Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про авто.


Про авто.

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

#p19497,СергейМ написал(а):

бурной весной на первом ярусе просто збс условия для металла. или тонет или в парилке.
или там еще дренаж и вентиляция принудител ная?

Там идиотизм только.

852

Снимал з/бампер сегодня.  На картинках все как бы ничего- десяток саморезов и пучок пистонов, но в реале за@бся конкретно. Вроде фишка сейчас- узел снял/узел поставил . Хрен там. В бампере туева хуча деталюшек и пластюшек с защелками соответственно. С другой стороны, бампер в сборе- чугунный мост. Я менял лишь элемент. Но, сцк, пришлось снимать весь бамп из за двух всего  саморезов

853

#p19740,Логуран написал(а):

Снимал з/бампер сегодня.  На картинках все как бы ничего- десяток саморезов и пучок пистонов, но в реале за@бся конкретно. Вроде фишка сейчас- узел снял/узел поставил . Хрен там. В бампере туева хуча деталюшек и пластюшек с защелками соответственно. С другой стороны, бампер в сборе- чугунный мост. Я менял лишь элемент. Но, сцк, пришлось снимать весь бамп из за двух всего  саморезов

я без переднего бампера езжу.
не хочу заморачиваться...

854

Можно ещё трусы не надевать, чо заморачиваться ?

855

#p19748,Aikitaisa написал(а):

Можно ещё трусы не надевать, чо заморачиваться ?

я иногда их и не надеваю

а трусы для появления в обществе обязательны разве?

856

#p19750,филипс.. написал(а):

я иногда их и не надеваю

а трусы для появления в обществе обязательны разве?

Конечно нет. Как и носки же.  :)

Отредактировано Alex (2019-02-10 00:54:19)

857

#p19756,Alex написал(а):

Конечно нет. Как и носки же. 

Отредактировано Alex (Сегодня 00:54:19)

вот)

858

хотел на торпеду планшет на постоянку воткнуть вместо штатного экранчика. удобнее по высоте чем на уровень магнитолы пялиться. ну там навигация, мультимедиа через мафон, диагностика и т.д.
тут вдруг подвернулась сонька икспериа с горизонтальной докстанцией. о думаю круть. и звук у сони чоткий. и удобно в плане докстанция постоянно стоит, а телефон по необходимости достал из бардачка и поставил(чтоб не украли ночью).
воткнул навигацию, диагностику через одб, карлаунчер красивый...
убрал. хренли с этим всем делать? навигация в пердях неактуальна. диагностика тож не нужна всегда. крч для красивой картинки только если поиграться. всё остальное баловство или есть в обычном мафоне.
планшет больше не хочу.
или может я не придумал что еще интересного и главное нужного туда воткнуть?

859

Планшет удобен когда в отпуск едешь.

860

#p19776,Мой ник написал(а):

Планшет удобен когда в отпуск едешь.

видимо в подголовниках. на панели он кому? водителю на 150кмч мультики смотреть? хотя вместо пустой штатной можно воткнуть. опять же камера.

861

На трассе воткнул стрелку на смарте, радар детектор и тапку в пол.  :whistle:

862

#p19776,Мой ник написал(а):

Планшет удобен когда в отпуск едешь.

планшет удобен в камере.
http://s3.uploads.ru/t/YnJtH.png

Отредактировано филипс.. (2019-02-10 19:46:44)

863

#p19794,филипс.. написал(а):

планшет удобен в камере.

Отредактировано филипс.. (Сегодня 19:46:44)

Это люкс, с вифи?  :rolleyes:

864

вифи может любой вертухай раздавать...
и не предъявишь ему ничего...

Отредактировано филипс.. (2019-02-10 19:56:56)

865

#p19800,филипс.. написал(а):

вифи может любой вертухай раздавать...

Вы про красное сейчас или чёрное?

866

#p19800,филипс.. написал(а):

и не предъявишь ему ничего...

Легко.

867

не моя тема)

868

#p19803,филипс.. написал(а):

не моя тема)

А зачем тогда утверждаете? Читатели могут понять неправильно.  :)

869

#p19801,Alex написал(а):

Вы про красное сейчас или чёрное?

нормальному "арестанту" мне мне не жалко было выдать пару сигарет и проследить, что бы их не отобрали...
если он не быковал и беспокойства мне доставил, то почему нет?

)
самые геморройные для задержания это пьяные женщины, старшие офицеры вмф и адвокаты...
даже злые урки понимают правила "игры" ...

870

#p19805,филипс.. написал(а):

самые геморройные для задержания это пьяные женщины, старшие офицеры вмф и адвокаты...
даже злые урки понимают правила "игры" ...

