Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Мурманск и обл2


Про Мурманск и обл2

Сообщений 201 страница 250 из 1960

201

#p12313,Свинище написал(а):

Я думаю, что из этой жопы нужно бежать, когда погасят аэс.

на тот случай посты гибдд реанимируют.

202

#p12313,Свинище написал(а):

Я думаю, что из этой жопы нужно бежать, когда погасят аэс.

а чо уже гасить собрались?
бедать надо давно. тебя тут что держит?
в иваново натягивать некого и некому?

203

#p12520,СергейМ написал(а):

а чо уже гасить собрались?
бедать надо давно. тебя тут что держит?
в иваново натягивать некого и некому?

А сколько можно срок реакторов продлять или ждут когда ебанет?
И куда мне бежать? Для бегства нужны родня или многа деняк. У мну ни того, ни другого нет.

204

#p12526,Свинище написал(а):

А сколько можно срок реакторов продлять или ждут когда ебанет?
И куда мне бежать? Для бегства нужны родня или многа деняк. У мну ни того, ни другого нет.

холостяку свалить куда угодно можно. вон как капер. он еще и к берлоге привязан был. ты то проще должен быть.

205

#p12534,СергейМ написал(а):

холостяку свалить куда угодно можно. вон как капер. он еще и к берлоге привязан был. ты то проще должен быть.

У мну гораш, жопель, кисо.

206

кисо в жопель багаж в утиль.
или наоборот.

207

На пенсии поеду, как валасепидизд.

208

в 70?

209

Че он такой древний?

210

у него пенсион по показаниям. а тебеипахать и пахать. вали счас

211

Российское грузовое судно «Кузьма Минин» принадлежащее Мурманскому морскому пароходству, село на мель у берегов Британии

ЧП произошло около 5.40 утра по местному времени.

По данным береговой охраны, у судна наблюдается крен около 5 градусов.

На борту теплохода находятся 18 российских моряков, груза на борту нет.

К судну будут пришвартованы буксиры, которые должны помочь ему сойти с мели с началом прилива.

По информации издания Daily Mirror, «Кузьма Минин» вышел из порта Тернезен в Нидерландах, где ранее был арестован из-за долгов судовладельца, Мурманского пароходства (в порту судно простояло несколько месяцев
http://s9.uploads.ru/t/kxBvp.jpg

212

забухали морячки?

213

#p12552,СергейМ написал(а):

забухали морячки?

Утром 18 декабря в условиях штормовой погоды, сильного ветра и проливных дождей село на мель у берегов Великобритании российское судно "Кузьма Минин". (С)

214

Устал уже, 38 лет пароходу. 
Парни попали, конечно, после ареста только - и на мель. Невезуха

215

#p12542,Свинище написал(а):

Че он такой древний?

Он и съебaл пока не древний. Древним ты и в Мурике сдохнешь, если доживешь)))

216

#p12553,Alex написал(а):

Утром 18 декабря в условиях штормовой погоды, сильного ветра и проливных дождей село на мель у берегов Великобритании российское судно "Кузьма Минин". (С)

Да нехер на погоду пенять. Мало штормовались, штоль?

217

#p12562,Капер написал(а):

Да нехер на погоду пенять. Мало штормовались, штоль?

Неблагоприятные погодные условия способствуют увеличению рисков в мореплавании. Это же очевидно.

218

#p12552,СергейМ написал(а):

забухали морячки?

#p12562,Капер написал(а):

Да нехер на погоду пенять. Мало штормовались, штоль?

Владелец российского сухогруза «Кузьма Минин» - «Мурманское морское пароходство» считает, что инцидент в судном произошел из-за отсутствия безопасных условий плавания в районе порта Фалмут

Подробнее: http://www.severpost.ru/read/73519/

219

Э как ваша шалава чешет https://www.hibiny.com/news/archive/181946/

220

#p12593,Капер написал(а):

Э как ваша шалава чешет https://www.hibiny.com/news/archive/181946/

http://sg.uploads.ru/DrA1Z.jpg

221

«Договорные отношения между ФГУП «Нацрыбресурс» и Акционерным обществом «Мурманский морской рыбный порт», предусматривающие право АО «ММРП» оказывать судовладельцам услуги по швартовке и стоянке судов у причалов в Мурманском морском рыбном порту и взимать плату за них, отсутствуют», - говорится в документе.

«Распоряжением Росморречфлота от 16.10.2018 № КС-359/1-р внесены изменения в сведения о морском порте Мурманск в Реестре морских портов Российской Федерации, в соответствии с которыми АО «ММРП» не является оператором причалов порта», - напоминает «Нацрыбресурс».

