У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про кино

Про кино

Сообщений 481 страница 520 из 645

481

По накатанной  - все темнокожие.

482

#p31214,Лигрёнок Зита написал(а):

По накатанной  - все темнокожие.

Вообще если бы я был негром, меня бы эта вот тема оскорбляла.. Ну типа как если ты парень а тебя женщины в ресторанах кормят..

483

484

Что наша жизнь? Игра! А самая азартная игра начинается тогда, когда на кону, как минимум, твоё здоровье, но ещё прикольней — если жизнь. Можно давать в прикуп.

485

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна.

486

Это цитаты из фильма "ДМБ".

487

Девочкам и дрищам разрешаю смотреть "Игру престолов".

488

я этот фильм не смотрю.

489

Я решил Брат 2 пересмотреть. Сразу скажу, первый фильм мне не понравился (вот такой вот я странный), а сейчас сидел и понял что вторую часть особо и не помню. Включил.. Интересно пойдет или нет.

490

вообще не нравятся
икона для тех людей, а их время прошло давно

491

#p31968,Moroshka написал(а):

вообще не нравятся
икона для тех людей, а их время прошло давно

А пересмотри, я вот сейчас смотрю и как в детство попал) слова, подъезды, общая атмосфера.. пля да все курят в помещениях!!)) Интересно

492

могу переслушать) там голоса настоящие. приятные

493

#p31969,Артём написал(а):

А пересмотри, я вот сейчас смотрю и как в детство попал) слова, подъезды, общая атмосфера.. пля да все курят в помещениях!!)) Интересно

Жмурки прям детство.

494

ну вот в этом и разница, мне то не детство, всё серьёзно)

495

Не ну можно чип и дейла глянуть, все сезоны

496

скорее Остров сокровищ
у меня не такое переломное детство как ваше, неинтересное, если фильмы-современники - это Гостья из будущего, Любовь и голуби, Родня - беспросветное сцк светлое, одна Асса как солнышко

497

#p31976,Moroshka написал(а):

скорее Остров сокровищ
у меня не такое переломное детство как ваше, неинтересное, если фильмы-современники - это Гостья из будущего, Любовь и голуби, Родня - беспросветное сцк светлое, одна Асса как солнышко

ой хорош стариться)) Ты младше меня )

498

#p31977,Артём написал(а):

ой хорош стариться)) Ты младше меня )

хохохо)))
зато я росла на правильной музыке и на могилу Цоя школьный экскурсионный автобус подбила поехать) на каникулы классом ездили в Питер, по музеям

499

#p31978,Moroshka написал(а):

хохохо)))
зато я росла на правильной музыке и на могилу Цоя школьный экскурсионный автобус подбила поехать) на каникулы классом ездили в Питер, по музеям

хвастунушка)

500

да)

501

наивный такой фильм)

502

Кстати планирую начать марафон просмотров фильмов СССР 50-60х годов, хочу "объять всё", начиная от Иванова детства и вплоть до Журавли летят на север. Если кому то интересно могу скидывать сюда.

503

Странно, Асса это замечательно, а Брат это время прошло (С). Я что то не понимаю?  :dontknow:

Кстати, оба фильма очень нравятся.

Отредактировано Alex (2019-07-11 22:52:26)

504

#p31986,Alex написал(а):

Странно, Асса это замечательно, а Брат это время прошло (С). Я что то не понимаю?  

Кстати, оба фильма очень нравятся.

Отредактировано Alex (Сегодня 22:52:26)

ну черт его знает, мне вот так

505

#p31985,Артём написал(а):

Кстати планирую начать марафон просмотров фильмов СССР 50-60х годов, хочу "объять всё", начиная от Иванова детства и вплоть до Журавли летят на север. Если кому то интересно могу скидывать сюда.

да давай, конечно, про кино же

я с прошлого красного кучу инфы пропотеряла, делала закладки даже, к просмотру когда одна остаюсь летом, в основном от Весельчака О, еще от Лигренка Зиты

506

#p31989,Moroshka написал(а):

да давай, конечно, про кино же

я с прошлого красного кучу инфы пропотеряла, делала закладки даже, к просмотру когда одна остаюсь летом, в основном от Весельчака О, еще от Лигренка Зиты

Моя очередь хвастать? Свои рецензии скринила тщеславие тешить.

507

надо наверстывать

508

72 часа. Мне понравился

509

#p31987,Moroshka написал(а):

ну черт его знает, мне вот так

Ну так то понятно. В Ассе антибандит герой. В Брате бандиты герои. Но Асса то более ранняя. А сейчас то вообще непонятно "кто на ком стоял"(С).

Отредактировано Alex (2019-07-12 00:46:41)

510

Нееевееер эндиииинг стоооориии ааааа

511

Поехали..

Иваново детство, просто невероятный фильм, начинал смотреть его со скептическим настроением а закончил с открытым ртом

512

он же грустный, да? не сегодня, и так не фейерверк настроение(

513

#p32070,Moroshka написал(а):

он же грустный, да? не сегодня, и так не фейерверк настроение(

ну конечно грустный, посмотреть как миллионы людей просрали свои жизни из-за амбиций высокопоставленных маньяков - это всегда грустно и обидно..

514

Особенно грустно и обидно постоянно ощущать себя одним из миллионов.  :unsure:

Отредактировано Alex (2019-07-13 23:23:15)

515

В августе 1966 года Андрей Тарковский предоставил фильм «Страсти по Андрею». Фильм показали в Доме кино, в редакции газеты «Правда» и в Центральном комитете КПСС и почти сразу же запретили. В первых двух залах мнения были противоречивые, а в третьем однозначные — партийное руководство считало, что фильм показывает русский народ как дикарей и является антинародным.

516

смотрим что запрещали в самой демократической стране мира. ))))))))))

«Мировой заговор – Тайное мировое правительство», фильм запрещен в США

«Разменная монета», фильм запрещен в США

«Дом», фильм запрещен в 36 странах

*Амистад (Amistad) фильм запрещен в США

так СССР тоже демократическая страна. ))))

517

Это неправда, эти фильмы не запрещены в США. Там вообще никакие фильмы не запрещены, есть лишь возрастные ограничения. потому что запрет фильмов нарушает фундаментальные свободы граждан страны.

Кстати последний фильм Amistad это фильм Спилберга, ему помоему даже оскара дали.

Вы на самом деле как то поменьше верьте всему что в интернетах пишут, они очень много врут.

Отредактировано Артём (2019-07-14 10:56:23)

518

я знаю что верить надо только Вам. ))))))))))0

519

#p32258,sasha-padun написал(а):

я знаю что верить надо только Вам. ))))))))))0

ну я по крайней мере проверяю свои слова, так что да - верить мне можно

520

#p32266,Артём написал(а):

ну я по крайней мере проверяю свои слова, так что да - верить мне можно

Себя не уважать)

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про кино