Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про Мурманск и обл2

Про Мурманск и обл2

Сообщений 241 страница 280 из 1000

241

#p13167,Alex написал(а):

А почему мы должны знать, что в этой поешке творится?

ну просто там . охранников те кто стрелял в "пурге" - как я понимаю по законам РФ они должны сидеть а не с битами по городу шляться.
а если законы не работают ... то тогда надо как на Шовне реке - мочить по закону справедливости.

242

#p13170,sasha-padun написал(а):

ну просто там . охранников те кто стрелял в "пурге" - как я понимаю по законам РФ они должны сидеть а не с битами по городу шляться.
а если законы не работают ... то тогда надо как на Шовне реке - мочить по закону справедливости.

А на Шовне что было?

243

#p13170,sasha-padun написал(а):

А, ответочка прилетела. Так это норм, какая разница где отхерачат, в кафэшке даже больше шансов выжить.  http://uploads.ru/i/2/E/S/2ES6p.png

244

#p13172,Alex написал(а):

А, ответочка прилетела. Так это норм, какая разница где отхерачат, в кафэшке даже больше шансов выжить.

Как я понял эта компания сидела там и уйдя отказалась платить. Потом вернулись с битами и начали херачить охранников. Идиоты. С открытыми лицами под камерами.

245

#p13171,Капер написал(а):

А на Шовне что было?

так тёрли на предыдущим умершем эту тему. года три назад. егерь там ушлёпков в погонах положил. https://www.murmansk.kp.ru/daily/26426.5/3298937/

246

#p13174,Капер написал(а):

Как я понял эта компания сидела там и уйдя отказалась платить. Потом вернулись с битами и начали херачить охранников. Идиоты. С открытыми лицами под камерами.

ну  двоих задержали и опознали как стрелявших у пурги. вопрос почему они на свободе а не сидельцы ? бабло рулит ? или и я вот так с калошамом могу по мурику прогуляться ?

247

#p13176,sasha-padun написал(а):

так тёрли на предыдущим умершем эту тему. года три назад. егерь там ушлёпков в погонах положил. https://www.murmansk.kp.ru/daily/26426.5/3298937/

Саша, это были мои однокашники по училищу, а один из них мой одноклассник. Давай не будем. Там все загадочно. Свидетелей нет. Откуда ты можешь знать как было? Егерь полиграф не проходил и все только с его слов и малолетнего сына.

248

#p13177,sasha-padun написал(а):

ну  двоих задержали и опознали как стрелявших у пурги. вопрос почему они на свободе а не сидельцы ? бабло рулит ? или и я вот так с калошамом могу по мурику прогуляться ?

Про задержание и опознание не читал.

249

#p13181,Капер написал(а):

Саша, это были мои однокашники по училищу, а один из них мой одноклассник. Давай не будем. Там все загадочно. Свидетелей нет. Откуда ты можешь знать как было? Егерь полиграф не проходил и все только с его слов и малолетнего сына.

мне жаль Пират. но был суд. а я верю в справедливость нашего суда. ибо его творят те же люди в погонах.

250

#p13182,Капер написал(а):

Про задержание и опознание не читал.

"...Полиция действует оперативно. Двое нападавших уже задержаны. Ими оказались те же люди, которые несколько лет назад устроили стрельбу в "Пурге"..." https://vk.com/murmanskgroup?w=wall-5608669_5459410

251

#p13184,sasha-padun написал(а):

мне жаль Пират. но был суд. а я верю в справедливость нашего суда. ибо его творят те же люди в погонах.

Судя по последним событиям в Мяте и, как ты пишешь, опознаны стрелки Пурги, верится с трудом в справедливый суд. А судят люди без погонов. Это так, к слову.

252

#p13198,Капер написал(а):

Судя по последним событиям в Мяте и, как ты пишешь, опознаны стрелки Пурги, верится с трудом в справедливый суд. А судят люди без погонов. Это так, к слову.

так ты утверждаешь что служил системе у которой нет справедливого суда ? смело Пират. ))))

#p13198,Капер написал(а):

А судят люди без погонов. Это так, к слову.

ТАБЛИЦА
СООТНОШЕНИЯ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, ВОИНСКИХ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗВАНИЙ, КЛАССНЫХ
ЧИНОВ ЮСТИЦИИ, КЛАССНЫХ ЧИНОВ ПРОКУРОРСКИХ РАБОТНИКОВ  http://www.consultant.ru/document/cons_ … 105b776f0/

253

#p13202,sasha-padun написал(а):

так ты утверждаешь что служил системе у которой нет справедливого суда ? смело Пират. ))))

ТАБЛИЦА
СООТНОШЕНИЯ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ
ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ, ВОИНСКИХ И СПЕЦИАЛЬНЫХ ЗВАНИЙ, КЛАССНЫХ
ЧИНОВ ЮСТИЦИИ, КЛАССНЫХ ЧИНОВ ПРОКУРОРСКИХ РАБОТНИКОВ  http://www.consultant.ru/document/cons_ … 105b776f0/

Да, не верю. После того, как Кирсанов пытался стрелять в ментов из АКСУ, но перекосило патрон, благодаря чему, возможно, он и не выстрелил, а на суде присяжными  было признано только хранение/ношение ОО, не верю.

Судья погон не носит. Он не прокурор и не сотрудник юстиции. Он является лицом, замещающим государственную должность, но не государственным служащим.

