Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про места. ну типа куда сходить.... и магазы всякие...


Про места. ну типа куда сходить.... и магазы всякие...

Сообщений 201 страница 250 из 269

201

#p36872,Артём написал(а):

котики классные))

Маруся
http://s5.uploads.ru/7dxMK.jpg
Борис
http://s5.uploads.ru/3i1Bc.jpg

202

#p36872,Артём написал(а):

котики классные))

Называется "Дусино счастье".

203

#p36875,Артём написал(а):

Я б купил)

http://sh.uploads.ru/t/EcGV0.jpg

204

хотел было спросить неужели статуэтки фарфоровые тоже мурманский хэндмэйд. но прочитал. чудово. завод.

205

#p36871,Лигрёнок Зита написал(а):

Я о культуре.
В Культурно - выставочном центре Русского музея на втором этаже Филармонии завершается выставка "В мире красок", где представлены работы учащихся ДШХ и ДШИ и студентов колледжа Искусств. Конечно, я туда попёрлась не из чувств к прекрасному, а потешить своё самолюбие. Дочь моя там выставляется.

Так же представлены работы батик, живопись по стеклу, из бумаги, меха, паье - маше, валяные куклы. Керамика. Дети в Никеле ткачи отменные.

Так же работает выставка фарфора "Сказка".

Клубу "Гобелен" - 25 лет.

Ходите в музеи. Пока я ахал и охала от восхищения, в Ульяновской области подросток свою семью убил и себя.

спасибо за фото.

206

Это коллекционный фарфор. 50-е - 60-е, а потом скачок 90-е - 00-е. Есть Дулёво, ЛФЗ.

207

#p36879,филипс.. написал(а):

спасибо за фото.

Извините за качество.

208

#p36881,Лигрёнок Зита написал(а):

Извините за качество.

тем боле спасибо)

209

мне эта тема понравилась сразу
https://b.radikal.ru/b41/1908/cc/307ae531aa3f.jpg

210

#p36885,филипс.. написал(а):

мне эта тема понравилась сразу

http://s8.uploads.ru/ENxZ4.jpg
http://s5.uploads.ru/bZzq2.jpg

211

удачное там место, с коллегами в обеденный перерыв успеваем по выставкам

212

#p36871,Лигрёнок Зита написал(а):

Я о культуре.
В Культурно - выставочном центре Русского музея на втором этаже Филармонии завершается выставка "В мире красок", где представлены работы учащихся ДШХ и ДШИ и студентов колледжа Искусств. Конечно, я туда попёрлась не из чувств к прекрасному, а потешить своё самолюбие. Дочь моя там выставляется.

Так же представлены работы батик, живопись по стеклу, из бумаги, меха, паье - маше, валяные куклы. Керамика. Дети в Никеле ткачи отменные.

Так же работает выставка фарфора "Сказка".

Клубу "Гобелен" - 25 лет.

Ходите в музеи. Пока я ахал и охала от восхищения, в Ульяновской области подросток свою семью убил и себя.

Спасибо. Очень интересно. Но с текущим ремонтом совсем нет свободного времени.  :dontknow:

213

Что-то я не то пишу.

214

#p36953,Лигрёнок Зита написал(а):

Что-то я не то пишу.

все ок. слегка отвлеклись. перенести же можно.

215

#p36955,СергейМ написал(а):

...слегка отвлеклись.
...

Зита не одна писала?

216

#p36965,филипс.. написал(а):

Зита не одна писала?

?

217

#p36971,СергейМ написал(а):

?

ну они же отвлеклись.

если бы одна была, то отвлеклась бы...

сам не верю, что русскому человеку такое приходится на пальцах объяснять...

218

#p36976,филипс.. написал(а):

ну они же отвлеклись.

если бы одна была, то отвлеклась бы...

сам не верю, что русскому человеку такое приходится на пальцах объяснять...

не одна писала. отвлеклись.они отвлеклись. мы отвлеклись.

