Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию (2)


Про Россию (2)

Сообщений 551 страница 600 из 698

551

и как у вас с налогами ? так же грабить будете? иначе на что армию содержать ? полицаев которых мы сами выберем кто кормить будет ? мы или либеранское государство ? если вы то на что кормить будете?

552

#p33602,Артём написал(а):

налогов нет. армия содержится на средства тех кому она нужна. частная армия. полиция так же частная. это в идеале.
при минархизме налоги собираются только с целью траты их на уменьшение налогов. грабить нельзя. армия государственная. полиция частная.
то есть при минархизме цель государства - сокращение государства.

По идее кстати сейчас в Украине должны внести изменения в госстрой и упразднить должность президента. Как в Армении.

Отредактировано Артём (Сегодня 20:04:06)

в общем анархия. ))) я могу содержать частную армию и полицаев а сосед нет. ну я его в рабство. захочу на финнов войной пойду. армия моя что хочу то и ворочу. )))

#p33595,Артём написал(а):

В рамках либертарианства, никто Вам не сможет запретить взять автомат и пойти в чужую страну убивать людей.

и пусть ваша партия только попробует вмешаться в мою войну )))

553

в общем смотри Артём. очень простой вопрос и очень простой ответ. вот как соберёте данную массу народа тогда и сотрясайте воздух. а пока Ваша попытка изменить что то 7-8 тысячами людей ... пшик.

- Сколько человек должно выйти на улицы, чтобы напугать российские власти?

- миллион. не 700 тысяч, которые “как миллион”, а миллион. Или — организация всероссийской политической стачки, которая парализует буквально всё. Силы, которые на это неспособны, но пугают какими-то там акциями гражданского неповиновения, можно смело отправлять жаловаться в Спортлото.
в России власть достаточно крепка, чтобы и 700 тысячные демонстрации игнорировать.

P.S В новой России такого масштаба митингов никогда не было, даже в период митинговой активности 92–93 гг. Что-то похожее было весной 89 или 90 в СССР, но это лишь подтверждает вышесказанное

554

555

Главное Управление МВД России по г. Москве напомнило ретивым «оппозиционерам» и их малолетним почитателям об ответственности, которая ждёт их за организацию несогласованных акций протеста и участие в них.

Московская полиция повторно предупреждает, что запланированное на 27 июля на Тверской улице несогласованное мероприятие — незаконно.

Убедительно просим жителей и гостей города воздержаться от участия в нем.

Напоминаем об ответственности за организацию несогласованных публичных мероприятий и участие в них.

*****************************************************************

Тем временем Telegram-канал «Медиатехнолог» публикует методички, которые, по данным авторов канала, распространяются штабами «оппозиционеров» среди их малолетних почитателей.
http://s3.uploads.ru/hOFYt.jpg

*********************************************************************

Информируем, что полиция предпримет все необходимые меры для обеспечения безопасности граждан, недопущения и пресечения нарушений общественного порядка

Стоит отметить, что «игры в революцию» могут кончиться для этих мальчиков и девочек реальными наказаниями по уголовным статьям, в то время как подстрекатели протестов, как обычно, выйдут сухими из воды.
********************************************************

Артёмка пойдёт за сроком или дома отсидится ? )))

556

Тоже интересно, пойдёт ли Артёмка? Думаю, что зассыт.

557

Алёшка Навальный заехал на традиционную тридцатку. Объясняется легко, на митинг ему нельзя (он должен был там быть, хомяки бы не поняли), за появление на несанкционированном митинге ему светила бы вполне реальная двушечка, поэтому для него заезд по административке - самое лучшее в этой ситуации: и лицо сохранил, и на свободу скоро выйдет.

558

" ... удивительно, как бодро говорят о завтрашнем митинге иные комментаторы. И ОМОН-то у них заодно с оппозицией, готов, понимаешь, режим сносить."

Какой ОМОН должен перейти на сторону оппозиции? Тот, который вы в своих чатах называете мразями, кого предлагаете люстрировать, чьи семьи предлагает травить, и кому в лицо орете «Мусора позор России»? Они стало быть проникнутся идеями борьбы за светлоликую Россию будущего? И пойдут Собянина перепуганного бороть.

