Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Н.Г.


Про Н.Г.

Сообщений 451 страница 500 из 642

451

бизнесс.  чем дольше праздничное настроение. тем больше барахла новогоднего купят в магазинах.

452

но скандинавы всю зиму в иллюминации живут. красиво же. без привязки к НГ.

453

свет надо, елки то зачем?
ну и вот эти фонарики разноцветные по проспекту, честно говоря, так себе - для детской площадки ну или патайа-патайа (надо пропеть)
красиво филармония и кгбдворец подсвечены

454

#p48085,Moroshka написал(а):

красиво филармония и кгбдворец подсвечены

Да, два приятных здания. Со всех сторон.  :glasses:

455

#p48080,филипс.. написал(а):

прелюдия.
говорят это важнее акта.

Новый Год это детский праздник.  :rolleyes:

456

#p48082,СергейМ написал(а):

бизнесс.  чем дольше праздничное настроение. тем больше барахла новогоднего купят в магазинах.

Бл, заеФали продаваны уже своими акциями. Верните дефицит наф.  :crazyfun:

457

и вот она нарядная пришла.
https://i.imgur.com/LjaZU8O.jpg

458

#p48786,СергейМ написал(а):

и вот она нарядная пришла.

А чЁ не летом?  :rolleyes:

459

вот и в городской обсуждалке больше говна и подъебов.
мало "молодцы, двор украсили"
больше стеба что поче у не в сентябре.
любят наши люди всякое говно...
...писать.

460

красиво)
провинциально...

461

))) так и не в москве живем же. самое то.
хотя хз. ду сете в столицах так не делают?

462

#p48792,СергейМ написал(а):

вот и в городской обсуждалке больше говна и подъебов.
мало "молодцы, двор украсили"
больше стеба что поче у не в сентябре.
любят наши люди всякое говно...
...писать.

Да просто, как уже здесь уважаемыми форумчанами отмечалось, сказка праздника просто теряется.

Всему же своё время.

Навязчивый маркетинг продаванов совсем не способствует радостным ожиданиям чуда.

Отредактировано Alex (2019-11-30 22:10:48)

463

тут-то какие продаваны?
и чиновники не выполняют норматив по поднятию позитива в обществе.
частная инициатива.

в ыинляндии пол зимы домики гирляндами украшены.
чтобы и нет.
но дело каждого раньше или позже украшаться.
я отчитался.
завтра там ксткакие-то танцы намечаются. тол ко обьяву увидел.
на стене дома два лазерных светильника дискотечных повесили.
пустить онлайнтрансляцию?

464

ёлка рано, ну правда
а трансляцию надо

465

#p48798,СергейМ написал(а):

в ыинляндии пол зимы

Мы же в России. Вот наф нам "ынляндские" оленьи ценности?

466

Новый год всегда ждёшь с нетерпением, ожидание это как прелюдия. Ну это для понимающих. А тут фуяк и в ноябре уже. Это как раннее семяизвержение.  :crazyfun:

Отредактировано Alex (2019-11-30 23:55:20)

467

#p48802,Alex написал(а):

Новый год всегда ждёшь с нетерпением, ожидание это как прелюдия. Ну это для понимающих. А тут фуяк и в ноябре уже. Это как раннее семяизвержение. 

Отредактировано Alex (Вчера 23:55:20)

кто ждет с нетерпением? мэриман в возрасте? веришь в дедушку мороза? ноаогодние игрушки конфеты и хлопушки?)))

детям праздник сделали. много людей пришло для дворового праздника.
молодцы организаторы. провинция это всегда душевно.
да и столицы тоже, за исключением вчерашних провинциалов желающих как можно сильнее выглядеть непровинциалами.
знакомый в новостройки спб уехал. те самые о которых варламов писал. кудрово мурино и т.д.
жопа говорит. колхозный муравейник. тот самый случай "человека из колхоза выдернуть можно но колхоз из человека нет".
с наступающии! пусть детям будет больше елок. месяц для детей это вечность.
вспомните как в школе четверти тянулись. а сейчас "да фигня,подождем пару лет".
не надоедят йолки им.

https://i.imgur.com/WeI4NEj.jpg

468

+!

469

#p48815,СергейМ написал(а):

кто ждет с нетерпением? мэриман в возрасте? веришь в дедушку мороза? ноаогодние игрушки конфеты и хлопушки?)))

детям праздник сделали. много людей пришло для дворового праздника.
молодцы организаторы. провинция это всегда душевно.
да и столицы тоже, за исключением вчерашних провинциалов желающих как можно сильнее выглядеть непровинциалами.
знакомый в новостройки спб уехал. те самые о которых варламов писал. кудрово мурино и т.д.
жопа говорит. колхозный муравейник. тот самый случай "человека из колхоза выдернуть можно но колхоз из человека нет".
с наступающии! пусть детям будет больше елок. месяц для детей это вечность.
вспомните как в школе четверти тянулись. а сейчас "да фигня,подождем пару лет".
не надоедят йолки им.

