Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию


Про Россию

Сообщений 251 страница 300 из 992

251

Че за бред несвязный? Каждый о своем.
Про бенз- на просторах России, конкретно на М4 пару раз летом встречал бенз марки 100. Не рискнул залить, а интересно. Что за безззпощадный маркетинг?

252

#p6286,Логуран написал(а):

Че за бред несвязный? Каждый о своем.
Про бенз- на просторах России, конкретно на М4 пару раз летом встречал бенз марки 100. Не рискнул залить, а интересно. Что за безззпощадный маркетинг?

повод +2р.
и на любой не 95 и 92 думаю нет чтандартов. что хошь то и лей

253

#p6286,Логуран написал(а):

Че за бред несвязный? Каждый о своем.

Так это хорошо. Россия у каждого разная. Нужно радоваться, пока она ещё не серозелёная в одинаковых бушлатах.  :flag:

254

#p6292,СергейМ написал(а):

повод +2р.
и на любой не 95 и 92 думаю нет чтандартов. что хошь то и лей

Чисто поржать- про стандарты. Как то на Волге еще (это автомобиль такой) в районе Богучара - заехал на заправку, ценник- на рупь дешевле. Мне это было важно тогда. Заехал, какие то посадки, глушь ... а  на самой заправке мух было - ну пердец, как комаров, и вонь- какой то тухлятиной. Ну заправился-выехал, денег сыкономил вроде.  И блеее- полтыщи верст ехал на третьей передаче и матерился на бодяжный бенз пополам с газоконденсатом. И мухи, полный салон...
Сцк, Богучар, каждый раз еду и так же матерюсь, вспоминая.

255

#p6314,Логуран написал(а):

Чисто поржать- про стандарты. Как то на Волге еще (это автомобиль такой) в районе Богучара - заехал на заправку, ценник- на рупь дешевле. Мне это было важно тогда. Заехал, какие то посадки, глушь ... а  на самой заправке мух было - ну пердец, как комаров, и вонь- какой то тухлятиной. Ну заправился-выехал, денег сыкономил вроде.  И блеее- полтыщи верст ехал на третьей передаче и матерился на бодяжный бенз пополам с газоконденсатом. И мухи, полный салон...
Сцк, Богучар, каждый раз еду и так же матерюсь, вспоминая.

Такой же газолин на Промышленной продавали и народ пер туда дабы сэкономить рубль.

256

Министры уже в раю. Доход чиновников вырос на 128,5%.

Почему-то говорили, что мы все попадем в рай, а попали только чиновники.  :question:

257

Каждой звезде - свой неба кусок,
Каждому морю - дождя глоток.
Каждому яблоку - место упасть,
Каждому вору - возможность украсть,
Каждой собаке - палку и кость,
И каждому волку - зубы и злость.

Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной.

sasha-padun, похоже на Ваше настроение?

258

#p6449,sasha-padun написал(а):

Министры уже в раю. Доход чиновников вырос на 128,5%.

Почему-то говорили, что мы все попадем в рай, а попали только чиновники.

А ты попробуй на себя примерить их макинтош.

И тех денег покажется мало.

259

#p6457,Alex написал(а):

А ты попробуй на себя примерить их макинтош.

И тех денег покажется мало.

я бы попробовал но Вам надо меня выдвинуть каким нить депутатом от чего нибудь. )))))))))))))))))) думайте.
обещаю себе приличный "макинтош" в размере ...дцать мульОнов. )))) а Вам пенсию в 80. ))))

260

#p6457,Alex написал(а):

А ты попробуй на себя примерить их макинтош.

И тех денег покажется мало.

кстати да ... я б ,если был при власти, ввёл один налог. называется он "БЕСТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ". )))))))))))
не ну а чО - живут у нас граждане. пешком ходят. бенз не покупают. страховки не оформляют.кредитов не берут.
в общем ни какой пользы государству и олигархам от них. вот пусть и платят налог. )))))))))))))))))

261

Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком.
«Кабы я была царица, —
Говорит одна девица, —
То на весь крещеный мир
Приготовила б я пир».
«Кабы я была царица, —
Говорит ее сестрица, —
То на весь бы мир одна
Наткала я полотна».
«Кабы я была царица, —
Третья молвила сестрица, —
Я б для батюшки-царя
Родила богатыря».

262

263

#p6500,Капер написал(а):

звание этого прокурора и оклад в переводе для обывателей уточнить нигде нельзя?

Отредактировано филипс.. (2018-10-27 23:08:28)

264

#p6513,филипс.. написал(а):

звание этого прокурора и оклад в переводе для обывателей уточнить нигде нельзя?