254

#p13205,Капер написал(а):

Судья погон не носит. Он не прокурор и не сотрудник юстиции. Он является лицом, замещающим государственную должность, но не государственным служащим.

мне покуй эти тонкости. судья служит системе. той системе которой служил и ты. той которой служат и мои дети. система признала того егеря не виновным. значит виновны те погоны.
а если ты против ... покрышек прислать ?и да ... заложник был. и об этом я знал утром до того как в СМИ появилась инфа. наши местные МЧСовцы были там раньше полицаев из мурика.
так что Пират ... я в деревне живу. где пук обсуждают раньше чем он из штанов выползет.

255

#p13214,sasha-padun написал(а):

мне покуй эти тонкости. судья служит системе. той системе которой служил и ты. той которой служат и мои дети. система признала того егеря не виновным. значит виновны те погоны.
а если ты против ... покрышек прислать ?и да ... заложник был. и об этом я знал утром до того как в СМИ появилась инфа. наши местные МЧСовцы были там раньше полицаев из мурика.
так что Пират ... я в деревне живу. где пук обсуждают раньше чем он из штанов выползет.

Заложник, опять же, со слов егеря. Его сын. Я не встаю ни на чью сторону в этом деле. Потому и написал, что мутное дело.

256

стремно сознавать что друзья родня однокашники оказались не теми. да

257

#p13217,Капер написал(а):

Заложник, опять же, со слов егеря.

просто наши мчсовцы видели того ребёнка первыми. пока он был в шоке. а ребёнок в таком состояние врать не сможет Пират.
это потом его можно научить выдрессировать на ответы показания.

258

#p13220,СергейМ написал(а):

стремно сознавать что друзья родня однокашники оказались не теми. да

Не-а. С полковник ом мы не виделись с училищных времен. Да никогда и не дружили с ним. Он в Моркве карьеру делал до пенсии. А с одноклассником изредка пересекались по службе. Спокойный и тихий толстячок, который и мухи не обидит.

259

че случилось то в мурманске?
иногородние, расскажите толком.

260

ссылок не нужно.
словами, лучше своими.

261

#p13229,филипс.. написал(а):

че случилось то в мурманске?
иногородние, расскажите толком.

Нападение в кафе "Мята" Далее гугл.

262

#p13232,филипс.. написал(а):

ссылок не нужно.
словами, лучше своими.

Выше уже все писали. Зачем повторяться?

263

#p13232,филипс.. написал(а):

ссылок не нужно.
словами, лучше своими.

ушлёпки что несколько лет назад стреляли у пурги и которые по всем законам РФ должны лес валить по приговору - гуляли в мяте. потом не расплатившись ушли. видимо их зацепило что сидельцам предъявили счёт за выпитое и съеденное - они вернулись с битами и раскуярили мяту и искалечили охрану.
надеюсь наш справедливый и честный суд учтёт что они якобы сидельцы и освободит их в очередной раз от уголовного преследования.

Отредактировано sasha-padun (2018-12-22 23:46:36)

264

#p13236,sasha-padun написал(а):

ушлёпки что несколько лет назад стреляли у пурги и которые по всем законам РФ должны лес валить по приговору - гуляли в мяте. потом не расплатившись ушли. видимо их зацепило что сидельцам предъявили счёт за выпитое и съеденное - они вернулись с битами и раскуярили мяту и искалечили охрану.
надеюсь наш справедливый и честный суд учтёт что они якобы сидельцы и освободит их в очередной раз от уголовного преследования.

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 23:46:36)

спасибо.

265

#p13236,sasha-padun написал(а):

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 23:46:36)

Так это чьи посоны повздорили? Танка или Михалыча?  :rofl:

266

от пурги до мяты сто метров.

267

#p13245,Alex написал(а):

Так это чьи посоны повздорили? Танка или Михалыча?

Михалыча на танке.

268

А шума то Капер навёл, ну прямо кенеди убили.  :rofl:

269

Начистили одни мальчики пиздаки другим мальчикам. чЁ такого то?  o.O

270

#p13248,Alex написал(а):

А шума то Капер навёл, ну прямо кенеди убили.

Я навёл? Вспомни мой первый пост на эту тему.

271

нг нг нг нг

#p13251,Капер написал(а):

Я навёл? Вспомни мой первый пост на эту тему.

У мну амнезия прогрессирующая.  :canthearyou:

272

Псков / Криминал

273

#p13250,Alex написал(а):

Начистили одни мальчики пиздаки другим мальчикам. чЁ такого то?

Вот и я о том-же. И зачем СМИ раструбили?)))

274

#p13253,филипс.. написал(а):

Псков / Криминал

Всё тихо, спокойно, в пределах нормы.)))
Это у меня не вылазит в ленте гугла, а вот мурманское вылазит.

275

#p13254,Капер написал(а):

Вот и я о том-же. И зачем СМИ раструбили?)))

276

смотрю за сказку хорошо взялись. уже не второй и не третий федеральный канал сюжет показал.
посадки будут?
или в москву на повышение как обычно кто-то уйдет.

277

скульптор что-то про сто тысяч скащал. за фигуру? их твм штук 30. т.е. три мульта на фигуры и остальные >100млн на грунт выровнять и фонари с забором?

278

кирпичные стены новые или старые?

279

Всех посадят. Или сами передушат друг друга. Крысы.

280

#p13798,СергейМ написал(а):

кирпичные стены новые или старые?

Новвые. И башни новые.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про Мурманск и обл2