Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про кино

Про кино

Сообщений 601 страница 627 из 627

601

#p31188,Лигрёнок Зита написал(а):

Аж интересно стало. a-serbian-film

посмотрели? ну и как?

зачем такие кино снимают? для определенной категории граждан?
надо вводить классификацию не только по возрастам, но и по долбанутости. чтоб только взглянув на обложку и увидев 18+onlyDebil, пропадало желание читать о чем он и смотреть тем более

602

и 18+onlyDeviant

603

Не смотрела.

604

#p36958,Лигрёнок Зита написал(а):

Не смотрела.

не нужно.

605

с мужиками как-то не очень((

а нет, Бьерн! вот он да

606

ну да, глаза пустые жизнерадостные

607

ну и взяли бы такого, как написано)

608

почитала на пикабу про это, ну на Миккелсена была бы согласна, ок

609

Седня по ящику слышал, что Матрицы продолжение запускают. С Ривзом  в главной роли. Правда теперь только один одна Вачовски режисировать будет. И продолжение Зомбилэнда будет.

Отредактировано Snoop (2019-08-21 19:11:36)

610

#p37404,Snoop написал(а):

Седня по ящику слышал, что Матрицы продолжение запускают. С Ривзом  в главной роли. Правда теперь только один одна Вачовски режисировать будет. И продолжение Зомбилэнда будет.

Отредактировано Snoop (Сегодня 19:11:36)

да, новому Зомбилэнду мы уже предварительный приговор вынесли))

611

Первый канал. Асса.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Alex (2019-08-31 22:53:41)

612

спасибо

613

#p38989,филипс.. написал(а):

спасибо

:)

614

615

616

Нетфликс экранизирует "Пересадочную станцию" Саймака. Бегом за книжкой? Не? Синопсис ничего так.

617

#p40860,Лигрёнок Зита написал(а):

Нетфликс экранизирует "Пересадочную станцию" Саймака. Бегом за книжкой? Не? Синопсис ничего так.

когда то читал, хорошая вещь

618

значит зайду в библиотеку
(озираясь пугливо - нет ли фили поблизости)

619

Саймак мне по атмосфере поздних Стругацких напоминает, особенно его "Что может быть проще времени"

620

- Ма, пошли в кино.
- Какое кино! ГП же.
- Ну, пошли! Меня без тебя не пустят.

Пошли, ну хоть недалеко. В начале интервью с Кингом и сценаристом каким-то. Мальчик из "Сияния" вырос, приходите "Доктор Сон" смотреть. Ну ладно.
Кино началось, так и не поняла что смотрела "Оно" - 2 или "Сияние", харе "Доктора" этого рекламировать. Думала, будет фильм ужасов, а давали комедию. Малолетки всю атмосферу испоганили, только вздрогнешь, чавкают. Кинг засветился, ну и старый же он. МакЭвой ппц постарел. Какой же Кинг старый.
А чё, Пеннивайз не танцевал совсем. 400 рэ на двоих - много. Неубедительно как-то взрослые дядьки и тётька (Чистейн ваще там не место) пугались. Не верю.
Спасибо за внимание. Бл, 27 лет о чувствах молчать, ну как так-то, ну. Эх.

621

#p40921,Лигрёнок Зита написал(а):

- Ма, пошли в кино.
- Какое кино! ГП же.
- Ну, пошли! Меня без тебя не пустят.

Пошли, ну хоть недалеко. В начале интервью с Кингом и сценаристом каким-то. Мальчик из "Сияния" вырос, приходите "Доктор Сон" смотреть. Ну ладно.
Кино началось, так и не поняла что смотрела "Оно" - 2 или "Сияние", харе "Доктора" этого рекламировать. Думала, будет фильм ужасов, а давали комедию. Малолетки всю атмосферу испоганили, только вздрогнешь, чавкают. Кинг засветился, ну и старый же он. МакЭвой ппц постарел. Какой же Кинг старый.
А чё, Пеннивайз не танцевал совсем. 400 рэ на двоих - много. Неубедительно как-то взрослые дядьки и тётька (Чистейн ваще там не место) пугались. Не верю.
Спасибо за внимание. Бл, 27 лет о чувствах молчать, ну как так-то, ну. Эх.

мне примерно так же презентовали, комедия

622

#p40964,Moroshka написал(а):

мне примерно так же презентовали, комедия

Это вот как "Детские игры". Первые части ужас-ужас, а потом скатилось в комедию. Что там на Западе со зрительской аудиторией случилось - то? Помолодела, поглупела, что ли. Новые "Детские игры" не смотрела.

623

#p40967,Лигрёнок Зита написал(а):

Это вот как "Детские игры". Первые части ужас-ужас, а потом скатилось в комедию. Что там на Западе со зрительской аудиторией случилось - то? Помолодела, поглупела, что ли. Новые "Детские игры" не смотрела.

что-то точно случилось

624

#p40983,Moroshka написал(а):

что-то точно случилось

Я конечно прошу прощения, но может это вы повзрослели?)

625

#p40990,Артём написал(а):

может это вы повзрослели?

А ты когда это делать собираешься?  :dontknow:

626

#p41002,Alex написал(а):

А ты когда это делать собираешься?

В твоём понимании никогда, в моём так уже.

627

#p41018,Артём написал(а):

В твоём понимании никогда, в моём так уже.

В твоём возрасте уже не взрослеют. Маленькая собачка до старости щенок(С).

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про кино