219

#p36977,СергейМ написал(а):

не одна писала. отвлеклись.они отвлеклись. мы отвлеклись.

если бы у Зиты был титул подобно этому

«Божиею поспешествующею милостию Николай Вторый, император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский, герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая»
то тогда уместно было писать о ней "они"...
имея в виду все эти должности.

если совсем забыли русский язык, оглянитесь вокруг...
даже про путина не пишут, "они приехали, они посетили, они подписали..."
так почему же про Зиту так можно?

220

#p36984,филипс.. написал(а):

если бы у Зиты был титул подобно этому

«Божиею поспешествующею милостию Николай Вторый, император и самодержец Всероссийский, Московский, Киевский, Владимирский, Новгородский; царь Казанский, царь Астраханский, царь Польский, царь Сибирский, царь Херсонеса Таврического, царь Грузинский; государь Псковский и великий князь Смоленский, Литовский, Волынский, Подольский и Финляндский; князь Эстляндский, Лифляндский, Курляндский и Семигальский, Самогитский, Белостокский, Корельский, Тверский, Югорский, Пермский, Вятский, Болгарский и иных; государь и великий князь Новагорода низовския земли, Черниговский, Рязанский, Полотский, Ростовский, Ярославский, Белозерский, Удорский, Обдорский, Кондийский, Витебский, Мстиславский и всея северныя страны повелитель; и государь Иверския, Карталинския и Кабардинския земли и области Арменския; Черкасских и Горских князей и иных наследный государь и обладатель, государь Туркестанский; наследник Норвежский, герцог Шлезвиг-Голштейнский, Стормарнский, Дитмарсенский и Ольденбургский и прочая, и прочая, и прочая»
то тогда уместно было писать о ней "они"...
имея в виду все эти должности.

если совсем забыли русский язык, оглянитесь вокруг...
даже про путина не пишут, "они приехали, они посетили, они подписали..."
так почему же про Зиту так можно?

потому что не одна писала.
все проще чем кажется. флуд перенес в другую тему.

221

#p36985,СергейМ написал(а):

потому что не одна писала.
все проще чем кажется. флуд перенес в другую тему.

увидел.
вникать не стану.

222

#p36982,Артём написал(а):

мне кажется филипс психически нездоров( при всём уважении..

А ты давно был в ПНД? Я думаю да, ВУ нет, разрешения на огнестрел тоже. Диспансеризацию не проходишь. Беда.

223

Помидорчики бл.  :rofl:

224

ну Плазма, ну новый Твой
фигня какая-то, никакого нормального виски со скидкой нет

225

а чт ов новом ТЦ может быть необычного? те же магазины. не наелись еще люди не налюбовались? тц есть тц. один больше один меньше. всё одно

226

#p37565,СергейМ написал(а):

а чт ов новом ТЦ может быть необычного? те же магазины. не наелись еще люди не налюбовались? тц есть тц. один больше один меньше. всё одно

магазины почти все закрыты, а не такие как везде есть, кстати

227

#p37566,Moroshka написал(а):

магазины почти все закрыты, а не такие как везде есть, кстати

не такие это какие? было 10 магазинов со шмотками стало 20.

228

обувные другие, больше возможности для примерить в магазине и купить в интернетах

229

#p37581,Артём написал(а):

Значит это выгодно.

людям внушили такой отдых. вместо прогулок и гостей сгонять в ТЦ.
кто нынче ходит в гости7 кто гуляет7 моло кто.
все в ТЦ.

230

#p37601,СергейМ написал(а):

людям внушили такой отдых. вместо прогулок и гостей сгонять в ТЦ.
кто нынче ходит в гости7 кто гуляет7 моло кто.
все в ТЦ.

Не все. Не обобщай.