Вероятно они, согласно ФЗ "О полиции" (статья 14, п. 2.6) являлись подозреваемыми в совершении преступления?  :rolleyes:

871

#p19805,филипс.. написал(а):

самые геморройные для задержания это пьяные женщины, старшие офицеры вмф и адвокаты...
даже злые урки понимают правила "игры" ...

Ну это и понятно. Грамотный адвокат может впоследствии всю группу задержания привлечь вместе с отделом.

872

#p19805,филипс.. написал(а):

самые геморройные для задержания это пьяные женщины, старшие офицеры вмф и адвокаты...
даже злые урки понимают правила "игры" ...

Здесь без комментариев. Страшное дело.  :crazyfun:

873

#p19807,Alex написал(а):

Ну это и понятно. Грамотный адвокат может впоследствии всю группу задержания привлечь вместе с отделом.

Я задерживали 2-х майоров ФСБ, помощника судьи. Про вояк и не говорю. И ничего.

874

#p19813,Капер написал(а):

Я задерживали 2-х майоров ФСБ, помощника судьи. Про вояк и не говорю. И ничего.

Это очень заметно.  :crazyfun:

875

#p19814,Alex написал(а):

Это очень заметно.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

876

на днях маятник в повороте поймал. останрвился на встречной обочине жепой наперед. приятного мало. за неск секунд раскачки успеваешь о многом подумать.
и кст сразу вспомнились споры куда ставить лучшую резину. типо все за ведущий перед, чтоб вытянула. хрена лысого. если ловишь его раз в цать лет, уже ничто не вытянет. даже 4200 обороты.лучше не допустить, а для этого более цепким долженбыть зад.

877

#p19814,Alex написал(а):

Это очень заметно.

Каким образом тебе заметно?

878

#p19820,СергейМ написал(а):

куда ставить лучшую резину

В гараж. Целее будет.  :whistle:

879

#p19826,Капер написал(а):

Каким образом тебе заметно?

алексей, не ведитесь на троллинг. уважайте себя.

880

#p19828,СергейМ написал(а):

алексей, не ведитесь на троллинг. уважайте себя.

Да пускай потешится.

881

#p19829,Капер написал(а):

Да пускай потешится.

почешется

882

#p19826,Капер написал(а):

Каким образом тебе заметно?

Очевидно же всё, как и с баулами.  :whistle:

883

#p19820,СергейМ написал(а):

на днях маятник в повороте поймал. останрвился на встречной обочине жепой наперед. приятного мало. за неск секунд раскачки успеваешь о многом подумать.
и кст сразу вспомнились споры куда ставить лучшую резину. типо все за ведущий перед, чтоб вытянула. хрена лысого. если ловишь его раз в цать лет, уже ничто не вытянет. даже 4200 обороты.лучше не допустить, а для этого более цепким долженбыть зад.

Тяжелую морду снесет если на лысой резине, там точно  уже никакой маневр не поможет, только если иконки.

А время реально останавливается в таких случаях, подтверждаю.В похожей ситуации( раскачка и оборот 360 на Волге)- я успел прикинуть, куда придется удар, посчитал стоимость материалов и примерный объем работы. Вот реально.

884

#p19832,Логуран написал(а):

Тяжелую морду снесет если на лысой резине, там точно  уже никакой маневр не поможет, только если иконки.

А время реально останавливается в таких случаях, подтверждаю.В похожей ситуации( раскачка и оборот 360 на Волге)- я успел прикинуть, куда придется удар, посчитал стоимость материалов и примерный объем работы. Вот реально.

да. раза два пересчитал, когда то один отбойник мелькал то другой перед мордой.еще и про семью много подумал... потом сплюнул переключил передачу и поехал дальше.
крч резина пох. или маятник или снос.

885

#p19831,Alex написал(а):

Очевидно же всё, как и с баулами.

Че тебе очевидно то? Это ты привык ментам да федералам за водкой бегать да в бане спинку тереть.

886

#p19834,Капер написал(а):

Че тебе очевидно то? Это ты привык ментам да федералам за водкой бегать да в бане спинку тереть.

Ну не все же крутые шерифы.  :crazyfun:

Кого то, при попытке доставления в отдел, затем домой с мигалками отвозят.  :glasses:

Отредактировано Alex (2019-02-10 22:16:16)

887

#p19846,Alex написал(а):

Ну не все же крутые шерифы.  

Кого то, при попытке доставления в отдел, затем домой с мигалками отвозят. 

Отредактировано Alex (Сегодня 22:16:16)

Тебя, штоль?

888

[mod]свято место пусто не бывает?
или у вас очередные воскресные прелюдии?[/mod]

889

#p19848,Капер написал(а):

Тебя, штоль?

