Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про места. ну типа куда сходить.... и магазы всякие...


Про места. ну типа куда сходить.... и магазы всякие...

Сообщений 101 страница 150 из 269

101

#p23816,sasha-padun написал(а):

не. ни как. да и не один я буду.
да и до мая с алкашкой завязал. ))) наверное/может быть )))))

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 21:50:09)

вредный дятька)

102

В бывшем автовокзале нужно обязательно потусить. Статус в инста и мордокниге сразу же вверх пойдёт.  :crazyfun:

Отредактировано Alex (2019-03-15 21:54:29)

103

#p23818,Юрка написал(а):

вредный дятька)

не правда. ты ж знаешь я без необходимости в город не езжу. а приезжаю по делу и на короткое время. приехал сделал уехал.
летом приеду на весь день. хочу по салонам пошляться. посмотреть по ценам и по моделям лЯсопеды.

104

#p23779,Alex написал(а):

Угу. Вот и весь показатель горожан. Очередную бухашку открыли типа эксклюзив и все ломанались прокачивать своё позиционирование.

Пердец-   левада-центр/экспресс опрос.  Я вот и не знал, что в автовокзале теперь бухают   o.O
Не сильно заявлено про "горожан" и прочих "всех, кто ломанулся"?

105

#p23825,Логуран написал(а):

Пердец-   левада-центр/экспресс опрос.  Я вот и не знал, что в автовокзале теперь бухают   
Не сильно заявлено про "горожан" и прочих "всех, кто ломанулся"?

Девочкам понравилось. Даже из крупных бизнес вумен. Вероятно уже и азбука просто зайка.  :crazyfun:

106

Я бы не обобщал. Кто то опрашивал девочек/бизнес-вумен  и заек?
Это как в больнице- заходишь- емае! ...весь город болеет!!  В неврологии- все невротики, в терапии- весь город в ОРЗ ну и т.д.  Не надо ходить по кабакам с соцопросами, там соврут по любому

107

#p23830,Логуран написал(а):

Кто то опрашивал девочек/бизнес-вумен  и заек?

Мурманск - большая деревня.

Тем более во времена интернета и соревнований между девочками.

Быть залайконой в сетях успешной это в тренде.

:whistle:

Отредактировано Alex (2019-03-16 00:08:22)

108

#p23830,Логуран написал(а):

Не надо ходить по кабакам с соцопросами

Никто не ходит с соцопросами.

Вы тему покурите - кто, зачем и куда отжал.

Кстати сЁдни дИпутата ГД РФ приняли за плохое поведение с 2010 по 2014.

Азбука напрягся. За такие дела срок давности легко восстанавливается.

Отредактировано Alex (2019-03-16 00:12:00)

109

#p23837,Alex написал(а):

Мурманск - большая деревня.

Тем более во времена интернета и соревнований между девочками.

Быть залайконой в сетях успешной это в тренде.


Отредактировано Alex (Сегодня 00:08:22)

Надо как то тогда разделить, кмк, темы для нормальных людей и тех, кто   важен (?)  в инсте и в мордокнигах.
Не, согласитесь, разговор слепого с глухим- не очень понятен.

110

#p23842,Логуран написал(а):

Надо как то тогда разделить, кмк, темы для нормальных людей и тех, кто   важен (?)  в инсте и в мордокнигах.
Не, согласитесь, разговор слепого с глухим- не очень понятен.

Да всё очевидно. Даже не кто где текилу пьёт. А кто кому жЫрные конверты заносит. За деньги же всё можно купить - бизнес, положение, репутацию, образование. Даже "друзей" легко. Но всегда приходит время, когда карета превращается в тыкву. Особенно при очень тёмном прошлом.  А так то наблюдаем и делаем выводы.

:whistle:

Отредактировано Alex (2019-03-16 00:25:58)

111

И да, самое важное - это заботиться о людях.  http://uploads.ru/i/a/Z/R/aZRew.gif

112

#p23839,Alex написал(а):

Никто не ходит с соцопросами.

Вы тему покурите - кто, зачем и куда отжал.

Кстати сЁдни дИпутата ГД РФ приняли за плохое поведение с 2010 по 2014.

Азбука напрягся. За такие дела срок давности легко восстанавливается.