В провинции и дождь - развлечение. (С)

470

мы в ней и живем.
радуемся тому что есть. а не сидим дома, подглядываем из-за шторки что там во дворе происходит и с желчью шепчем "долбаная провинция, придумали уйню".

кст вот да. пока там вокруг с младшим ходил, одна пара ушла раньше окончания, позвав за собой сына фразой " пошли, тут ерунда какая-то".
зачем пришли?
что ожидали от дворового детского праздника на энтузиазме? звезд эстрады и презентов за мульт?
странные дебилы. и сына так же воспитывают. только дети в 10 раз всё острее воспринимают.
Пока сверстники радуются дождю и играют в лужах, ьбудет ходить брюзжать что это не интересно и то гавно.
детям много не надо.

471

#p48822,СергейМ написал(а):

мы в ней и живем.
радуемся тому что есть. а не сидим дома, подглядываем из-за шторки что там во дворе происходит и с желчью шепчем "долбаная провинция, придумали уйню".

кст вот да. пока там вокруг с младшим ходил, одна пара ушла раньше окончания, позвав за собой сына фразой " пошли, тут ерунда какая-то".
зачем пришли?
что ожидали от дворового детского праздника на энтузиазме? звезд эстрады и презентов за мульт?
странные дебилы. и сына так же воспитывают. только дети в 10 раз всё острее воспринимают.
Пока сверстники радуются дождю и играют в лужах, ьбудет ходить брюзжать что это не интересно и то гавно.
детям много не надо.

Бля, да что такое же))) +++++.
Нормальный Папа!  Респект.   На соревнования Сыновей ходи обязательно.  У меня обида на своего, не пришел на самый главный бой мой. Не любил бокс.

Отредактировано Огр (2019-12-01 16:56:41)

472

#p48822,СергейМ написал(а):

мы в ней и живем.
радуемся тому что есть. а не сидим дома, подглядываем из-за шторки что там во дворе происходит и с желчью шепчем "долбаная провинция, придумали уйню".

кст вот да. пока там вокруг с младшим ходил, одна пара ушла раньше окончания, позвав за собой сына фразой " пошли, тут ерунда какая-то".
зачем пришли?
что ожидали от дворового детского праздника на энтузиазме? звезд эстрады и презентов за мульт?
странные дебилы. и сына так же воспитывают. только дети в 10 раз всё острее воспринимают.
Пока сверстники радуются дождю и играют в лужах, ьбудет ходить брюзжать что это не интересно и то гавно.
детям много не надо.

До июня хороводы вокруг йОлки водить будете?  :rolleyes:

А чЁ норм, потом все ф Турцию на олинклюзив.  :crazyfun:

Отредактировано Alex (2019-12-01 17:37:20)

473

Детям и после 01.01 новогодние утренники в кайф, им пох на календарь. Нормально все, пусть веселятся. Должны быть какие нибудь положительные ощущения в детстве, кроме ожидания  "а что вы мне еще подарите откупитесь ?"

474

#p48836,Логуран II написал(а):

Детям и после 01.01 новогодние утренники в кайф, им пох на календарь. Нормально все, пусть веселятся. Должны быть какие нибудь положительные ощущения в детстве, кроме ожидания  "а что вы мне еще подарите откупитесь ?"

Так и я об этом же. НГ с 01 сентября по 31 мая норм же.  :flag:

А так то на большее у взрослых ума не хватает.  :no:

Отредактировано Alex (2019-12-01 18:04:14)

475

Обычно просто внимания вполне достаточно. Не водку бухать на выходных, а играть с Детьми.  И турции и прочее по боку. Главное «играть»уметь и делать это честно.  С Сыновьями это проще папе, чем с Дочками.

476

опять обязали поделку принести новогоднюю http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif причем как обычно "это должна быть совместная работа гимназиста и родителей", ну т.е. всякие непонятные пластелиновые и бумажные детские самоделки не принимаются((
вот если мы сделаем ёлку из винных пробок - ничего плохого не заподозрят же?

477

вам это в тягость?
форум лучше?

478

#p48910,СергейМ написал(а):

вам это в тягость?
форум лучше?

хм, нам это в тягость точно
форум 5,7,максимум 15 минут в день, а поделка - убитый вечер, вот когда волшебные палочки всей семьёй делали и мантию  раскрашивали (ГП)- круть, и процесс и использование
когда задано - вообще не так, и тема детсадовская, скукота

479

а что в этом возрасте гуд?
мне и сейчас слепить что-то интересно  лучше чем вечер перед тв компом и т.д.

