Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про кино

Про кино

Сообщений 601 страница 650 из 1114

601

#p31188,Лигрёнок Зита написал(а):

Аж интересно стало. a-serbian-film

посмотрели? ну и как?

зачем такие кино снимают? для определенной категории граждан?
надо вводить классификацию не только по возрастам, но и по долбанутости. чтоб только взглянув на обложку и увидев 18+onlyDebil, пропадало желание читать о чем он и смотреть тем более

0

602

и 18+onlyDeviant

0

603

Не смотрела.

0

604

#p36958,Лигрёнок Зита написал(а):

Не смотрела.

не нужно.

0

605

с мужиками как-то не очень((

а нет, Бьерн! вот он да

0

606

ну да, глаза пустые жизнерадостные

0

607

ну и взяли бы такого, как написано)

0

608

почитала на пикабу про это, ну на Миккелсена была бы согласна, ок

0

609

Седня по ящику слышал, что Матрицы продолжение запускают. С Ривзом  в главной роли. Правда теперь только один одна Вачовски режисировать будет. И продолжение Зомбилэнда будет.

Отредактировано Snoop (2019-08-21 19:11:36)

0

610

#p37404,Snoop написал(а):

Седня по ящику слышал, что Матрицы продолжение запускают. С Ривзом  в главной роли. Правда теперь только один одна Вачовски режисировать будет. И продолжение Зомбилэнда будет.

Отредактировано Snoop (Сегодня 19:11:36)

да, новому Зомбилэнду мы уже предварительный приговор вынесли))

0

611

Первый канал. Асса.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Отредактировано Alex (2019-08-31 22:53:41)

0

612

спасибо

0

613

#p38989,филипс.. написал(а):

спасибо

:)

0

614

0

615

0

616

Нетфликс экранизирует "Пересадочную станцию" Саймака. Бегом за книжкой? Не? Синопсис ничего так.

0

617

значит зайду в библиотеку
(озираясь пугливо - нет ли фили поблизости)

0

618

- Ма, пошли в кино.
- Какое кино! ГП же.
- Ну, пошли! Меня без тебя не пустят.

Пошли, ну хоть недалеко. В начале интервью с Кингом и сценаристом каким-то. Мальчик из "Сияния" вырос, приходите "Доктор Сон" смотреть. Ну ладно.
Кино началось, так и не поняла что смотрела "Оно" - 2 или "Сияние", харе "Доктора" этого рекламировать. Думала, будет фильм ужасов, а давали комедию. Малолетки всю атмосферу испоганили, только вздрогнешь, чавкают. Кинг засветился, ну и старый же он. МакЭвой ппц постарел. Какой же Кинг старый.
А чё, Пеннивайз не танцевал совсем. 400 рэ на двоих - много. Неубедительно как-то взрослые дядьки и тётька (Чистейн ваще там не место) пугались. Не верю.
Спасибо за внимание. Бл, 27 лет о чувствах молчать, ну как так-то, ну. Эх.

0

619

#p40921,Лигрёнок Зита написал(а):

- Ма, пошли в кино.
- Какое кино! ГП же.
- Ну, пошли! Меня без тебя не пустят.

Пошли, ну хоть недалеко. В начале интервью с Кингом и сценаристом каким-то. Мальчик из "Сияния" вырос, приходите "Доктор Сон" смотреть. Ну ладно.
Кино началось, так и не поняла что смотрела "Оно" - 2 или "Сияние", харе "Доктора" этого рекламировать. Думала, будет фильм ужасов, а давали комедию. Малолетки всю атмосферу испоганили, только вздрогнешь, чавкают. Кинг засветился, ну и старый же он. МакЭвой ппц постарел. Какой же Кинг старый.
А чё, Пеннивайз не танцевал совсем. 400 рэ на двоих - много. Неубедительно как-то взрослые дядьки и тётька (Чистейн ваще там не место) пугались. Не верю.
Спасибо за внимание. Бл, 27 лет о чувствах молчать, ну как так-то, ну. Эх.

мне примерно так же презентовали, комедия

0

620

#p40964,Moroshka написал(а):

мне примерно так же презентовали, комедия

Это вот как "Детские игры". Первые части ужас-ужас, а потом скатилось в комедию. Что там на Западе со зрительской аудиторией случилось - то? Помолодела, поглупела, что ли. Новые "Детские игры" не смотрела.

0

621

#p40967,Лигрёнок Зита написал(а):

Это вот как "Детские игры". Первые части ужас-ужас, а потом скатилось в комедию. Что там на Западе со зрительской аудиторией случилось - то? Помолодела, поглупела, что ли. Новые "Детские игры" не смотрела.

что-то точно случилось

0

622

#p40990,Артём написал(а):

может это вы повзрослели?

