Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про кино


Про кино

Сообщений 701 страница 750 из 1207

701

я два раза копал могилу.

или

я выкопал две могилы.

как правильно?

Капер, Вы бутылки по пскову собираете на работе?

702

#p44756,Капер написал(а):

Нет ничего из перечисленного выше

гей?

703

#p44757,филипс.. написал(а):

я два раза копал могилу.

или

я выкопал две могилы.

как правильно?

Капер, Вы бутылки по пскову собираете на работе?

Не, только металлолом. Ракету собираю)

704

#p44758,филипс.. написал(а):

гей?

Думаешь, что только у геев нет этого на работе?

705

#p44764,Капер написал(а):

Думаешь, что только у геев нет этого на работе?

так и думаю.
а что не так?

706

#p44768,филипс.. написал(а):

так и думаю.
а что не так?

Ой,дураааак...)

707

#p44764,Капер написал(а):

Думаешь, что только у геев нет этого на работе?

я не об этом пытал...
просто исподволь спросил...
нормальный ход.
несколько раз юзал.
всегда работало.

отчего то с Вами не получилось...

буду размышлять...

Отредактировано филипс.. (2019-10-17 01:27:20)

708

#p44769,Капер написал(а):

Ой,дураааак...)

Вы мне вечер испортили)

709

завтра начинать снова нужно...

710

#p44770,филипс.. написал(а):

я не об этом пытал...
просто исподволь спросил...
нормальный ход.
несколько раз юзал.
всегда работало.

отчего то с Вами не получилось...

буду размышлять...

Отредактировано филипс.. (Сегодня 01:27:20)

Ну ты думай, а я книжку умную почитаю.

711

я послушаю

712

HBO выпустил сериальный ремикс Watchmen. А Роршаха нет, есть расизм. Пока ничего не понятно, но прикольно. Музон динамичный. Начало в духе "Мира Дикого Запада".

713

#p45422,Лигрёнок Зита написал(а):

HBO выпустил сериальный ремикс Watchmen. А Роршаха нет, есть расизм. Пока ничего не понятно, но прикольно. Музон динамичный. Начало в духе "Мира Дикого Запада".

В смысле? Опять нигеры?

714

#p45437,Свинище написал(а):

В смысле? Опять нигеры?

Ну негритоски тебе же годятся. На первый взгляд чёрных больше белых. По первой серии вроде культ Роршаха прессует цветных. Жду вторую серию.

715

#p45438,Лигрёнок Зита написал(а):

Ну негритоски тебе же годятся. На первый взгляд чёрных больше белых. По первой серии вроде культ Роршаха прессует цветных. Жду вторую серию.

Даже смотреть не буду. Кг/Ам.

716

#p45438,Лигрёнок Зита написал(а):

Ну негритоски тебе же годятся. На первый взгляд чёрных больше белых. По первой серии вроде культ Роршаха прессует цветных. Жду вторую серию.

Посмотрел. Это не просто кг/Ам, а самое мерзкое и тупое говнище, что я видел. Уровень черножопости просто зашкаливает, белых там за просто за длббв держат. Так испоганить хранителей 9го года, это нужно иметь талант.

717

Кароч, посмотрел я т6 и это просто охуел. Это такое блядь говнище, просто генезис 2. Хоть Камерон и принимал там участие, но он уже старый маразматик. И его аватар про голубых пидорасов тому яркий пример.
Фильм состоит из полного пиздеца. Сюжета нет никакого, просто надергали сцен из всех частей и пересняли их мегахуево. Терминатор теперь шьёт шторы, бляяяядь и у него есть семья. ААААааааа. Это надо быть насколько уебком, чтобы до такого додуматься? Скайнета больше нет, теперь это легион, который производит какую то хуйню с тентаклями из японского аниме.
Актеры играют на отьебись. Шварц уже старый, горбатый и пузатый. Ему вместе с Линдой только пфр рекламировать. Остальных даже и упоминать не стоит. Там ещё хуже
Графика просто пиздец. Там настолько все уебищно нарисовано, что смотреть этот фильм нужно в разрешении 240х480, чтобы по экрану кубики двигались. А нарисовано там очень много. Все прыгают, летают, как обезьяны. Такое ощущение, что просто на очередной говнокомикс от марвела натянули скины Шварца и Сары.
В общем я этого говно вообще смотреть не рекомендую. Если только как учебное пособие "как не нужно снимать Кено"