480

#p48913,СергейМ написал(а):

а что в этом возрасте гуд?
мне и сейчас слепить что-то интересно  лучше чем вечер перед тв компом и т.д.

так правильно, и лепит и рисует, чертей каких-то из Бенди &IM, заполняет дневник Тома Рэдла, учит танцы из фортнайт, играют с отцом Цоя на двух гитарах - много всего, и комп и плэйстик в т.ч.

а неинтересное достается мне(( поделка эта новогодняя

481

#p48915,Moroshka написал(а):

так правильно, и лепит и рисует, чертей каких-то из Бенди &IM, заполняет дневник Тома Рэдла, учит танцы из фортнайт, играют с отцом Цоя на двух гитарах - много всего, и комп и плэйстик в т.ч.

а неинтересное достается мне(( поделка эта новогодняя

слепите коряво по-детски домик  r&r бара. с мотиком на стене

482

#p48916,СергейМ написал(а):

слепите коряво по-детски домик  r&r бара. с мотиком на стене

записала в идеи))

483

Встречаю как то соседку в Алкомаркете, затарилась кучей пустых коробок из под бухла .   ?????
Говорит, в д/садике задание дали- смастерить камин для сказки , и чтоп как настоящий  :glasses:
Так что легко отделались еще

484

#p49054,Логуран II написал(а):

Встречаю как то соседку в Алкомаркете, затарилась кучей пустых коробок из под бухла .   ?????
Говорит, в д/садике задание дали- смастерить камин для сказки , и чтоп как настоящий  
Так что легко отделались еще

нормальные запросы))
камины, кстати, очень классные получаются из коробок

485

В копилку идей- из коробок можно еще сделать матрешку. Параллелипипедную. И название необычное  ))

486

#p49057,Логуран II написал(а):

В копилку идей- из коробок можно еще сделать матрешку. Параллелипипедную. И название необычное  ))

дада, и матрешку, и медведя, и дедку и репку )) майнкрафт))

487

Или робота из ребёнка)

488

ёлку что ль нарядить ?

489

кст деревню нашу стали украшать к НГ. если чо я думал это в честь моей днюхи.
ошибся. ))))

490

#p49086,sasha-padun написал(а):

кст деревню нашу стали украшать к НГ. если чо я думал это в честь моей днюхи.
ошибся. ))))

Чибис приказал.

491

#p49092,Alex написал(а):

Чибис приказал.

вот даже ни сколь не улыбнулся .... потому как сЁдни выносил мусор .... помойки вылизаны. такое ощущение что баки мусорные с порошком мыли внутри.
к чему б это ?

492

#p49097,sasha-padun написал(а):

вот даже ни сколь не улыбнулся .... потому как сЁдни выносил мусор .... помойки вылизаны. такое ощущение что баки мусорные с порошком мыли внутри.
к чему б это ?

А не надо улыбаться. Он и срок установил - до конца этой недели всё должно быть красиво.

493

#p49101,Alex написал(а):

А не надо улыбаться. Он и срок установил - до конца этой недели всё должно быть красиво.

так оно и стало красиво. приятно на мусорку зайти.
ещё б ... они баки по линейке выровняли )))) ну это я так ... чел должен быть чем то недоволен. ))))

494

Псковский губернатор объявил 31 декабря выходным днём

«Указ о переносе выходного с 28 на 31 декабря подписан. Планируйте праздники соответственно. Пусть это будет первый подарок к наступающему Новому 2020 году!» — говорится в сообщении псковского губернатора.

а у нас как я понимаю переноса не предвидится.

495

Нефиг отдыхать. Отдохнули 1-го и 2-го на работу.)

496

#p49229,Капер написал(а):

Нефиг отдыхать. Отдохнули 1-го и 2-го на работу.)

речь о 31 декабря. НГ праздник. хороший праздник.
рабочий день 31-го пусть и укороченный не даёт времени приготовиться к празднику как следует.

497

если человек реально имеет цель и работает ради её достижения, например, строит свой дом, то ему лишние выходные из кабалы на дядю только в тему.

а если только кабала, тогда в новогодние каникулы только развлекуха.
уровень "школьник".

498

Есть больные на голову люди. Например в моей юности, декан кафедры физики назначил консультацию пред экзаменационную на 09.00 01 января. Экзамен был 03 января. Естественно на консультации присутствовали только отмороженные залётчики несущие вахту на НГ. 03 января только они из всей роты получили три балла. Все остальные неуд. Профессор потешил своё самолюбие.   :crazyfun:

499

я купил зафиру третьего января.
первого не смогли обе стороны.

500

мне понравилось))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Н.Г.