231

#p37564,Moroshka написал(а):

ну Плазма, ну новый Твой
фигня какая-то, никакого нормального виски со скидкой нет

Ну новый офис Евророса же. Сотрудники довольны. Не в ибеня дальние ездить уже.  :rolleyes:

232

#p37565,СергейМ написал(а):

а чт ов новом ТЦ может быть необычного? те же магазины. не наелись еще люди не налюбовались? тц есть тц. один больше один меньше. всё одно

Да, так и есть. Лично для меня, основной критерий при выборе продавашек - удобная транспортная схема.

Отредактировано Alex (2019-08-24 00:20:16)

233

#p37581,Артём написал(а):

Значит это выгодно.

Бл. Ты такой наивный. Это же "прачечные".

234

#p37601,СергейМ написал(а):

людям внушили такой отдых. вместо прогулок и гостей сгонять в ТЦ.
кто нынче ходит в гости7 кто гуляет7 моло кто.
все в ТЦ.

Не не. Там обычно боНбы и всякие вирусы. Особенно сейчас, когда все hEr знает откуда в жопумира вернутся и привезут в себе и на себе всякую заразу. Доктор Рихтер просто отдыхает.  o.O

Отредактировано Alex (2019-08-24 00:24:17)

235

#p37614,Артём написал(а):

значит это еще выгоднее чем я думал

Ну вот. А ты всё на овощах и фруктах.  :whistle:

236

#p37617,Артём написал(а):

вот когда стану взрослым

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

237

ободрали, сняли постеры, что происходит(( https://i.imgur.com/X8ToCyk.jpg
завтра проверю))

238

да ну, ремонт небольшой))
там посещаемость такая, что если даже крысы начнут по столам бегать - не закроют

239

в топ блейд на Самойловой еще никто не ходил? паб со стейками, вообще по мясу и по пиву

подвал, я не пойду проверять

240

а надо все обойти?
или любимый так и не нашелся?
хожу в пельменную у дома летом. больше и не ищу.

241

#p48167,СергейМ написал(а):

а надо все обойти?
...

еще и в разных нарядах...
)

242

в москве еще труднее жить)

243

цель(даже ложная) жизни определяет поведение.

для чего мы живём?
кто то кошек бездомных собирает.
кто то пабы в коллекцию добавляет.

не сужу.

244

#p48175,филипс.. написал(а):

...

не сужу.

я не знаю как правильно жить.

245

вот вы пенсия)) новое же, только открылось

246

#p48194,Moroshka написал(а):

вот вы пенсия)) новое же, только открылось

Он предпочитает дома, под подушкой в одного)

247

Не действует Капер. Проходили)  может баян и героин?   Факт тот, что у жизни не здоровое чувство юмора.  Может приковать к кровате.  И тогда как? 
Не надо специально испытывать судьбу.  При парилке/на диванах и под водочку... может и получилось бы отшельника «разговорить».

Тут бесполезно.  Мож косяк правда?  Марьи Васильевны, так хрен достанешь сейчас.  Героин  уж очень «радикально»)))

Отредактировано Огр (2019-11-26 21:58:33)

248

#p48198,Огр написал(а):

Не действует Капер. Проходили)  может баян и героин?   Факт тот, что у жизни не здоровое чувство юмора.  Может приковать к кровате.  И тогда как? 
Не надо специально испытывать судьбу.  При парилке/на диванах и под водочку... может и получилось бы отшельника «разговорить».

Тут бесполезно.  Мож косяк правда?  Марьи Васильевны, так хрен достанешь сейчас.  Героин  уж очень «радикально»)))

Отредактировано Огр (Сегодня 21:58:33)

Херню не пори)

249

Не, а чемхерня? При сердце и инфарктах бухать и курить это не далеко от героина по вене?  А план, он лайт  в этом случае.  На протяжении лет 7 одна «волынка»... тут либо баба, либо наркотик .

Ну еще война...  адреналин..

250

Вот даже не интересно продолжать.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про места. ну типа куда сходить.... и магазы всякие...