718

Эппл возбудился, бг-г-г. Нетфликс то, Амазон сё. Ну чем я хуже(С). Свою платформу мутит. Бумага всё стерпит, или на чём там сценарии пишут. Смертельный вирус - это ж поле непаханное, тема не раскрыта! Бдыщь! Всех покосил, 2 млн выжили, и те ослепли(!!!). Прошли столетия, никто о зрении и не помышляет, ересь прямо. Но природа своё возьмёт. Кхал Дрого брутальней некуда. Нехорошо над инвалидами смеяться, но слепошары какие-то ... такие.
See/Видеть буду смотреть из-за пейзажей (всё ж Земля очистилась от техноскверны почти), тьху-тьху, собаки видят, лошади видят, птицы видят, а люди - не все. Ну и королева там харизматичная, молится так страстно. И, да, Свет - зло. Хр-р-р. З.Ы. Всё впечатление "Сотня" портит. И "В пустыне смерти". "GoT", наверно, тоже. А! Идею у "Тихого места" спёрли, стопудово. Не наверно, а точно. Белые ходоки как-то уверенней в седле держатся. Они ж зрячие, но мёртвые, потому и деревянные.

Отредактировано Лигрёнок Зита (2019-11-05 13:07:34)

719

эх ты, но тут близнецы

720

триффиды что ли

721

"Тёмные начала" стартовали.

722

29 Октября 2019 15:12
Зрители не увидели в кинотеатрах больше половины фильмов, профинансированных Минкультом

723

"Анна" такая муть. Сплошные косяки бросающиеся в глаза. Судя по номерам авто это не раньше 93-го. По мобилам так вообще конец 90-х. Но КГБ и красные флаги. В подвалах КГБ надписи дублируются по-английски. Специально для шпионов? Вобщем муть полная.)

724

хорошее кино смотрел сейчас.
там тётя сама с нуля построила бассейн во дворе.
звук я отключил.
смотрел под ас/дс.

не отпускало это:
"есть женщины в русских селеньях..."
)

https://b.radikal.ru/b20/1911/97/77bd4ae01433.pnghttps://a.radikal.ru/a29/1911/54/63405df0cc1c.png

знаю, что никто не посмотрит из форумчан...
но я от корки до корки)
и разные чувства переживал))

725

Новый тренд в кино - огнемёт.
Вот хорошо, что не пошла на Тарантино в кино. Два часа 41 минута. Причём на стоп-кадре, чтоб все эти вывески, билборды прочитать. Да ещё в википедию слазать. И это ещё сколько всего вырезано, например, Тим Рот (хнык), Джеймс Марсден (хныыык).
Заставка: Сони и Коламбия под чарующий стрёкот тогдашних катушек с плёнкой. Минуточку, чего это у Коламбии драпировка розовая? Синяя же? Как-то по телеку видела сюжет про Коламбию. То она топлес, то в американском флаге, остановились на белом балахоне и синей драпировке. Видимо, в 69 году драпировка была розовая.
Начался фильм. Это что? "Быстрый и мёртвый"? А, это зрителя вводят в курс дела какая у Лео ДиКаприо роль. Блин, как синопсис не посмотришь, везде - фильм про стареющего актёра и его дублёра, актёра-дублёра. не согласна.

Огры как лук.
Вонючие?
Многослойные!

Мне кажется, Тарантино восхищается Полански, кин про него, трагедия, ужас просто. И опять везде в Инете - концовка фильма и её объяснение. Чё, типа мало кто знает, что пережил Полански? По ходу фильма сижу и думаю, а что он снял? А, ну да, блин, "Пианист" же. Я ещё в детстве смотрела кино "Бал вампиров" 67-го года. Классный фильм. Там он познакомился со своей женой Шэрон Тейт.

