Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы


Тачилы

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

вены неприятно заживают...

852

#p24828,Alex написал(а):

на правой такой же и в том же месте

Пульс там, линия обозначена, искать не надо совсем.  :)

853

А правду говорят, что у всех мужчин есть шрам на указательном пальце левой руки?  у меня два, есиче.

854

#p24829,филипс.. написал(а):

вены неприятно заживают...

Если сахар норм - то всё как на собаке. А боль, она проходящая.

855

#p24831,Юрка написал(а):

А правду говорят, что у всех мужчин есть шрам на указательном пальце левой руки?  у меня два, есиче.


Вы, видимо, чуть меньше способны к обучению)
нормальному человеку одного пореза хватает...

я сегодня ножом проколол себе указательный палец на на левой руке(((
))

856

#p24831,Юрка написал(а):

А правду говорят, что у всех мужчин есть шрам на указательном пальце левой руки?  у меня два, есиче.

Хм. Хз, но первая и третья фаланги. Вот совсем не помню чЁ и как.  :dontknow:

Отредактировано Alex (2019-04-04 00:04:38)

857

#p24831,Юрка написал(а):

А правду говорят, что у всех мужчин есть шрам на указательном пальце левой руки?  у меня два, есиче.

Тоже 2))) Оба от ножа.

Отредактировано Капер (2019-04-04 00:04:48)

858

#p24834,Alex написал(а):

Хм. Хз, но первая и третья фаланга. Вот совсем не помню чЁ и как. 

Отредактировано Alex (Сегодня 00:03:52)

Я тоже не помню) Но тот, который между первой и второй фалангой, постоянно поглаживаю большим пальцем.

859

#p24831,Юрка написал(а):

А правду говорят, что у всех мужчин есть шрам на указательном пальце левой руки?  у меня два, есиче.

+ ))

860

#p24836,Юрка написал(а):

Но тот, который между первой и второй фалангой, постоянно поглаживаю большим пальцем.

Сцуко, у мну там нет шрама, но тоже глажу. Тццц, по секрету шёпотом - вероятно там мощная эрогенная зона.  :crazyfun:

861

#p24840,Alex написал(а):

Сцуко, у мну там нет шрама, но тоже глажу. Тццц, по секрету шёпотом - вероятно там мощная эрогенная зона.

Хм. Я чет и не подумал.  А почему на правой нету? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
А. Понял. Потому что в правой мышка.

862

#p24841,Юрка написал(а):

Хм. Я чет и не подумал.  А почему на правой нету? 
А. Понял. Потому что в правой мышка.

Правым на крючок же обычно. Ну если не левша.))

863

Автомобиль Tesla в режиме автопилота сдал своего владельца в ФБР

Житель Сан-Франциско Тим Паркер возвращался домой на автомобиле Tesla model X в режиме автопилота. В это время мужчина говорил по телефону со своим приятелем.

«Мы говорили о политике. Я несколько раз грубо высказался о Дональде Трампе и его последних записях в соцсетях об афроамериканцах и строительстве стены на границе с Мексикой. Сразу после этого дисплей в авто загорелся красным, двери заблокировались и маршрут изменился. Я ничего не мог поделать – автопилот не отключался, машина отказывалась переходить в ручной режим. Я попытался по телефону попросить помощи у своего приятеля, но мобильная связь заглушилась. Мне оставалось лишь дожидаться, когда машина достигнет пункта назначения. Я был шокирован, когда увидел, что машина доставила меня в управление ФБР», – рассказал Паркер в интервью CNN.

:glasses:

864

https://b.radikal.ru/b16/1904/cf/864f85f080b7.jpg

ну вот и перезимовали)
еще немного и пора выгуливать их.

865

в каждом дворе такой есть по 1-3 мертвых ведра держит. а люди за места воюют. надо запреты вводить

866

#p25032,филипс.. написал(а):

ну вот и перезимовали)
еще немного и пора выгуливать их.

Выгуливать или выкидывать на помойку?

867

#p25033,барахрльщик. написал(а):

в каждом дворе такой есть по 1-3 мертвых ведра держит. а люди за места воюют. надо запреты вводить

А че с ником? Бамбуня, это опять ты?

868

Во ВК пару раз объявления попадались- люди ищут такие ведра напрокат,  чтоб застолбить «свое» место на время отпуска. Филипс бизнес делать может.

869

#p25039,Snoop написал(а):

Во ВК пару раз объявления попадались- люди ищут такие ведра напрокат,  чтоб застолбить «свое» место на время отпуска. Филипс бизнес делать может.

идиоты. и они и их соседи. типо жрпа надолго встала, место потепяла?
от куда такие берутся?
что о них психологи говорят?
совдепия ничего нет и вдруг счастливый владелец?
так и молодежи такой много.
ебланы. все.

