Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Мурманск и обл2


Про Мурманск и обл2

Сообщений 1701 страница 1750 из 1960

1701

#p69203,Alex написал(а):

Думаешь мне это нужно знать? 

Я никого не держу здесь.

Можешь - делай (С) АМ.

#p69203,Alex написал(а):

Думаешь мне это нужно знать? 

Я никого не держу здесь.

Можешь - делай (С) АМ.

Смог. Сделал.

1702

#p69201,Участник написал(а):

Хотеть не мочь.
Хотеть не планировать.
Хотеть это просто хотеть.

Везде хорошо, где нас нет (С)   :)

1703

#p69237,Капер написал(а):

Смог. Сделал.

Молодец. У меня была масса вариантов. Любимая половина не хочет уезжать с севера на пмж. По живому же резать не будешь.))

1704

#p69239,Alex написал(а):

Молодец. У меня была масса вариантов. Любимая половина не хочет уезжать с севера на пмж. По живому же резать не будешь.))

Ну и дура! ©Джентльмены удачи

1705

Нихерасе ты хам.  o.O

1706

А в падающий и позже расселённый дом на Кольском 42 уже не будут заселять граждан из аварийного фонда? Сегодня увидел объявление о продаже. Огромные такие буквы и цифры на два этажа. Домик отстоялся или последняя гастроль городских? Завтра вечером нужно у Игоря Олеговича спросить, как раз встреча с горожанами на Кольском 36 состоится.)) Угу, ещё и про снятый с торгов контракт по замене лифтов. Саша Ланда снова поимел горожан?  :dontknow:

Отредактировано Alex (2020-09-02 21:58:22)

1707

а чО в городе с продуктами напряжёнка?
я тут пару недель в лёжке был ... брата в магаз отправлял .... он мне .... того нет ... этого нет .... полки пустые .... очереди .... городские с тележками всё сметают.
пзд. ну хоть племяшка приехала с отпуска .... завтра пойду отварюсь нормально. ))))))))))

1708

#p69480,sasha-padun написал(а):

а чО в городе с продуктами напряжёнка?
я тут пару недель в лёжке был ... брата в магаз отправлял .... он мне .... того нет ... этого нет .... полки пустые .... очереди .... городские с тележками всё сметают.
пзд. ну хоть племяшка приехала с отпуска .... завтра пойду отварюсь нормально. ))))))))))

Что за бред?

Сейчас даже в магазин ходить не надо. Сбермаркет из Ленты всё домой привозит.

Отредактировано Alex (2020-09-04 01:36:57)

1709

#p69484,Alex написал(а):

Что за бред?

Сейчас даже в магазин ходить не надо. Сбермаркет из Ленты всё домой привозит.

Отредактировано Alex (Сегодня 01:36:57)

Сань я отвечаю за свои слова ... не только мой брат жалуется ... соседи приходят то же самое говорят ... в 14.00 мск ни хлеба ни молока ни колбасы уже нет. всё раскуплено.
я сам сЁдни в три дня в магаз ходил.... колбасы нет нормальной ... одна нарезка. молока нет. батон последний урвали.  без хлеба ели с батоном.
перезвони ... расскажу

Отредактировано sasha-padun (2020-09-04 01:45:10)

1710

#p69487,sasha-padun написал(а):

Сань я отвечаю за свои слова ... не только мой брат жалуется ... соседи приходят то же самое говорят ... в 14.00 мск ни хлеба ни молока ни колбасы уже нет. всё раскуплено.
я сам сЁдни в три дня в магаз ходил.... колбасы нет нормальной ... одна нарезка. молока нет. батон последний урвали.  без хлеба ели с батоном.
перезвони ... расскажу

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 01:45:10)

Это ваши местные косяки. Был неделю в Зеленоборском, там всё что хочешь и плюс рынок со свежим мясом, рыбой, грибами, воТкой.  :crazyfun:

Отредактировано Alex (2020-09-04 01:50:29)

1711

Мегафон лежит. Ни интернета, ни связи.  :'(

1712

#p69490,Alex написал(а):

Мегафон лежит. Ни интернета, ни связи.