Ну вот, значит, Рик Далтон (Лео) - актёр сериалов вестернов и его дублёр Клифф Бут (Бред) остались не удел. Рик размечтался о полном метре, его и попёрли. И давай плохишей играть. Но тут Шварц (Аль Пачино) давай его в Рим звать. (Тогда уже Леоне снимал свои спагетти-вестерны). И Рик такой Шварцу - чтоб я у итальяшки снимался? (Пачино-то этнический итальянец).
Ну поехал домой, а в соседний дом Полански въехал. Такой в бархатном косюме с жабо. Я так - это Остин Пауэрс что ли?
Вот. На дворе 69-й год. Погружение полное. Там у фона главная роль. Все эти вывески, билборды кинотеатров, надписи на автобусах. И радио. Жулики только один репортаж дублировали - вьетконговцы уже что-то там. И песни тогдашние. Всё на виниле! и эти магнитофончики на бобинках. Супер. А машины? Машинки. Визуализация на пять баллов. Костюмы ещё, эти хвостики-ушки плейбоевские и ножки барышень-зайчиков.
Ну вот типа через историю Рика и Клиффа подводит Тарантино к Полански.

Квентин сказочник - только хэппи - энд. Вот тут-то и прячется самый жЫрный минус (единственный) минус - Кью повторился. А что, если бы... Но история не знает сослагательного наклонения. Чёртов Мэнсон.
А вот тут жирный плюс. Тарантино всё так обставил, что вот как было на самом деле, это в кино реальность, все живы, все! А мы тут в параллельной Вселенной, где Полански один, где его преследуют, но он ухитряется творить.

Не только Тарантино молодец. Леонардо молодец-молодец. Отчаяние так сыграть, самобичевание в зеркале(монолог на 01:16:47). И в Рим поехал, и прославился, и женился, и с огнемётом (шедеврально).
Только обязательно посмотрите до конца! Стилизация титров. И такой пинок ЗОЖ\толерастии. (Сколько же в фильме курят).

Фильм вышел в прокат 8 августа 2019 года. Ровно 50 лет назад всё рухнуло.
Но, тогда, в феврале в сказке Тарантино все молоды, счастливы, живы. И БЛ*, и Шэрон. Эх. Эх, Эх, эххх.
Такая печаль в конце грустная. Если бы, если бы.
Спасибо за внимание.
*Брюс Ли.

726

Какой слог! Экспрессия и драйв!!!   Жалею, что не люблю кино)))

727

#p48398,Лигрёнок Зита написал(а):

Новый тренд в кино - огнемёт.
Вот хорошо, что не пошла на Тарантино в кино. Два часа 41 минута. Причём на стоп-кадре, чтоб все эти вывески, билборды прочитать. Да ещё в википедию слазать. И это ещё сколько всего вырезано, например, Тим Рот (хнык), Джеймс Марсден (хныыык).
Заставка: Сони и Коламбия под чарующий стрёкот тогдашних катушек с плёнкой. Минуточку, чего это у Коламбии драпировка розовая? Синяя же? Как-то по телеку видела сюжет про Коламбию. То она топлес, то в американском флаге, остановились на белом балахоне и синей драпировке. Видимо, в 69 году драпировка была розовая.
Начался фильм. Это что? "Быстрый и мёртвый"? А, это зрителя вводят в курс дела какая у Лео ДиКаприо роль. Блин, как синопсис не посмотришь, везде - фильм про стареющего актёра и его дублёра, актёра-дублёра. не согласна.

Огры как лук.
Вонючие?
Многослойные!

Мне кажется, Тарантино восхищается Полански, кин про него, трагедия, ужас просто. И опять везде в Инете - концовка фильма и её объяснение. Чё, типа мало кто знает, что пережил Полански? По ходу фильма сижу и думаю, а что он снял? А, ну да, блин, "Пианист" же. Я ещё в детстве смотрела кино "Бал вампиров" 67-го года. Классный фильм. Там он познакомился со своей женой Шэрон Тейт.

Ну вот, значит, Рик Далтон (Лео) - актёр сериалов вестернов и его дублёр Клифф Бут (Бред) остались не удел. Рик размечтался о полном метре, его и попёрли. И давай плохишей играть. Но тут Шварц (Аль Пачино) давай его в Рим звать. (Тогда уже Леоне снимал свои спагетти-вестерны). И Рик такой Шварцу - чтоб я у итальяшки снимался? (Пачино-то этнический итальянец).
Ну поехал домой, а в соседний дом Полански въехал. Такой в бархатном косюме с жабо. Я так - это Остин Пауэрс что ли?
Вот. На дворе 69-й год. Погружение полное. Там у фона главная роль. Все эти вывески, билборды кинотеатров, надписи на автобусах. И радио. Жулики только один репортаж дублировали - вьетконговцы уже что-то там. И песни тогдашние. Всё на виниле! и эти магнитофончики на бобинках. Супер. А машины? Машинки. Визуализация на пять баллов. Костюмы ещё, эти хвостики-ушки плейбоевские и ножки барышень-зайчиков.
Ну вот типа через историю Рика и Клиффа подводит Тарантино к Полански.