Отредактировано Alex (Сегодня 00:12:00)

Алех. Проосьба, пожелание, если угодно
Мы все здесь- в большой курилке, не тематической, отмечу особо.  И каждый имеет что то сказать или информировать,  причем в теме, совершенно неожиданной , зачастую. Поэтому предложения, типа " "Вы тему покурите..." выглядят и принимаются, мягко говоря, прохладно.Никто курить ничего не будет.  Если есть что сказавть/проинформироваь- то внимательно слушаем, если это секрет или "тему покурите", то это - всем пох. Ну согласитесь., таков формат.

113

#p23845,Alex написал(а):

Да всё очевидно. Даже не кто где текилу пьёт. А кто кому жЫрные конверты заносит. За деньги же всё можно купить - бизнес, положение, репутацию, образование. Даже "друзей" легко. Но всегда приходит время, когда карета превращается в тыкву. Особенно при очень тёмном прошлом.  А так то наблюдаем и делаем выводы.

Отредактировано Alex (Сегодня 00:25:58)

Вот пердец. Конверты
Я про алкоголь в бывшем автовокзале , что не надо по посетителям судить о мурманчанах. А оно вот оно че , обобщили  ))

114

#p23847,Логуран написал(а):

Алех. Проосьба, пожелание, если угодно
Мы все здесь- в большой курилке, не тематической, отмечу особо.  И каждый имеет что то сказать или информировать,  причем в теме, совершенно неожиданной , зачастую. Поэтому предложения, типа " "Вы тему покурите..." выглядят и принимаются, мягко говоря, прохладно.Никто курить ничего не будет.  Если есть что сказавть/проинформироваь- то внимательно слушаем, если это секрет или "тему покурите", то это - всем пох. Ну согласитесь., таков формат.

Принято однозначно.))

Чуть позже будет ссылка на сайт уважаемого местного блогера.

115

#p23848,Логуран написал(а):

Вот пердец. Конверты
Я про алкоголь в бывшем автовокзале , что не надо по посетителям судить о мурманчанах. А оно вот оно че , обобщили  ))

Не конверты.

Кейсы же.

:rolleyes:

116

#p23851,Alex написал(а):

Принято однозначно.))

Чуть позже будет ссылка на сайт уважаемого местного блогера.

Блогеров прочту внимательно. С уважением - по прочтению. Завтра.  всем пока, уже рухаю  )) утром за руль , всем бобров

117

Или коробки от ксероксов.  :whistle:

118

#p23853,Логуран написал(а):

Блогеров прочту внимательно. С уважением - по прочтению. Завтра.  всем пока, уже рухаю  )) утром за руль , всем бобров

Пивная вместо автовокзала

:)

ПиСи. Там в коментах, думаю найдёте  знакомых писателей. Ну если только не зачистились по минусовым лайкам.

Отредактировано Alex (2019-03-16 00:48:02)

119

http://sd.uploads.ru/t/uwP72.png

120

http://sd.uploads.ru/t/NI30j.png
http://sg.uploads.ru/t/pRljv.png
http://sg.uploads.ru/t/WXAin.png
http://sd.uploads.ru/t/0hzAF.png

121

Угу. "Нас тогда не трогали"(С). Затем борьба? А что сейчас? Опять "не трогают"?  :crazyfun:

Отредактировано Alex (2019-03-16 01:29:54)

122

пиво в Харатс очень классное
и повторюсь, девочками не стоит, лучше компанией разнополой
хотя - кто что ищет,конечно))

123

если уже на старте девочками не стоит, тот дальще будет жосткая мужская разливуха с мордобоями. эт мне так кажется. лучше кружку бы открыли. в формемкружки гуся или берлоги не важно.

124

#p23870,СергейМ написал(а):

если уже на старте девочками не стоит, тот дальще будет жосткая мужская разливуха с мордобоями. эт мне так кажется. лучше кружку бы открыли. в формемкружки гуся или берлоги не важно.

слушай, ну я в декабре была с компанией, сейчас тоже - контингент примерно тот же, молодняк и солидняк тоже, а место в принципе не девочковое, пивнуха же

125

пивнуха это пилигримм.
можно ли пивнухой и девочкам нини сказать про  кантину или паруса?

126

#p23876,СергейМ написал(а):

пивнуха это пилигримм.
можно ли пивнухой и девочкам нини сказать про  кантину или паруса?