сЁдни телега пол дня .... такая же хрень. своим не мог дозвониться

1713

#p69490,Alex написал(а):

Мегафон лежит. Ни интернета, ни связи.

щас денег брошу на мегу сам попробую дозвониться

1714

ну и ладно. без обид. всё понял. поздно. просто я днём выспался. теперь до утра..... созвонимся..... а насчёт жрачки в магазе я не пиздел. сметают всё .... не наши деревенские.
будут завтра силы схожу на камеру сниму.

1715

Понакупляют всяких мегпфонов и телекомов за большие деньги и ноют. Тьфу, бля...

1716

#p69499,Капер написал(а):

Понакупляют всяких мегпфонов и телекомов за большие деньги и ноют. Тьфу, бля...

я за свои покУплЯл )))) хочу ебу хочу в аренду сдаю )))))))))))))))0

1717

#p69502,sasha-padun написал(а):

я за свои покУплЯл )))) хочу ебу хочу в аренду сдаю )))))))))))))))0

Вот и ебись и не ной.

1718

#p69505,Капер написал(а):

Вот и ебись и не ной.

я и не ною ... мен поганый )))))))))))))))))))))
будеш хамить общаться не стану.
кст. мне мент руку сломал. тебе первому об этом говорю.

1719

#p69508,sasha-padun написал(а):

я и не ною ... мен поганый )))))))))))))))))))))
будеш хамить общаться не стану.
кст. мне мент руку сломал. тебе первому об этом говорю.

Да пох. Я спать.

1720

#p69511,Капер написал(а):

Я спат

я тоже. таблеток только приму

1721

https://i.imgur.com/NZtn01w.jpg

Прибыла на "Парус" банда Горсовета:
Депутаты, мэр, редактора.
Банда исключала из рядов Накая
Под шашлык сидели до утра... (С)

:crazyfun:

1722

И кто все эти черти?

1723

#p69538,Капер написал(а):

И кто все эти черти?

ОПГ администрации города Мурманска под руководством депутата ГД РФ.  o.O

1724

Мурманским рыбакам запретили потрошить рыбу в море

В Мурманске рыбаки пожаловались в федеральный Минсельхоз на действия регионального погрануправления ФСБ. При этом они пригрозили остановить промысел.

Союз рыбопромышленников Севера сообщил, что погранслужба ФСБ в Мурманской области в августе объявила, что операции с рыбой в море для рыбаков прибрежного лова незаконны. Как стало известно, в частности, запрещено чистить и потрошить рыбу. Однако при этом невозможно доставить улов на берег свежим - рейс рыболовецкого судна может длиться несколько дней.

Отмечается, что в ФСБ посчитали обработанную рыбу «продукцией, готовой к употреблению». Производить такую продукцию на прибрежных судах нельзя под угрозой штрафа в 300% от стоимости улова. При этом госрегламенты предписывают как можно быстрее обрабатывать пойманную рыбу, чтобы она не испортилась.

Рыбаки заявили, что, если ФСБ не отзовет свои требования до 20 сентября, заявки на квоты этой осенью подаваться не будут и лов будет остановлен. При этом в нашем регионе добывается 16% всей рыбы в России.

Дбл, блд©

1725

Видать новый начальничек пришел. Молодой капитанчек долбоеб. Который хорошо инструкции читает но плохо головой думает. Бывает. Уладят всё

1726

Вот бы ещё ссылку в студию на соответствующий документ увидеть, потом и обсудим.

1727

Ну и про долбоёбов(С) поговорим.