Угу. Бородатые шерифы.  :crazyfun:

890

Да на работе мы. Для нас нет дней недели)))

891

#p19851,Alex написал(а):

Угу. Бородатые шерифы.

Ну я шлюшек тоже с мигалками катал)))

892

#p19852,Капер написал(а):

Да на работе мы.

#p19813,Капер написал(а):

Я задерживали

Вас там много что ли? Или уже раздвоение?  :dontknow:

893

#p19778,СергейМ написал(а):

видимо в подголовниках. на панели он кому? водителю на 150кмч мультики смотреть? хотя вместо пустой штатной можно воткнуть. опять же камера.

Яндекс навигатор же.  Мне было бы очень удобно. Под Питером сцк два раза подряд поворот свой проехал, пришлось разворачиваться через много км. Был бы планшет ближе, думаю, сразу бы попал. Есть места, где два съезда одновременно, но потом разные направления.... так тоже сразу видно, в первый или во второй сворачивать при команде "поверните направо". Так же, когда яша говорит, что впереди камера, взглядом понимаешь на прямой она или за поворотом, мне удобно короче. Постоянно ясень пень в экран не смотришь. Когда чередуются населенные пункты и трасса удобно смотреть на ограничение скорости, т.к. при большом потоке не всегда успеваешь увидеть знак.

894

#p19867,Мой ник написал(а):

Яндекс навигатор же.  Мне было бы очень удобно. Под Питером сцк два раза подряд поворот свой проехал, пришлось разворачиваться через много км. Был бы планшет ближе, думаю, сразу бы попал. Есть места, где два съезда одновременно, но потом разные направления.... так тоже сразу видно, в первый или во второй сворачивать при команде "поверните направо". Так же, когда яша говорит, что впереди камера, взглядом понимаешь на прямой она или за поворотом, мне удобно короче. Постоянно ясень пень в экран не смотришь. Когда чередуются населенные пункты и трасса удобно смотреть на ограничение скорости, т.к. при большом потоке не всегда успеваешь увидеть знак.

в ситигид и янднксе фраза поверните налево означает, что в самый ближайший налево. даже если их там три рядом. если сьезд один и тут же ветвление,то следует подсказка далее держитесь правее или левее. можно по слуху ездить. и на знаки смлтреть. пару раз на одностороннее про ив шерсти заводил а я верил и ехал...

895

В навигаторе на планшете много легкодоступной  лишней информации для жены штурмана. Скорость  :crazyfun: 
Раз в году попользоваться в отпуске- на присоске сойдет, не вижу смысла вкорячивать в панель. Да и остальное- типа кино и пр. Если только таксовать.  Мне и гармина обычного достаточно

896

#p19872,Логуран написал(а):

В навигаторе на планшете много легкодоступной  лишней информации для жены штурмана. Скорость   
Раз в году попользоваться в отпуске- на присоске сойдет, не вижу смысла вкорячивать в панель. Да и остальное- типа кино и пр. Если только таксовать.  Мне и гармина обычного достаточно

вот я о том же

897

#p19820,СергейМ написал(а):

на днях маятник в повороте поймал. останрвился на встречной обочине жепой наперед. приятного мало. за неск секунд раскачки успеваешь о многом подумать.
и кст сразу вспомнились споры куда ставить лучшую резину. типо все за ведущий перед, чтоб вытянула. хрена лысого. если ловишь его раз в цать лет, уже ничто не вытянет. даже 4200 обороты.лучше не допустить, а для этого более цепким долженбыть зад.

кст до этого обогнал двух на премиумах немецких. пукали и пытались догнать. но в поворотах отстали и  больше не видел. такие всегда так делают тошнят. обижаются. догоняют. иногда обгоняют. а потом сдуваются. раскачало меня когда уже спокойно тошнил, зная что вперде остановка будет через сотню после поворота.

898

#p19856,Alex написал(а):

Вас там много что ли? Или уже раздвоение?

Четверо

899

#p19875,Капер написал(а):

Четверо

А табуреток скока?

900

#p19874,СергейМ написал(а):

кст до этого обогнал двух на премиумах немецких. пукали и пытались догнать. но в поворотах отстали и  больше не видел. такие всегда так делают тошнят. обижаются. догоняют. иногда обгоняют. а потом сдуваются. раскачало меня когда уже спокойно тошнил, зная что вперде остановка будет через сотню после поворота.

В прошлый выходной на кольском кольце совершенно непредсказуемо уехал боком на обочину, скорость соответствующая- радиус маленький, не газанешь. И тем не менее. И до меня уже кто то был там- следы оставил.
Зима, че, не расслабляемся

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про авто.