Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » #НаСевереЧитать


#НаСевереЧитать

Сообщений 101 страница 150 из 1521

101

Да да. Никто не мешает. Пусть уже посадят всех мордатых.  :D

102

пора новым ряху наедать и старость себе и детям обеспечивать.

103

#p872,СергейМ написал(а):

пора новым ряху наедать и старость себе и детям обеспечивать.

Карел с местными дружбу водить не станет.  :no:

104

#p873,Alex написал(а):

Карел с местными дружбу водить не станет.

правильно. свою команду позовет.
ряху наедать надо не одному а сразу десятерым. с переиначиванием всего под себя.

105

В севере когда мэром стал бывший милиционер, от многих слышал ну вот он-то сейчас наведет в администрации порядок. типо принципиальный. типо там еще что-то.
сразу статейки появились про дело в отношении одного депутата про поимку на взятке другого. и тишина дальше. все на своих местах.
влился в коллектив, молодец.

106

#p874,СергейМ написал(а):

правильно. свою команду позовет.
ряху наедать надо не одному а сразу десятерым. с переиначиванием всего под себя.

Он и с бывшими местными на рыбалки не летал и в банях не парился. ))

107

#p876,Alex написал(а):

Он и с бывшими местными на рыбалки не летал и в банях не парился. ))

так баталов думаю пока в МО не прибыл тоже с ковтун не рыбачил :crazyfun:

108

#p877,СергейМ написал(а):

так баталов думаю пока в МО не прибыл тоже с ковтун не рыбачил

Да ну. Он ещё до жопымира в Красноярском крае наследил.

109

#p869,Alex написал(а):

Начальника МЧС уволили, начальника МВД назначили, замначальника ГИБДД за взятку задержали. Чё деятся то.

Так зама или начальника?

#p840,Alex написал(а):

Главного по гибдд области за взятку приняли.

Отредактировано Капер (2018-08-28 21:20:36)

110

#p881,Капер написал(а):

Так зама или начальника?

Отредактировано Капер (Сегодня 21:20:36)

Тебя в гугле забанили?

111

#p883,Alex написал(а):

Тебя в гугле забанили?

Да мне то похер. Это ты не можешь определиться.

112

#p888,Капер написал(а):

Да мне то похер. Это ты не можешь определиться.

Не, тебе как раз не похер. Иначе бы не приставал к людям с глупыми вопросами.  :D

113

#p889,Alex написал(а):

Не, тебе как раз не похер. Иначе бы не приставал к людям с глупыми вопросами.

Так это ты определиться не можешь. В одном посте одно, в другом другое.

114

#p890,Капер написал(а):

Так это ты определиться не можешь. В одном посте одно, в другом другое.

Главный и замначальника это как ГАИ и ГИБДД? Откуда знаешь кто у них там серый кардинал?  :sceptic:

115

Отмазался, помполитушко.)))

116

Меня по радио слышал,  что главного гаишника сняли за выдачу "блатных" номеров.  Сейчас он задержан.

117

в каждом городе свои главные начальники выдают блатные номера. не ездят же со всей области в один кабинет.
надо было снять сняли. видать сам не хотел уйти или конфликт внутренний, вот и дело возбудили. иначе всем бы пох было

118

О, падающий дом на Кольском резко ремонтируют. Всё выносят - окна, перегородки не несущие. Перепланировка полным ходом. Там же двушки и трёшки были, сделают двушки и однушки. Ещё один социальный дом, отжатый у граждан. Как то этот район превращается в социальное гетто - новый дом на Кольском с первого по пятый, этот падающий и бывшая гостиница Север. Может не надо мне торопиться с переездом на Кольский?  :rolleyes:

119

#p933,Alex написал(а):

О, падающий дом на Кольском резко ремонтируют. Всё выносят - окна, перегородки не несущие. Перепланировка полным ходом. Там же двушки и трёшки были, сделают двушки и однушки. Ещё один социальный дом, отжатый у граждан. Как то этот район превращается в социальное гетто - новый дом на Кольском с первого по пятый, этот падающий и бывшая гостиница Север. Может не надо мне торопиться с переездом на Кольский?

Ну не совсем отжатый. У знакомого хорошего там квартира была. Администрация выкупила- денег хватило на квартиру двухкомнатную в Питере. Чет около 4 млн.

120

#p934,Юрка написал(а):

Ну не совсем отжатый. У знакомого хорошего там квартира была. Администрация выкупила- денег хватило на квартиру двухкомнатную в Питере. Чет около 4 млн.

Трындит твой знакомый. Или там как у МВК двушка с трёшкой была. Там Злой Вовка с ТВ21 жил. Рядом Мух. Я трёшку в 2007 стены за 2200000 продал в первом доме.

121

#p936,Alex написал(а):

Трындит твой знакомый. Или там как у МВК двушка с трёшкой была. Там Злой Вовка с ТВ21 жил. Рядом Мух. Я трёшку в 2007 стены за 2200000 продал в первом доме.

не трындит. Все было по честноку. Оценщики так оценили, и он все боялся что судиться придется. Выплатили.

122

#p938,Юрка написал(а):

не трындит. Все было по честноку. Оценщики так оценили, и он все боялся что судиться придется. Выплатили.

Да не может этого быть, потому что быть не может. Это цена должна была быть 60 тыр за м2. В то время - 2 тыра баксов. Просто сам цены вспомни. Просто нереально. Весь дом оценили в 54 млн. Трындёшь однозначно.

123

В самом крупном районе Заполярья произошли кадровые перестановки. Глава Кольского района Валентина Кустенкова, которая руководила им последние 13 лет, в преддверии осени ушла на заслуженный отдых. И сегодня Совет депутатов единогласно выбрал ее приемника. Им стал 30-летний колянин Андрей Малхасян.