Таким образом, деятельность АО «ММРП» по предоставлению причальной стенки для стоянки судов, швартовке и отшвартовке судов в морском порту Мурманск, в том числе взимание платы, незаконна, гласит документ.

«Также сообщаем, что 26 ноября 2018 года (на срок 49 лет - по 25 ноября 2067 года включительно), по результатам проведённых аукционов и на основании заключенных договоров аренды ФГУП «Нацрыбресурс» передало в аренду причалы, указанные в таблице.

(С)

222

Две котельных в Мурманской области переведут на газ
В своём докладе на расширенном заседании коллегии Министерства обороны Министр обороны Сергей Шойгу доложил Владимиру Путину о проекте перевода двух котельных в Мурманской области на газ.

«В настоящее время совместно с компанией «НОВАТЭК» разрабатывается пилотный проект по переводу двух котельных в Мурманской области на сжиженный природный газ. По его результатам будет разработана программа по переоборудованию на данный вид топлива всех котельных, работающих на дизельном топливе и на флотском мазуте», - сообщил Сергей Шойгу.

«Экономический эффект с одной такой котельной составит 10–12 миллионов рублей ежегодно, а у нас таких котельных 3 921», - добавил Министр обороны.

(С)

223

и бочками будут возить))) бред

224

по пятнице секретный миллионер в мурм. опять город через жопу показали. бгг

225

#p12732,Alex написал(а):

Две котельных в Мурманской области переведут на газ
В своём докладе на расширенном заседании коллегии Министерства обороны Министр обороны Сергей Шойгу доложил Владимиру Путину о проекте перевода двух котельных в Мурманской области на газ.

«В настоящее время совместно с компанией «НОВАТЭК» разрабатывается пилотный проект по переводу двух котельных в Мурманской области на сжиженный природный газ. По его результатам будет разработана программа по переоборудованию на данный вид топлива всех котельных, работающих на дизельном топливе и на флотском мазуте», - сообщил Сергей Шойгу.

«Экономический эффект с одной такой котельной составит 10–12 миллионов рублей ежегодно, а у нас таких котельных 3 921», - добавил Министр обороны.

(С)

Ну если инфа от Шойгу, то видимо, речь про Видяево и Уру, как и писАли

226

#p12766,Точка написал(а):

и бочками будут возить))) бред

Ключевое - терминал. Далее уже мелочи, труба или цистерны. Плечо наикратчайшее.

Ну если чЁ, могу дать номер приёмной министра - доложите ему про бред.  :crazyfun:

227

#p12777,Логуран написал(а):

Ну если инфа от Шойгу, то видимо, речь про Видяево и Уру, как и писАли

С чего то надо начинать. ))

228

«Императорский поезд» привезёт в Мурманск обеспеченных туристов

Поезд «Императорская Россия» представляет собой пятизвездочный «отель на колесах». Планируется, что в состав первого поезда тура «Северное сияние» войдут: вагон-ресторан или вагон-бар, интерьеры которых стилизованы под эпоху Российской империи, а также пассажирские вагоны класса люкс.

Каждый вагон состоит из 5 или 6 двухместных купе.

Стоимость путешествия зависит от класса выбранного вагона и стартует от 4 100 евро.

229

230

Креславский Олег Игоревич. Родился 20 марта 1981 года в Мурманске. Образование высшее: в 2002 году окончил Санкт-Петербургский инженерно-экономический университет. С 2002 года работает в ОАО «Севрыба», затем в ТПК «Севрыба». С 2005 года – помощник генерального директора по внешнеэкономической деятельности. С 2007 года – директор ООО «Полимер». С 2009 года – директор ТПК «Севрыба». С 2011 года – управляющий группы компаний «PolarPharm». 15 декабря 2015 года назначен первым заместителем генерального директора ОАО ММРП. 2 марта 2016 года назначен генеральным директором АО «Мурманский морской рыбный порт».

231

Что у вас там за ужасти в "Мяте" творятся?

232

#p13064,Капер написал(а):

Что у вас там за ужасти в "Мяте" творятся?

видюха в мурманск вконтате есть с камер наблюдения. смотри.

233

сбда дайте. пож. иоже интересно. драка?

234

нашел на посте северном. збс. "теже что в пурге стреляли". дп здраству5т наше гуманное правосудие!!

235

#p13082,СергейМ написал(а):

сбда дайте. пож. иоже интересно. драка?