870

Десять парковочных мест напротив наших двух подъездов. Из них 4- недвижимость. Один хунд  приличного вида,  ну ладно, под окном- сторожат, чтоб не поцарапали, пока хозяин в море, возможно. Остальные три- хлам.
Марамои жлобские.

871

#p25044,Логуран написал(а):

Десять парковочных мест напротив наших двух подъездов. Из них 4- недвижимость. Один хунд  приличного вида,  ну ладно, под окном- сторожат, чтоб не поцарапали, пока хозяин в море, возможно. Остальные три- хлам.
Марамои жлобские.

нужен большой налог по принципу плати или езди.

872

Не знаю правда или нет, самому рассказали, что встречаются кадры, которые уезжая в отпуск оставляют табличку, до какого числа можно занимать их место. А потом свободить надо, к их приезду в

873

#p25046,СергейМ написал(а):

нужен большой налог по принципу плати или езди.

Строго говоря, принципиально проблемы парковки во дворах это не решит, и как считать- ездит/мало ездит/бросил во дворе  и т.д.
Но, сцк, бесит вот, когда просто хлам гниет во дворе. да еще у подъезда вплотную если, как в соседнем доме-целый , сцк, мерс, полутруп

874

#p25047,Snoop написал(а):

Не знаю правда или нет, самому рассказали, что встречаются кадры, которые уезжая в отпуск оставляют табличку, до какого числа можно занимать их место. А потом свободить надо, к их приезду в

Безнаказанность рождает наглость.
У нас во дворе как спилили бензопилой столбики по нашей кляузе, с тех пор не было цепей и своих мест.
Но, думаю, со временем, все равно появятся любители халявно-общественной территории, вот подрастет поколение

875

#p25039,Snoop написал(а):

Во ВК пару раз объявления попадались- люди ищут такие ведра напрокат,  чтоб застолбить «свое» место на время отпуска. Филипс бизнес делать может.

эти ведра ездят.
светлую покупал себе, как подменную на время ремонта зафиры.
темная, это машина сына, он себе другую купил.
будет покупатель, откопаю, заведу и пригоню куда надо...

876

зиму ездил на зафире.
зачем откапывать и чистить три авто?
я не султан)

летом по очереди на разных.

Отредактировано филипс.. (2019-04-07 21:25:09)

877

#p25054,филипс.. написал(а):

эти ведра ездят.
светлую покупал себе, как подменную на время ремонта зафиры.
темная, это машина сына, он себе другую купил.
будет покупатель, откопаю, заведу и пригоню куда надо...

подарите мне одну

878

Единовременный налог на паркоместо при покупке ведра решит проблему. Я бы процентов 30 от стоимости ведра сразу при покупке установил. И все дворы просторные.  :crazyfun:

Отредактировано Alex (2019-04-07 21:17:53)

879

#p25044,Логуран написал(а):

Десять парковочных мест напротив наших двух подъездов. Из них 4- недвижимость. Один хунд  приличного вида,  ну ладно, под окном- сторожат, чтоб не поцарапали, пока хозяин в море, возможно. Остальные три- хлам.
Марамои жлобские.

Логуран, не истерите.
я не предлагаю Вам арендовать место на стоянке, Вы же не жлобский марамой...
Вы просто переживаете, что напротив Ваших двух подъездов, Вам ни одного места из десяти не досталось.
ну, судьба такая...

а в моем доме один подъезд и всего пять этажей.
и места хватает всем почти.
я свои авто поставил там, где они никому не мешают, там даже асфальта нет
https://d.radikal.ru/d43/1904/76/e374f31c8654.png

и ещё, Логуран, у злых и завистливых людей печень болит. поберегите себя.

880

#p25058,СергейМ написал(а):

подарите мне одну

Вы серьезно?

881

#p25059,Alex написал(а):

Единовременный налог на паркоместо при покупке ведра решит проблему. Я бы процентов 30 от стоимости ведра сразу при покупке установил. И все дворы просторные. 