1728

http://forumupload.ru/uploads/0019/c0/18/4/187078.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0019/c0/18/4/858742.jpg

Движуха реальная. Вот прям как 44 года назад, когда только дома сдали.  :flag:

1729

Угу. Только техника покруче. И не ямочный ремонт от городских бл. Начали в июне ещё, полностью подушку меняли на полметра, ливнёвки, освещение, детские площадки, заездные карманы, дополнительные парковки, расширение проезжей части. Глобально и надолго. Так же и напротив Кольский 39 - 49. Там ещё у Юрки и современную спортивную площадку строят.

http://forumupload.ru/uploads/0019/c0/18/4/43713.jpg

Мне нравится.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

1730

#p69719,Alex написал(а):

Угу. Только техника покруче. И не ямочный ремонт от городских бл. Начали в июне ещё, полностью подушку меняли на полметра, ливнёвки, освещение, детские площадки, заездные карманы, дополнительные парковки, расширение проезжей части. Глобально и надолго. Так же и напротив Кольский 39 - 49. Там ещё у Юрки и современную спортивную площадку строят.

Да, есть такое дело. А то раньше к нам таксисты отказывались ехать. Но есть проблема- теперь с мопсиками вообще негде гулять.

1731

#p69720,Юрка написал(а):

теперь с мопсиками вообще негде гулять

Да ладно, у вас за домом новая освещённая дорога в лесном массиве практически.  :rolleyes:

1732

#p69721,Alex написал(а):

Да ладно, у вас за домом новая освещённая дорога в лесном массиве практически.

Так это надо теперь с пакетиками ходить. Некрасиво будет красоту портить.
Да, и есть сомнения что ту дорожку доделают в этом году.

1733

#p69722,Юрка написал(а):

Так это надо теперь с пакетиками ходить. Некрасиво будет красоту портить.
Да, и есть сомнения что ту дорожку доделают в этом году.

С пакетиками однозначно уже.  :)

Думаю доделают. Серьёзные контракты и подрядчики соответствующие. Месяц как минимум впереди ещё.

Я вот с прошлогодним ремонтом на Молодёжном проезде сравниваю - небо и земля.

Умеют люди работать. Спасибо им.

1734

#p69719,Alex написал(а):

Угу. Только техника покруче. И не ямочный ремонт от городских бл. Начали в июне ещё, полностью подушку меняли на полметра, ливнёвки, освещение, детские площадки, заездные карманы, дополнительные парковки, расширение проезжей части. Глобально и надолго. Так же и напротив Кольский 39 - 49. Там ещё у Юрки и современную спортивную площадку строят.

Мне нравится.

С чего вдруг такой ремонт?? Там чибис живет? Нонсенс. Где-то подвох.

1735

#p69720,Юрка написал(а):

Да, есть такое дело. А то раньше к нам таксисты отказывались ехать. Но есть проблема- теперь с мопсиками вообще негде гулять.

Сжег балкон и переехал?

1736

#p69724,Участник написал(а):

С чего вдруг такой ремонт?? Там чибис живет? Нонсенс. Где-то подвох.

Чибис живёт в Испании.

На Кольском 16 живёт моя сестра.

На Кольском 24 живу я.

На Кольском 39 - сестра жены.

На Кольском 49 - Юрка и мой одноклассник из КГМК.

Всё по честному.

:glasses:

1737

#p69726,Alex написал(а):

Чибис живёт в Испании.

На Кольском 16 живёт моя сестра.

На Кольском 24 живу я.

На Кольском 39 - сестра жены.

На Кольском 49 - Юрка и мой одноклассник из КГМК.

Всё по честному.

Это список спонсоров миллионеров? Подушка пол метра. Когда такое было не то что во дворах но хотя бы на проспектах города????

1738

#p69727,Участник написал(а):

Это список спонсоров миллионеров? Подушка пол метра. Когда такое было не то что во дворах но хотя бы на проспектах города????

У нас даже подпорную стену возвели. И ливневку сделали. Скейт парк, тренажерная площадка, корт для мини футбола и детская площадка. А вот площадки для выгула мопсиков нуту. Пичалька.

1739

Пампер надень и гуляй где хояешь

1740

#p69730,Участник написал(а):

Пампер надень и гуляй где хояешь

А смысл тогда гулять? Пусть дома в памперсах ходят.