так там как пилигримм примерно, чуток получше, музыка правильная
кантина Амигос? вполне девочковое место нв мой взгляд, давно не была правда
а паруса это что? Пинта? там молодняк в основном, девочки в ассортименте и дебильноватая развлекательная программа с соответствующей музыкой
нееезабууудка мой любимый цвееетоок

127

Уж насколько я редко бываю в Пинте, но  постоянно в какие то дебильные конкурсы вытаскивают.
То водку/пиво на скорость выпить, то арбуз сожрать...
но всегда в выигрыше. Сертификаты на пивас дают  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

128

#p23867,Moroshka написал(а):

Харатс

проходил мимо в 10.40 ни одного чела там не было. расписание как там торгуют я не видел. может и рано ещё было.

129

#p24112,sasha-padun написал(а):

в 10.40

Так норм люди просыпаются в это время тока.  :crazyfun:

130

Юность, конечно http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif коллега пошла такая пообедать, о, рыбная котлета по 180 р. за 100 грамм, а там 2/3 риса😂 если не врет - на ценнике ни слова о рисе

131

Юность уже давно не торт.  :(

132

#p25195,Moroshka написал(а):

Юность, конечно  коллега пошла такая пообедать, о, рыбная котлета по 180 р. за 100 грамм, а там 2/3 риса😂 если не врет - на ценнике ни слова о рисе

У нас в столовке продают что то подобное, вроде рисом рыбная  котлета разбавлена, спрошу сегодня поточнее. Но продается, как "толченник"(что то вроде того).  В меню точно было "рыбная котлета"?
Юность какая то снобирующая торговая точка стала. Была вот  отличная кафешка Лето, сейчас- отстой какой пироженный с  ценами дикого капитализма .

Отредактировано Логуран (2019-04-11 08:45:31)

133

#p25214,Логуран написал(а):

У нас в столовке продают что то подобное, вроде рисом рыбная  котлета разбавлена, спрошу сегодня поточнее. Но продается, как "толченник"(что то вроде того).  В меню точно было "рыбная котлета"?
Юность какая то снобирующая торговая точка стала. Была вот  отличная кафешка Лето, сейчас- отстой какой пироженный с  ценами дикого капитализма .

Отредактировано Логуран (Сегодня 08:45:31)

при случае проверю)

134

а что по тортикам есть лучше?
может просто заелись?

135

#p25216,СергейМ написал(а):

а что по тортикам есть лучше?
может просто заелись?

в белом кролике вообще нет на мой вкус,  а что ещё есть приличное?

136

заелись крч.

137

Я проценывЮности вообще. Пироженки и тортики не употребляю давно, а так то в Юности всегда готовили неплохо, ничего не скажу

138

#p25219,Логуран написал(а):

Я проценывЮности вообще. Пироженки и тортики не употребляю давно, а так то в Юности всегда готовили неплохо, ничего не скажу

ну так то да, торт только мамин и пару-тройку раз в год)) но вот в гости пойти - какой торт покупать?

139

#p25220,Moroshka написал(а):

ну так то да, торт только мамин и пару-тройку раз в год)) но вот в гости пойти - какой торт покупать?

Вафельный. В Фикспрайсе)))

140

давно уже с тортов на штоле пироги перешли.всегда сьедаются лучше, чем остопиздившие всем торты.

141

#p25222,СергейМ написал(а):

давно уже с тортов на штоле пироги перешли.всегда сьедаются лучше, чем остопиздившие всем торты.

на работу - пироги, а в гости где дети?
штолле люлблю с курагой и сыром/шпинатом)
остальные - вот то слово которые ты про торты написал, штольня рядом, на все др и праздники приходится есть

142

хорошо что от меня далеко. еще без того слова

143

Когда то торт Брусничка ,если правильно склероз подсказывает, в Юности-  был бомбой. И стоил так же .  Запомнился только он. Щас есть интересно

144

конечно, куда ему деться
мне нравится блинный) он умеренно сладкий
относительно новые их торты - захер и пр. я почему то не помню, видимо то самое админское слово уже)

145

Захер- это название торта или отношения к нему ?

146

помню беляши на ленинском рынке...
"у гагика" или подобное название было...

147

"пузата хата" на авторынке.
реально хорошо кормят.
не ради пафоса, ради пообедать мужчине туда стоит заехать.

148

На вокзале были хорошие, и через дорогу тоже(те же?).

149

#p25241,Логуран написал(а):

Захер- это название торта или отношения к нему ?

http://s7.uploads.ru/t/aiKLN.jpg

150

#p25216,СергейМ написал(а):

а что по тортикам есть лучше?
может просто заелись?

Сладкая жизнь же на ПЗ.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про места. ну типа куда сходить.... и магазы всякие...