"... реальным ОМОНом, командуют офицеры, прошедшие две Чеченские компании, и не очень чего-то они боятся. И при всех претензиях к власти — а они есть у всех, и у офицеров, и у журналистов, и у самой власти к себе полно претензий — омоновцы, да и в целом Росгвардия понимают, кто есть кто. Кто провокатор, например. Отлично понимают. Может даже начальство своё не сильно жалуют. Но задерживать будут. Это же их работа."

559

#p33639,sasha-padun написал(а):

Алёшка Навальный заехал на традиционную тридцатку. Объясняется легко, на митинг ему нельзя (он должен был там быть, хомяки бы не поняли), за появление на несанкционированном митинге ему светила бы вполне реальная двушечка, поэтому для него заезд по административке - самое лучшее в этой ситуации: и лицо сохранил, и на свободу скоро выйдет.

Вчера ещё ФБК отписался на почту типа хэлп ми хэлп ми.  :crazyfun:

Отредактировано Alex (2019-07-26 22:42:30)

560

#p33647,Артём написал(а):

пацана 35 лет

Ну просто порвал в лоскуты  :rofl:

561

562

Не ну а чё. ВОЗ сказала - детство до 24 лет, молодость до 60.

563

#p33656,Лигрёнок Зита написал(а):

Не ну а чё. ВОЗ сказала - детство до 24 лет, молодость до 60.

:glasses:

564

Протест из-за выборов в МГД «дожимается» силовиками: анонсируемый митинг схлопывается по численности — и в конфликт вступает всё больше элит.

Арестованная и задержанная оппозиция в большинстве своём не попадёт на завтрашний митинг в центре столицы — и мэрия согласовала там несколько крупных мероприятий. «Независимые» кандидаты исчерпали сценарии борьбы: суд не работает, глава ЦИК Памфилова не желает идти на уступки — а протест приведёт к завершению политического будущего оппозиции на время «транзита». «Силовой сценарий» был согласован в АП вечером вторника — теперь тактика проста.

Власти позволили устроить митинг 20-го июля — оппозиция почувствовала мнимую силу, возможности, и, потеряв бдительность, напрямую призывает к несогласованному мероприятию. Кремль получил законный повод уголовно преследовать оппозицию, отрезая возможность баллотироваться в Госдуму в 2021-ом через потенциальные условные сроки оппозиции.

В конфликт включилась и спикер Совфеда Матвиенко — с предложением зарегистрировать некоторых «отказников». Похоже на подготовку почвы для действий.

@kaktovottak
сегодня в 21:21
Нравится · Ответить

Людей держат за скот
👥💬 "27-го однозначно будет очень жёстко все подавляться. Слухи о том, что в Москву стягивают технику и перебрасывают ОМОН из других городов (машины с водометами, автозаки и т.д.), — вовсе не слухи. Силовики не очень рады замене выходного дня и очень хотят в жару (обещают до +29) поработать жёстко по толпе, чтобы поскорее закончить все.

То, что 20-го никого не трогали — это не показатель того, что власти прогнулись и испугались. Это не должно обнадёживать. Там это было санкционировано, поэтому никого не трогали и вообще разрешили делать все, что хотят. Но завтра другое дело. Здесь нарушение закона, а значит, руки развязаны. Надежда на то, что оппозиция поуспокоится и тема поостынет, не оправдалась — наоборот, идёт нарастание и абсурдизация (Соболь на диване).

В общем, оперетта надоела всем: и в мэрии, и в Кремле, никто больше не хочет защищать клоунаду. Будет все жёстко."

Отредактировано Капер (2019-07-26 23:45:23)

565

#p33647,Артём написал(а):

Так, и что это у нас тут? ) Дяденьки которым далеко за 50 берут на понт пацана 35 лет отроду?) Типа не чмо ли он. ))
Дяденьки - а перед вами ли мне ответ держать) Тем более что вы там а я тут. И такие как вы на меня работают а не наоборот)

Отвечу впрочем - нет не пойду. Почему? Потому что я еду завтра в Курск, у меня сделка на 350 тысяч. С которых 7% мои. Простите, но денюшка из воздуха не берется. А всё остальное - это остальное, каждому своё.

Отредактировано Артём (Сегодня 22:37:06)

Дык это с самого начала было понятно. Ты же из этих "а мы пойдём на шевер..."

566

#p33662,Капер написал(а):

Будет все жёстко

Кажется, вечер перестает быть томным. (С)  :glasses:

567

#p33647,Артём написал(а):

Отвечу впрочем - нет не пойду. Почему?

я отвечу. ))) потому что при этой власти ты можешь делать бабло.