Квентин сказочник - только хэппи - энд. Вот тут-то и прячется самый жЫрный минус (единственный) минус - Кью повторился. А что, если бы... Но история не знает сослагательного наклонения. Чёртов Мэнсон.
А вот тут жирный плюс. Тарантино всё так обставил, что вот как было на самом деле, это в кино реальность, все живы, все! А мы тут в параллельной Вселенной, где Полански один, где его преследуют, но он ухитряется творить.

Не только Тарантино молодец. Леонардо молодец-молодец. Отчаяние так сыграть, самобичевание в зеркале(монолог на 01:16:47). И в Рим поехал, и прославился, и женился, и с огнемётом (шедеврально).
Только обязательно посмотрите до конца! Стилизация титров. И такой пинок ЗОЖ\толерастии. (Сколько же в фильме курят).

Фильм вышел в прокат 8 августа 2019 года. Ровно 50 лет назад всё рухнуло.
Но, тогда, в феврале в сказке Тарантино все молоды, счастливы, живы. И БЛ*, и Шэрон. Эх. Эх, Эх, эххх.
Такая печаль в конце грустная. Если бы, если бы.
Спасибо за внимание.
*Брюс Ли.

по диагонали, смотреть же буду)
а из фильмов - Горькая луна же еще

728

Горькая Луна - это тоже он??? Вот это поворот!

729

#p48403,Pol написал(а):

Горькая Луна - это тоже он??? Вот это поворот!

и Ребенок Розмари
но это тот самый случай (для меня), когда книга лучше)

730

"Пираты" же ещё. Те, которые 1986 года, а не те что 2005.

731

#p48412,Весельчак О написал(а):

"Пираты" же ещё. Те, которые 1986 года, а не те что 2005.

https://i.imgur.com/KA5Zyf6.jpg
песок белый какой, вот бы туда

732

#p48398,Лигрёнок Зита написал(а):

Новый тренд в кино - огнемёт.
Вот хорошо, что не пошла на Тарантино в кино. Два часа 41 минута. Причём на стоп-кадре, чтоб все эти вывески, билборды прочитать. Да ещё в википедию слазать. И это ещё сколько всего вырезано, например, Тим Рот (хнык), Джеймс Марсден (хныыык).
Заставка: Сони и Коламбия под чарующий стрёкот тогдашних катушек с плёнкой. Минуточку, чего это у Коламбии драпировка розовая? Синяя же? Как-то по телеку видела сюжет про Коламбию. То она топлес, то в американском флаге, остановились на белом балахоне и синей драпировке. Видимо, в 69 году драпировка была розовая.
Начался фильм. Это что? "Быстрый и мёртвый"? А, это зрителя вводят в курс дела какая у Лео ДиКаприо роль. Блин, как синопсис не посмотришь, везде - фильм про стареющего актёра и его дублёра, актёра-дублёра. не согласна.

Огры как лук.
Вонючие?
Многослойные!

Мне кажется, Тарантино восхищается Полански, кин про него, трагедия, ужас просто. И опять везде в Инете - концовка фильма и её объяснение. Чё, типа мало кто знает, что пережил Полански? По ходу фильма сижу и думаю, а что он снял? А, ну да, блин, "Пианист" же. Я ещё в детстве смотрела кино "Бал вампиров" 67-го года. Классный фильм. Там он познакомился со своей женой Шэрон Тейт.

Ну вот, значит, Рик Далтон (Лео) - актёр сериалов вестернов и его дублёр Клифф Бут (Бред) остались не удел. Рик размечтался о полном метре, его и попёрли. И давай плохишей играть. Но тут Шварц (Аль Пачино) давай его в Рим звать. (Тогда уже Леоне снимал свои спагетти-вестерны). И Рик такой Шварцу - чтоб я у итальяшки снимался? (Пачино-то этнический итальянец).
Ну поехал домой, а в соседний дом Полански въехал. Такой в бархатном косюме с жабо. Я так - это Остин Пауэрс что ли?
Вот. На дворе 69-й год. Погружение полное. Там у фона главная роль. Все эти вывески, билборды кинотеатров, надписи на автобусах. И радио. Жулики только один репортаж дублировали - вьетконговцы уже что-то там. И песни тогдашние. Всё на виниле! и эти магнитофончики на бобинках. Супер. А машины? Машинки. Визуализация на пять баллов. Костюмы ещё, эти хвостики-ушки плейбоевские и ножки барышень-зайчиков.
Ну вот типа через историю Рика и Клиффа подводит Тарантино к Полански.