Отредактировано филипс.. (Сегодня 23:08:28)

Уточняйте. Звание видно на погонах.

265

#p6517,Капер написал(а):

Уточняйте. Звание видно на погонах.

расскажите мне кто это?
http://sd.uploads.ru/t/kwPSs.png

266

маленькая подсказка
http://sd.uploads.ru/t/LA8h0.png

267

#p6520,филипс.. написал(а):

расскажите мне кто это?

Санитарно-ветеринарная хрень, наверное.

268

#p6525,Капер написал(а):

Санитарно-ветеринарная хрень, наверное.

я про звание спрашивал...

269

270

#p6528,филипс.. написал(а):

я про звание спрашивал...

Я в этих советника не разбираюсь. Посмотри в инете.

271

#p6525,Капер написал(а):

Санитарно-ветеринарная хрень

РПН. Государева служба. ))

272

#p6531,Alex написал(а):

РПН. Государева служба. ))

Да хоть РПЦ.

273

#p6532,Капер написал(а):

Да хоть РПЦ.

там тоже звание на погонах видно?

274

#p6532,Капер написал(а):

Да хоть РПЦ.

Ты крут.

275

#p6533,филипс.. написал(а):

там тоже звание на погонах видно?

Че ты до звания докопался?

276

#p6541,Капер написал(а):

Че ты до звания докопался?

так я только об этом и спросил у Вас сразу
http://sd.uploads.ru/t/ivwKb.png

#p6513,филипс.. написал(а):

звание этого прокурора и оклад в переводе для обывателей уточнить нигде нельзя? (Вчера 23:08:28)

Вы не ответили.
я повторил вопрос.
может сейчас удосужитесь?
какое звание у человека с Вашей же картинки?

277

я знаю)
у меня такие же погоны были))
две звезды без просветов.

Отредактировано филипс.. (2018-10-28 00:12:13)

278

#p6549,филипс.. написал(а):

у меня такие же погоны были))
две звезды без просветов.

http://armiyahelp.ru/wp-content/uploads/2017/04/kakoe-rasstoyanie-mezhdu-zvezdami-na-pogonah-generala-lejtenanta-1.jpg

279

беспросветные звезды...

может буриме замутим?)

280

#p6548,филипс.. написал(а):

так я только об этом и спросил у Вас сразу

Вы не ответили.
я повторил вопрос.
может сейчас удосужитесь?
какое звание у человека с Вашей же картинки?

Я картинку выкладывал не для этого. Или ты только на звание обратил внимание? Но если тебе трудно заглянуть в гугл, то ГСЮ 2 кл.

281

#p6552,филипс.. написал(а):

беспросветные звезды...

может буриме замутим?)

У мну другой склад. ))

282

#p6558,Alex написал(а):

У мну другой склад. ))

хорошо получилось)
http://s3.uploads.ru/t/9DAXI.png

Отредактировано филипс.. (2018-10-28 00:32:30)

283

#p6568,филипс.. написал(а):

хорошо получилось)

Отредактировано филипс.. (Сегодня 00:32:30)

Не просто хорошо - отлично!!!  :rofl:

284

Президент Франции прилетел в Стамбул на «Фальконе».

Канцлер ФРГ – на Airbus A319-133.
http://sd.uploads.ru/cMfZy.jpg

Яйца начальника дачного кооператива "Озеро" привезли пять самолётов, четыре из которых Ил-96, а один - Airbus A319

Сколько у нас там из налогов ежегодно выделяется на содержание президента?
http://sd.uploads.ru/JtLgd.jpg

285

В Челябинске[b] отделение Пенсионного фонда[/b] объявило аукцион, в рамках которого планировалось приобрести 1 кондиционер за 814 тыс. рублей и еще 96 тыс. отдать за его установку.

Цинизму нет предела.

Вы специально злите народ?

286

Представители нефтяных компаний на совещании у вице-премьера Дмитрия Козака, прошедшем 24 октября, предложили правительству с начала следующего года поднять цены на четыре-пять рублей за литрhttps://ria.ru/economy/20181030/1531732 … um=desktop

Отредактировано sasha-padun (2018-10-30 06:39:58)

287

"Для чего наши высшие чиновники и депутаты с таким упорством всё последнее время стремятся возбудить такую неприязнь к себе самим и ко власти вообще?

Иногда это поведение выглядит самоубийственно. Но мы же не можем предположить, что люди в высоких кабинетах настолько оторвались от почвы. Вероятно, их слаженные действия имеют под собой какую-то цель, какой-то хитрый план. И только недостаток интеллекта не позволяет лично мне во всем этом разобраться..."

288

-Депутат Илья Гаффнер. "Если у вас не хватает денег даже на еду, то нужно меньше питаться, это полезно для здоровья".