#p33647,Артём написал(а):

, у меня сделка на 350 тысяч. С которых 7% мои.

а вот при власти вашей либеранской партии тебя за это ... на суке вздёрнут.

а вообще то да... хаять этот режим и в то же время наживаться при этом режиме это по вашему. я про так называемую оппозицию.
******************************************
но вот ответа на самый главный вопрос я не увидел.
так почему навальный лёха перед митингами где намечается буза всегда садится по административке ? кидает придурков под танки а сам в окоп. )))

568

интересно сколь повяжут придурков и сколь рук переломают ...

569

#p33668,sasha-padun написал(а):

я отвечу. ))) потому что при этой власти ты можешь делать бабло.

а вот при власти вашей либеранской партии тебя за это ... на суке вздёрнут.

а вообще то да... хаять этот режим и в то же время наживаться при этом режиме это по вашему. я про так называемую оппозицию.
******************************************
но вот ответа на самый главный вопрос я не увидел.
так почему навальный лёха перед митингами где намечается буза всегда садится по административке ? кидает придурков под танки а сам в окоп. )))

Да к какой бы партии он не принадлежал, бабло превыше идеи. Это он здесь идейный, а на самом деле обыкновенный барыга с амбициями маленького Че.

570

571

#p33674,Артём написал(а):

а что идейный человек должен быть бедным?

как Виссарионыч. пара сапог стоптанных после смерти осталась. вот это идейный я понимаю.

572

#p33677,Артём написал(а):

А чего не Ивана Грозного?

при иване не было партий. а вообще то монархия мне нравится . если монархом буду я. )))

573

#p33678,Артём написал(а):

О да) Если начнутся силовые разгоны это будет именно "то о чем так долго мечтали большевики")

в РФ силовые разгоны? не смешите меня. наши ваших на руках носят в автозаки а надо как в париже ... пинками до автозака гнать.
ложить на асфальт и пусть ползут сука и не дай бог жопу от асфальта оторвать ... тут же дубиной или резиновой пулей прижимать к асфальту.
силовой разгон бл. ))))))))))))) у нас нет демократии потому и силового разгона быть не может.

574

#p33681,Артём написал(а):

при Сталине тоже не было партий.

КП СС

575

#p33686,Артём написал(а):

И вообще странное желание какое то, злое. Вас то чем молодые люди которые хотят жить по новому - обидели? Вроде нет у них такой повестки - сделать Александру хуже.
Или считаете, что честные выборы Вам как то повредят? Вы что из ЕР?))

Отредактировано Артём (Сегодня 07:51:10)

понимаешь Артём ... Вам молодым не понять одну простую вещь. не будет в России лучше со сменой власти. смотрите историю.
не нравился Вам СССР... сменили на ельцина/рыночные отношения/капитализм. теперь Вам и это не нравится.
в России любая смена власти принесёт народу только большие беды. поймите Вы это.
простой пример с навальным я Вам привёл. ... Вас под снайперов а сам в камере отсидится.
как и у хохлов ... те кто замутил не пострадали. постреляли простых людей. а "типа навальных" потом у руля стали.

576

#p33687,Артём написал(а):

Интересно а снайперы будут? )

чем мы хуже хохлов. нам тоже небесная тыча нужна.

577

Вали на митинг, сыкло барыжное.

578

Несмотря на все принятые государством меры, создать в России эффективную пенсионную систему так и не удалось. Об этом заявила аудитор Счетной палаты Светлана Орлова.

Причиной того, что особого влияния на сбалансированность бюджета ПФР данная мера не оказала, аудитор считает сокращение численности работающих пенсионеров.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/26/07/2019 … um=desktop

*****************************************************
дб бл а то вам не говорили что работающие пенсы в тень уйдут.
кто вообще назначает этих глупых ушлёпков в правительство ? элементарного не видят. да сейчас копни пенсов до 65-70 лет все работают за чёрную зрп.

579

#p33708,Артём написал(а):

В России правительство формирует президент Российской Федерации. А что?