Квентин сказочник - только хэппи - энд. Вот тут-то и прячется самый жЫрный минус (единственный) минус - Кью повторился. А что, если бы... Но история не знает сослагательного наклонения. Чёртов Мэнсон.
А вот тут жирный плюс. Тарантино всё так обставил, что вот как было на самом деле, это в кино реальность, все живы, все! А мы тут в параллельной Вселенной, где Полански один, где его преследуют, но он ухитряется творить.

Не только Тарантино молодец. Леонардо молодец-молодец. Отчаяние так сыграть, самобичевание в зеркале(монолог на 01:16:47). И в Рим поехал, и прославился, и женился, и с огнемётом (шедеврально).
Только обязательно посмотрите до конца! Стилизация титров. И такой пинок ЗОЖ\толерастии. (Сколько же в фильме курят).

Фильм вышел в прокат 8 августа 2019 года. Ровно 50 лет назад всё рухнуло.
Но, тогда, в феврале в сказке Тарантино все молоды, счастливы, живы. И БЛ*, и Шэрон. Эх. Эх, Эх, эххх.
Такая печаль в конце грустная. Если бы, если бы.
Спасибо за внимание.
*Брюс Ли.

25 мин смотрю. Че-за хрень?

733

"По соображениям совести" вот с первых минут завлекает.

734

#p48460,Капер написал(а):

"По соображениям совести" вот с первых минут завлекает.

тебе может Тарантино вообще не нравится, этож целый сегмент
вот кто-то оперетту не любит, кто-то Тарантино

735

оперетту я не люблю.

736

в детстве смотришь фильм какой-нибудь веселый - Свадьба в Малиновке, например, и вдруг они как запоют((

737

а там то чего веселого было?
гражданская война...

нельзя веселиться в на таком фоне. имхо.

738

да и в мирное время не стоит
в кризис там, стагнацию и прогресс - тоже не вариант
вообще веселиться - зло

739

только сатира)

740

кино же про любовь, и сюжет вообще динамичный
как этот чувак солдатскую шинель скидывает и опа - белый офицер
круто же

741

#p48490,Moroshka написал(а):

кино же про любовь, и сюжет вообще динамичный
как этот чувак солдатскую шинель скидывает и опа - белый офицер
круто же

сейчас про украину другие фильмы.

742

#p48471,Moroshka написал(а):

тебе может Тарантино вообще не нравится, этож целый сегмент
вот кто-то оперетту не любит, кто-то Тарантино

Нравится. Но если меня 15 фильма не задело - в гарбадж.

743

#p48509,Капер написал(а):

Нравится. Но если меня 15 фильма не задело - в гарбадж.

мультики смотрите)
там аудиторию цепляет с двенадцатой секунды))

744

#p48515,филипс.. написал(а):

мультики смотрите)
там аудиторию цепляет с двенадцатой секунды))

Не смотрю их 30 лет

745

#p48490,Moroshka написал(а):

кино же про любовь, и сюжет вообще динамичный
как этот чувак солдатскую шинель скидывает и опа - белый офицер
круто же

Да да, офигенный момент же, штабс-капитан Чечель.  :flag:

746

#p48527,Alex написал(а):

Да да, офигенный момент же, штабс-капитан Чечель.

Александр, а как вам голливудская xуйня с дикаприо?

747

#p48531,Капер написал(а):

Александр, а как вам голливудская xуйня с дикаприо?

Я не смотрел, времени жалко.  :)

748

#p48442,Капер написал(а):

25 мин смотрю. Че-за хрень?

Скоро "Викинги" стартуют.

749

Посмотрела "Текст". Фубля.

750

#p48542,Лигрёнок Зита написал(а):

Скоро "Викинги" стартуют.

После смерти Рогнара перестало интерересовать.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про кино