Отредактировано Alex (Сегодня 21:17:53)

когда в администрации выступал по поводу установки знаков и организации тротуара, одна депутутша вякнула что в соседнем дворе мест нет. и там где я предлагаю сделать тротуар, ставят машины. мест 5, не больше.
т.е. 5 парко мест важнее безопасности - людям негде ходить вообще. идут по дороге. не шоссе но междворовый проезд.
и для полноты описания - люди там идут в садик крупный и в детскую муз.школу.
т.е. 5 пвркомест приоритетнее безопасности детей.
судя по мычанию и кивкам, несколько человек ее поддержали.
когда же я предлржил из-за сложной ситуации и узкого проезда вообще запретить парковку у ворот сада и оставлять ведра в 30-40 метрах в стороне, где площадка машин на 20 всегда пустая, меня чуть не заплевали на трибуне.
вот собственно и всё.
п.с. я в тот сад хожу метров 100. с двузлетнего возраста. хожу же. потому что живу рядом. а вот если приезали с другой улицы, то 30-40 это бл много.
ах да. еще центральную плрщадь города по моему заявлению оградили знаками пешеходная зона. не сразу, сначала отмазывались что на 6 знаков денег нет.
прошел год. половина знаков исчезла. и теперь снова на самой центральной плрщади города. рядом с полицией. рядом с центральной детской площадкой вперемешку бегают дети ходят люди и ездят машины на стихийную парковку вплотную с детской площадкой.
и пох всем. пол года смотрел на это.
опять написал письмо.
думаю может в прокуратуру чиркануть на бездействие пюв вопросе организации безопасности граждан?

882

#p25060,филипс.. написал(а):

Логуран, не истерите.
я не предлагаю Вам арендовать место на стоянке, Вы же не жлобский марамой...
Вы просто переживаете, что напротив Ваших двух подъездов, Вам ни одного места из десяти не досталось.
ну, судьба такая...

а в моем доме один подъезд и всего пять этажей.
и места хватает всем почти.
я свои авто поставил там, где они никому не мешают, там даже асфальта нет

и ещё, Логуран, у злых и завистливых людей печень болит. поберегите себя.

вы развязались?

883

В родных пенатах на Кольском 24 после Маклакова 26 просто рай с парковкой - ставь ведро куда хош. Везде почищено и камеры. ВТБ же. И Сбер  я послал нах уже. Зачем он нужен, если офис ВТБ и шесть банкоматов на третьем уровне дома.  :crazyfun:

884

#p25062,СергейМ написал(а):

когда в администрации выступал по поводу установки знаков и организации тротуара, одна депутутша вякнула что в соседнем дворе мест нет. и там где я предлагаю сделать тротуар, ставят машины. мест 5, не больше.
т.е. 5 парко мест важнее безопасности - людям негде ходить вообще. идут по дороге. не шоссе но междворовый проезд.
и для полноты описания - люди там идут в садик крупный и в детскую муз.школу.
т.е. 5 пвркомест приоритетнее безопасности детей.
судя по мычанию и кивкам, несколько человек ее поддержали.
когда же я предлржил из-за сложной ситуации и узкого проезда вообще запретить парковку у ворот сада и оставлять ведра в 30-40 метрах в стороне, где площадка машин на 20 всегда пустая, меня чуть не заплевали на трибуне.
вот собственно и всё.

ах да. еще центральную плрщадь города по моему заявлению оградили знаками пешеходная зона. не сразу, сначала отмазывались что на 6 знаков денег нет.
прошел год. половина знаков исчезла. и теперь снова на самой центральной плрщади города. рядом с полицией. рядом с центральной детской площадкой вперемешку бегают дети ходят люли и ездят машины на стихийную парковку вплотнуюс детской площадкой.
и пох всем. пол года смотрел на это.
опчть написал письмо.
думаю может в прокуратуру чиркануть на бездействие пюв вопросе организации безопасности граждан?

Тебе в Прокуратуру стройным шагом. Или сейчас к Чибису. Действуй. Молодым — везде у нас дорога (С).  :)

885

#p25063,СергейМ написал(а):

вы развязались?

мне непонятен Ваш сленг)

а машину, как мне кажется, я могу и подарить...

886

#p25074,филипс.. написал(а):

мне непонятен Ваш сленг)

а машину, как мне кажется, я могу и подарить...

на людей бросаетесь.
или показалось.
не лезу. не рулю.
просто спросил.

887

#p25074,филипс.. написал(а):

мне непонятен Ваш сленг)

а машину, как мне кажется, я могу и подарить...

да что же непонятного

888

#p25076,СергейМ написал(а):

на людей бросаетесь.
или показалось.
не лезу. не рулю.
просто спросил.

#p25078,Moroshka написал(а):

да что же непонятного

ну рассудите же кто нибудь...

была такая картинка от меня:
https://c.radikal.ru/c19/1904/e0/fb4e5cd15cbb.jpg
далее было пять сообщений связанных с этой темой.
шестым было это:

#p25044,Логуран написал(а):

Десять парковочных мест напротив наших двух подъездов. Из них 4- недвижимость. Один хунд  приличного вида,  ну ладно, под окном- сторожат, чтоб не поцарапали, пока хозяин в море, возможно. Остальные три- хлам.
Марамои жлобские.

замечу, беседы не было.
были просто мнения форумчан увидевших картинку.

