фальшивые, чьи нет. Это всё мишура, повод для майдана можно найти в любом городе любой страны на любом континенте, главное — как следует вложиться в раскачку.

И ещё. Партия власти не обязательно будет вашим противником во время майдана. Очень даже может быть, что она его возглавит.

647

#p33880,Артём написал(а):

нашли размен с пятитысяч то хоть?)

я ж писал снял с карты в магазине.

648

#p33879,Артём написал(а):

не думаю) ты очень много и последовательно об этом пишешь. Волнуешься.. Поэтому не рать точно)

Отредактировано Артём (Сегодня 14:08:13)

Да вот как-то так. Волноваться я уже давно перестал. Это вредно.

649

О, сегодня становится уже теплее, один необразованный, второй просто дурак. Вероятно уже скоро подадут горячее.  :crazyfun:

650

#p33892,Артём написал(а):

ща я еще и тебя определю) подожди)

Там выше прочитал про насрать(С) ?  :whistle:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию (2)