124

нормально папуля занес видимо.
хотя... таланты есть. кто-то и в 30 может руководить. не всем же в 33 в котиков играть.

125

#p963,sasha-padun написал(а):

В самом крупном районе Заполярья произошли кадровые перестановки. Глава Кольского района Валентина Кустенкова, которая руководила им последние 13 лет, в преддверии осени ушла на заслуженный отдых. И сегодня Совет депутатов единогласно выбрал ее приемника. Им стал 30-летний колянин Андрей Малхасян.

Прально, пока пенсионный возраст не подняли)))

126

Может интересно кому. 

Со 2 сентября стоимость проезда в автобусах и троллейбусах НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Она по прежнему составит 28 рублей.  Подорожает, на 2 рубля,   только проезд в маршрутках.

127

#p970,Snoop написал(а):

Может интересно кому. 

Со 2 сентября стоимость проезда в автобусах и троллейбусах НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Она по прежнему составит 28 рублей.  Подорожает, на 2 рубля,   только проезд в маршрутках.

спс за инфу.

128

#p970,Snoop написал(а):

Может интересно кому. 

Со 2 сентября стоимость проезда в автобусах и троллейбусах НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Она по прежнему составит 28 рублей.  Подорожает, на 2 рубля,   только проезд в маршрутках.

Странно. Раньше им не разрешали делать выше, чем в ОТ.

129

#p971,sasha-padun написал(а):

спс за инфу.

А тебе то что?

130

#p973,Капер написал(а):

А тебе то что?

Он благодарит снупа за информацию. Это вежливо. Даже если эта инфа ему и не очень актуальна. Так вежливые люди общаются. )

Отредактировано филипс.. (2018-08-30 19:59:45)

131

#p973,Капер написал(а):

А тебе то что?

ну я посещаю мурик. пользуюсь троллейбусами. где то в середине сентября планирую ехать опять в город.

132

в прошлую субботу от вокзала ж/д до Колы - 106-й - 35 рублей место.

133

#p939,Alex написал(а):

Да не может этого быть, потому что быть не может. Это цена должна была быть 60 тыр за м2. В то время - 2 тыра баксов. Просто сам цены вспомни. Просто нереально. Весь дом оценили в 54 млн. Трындёшь однозначно.

Это может я стрындел, помнится что сумма была вроде около 4-х, но не факт. Факт в том что суммы хватило на хорошую новостройку в Питере на этапе котлована, без кредитования.

134

http://nord-news.ru/news/2018/09/07/?ne … um=desktop

Глава Мурманска Дмитрий Филиппов уходит в отставку

135

#p1619,sasha-padun написал(а):

http://nord-news.ru/news/2018/09/07/?ne … um=desktop

Глава Мурманска Дмитрий Филиппов уходит в отставку

А разве глава не Швеллер?)))

136

Глава, естественно, Веллер. Но управляет давно из Москвы.

137

#p1639,Юрка написал(а):

Глава, естественно, Веллер. Но управляет давно из Москвы.

Юрка, корабль купил?

138

#p1640,Капер написал(а):

Юрка, корабль купил?

Да ну нах. Это же только мечты мои влажные. Может к следующему сезону, но не факт. Дороговасто это, особенно хранение

139

#p1643,Юрка написал(а):

Да ну зачем. Это же только мечты мои влажные. Может к следующему сезону, но не факт. Дороговасто это, особенно хранение

Я был бы рад. Чессна. Твоя мечта. Она должна исполнится.

140

#p1645,Капер написал(а):

Я был бы рад. Чессна. Твоя мечта. Она должна исполнится.

Так у меня же есть лодка и хороший мотор. Просто мечтаю о караблике. Мечтать же не вредно?

141

#p1649,Юрка написал(а):

Так у меня же есть лодка и хороший мотор. Просто мечтаю о караблике. Мечтать же не вредно?

Конечно! Юрка, все будет!

142

http://sd.uploads.ru/t/IhXOu.jpg

143

#p1652,Капер написал(а):

Эта хрень 2 ляма. Hах не надо.

Отредактировано Юрка (2018-09-07 22:44:39)

144

#p1653,Юрка написал(а):

Эта хрень 2 ляма. зачем не надо.

Ну не знаю. Хотелось бы для спеца, как ты. Просто нравиться. Твой варик?

145

#p1654,Капер написал(а):

Ну не знаю. Хотелось бы для спеца, как ты. Просто нравиться. Твой варик?

Какой к xуям спец? Я до любителя то еще не дотягиваю)

146

#p1655,Юрка написал(а):

Какой к xуям спец? Я до любителя то еще не дотягиваю)

А корабль хоцца? Как мне ХД?

147

#p1656,Капер написал(а):

А корабль хоцца? Как мне ХД?

Ну я надеюсь что ты понимаешь что у тебя не будет ХД? Мне много чего хочется, но.. есть много но. В данный момент мне хочется закончить ремонт, но это не реально- конца не видно.

148

#p1656,Капер написал(а):

А корабль хоцца? Как мне ХД?

Ну практически в яблочко.  :D

149

#p1657,Юрка написал(а):

Ну я надеюсь что ты понимаешь что у тебя не будет ХД? Мне много чего хочется, но.. есть много но. В данный момент мне хочется закончить ремонт, но это не реально- конца не видно.

А почему бы и нет? И тебе удачи!

150

#p1661,Капер написал(а):

А почему бы и нет? И тебе удачи!

Ок. Давай, ждем тебя в гости на ХД.
Это без сарказма.

Отредактировано Юрка (2018-09-07 23:30:31)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » #НаСевереЧитать