я просто связал фото двух своих авто и Марамои жлобские.
это же логично.

поэтому и решил ответить.
отвечал я.
ответил как мог)

889

Своим хламом забивать двор это как назвать? Я на зиму убираю в гараж. Место свободно. Сосед кореша тачку с раз мороженным двиглом поставил. Сказал ему, что скоро буду ставиться. Обещал убрать.

890

#p25060,филипс.. написал(а):

Логуран, не истерите.
я не предлагаю Вам арендовать место на стоянке, Вы же не жлобский марамой...
Вы просто переживаете, что напротив Ваших двух подъездов, Вам ни одного места из десяти не досталось.
ну, судьба такая...

а в моем доме один подъезд и всего пять этажей.
и места хватает всем почти.
я свои авто поставил там, где они никому не мешают, там даже асфальта нет

и ещё, Логуран, у злых и завистливых людей печень болит. поберегите себя.

По истерике- это не ко мне. Я им сочувствую-хозяевам этих авто в моем дворе. Марамой- это судьба такая.
А Вы то чего возбудились так глобально?

891

#p25095,Логуран написал(а):

По истерике- это не ко мне. Я им сочувствую-хозяевам этих авто в моем дворе. Марамой- это судьба такая.
А Вы то чего возбудились так глобально?

на свой счет принял.

892

#p25094,Капер написал(а):

Своим хламом забивать двор это как назвать? Я на зиму убираю в гараж. Место свободно. Сосед кореша тачку с раз мороженным двиглом поставил. Сказал ему, что скоро буду ставиться. Обещал убрать.

ездил бы зимой, тоже свое недоведро ставил бы во дворе.
как мотор можно разморозить?? в 21 веке кто-то воду льет в двигатель?

893

#p25097,СергейМ написал(а):

ездил бы зимой, тоже свое недоведро ставил бы во дворе.
как мотор можно разморозить?? в 21 веке кто-то воду льет в двигатель?

Ага. Грит, что кореш купил и не знал, что старый хозяин, дебил, в матиз воду лил, а не антифриз.

894

#p25097,СергейМ написал(а):

ездил бы зимой, тоже свое недоведро ставил бы во дворе.
как мотор можно разморозить?? в 21 веке кто-то воду льет в двигатель?

Ставил. Но не бросал бы в сугроб на всю зиму, занимая место, где мог бы поставить другой.

895

#p25099,Капер написал(а):

Ставил. Но не бросал бы в сугроб на всю зиму, занимая место, где мог бы поставить другой.

так фото глянь. рчдом сугробы нечищенные. если с местами напряг, почему туда никто не встает?
напряга нет. дом я тот знаю. там и дороги асфальтовой нет и не было. и места полно.

896

#p25096,филипс.. написал(а):

на свой счет принял.

Я про свой двор, если Вы не заметили, а не про колекционеров вообще. У Вас проще, надо место-откопай, пустырь. А из за наших марамоев -элеметнарно трактор не может снег почистить  в парковочных карманах, в итоге еще рядом места пропадают, которые могли быть почищены за наши налоги причем.

Отредактировано Логуран (2019-04-07 23:22:18)

897

#p25101,Логуран написал(а):

Я про свой двор, если Вы не заметили, а не про колекционеров вообще. У Вас проще, надо место-откопай, пустырь. А из за наших марамоев -элеметнарно трактор не может снег почистить  в парковочных карманах, в итоге еще рядом места пропадают, которые могли быть почищены за наши налоги причем.

Отредактировано Логуран (Вчера 23:22:18)

все просто - надо место откопай.
в чем разница?)))

898

#p25105,СергейМ написал(а):

все просто - надо место откопай.
в чем разница?)))

Разница очевидная. На пустыре Филипса ситуация одна- откопал- ведро воткнул на отстой и никому не мешаешь. В моем дворе обсуждалась ситуация с рабочими авто- т.е. промерзшие глыбы после трактора раздолбил, машину поставил, вечером приехал- тебе спасибо кто то сказал за расчищенное место. Иди долби соседнее место?

899

пару лет назад в опельплюс гофру за 1000 поменяли. ну плюс сама гофра.
сейчас работа 2300. плюс гофра. а там еще трещина сварки трубы и резонатора. еще 1000 минимум.
от это ценик. и изгиб убогий там. думал на хомуты новую воткнуть. но никак.
где еще можно переварить? сталкера и глушаки у форума не предлагать - там ценик *2раза.

900

не думаю, что где то найдете дешевле и лучше...

1000 рублей это нормо-час работы.

с Вас хотят три тыщи.
значит за три часа они сделают всё.
от слова "забрал машину и забыл о проблеме"

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Тачилы