Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про кино


Про кино

Сообщений 601 страница 650 из 1207

601

#p31188,Лигрёнок Зита написал(а):

Аж интересно стало. a-serbian-film

посмотрели? ну и как?

зачем такие кино снимают? для определенной категории граждан?
надо вводить классификацию не только по возрастам, но и по долбанутости. чтоб только взглянув на обложку и увидев 18+onlyDebil, пропадало желание читать о чем он и смотреть тем более

602

и 18+onlyDeviant

603

Не смотрела.

604

#p36958,Лигрёнок Зита написал(а):

Не смотрела.

не нужно.

605

с мужиками как-то не очень((

а нет, Бьерн! вот он да

606

ну да, глаза пустые жизнерадостные

607

ну и взяли бы такого, как написано)

608

почитала на пикабу про это, ну на Миккелсена была бы согласна, ок

609

Седня по ящику слышал, что Матрицы продолжение запускают. С Ривзом  в главной роли. Правда теперь только один одна Вачовски режисировать будет. И продолжение Зомбилэнда будет.

Отредактировано Snoop (2019-08-21 19:11:36)

610

#p37404,Snoop написал(а):

Седня по ящику слышал, что Матрицы продолжение запускают. С Ривзом  в главной роли. Правда теперь только один одна Вачовски режисировать будет. И продолжение Зомбилэнда будет.

Отредактировано Snoop (Сегодня 19:11:36)

да, новому Зомбилэнду мы уже предварительный приговор вынесли))

611

Первый канал. Асса.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Alex (2019-08-31 22:53:41)

612

спасибо

613

#p38989,филипс.. написал(а):

спасибо

:)

614

615

616

Нетфликс экранизирует "Пересадочную станцию" Саймака. Бегом за книжкой? Не? Синопсис ничего так.

617

значит зайду в библиотеку
(озираясь пугливо - нет ли фили поблизости)

618

- Ма, пошли в кино.
- Какое кино! ГП же.
- Ну, пошли! Меня без тебя не пустят.

Пошли, ну хоть недалеко. В начале интервью с Кингом и сценаристом каким-то. Мальчик из "Сияния" вырос, приходите "Доктор Сон" смотреть. Ну ладно.
Кино началось, так и не поняла что смотрела "Оно" - 2 или "Сияние", харе "Доктора" этого рекламировать. Думала, будет фильм ужасов, а давали комедию. Малолетки всю атмосферу испоганили, только вздрогнешь, чавкают. Кинг засветился, ну и старый же он. МакЭвой ппц постарел. Какой же Кинг старый.
А чё, Пеннивайз не танцевал совсем. 400 рэ на двоих - много. Неубедительно как-то взрослые дядьки и тётька (Чистейн ваще там не место) пугались. Не верю.
Спасибо за внимание. Бл, 27 лет о чувствах молчать, ну как так-то, ну. Эх.

619

#p40921,Лигрёнок Зита написал(а):

- Ма, пошли в кино.
- Какое кино! ГП же.
- Ну, пошли! Меня без тебя не пустят.

Пошли, ну хоть недалеко. В начале интервью с Кингом и сценаристом каким-то. Мальчик из "Сияния" вырос, приходите "Доктор Сон" смотреть. Ну ладно.
Кино началось, так и не поняла что смотрела "Оно" - 2 или "Сияние", харе "Доктора" этого рекламировать. Думала, будет фильм ужасов, а давали комедию. Малолетки всю атмосферу испоганили, только вздрогнешь, чавкают. Кинг засветился, ну и старый же он. МакЭвой ппц постарел. Какой же Кинг старый.
А чё, Пеннивайз не танцевал совсем. 400 рэ на двоих - много. Неубедительно как-то взрослые дядьки и тётька (Чистейн ваще там не место) пугались. Не верю.
Спасибо за внимание. Бл, 27 лет о чувствах молчать, ну как так-то, ну. Эх.

мне примерно так же презентовали, комедия

620

#p40964,Moroshka написал(а):

мне примерно так же презентовали, комедия

Это вот как "Детские игры". Первые части ужас-ужас, а потом скатилось в комедию. Что там на Западе со зрительской аудиторией случилось - то? Помолодела, поглупела, что ли. Новые "Детские игры" не смотрела.

621

#p40967,Лигрёнок Зита написал(а):

Это вот как "Детские игры". Первые части ужас-ужас, а потом скатилось в комедию. Что там на Западе со зрительской аудиторией случилось - то? Помолодела, поглупела, что ли. Новые "Детские игры" не смотрела.

что-то точно случилось

622

#p40990,Артём написал(а):

может это вы повзрослели?