А ты когда это делать собираешься?  :dontknow:

0

623

#p41018,Артём написал(а):

В твоём понимании никогда, в моём так уже.

В твоём возрасте уже не взрослеют. Маленькая собачка до старости щенок(С).

0

624

Шоу и Хоббс. Прикольный фильм.

0

625

где все местные ...?

знаю, что не посмотрите, но ссылку даю.
моя маленькая дань памяти мастера.

0

626

памяти мастеров...

0

627

немногим больше двух часов ...

неужели никто не смотрел?

0

628

"Бар «На грудь»" годный мини-сериал из мини-серий.

Отредактировано Весельчак О (2019-10-10 18:52:44)

0

629

ты издеваешься))))
пишу сообщение, вставляю трейлер и вот

0

630

http://myhomeinet.ru/i/smile/16p.gif  ну так получилось

0

631

скачаю на завтрашний вечер смотреть, спасибо  http://myhomeinet.ru/i/smile/4p.gif

0

632

фалафель смузи http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  а ребенка то выгнать пришлось, ненормативно)

0

633

божечки
во-первых, мне надо эти очки
во-вторых, я, кажется, знаю всех этих людей

0

634

Я дождусь отзывов о "Джокере"? Или сама-сама?

0

635

#p43668,Лигрёнок Зита написал(а):

Я дождусь отзывов о "Джокере"? Или сама-сама?

бросай всё смотри Бар нагрудь
серия про котов))

0

636

0

637

Сама сегодня на грудь. Спать пора.

0

638

а мы залипли)

0

639

Приятного просмотра.

0

640

#p43680,Лигрёнок Зита написал(а):

Приятного просмотра.

спасибо)
https://i.imgur.com/NUAW9Lv.jpg

0

641

итак
самые клевые - пидор в перьях и лесби блонди

а так то мы по второму кругу начали смотреть, вот опять йога смузи фалафель мантра

0

642

Ну как так. Ни разу в кабаке не была, ни разу. А там такие интересные вещи происходят. Мда. А, что, в кабаках вот прям так вот матерятся? Ну это ж, блин, моя стихия. И грудь есть.

0

643

#p43763,Лигрёнок Зита написал(а):

Ну как так. Ни разу в кабаке не была, ни разу. А там такие интересные вещи происходят. Мда. А, что, в кабаках вот прям так вот матерятся? Ну это ж, блин, моя стихия. И грудь есть.

в смысле - ни разу? в питерском ни разу? с той стороны стойки ни разу?))

а вообще да, много где матерятся

0

644

Я вообще в питейных заведениях не была.

0

645

нифигасе  :hobo:

0

646

это очень своеобразная информация, можно было бы сказать - ну бывает, но нет, не бывает

а почему не была, не хочется?

0

647

В "Емеле" была, но там я ела. Вот так, как в сериале, не была. Я и дома напьюсь. Мне постоянно грузят мозг, рассказывают, рассказывают, я с отсутствующим выражением лица иногда поддакну, или ляпну в тему, и опять грузят. Вызываю доверие что ли. А оно мне надо? Из меня, наверно, бармен получится. В Питере есть рюмочная "Угрюмочная", мне туда надо.

0

648

#p43803,Лигрёнок Зита написал(а):

В "Емеле" была, но там я ела. Вот так, как в сериале, не была. Я и дома напьюсь. Мне постоянно грузят мозг, рассказывают, рассказывают, я с отсутствующим выражением лица иногда поддакну, или ляпну в тему, и опять грузят. Вызываю доверие что ли. А оно мне надо? Из меня, наверно, бармен получится. В Питере есть рюмочная "Угрюмочная", мне туда надо.

Прально. Дома, под подушкой, бухать лучше. И не мешаешь никому. KALSARIKÄNNIT.

0

649

#p43792,Лигрёнок Зита написал(а):

Я вообще в питейных заведениях не была.

Ну это бывает. Я вот ни разу не был в МакДаге.  Когда припрет нужда на пенсии, можем парно позировать для селфи утомленной излишествами молодежи.  :flirt:
Сразу- доход 60/40 .  60 это мне,понятно.  ))

Отредактировано Логуран II (2019-10-12 21:41:35)

0

650

#p43860,Логуран II написал(а):

Ну это бывает. Я вот ни разу не был в МакДаге.  Когда припрет нужда на пенсии, можем парно позировать для селфи утомленной излишествами молодежи. 
Сразу- доход 60/40 .  60 это мне,понятно.  ))

Отредактировано Логуран II (Сегодня 21:41:35)

Я тоже не был в МакДаге. А что это? Какое-то дагестанское заведение? А вот в МакДоналдсе был.)

Отредактировано Капер (2019-10-12 21:45:10)

0

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про кино