вовчик разве ? я думал дума. а в общем всё едино ... дебил дебила погоняет. )))
в 2016 я говорил о том что зря они это затеяли ... с отменой индексации работающим пенсам. по моему и вышло. так что Артём бросай там свои все эти либетарианские партии и давай продвигай меня во власть.
если что я тебе или памятник поставлю или назначу послом в ... сам выберешь куда. )))

580

#p33679,sasha-padun написал(а):

при иване не было партий

Борис там правил бал.  :flag:

581

Ну чЁ там в столице? Миллионы против вышли на улицы? У нас из жопымира просто не видно.  :rolleyes:

582

время потрачено зря. )))
а вообще создаётся впечатление что все эти протестные миниитнги делают что б натаскивать полицаев. так сказать учения приближенные к боевым.
ибо навальные толкают народ на дубинки а сами отсиживаются в сторонке.

583

#p33722,Артём написал(а):

мои говорят народу было много

миллион ? или 700 000 как миллион?

584

#p33726,Артём написал(а):

вам правда это всё смешно?

мне действительно смешно.  видеть как кучка ничтожеств пытается за меня решить как мне жить.
пусть полицаи там оторвутся. я буду смеятся. ибо не куй за меня решать зажравшимся якобы москвачам.

585

#p33730,Артём написал(а):

да кому ты нахрен нужен то, господи ))))))))))))))

голытьба)

вот вот. потому ваша партия ни когда не соберёт миллион или 700 тыч как миллион. быть вам вечно битыми полицаями. )))

586

так ей бошку проломил такой же голытьба как и я. ))) ну и правильно сделал. жаль мало. до самой жопы надо было развалить.

587

#p33734,Артём написал(а):

посмотрим, не думаю что в России нету миллиона нормальных успешных людей.

правильно думаешь. в основном в России голытьба проживает. ))) и они вряд ли пойдут за кучкой дебилов которые даже революцию замутить не могут.

а ведь есть один проверенный способ.

"Друзьям раздайте по ружью,
Ведь храбрецы средь них найдутся.
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся."

чур мне СВД. )))))))))))

588

#p33736,Артём написал(а):

я уже писал о тотальной шизофрении?)

не знаю. я не всё читаю что ты пишешь. ))) через раз. )))

589

#p33738,Артём написал(а):

То есть ты не видишь связи дибильных законов с тем что во власть не могут пройти люди которых избирает народ. Очень ведь простое такое умозаключение. Подумайте Александр.

да какой народ ? покажи мне его. или ты держишь за народ  павленских которые яйца к брусчатке ? нет там народа. нет. есть кучка недовольных что их не пустили к кормушке.

590

#p33740,Артём написал(а):

это верно, спасибо мудрому правительству и отдельно президенту)

я рад что в будущем можно рассчитывать на вас в деле.

главное мне ружо выдайте. а там ... ))) я сам решу кто мне не нужен. )))

591

#p33746,Артём написал(а):

поеду посижу с ребятами расскажут что там было интересного

прихватите перевязочные средства. наверняка там будут разбитые головы.
а кстати они станут с вами общаться? я б не стал. по сути вы их кинули в самый трудный час. как навальный )))

592

#p33723,sasha-padun написал(а):

время потрачено зря. )))

http://uploads.ru/i/F/4/t/F4tO7.gif

593

#p33757,Артём написал(а):

я заработал денег оплатить банкет) так что потерпят ахах)

короче купите милость своих побратимов. ))))

594

#p33758,Артём написал(а):

либертарианское

:rofl:

595

#p33764,Артём написал(а):

видите как дерзко напад на полицейских этот враг народа

вижу.
https://www.youtube.com/watch?v=ZOIOG3AWyik

596

пля. я думал там хоть десяток тыч наберётся. а там одну психушку выпустили и журналюг к ним приставили для массовки.

«В несогласованном мероприятии в центре Москвы приняли участие порядка 3500 человек, из которых около 700 журналистов и блогеров, проинформировавших ранее о своем участии в освещении акции»

597

На митинге за допуск оппозиции на выборы задержан и немножко отпизжен художественный редактор "Высокого Средневековья" и муниципальный депутат Макс Долинский ))))

598

неплохо неплохо) это к вопросу о количестве людей)

По данным «ОВД-Инфо» на 21.30, были задержаны 1007 человек. Полиция сообщила, что задержаны 1074 человека.

Если даже задержали каждого десятого, а это естественно не так. То было где то 10000 человек. По подсчетам наших наблюдателей было около 40 000 человек.

599

ну и еще немножечко приколов с сегодняшних гуляний))

https://vk.com/video-164239893_456242377

600

Эти больные гуляющие без присмотра муравьи совсем не думают о других людях. Кто то возможно не просто ехал покататься на машинке. ДБЛ БЛТ (С).

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию (2)