))

воть и суть установщика камер наблюдения.

СергейМ, ничего личного.
я просто продолжаю дискуссию

236

#p13075,sasha-padun написал(а):

видюха в мурманск вконтате есть с камер наблюдения. смотри.

Саша, я видел. Потому и спросил.

237

#p13064,Капер написал(а):

Что у вас там за ужасти в "Мяте" творятся?

чЁ за хня такая?  :dontknow:

238

#p13164,Alex написал(а):

чЁ за хня такая?

Кафешка на Маркса, в ТЦ на площади, где раньше ларьки были, как я понял.

239

#p13166,Капер написал(а):

Кафешка на Маркса, в ТЦ на площади, где раньше ларьки были, как я понял.

А почему мы должны знать, что в этой поешке творится?  :dontknow:

240

#p13167,Alex написал(а):

А почему мы должны знать, что в этой поешке творится?

Я не живу в Мурике и то знаю. Случай то не рядовой.

241

#p13167,Alex написал(а):

А почему мы должны знать, что в этой поешке творится?

ну просто там хуярили охранников те кто стрелял в "пурге" - как я понимаю по законам РФ они должны сидеть а не с битами по городу шляться.
а если законы не работают ... то тогда надо как на Шовне реке - мочить по закону справедливости.

242

#p13170,sasha-padun написал(а):

ну просто там хуярили охранников те кто стрелял в "пурге" - как я понимаю по законам РФ они должны сидеть а не с битами по городу шляться.
а если законы не работают ... то тогда надо как на Шовне реке - мочить по закону справедливости.

А на Шовне что было?

243

#p13170,sasha-padun написал(а):

ну просто там хуярили охранников те кто стрелял в "пурге" - как я понимаю по законам РФ они должны сидеть а не с битами по городу шляться.
а если законы не работают ... то тогда надо как на Шовне реке - мочить по закону справедливости.

А, ответочка прилетела. Так это норм, какая разница где отхерачат, в кафэшке даже больше шансов выжить.  http://uploads.ru/i/2/E/S/2ES6p.png

244

#p13172,Alex написал(а):

А, ответочка прилетела. Так это норм, какая разница где отхерачат, в кафэшке даже больше шансов выжить.

Как я понял эта компания сидела там и уйдя отказалась платить. Потом вернулись с битами и начали херачить охранников. Идиоты. С открытыми лицами под камерами.

245

#p13171,Капер написал(а):

А на Шовне что было?

так тёрли на предыдущим умершем эту тему. года три назад. егерь там ушлёпков в погонах положил. https://www.murmansk.kp.ru/daily/26426.5/3298937/

246

#p13174,Капер написал(а):

Как я понял эта компания сидела там и уйдя отказалась платить. Потом вернулись с битами и начали херачить охранников. Идиоты. С открытыми лицами под камерами.

ну  двоих задержали и опознали как стрелявших у пурги. вопрос почему они на свободе а не сидельцы ? бабло рулит ? или и я вот так с калошамом могу по мурику прогуляться ?

247

#p13176,sasha-padun написал(а):

так тёрли на предыдущим умершем эту тему. года три назад. егерь там ушлёпков в погонах положил. https://www.murmansk.kp.ru/daily/26426.5/3298937/

Саша, это были мои однокашники по училищу, а один из них мой одноклассник. Давай не будем. Там все загадочно. Свидетелей нет. Откуда ты можешь знать как было? Егерь полиграф не проходил и все только с его слов и малолетнего сына.

248

#p13177,sasha-padun написал(а):

ну  двоих задержали и опознали как стрелявших у пурги. вопрос почему они на свободе а не сидельцы ? бабло рулит ? или и я вот так с калошамом могу по мурику прогуляться ?

Про задержание и опознание не читал.

249

#p13181,Капер написал(а):

Саша, это были мои однокашники по училищу, а один из них мой одноклассник. Давай не будем. Там все загадочно. Свидетелей нет. Откуда ты можешь знать как было? Егерь полиграф не проходил и все только с его слов и малолетнего сына.

мне жаль Пират. но был суд. а я верю в справедливость нашего суда. ибо его творят те же люди в погонах.

250

#p13182,Капер написал(а):

Про задержание и опознание не читал.

"...Полиция действует оперативно. Двое нападавших уже задержаны. Ими оказались те же люди, которые несколько лет назад устроили стрельбу в "Пурге"..." https://vk.com/murmanskgroup?w=wall-5608669_5459410

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Мурманск и обл2