1741

#p69727,Участник написал(а):

Это список спонсоров миллионеров? Подушка пол метра. Когда такое было не то что во дворах но хотя бы на проспектах города????

Проспект это для покатушек. Дворы для комфортного проживания горожан.  :rolleyes:

1742

#p69729,Юрка написал(а):

У нас даже подпорную стену возвели

Ага. Не из блоков, а монолитную на метровой бетонной подушке с водоотливами. И оштукатурили красиво.

1743

#p69731,Юрка написал(а):

А смысл тогда гулять? Пусть дома в памперсах ходят.

Кардиотренировки.

1744

#p69735,Alex написал(а):

Проспект это для покатушек. Дворы для комфортного проживания горожан.

Дворы для прямотокофф!

1745

#p69744,Капер написал(а):

Дворы для прямотокофф!

Это же обычное наплевательское отношение к добропорядочным гражданам. Ну как же так, Капер, Вы же стояли на страже закона?  :dontknow:

1746

#p69747,Alex написал(а):

Это же обычное наплевательское отношение к добропорядочным гражданам. Ну как же так, Капер, Вы же стояли на страже закона?

Это был сарказм

1747

вот пересилил себя и первый раз за 2 недели вышел ... снял.
вот такое чудо построили нашим детишкам.... вернее ещё не достроили .
https://www.youtube.com/watch?v=ymO-tvUCuYI&t=20s

1748

я в охуе от этого мурика. ну был месяц/полтора назад всё нормально было. а сЁдни .... приспичило поссать ... на вокзал сунулся ... стоит чурек на рамке ... маску надень - это он мне ... говорю нет порвалась. не пущу тогда.
сука у мну с конца уже не капает а течёт ... в волну бегом ... купил в аптеке масок 5 штук по 150 карбованцев ( у нас одна 15 стоит)
хуй с ним ... бегом обратно ... одеваю маску ... вхожу а там без масок все прут ... я чурки ну и хули ты делаешь ... а он мне ... если б ты настоял я б тебя пустил. ))) не ... во сука.
хуй с ним ... спорить не когда ... обоссусь сейчас ... спускаюсь в клозет .... сидит тётя за окошком ... окно закрыто а я мелочь приготовил жду когда возьмёт ... жду и думаю ... надо было не маски а памперс купить )))... не вытерпел ... стучу ... деньги возьми а она ме ... туалет бесплатный читайте объявление на двери.
хуй  с ним ... выссался.... выхожу думаю и где это объявление ? а они его суки на уровне хуя повесили ... я что нагибаться должен что б его прочесть ?
пиздец перемены в городе.
ах да ... на рамке заставили вынуть с карманов телефон и ключи на столик... вынул прошёл .... второй палкой водит ... пищит ... что у тебя тут спрашивает ... говорю подтяжки ... снять ? - не надо - проходи.

1749

#p69856,sasha-padun написал(а):

второй палкой водит ... пищит ... что у тебя тут спрашивает ... говорю подтяжки ... снять ? - не надо - проходи.

только сейчас допёр .... а если не подтяжки там у меня а макаров или тт ?
на хуя с кармана телефон и ключи доставать ? ... если за поясом под курткой ствол ?

я не против досмотра . я только за. это и моя безопасность и моих детей. но на хуя показуха ... досматриваешь - досматривай. ну хотя бы заставил куртку расстегнуть и показать что там действительно подтяжки.

1750

#p69858,sasha-padun написал(а):

только сейчас допёр .... а если не подтяжки там у меня а макаров или тт ?
на хуя с кармана телефон и ключи доставать ? ... если за поясом под курткой ствол ?

я не против досмотра . я только за. это и моя безопасность и моих детей. но на хуя показуха ... досматриваешь - досматривай. ну хотя бы заставил куртку расстегнуть и показать что там действительно подтяжки.

Сиди в своей деревне))) Надо было на "квадрат" спуститься по боковым лестницам и обоссать все кусты)))

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Мурманск и обл2