- Мэр Вологды - Евгений Шулепов. "В тяжёлые времена можно собирать и готовить крапиву".

- Депутат Госдумы Петя Толстой. "Россиянам не нужно импортные лекарства и в качестве аналога предложить лечение корой дуба и настойкой боярышника".

-Сенатор Сергей Лисовский. "Зачем вам качественные лекарства, если можно лечиться аскарбинками, марганцовкой.

-Валентина Матвиенко. "Студентам стоит купить себе по квартире площадью не менее 50 метров".

-Дмитрий Медведев. "Если вы учитель или кто - нибудь ещё и хотите денег, тогда просто идите в бизнес" ....

Президент нашёл 630 миллиардов рублей на увеличение содержания чиновников. Нашёл ещё 1,7 миллиардов рублей на поддержание своей администрации, а для народа денег нет. Но ведь денег нет и на развитие экономики. Об Этом говорит, Т,Голикова, А.Кудрин.

Для Египта деньги нашли, а для собственного народа нет. При этом наши компании имеют за рубежом около 500 миллиардов долларов. Почему бы не позаимствовать 25 миллиардов на Египет. Наверное власть не уверена, что эти миллиарды вернутся. Если не вернутся народные средства, то власть об этом даже не вспомнит. А вот компании потребуют ответа и возврата средств.

Неужели наш президент не понимает, что страна валится, экономика топчется на одном месте и даже падает. Нищенские зарплаты и пенсии заморожены, а в некоторых регионах даже стали меньше. Отменены доплаты и переработка, на бумаге сокращён рабочий день.

Куда ты катишься, Русь?.

289

Стало известно, что стратегию развития до 2025 года Внешэкономбанку, который должен стать ключевым инструментом реализации новых майских указов Владимира Путина, напишет “дочка” американской компании McKinsey.

290

#p6833,sasha-padun написал(а):

Стало известно, что стратегию развития до 2025 года Внешэкономбанку, который должен стать ключевым инструментом реализации новых майских указов Владимира Путина, напишет “дочка” американской компании McKinsey.

Саша, ты слишком политизирован. Тебя читаешь и будь-то ток-шоу на Первом смотришь.

291

На первом укротв.  :crazyfun:

292

я рад что доставляю Вам с филипс.. радость. но хотелось бы по существу ответа.
мой вопрос не раз звучал в этой теме - с какой целью эти бляди (чинуши и министры и прочая шваль) злят народ ?
ну сидят они на мешках с баблом. жрут эти баксы/рубли. ну так сидите молча. хавайте что имеете. нас то на куя злить ?

понимаешь Лёшь - это низко. вот прикинь ты сытый вышел с булкой в руках к голодному. и дразнишь его. это не по людски. такую шваль и нечисть только убивать надо.
мне было похуй на их жизнь пока они не стали публично унижать нас.

293

Зарплата Сечина в ... день (!!!) — 4,5 млн руб. в день Карл!!!!

Нефтяники сообщили правительству о необходимости поднять цены на топливо на 4–5 руб. за литр.

294

#p6836,sasha-padun написал(а):

я рад что доставляю Вам с филипс.. радость. но хотелось бы по существу ответа.
мой вопрос не раз звучал в этой теме - с какой целью эти бляди (чинуши и министры и прочая шваль) злят народ ?
ну сидят они на мешках с баблом. жрут эти баксы/рубли. ну так сидите молча. хавайте что имеете. нас то на куя злить ?

понимаешь Лёшь - это низко. вот прикинь ты сытый вышел с булкой в руках к голодному. и дразнишь его. это не по людски. такую шваль и нечисть только убивать надо.
мне было похуй на их жизнь пока они не стали публично унижать нас.

А че ты здесь то эти вопросы задаёшь?

295

#p6845,Капер написал(а):

А че ты здесь то эти вопросы задаёшь?

ну вот твоё мнение хочу знать.

296

#p6848,sasha-padun написал(а):

ну вот твоё мнение хочу знать.

Я уже озвучивал его - все вокруг козлы пидoрасы)))

297

#p6849,Капер написал(а):

Я уже озвучивал его - все вокруг козлы пидoрасы)))

так надо что то делать с пидоргами. )))) не гоже нам под ними жить. )))

298

#p6850,sasha-padun написал(а):

так надо что то делать с пидоргами. )))) не гоже нам под ними жить. )))

К революции призываешь? К свержению власти?

299

#p6851,Капер написал(а):

К революции призываешь? К свержению власти?

думать надо. )))революция это хаос. а я умереть хочу спокойно.
думать надо.

300

власть. только хуи класть на такую власть. )))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Россию