А ты когда это делать собираешься?  :dontknow:

623

#p41018,Артём написал(а):

В твоём понимании никогда, в моём так уже.

В твоём возрасте уже не взрослеют. Маленькая собачка до старости щенок(С).

624

Шоу и Хоббс. Прикольный фильм.

625

где все местные ...?

знаю, что не посмотрите, но ссылку даю.
моя маленькая дань памяти мастера.

626

памяти мастеров...

627

немногим больше двух часов ...

неужели никто не смотрел?

628

"Бар «На грудь»" годный мини-сериал из мини-серий.

Отредактировано Весельчак О (2019-10-10 18:52:44)

629

ты издеваешься))))
пишу сообщение, вставляю трейлер и вот

630

http://myhomeinet.ru/i/smile/16p.gif  ну так получилось

631

скачаю на завтрашний вечер смотреть, спасибо  http://myhomeinet.ru/i/smile/4p.gif

632

фалафель смузи http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  а ребенка то выгнать пришлось, ненормативно)

633

божечки
во-первых, мне надо эти очки
во-вторых, я, кажется, знаю всех этих людей

634

Я дождусь отзывов о "Джокере"? Или сама-сама?

635

#p43668,Лигрёнок Зита написал(а):

Я дождусь отзывов о "Джокере"? Или сама-сама?

бросай всё смотри Бар нагрудь
серия про котов))

636

637

Сама сегодня на грудь. Спать пора.

638

а мы залипли)

639

Приятного просмотра.

640

#p43680,Лигрёнок Зита написал(а):

Приятного просмотра.

спасибо)
https://i.imgur.com/NUAW9Lv.jpg

641

итак
самые клевые - пидор в перьях и лесби блонди

а так то мы по второму кругу начали смотреть, вот опять йога смузи фалафель мантра

642

Ну как так. Ни разу в кабаке не была, ни разу. А там такие интересные вещи происходят. Мда. А, что, в кабаках вот прям так вот матерятся? Ну это ж, блин, моя стихия. И грудь есть.

643

#p43763,Лигрёнок Зита написал(а):

Ну как так. Ни разу в кабаке не была, ни разу. А там такие интересные вещи происходят. Мда. А, что, в кабаках вот прям так вот матерятся? Ну это ж, блин, моя стихия. И грудь есть.

в смысле - ни разу? в питерском ни разу? с той стороны стойки ни разу?))

а вообще да, много где матерятся

644

Я вообще в питейных заведениях не была.

645

нифигасе  :hobo:

646

это очень своеобразная информация, можно было бы сказать - ну бывает, но нет, не бывает

а почему не была, не хочется?

647

В "Емеле" была, но там я ела. Вот так, как в сериале, не была. Я и дома напьюсь. Мне постоянно грузят мозг, рассказывают, рассказывают, я с отсутствующим выражением лица иногда поддакну, или ляпну в тему, и опять грузят. Вызываю доверие что ли. А оно мне надо? Из меня, наверно, бармен получится. В Питере есть рюмочная "Угрюмочная", мне туда надо.

648

#p43803,Лигрёнок Зита написал(а):

В "Емеле" была, но там я ела. Вот так, как в сериале, не была. Я и дома напьюсь. Мне постоянно грузят мозг, рассказывают, рассказывают, я с отсутствующим выражением лица иногда поддакну, или ляпну в тему, и опять грузят. Вызываю доверие что ли. А оно мне надо? Из меня, наверно, бармен получится. В Питере есть рюмочная "Угрюмочная", мне туда надо.

Прально. Дома, под подушкой, бухать лучше. И не мешаешь никому. KALSARIKÄNNIT.

649

#p43792,Лигрёнок Зита написал(а):

Я вообще в питейных заведениях не была.

Ну это бывает. Я вот ни разу не был в МакДаге.  Когда припрет нужда на пенсии, можем парно позировать для селфи утомленной излишествами молодежи.  :flirt:
Сразу- доход 60/40 .  60 это мне,понятно.  ))

Отредактировано Логуран II (2019-10-12 21:41:35)

650

#p43860,Логуран II написал(а):

Ну это бывает. Я вот ни разу не был в МакДаге.  Когда припрет нужда на пенсии, можем парно позировать для селфи утомленной излишествами молодежи. 
Сразу- доход 60/40 .  60 это мне,понятно.  ))

Отредактировано Логуран II (Сегодня 21:41:35)

Я тоже не был в МакДаге. А что это? Какое-то дагестанское заведение? А вот в МакДоналдсе был.)

Отредактировано Капер (2019-10-12 21:45:10)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про кино