Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Мурманск и обл2


Про Мурманск и обл2

Сообщений 851 страница 900 из 1960

851

#p23946,Капер написал(а):

На какие деньги губернатор Мурманской области Марина Ковтун устраивала для Дмитрия Рогозина снежное сафари. Ссылка

— Товарищи! — продолжал Остап. — Нужна немедленная помощь! Мы должны вырвать детей из цепких лап улицы, и мы вырвем их оттуда! Поможем детям! Будем помнить, что дети — цветы жизни. Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям, и никому другому. Вы меня понимаете?

852

#p23946,Капер написал(а):

На какие деньги губернатор Мурманской области Марина Ковтун устраивала для Дмитрия Рогозина снежное сафари. Ссылка

а рогозин как чиновн к из мск не спрашивалоткуда деньги? а прочих министров так не катали? сольют бабу за то что муть на поверхность вылезла.но думаю схема едина от мэров до кремля. вертикаль же.

853

#p24092,СергейМ написал(а):

а рогозин как чиновн к из мск не спрашивалоткуда деньги? а прочих министров так не катали? сольют бабу за то что муть на поверхность вылезла.но думаю схема едина от мэров до кремля. вертикаль же.

Беркову изберете)))

Отредактировано Капер (2019-03-17 21:47:04)

854

#p23768,sasha-padun написал(а):

Михаил Зуб метит в кресло губернатора Мурманской области

Подробнее: http://severpost.ru/read/76868/?utm_sou … um=desktop
*************************************
за него б я проголосил.

Сходи в ммрп и посмотри на его шарагу. Потом напиши еще раз.

855

Есть опыт общения с Зубом по работе, перебор у него с ебанутостью, хотя может так и надо

856

#p24096,Свинище написал(а):

Сходи в ммрп и посмотри на его шарагу. Потом напиши еще раз.

#p24101,Moroshka написал(а):

Есть опыт общения с Зубом по работе, перебор у него с ебанутостью, хотя может так и надо

мне имено его борзость и понравилась. может за таких и стОит голосить.

857

#p24115,sasha-padun написал(а):

мне имено его борзость и понравилась. может за таких и стОит голосить.

Он борзый только с нижестоящими. Работников он за говно держит.

858

#p24121,Свинище написал(а):

Работников он за говно держит.

Да, есть такое. И помогалы у него такие же. Амбиции зашкаливают.

859

#p24128,Alex написал(а):

Да, есть такое. И помогалы у него такие же. Амбиции зашкаливают.

Видно людям нравится, когда их ебут. У беззуба он бы себя так вольглтно не чувствовал. Присел бы жопой на сугроб и еще бы без зп остался.

860

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун написала заявление об отставке после шести лет пребывания на посту. Она занимает этот пост с 2012 года

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун написала заявление об отставке, сообщили два собеседника РБК, близких к руководству региона и подтвердил собеседник, близкий к Кремлю.

По словам источника, близкого к руководству Мурманской области, Ковтун написала заявление об уходе в понедельник, 18 марта, вечером.

Информация: РБК

861

#p24152,Капер написал(а):

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун написала заявление об отставке после шести лет пребывания на посту. Она занимает этот пост с 2012 года

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун написала заявление об отставке, сообщили два собеседника РБК, близких к руководству региона и подтвердил собеседник, близкий к Кремлю.

По словам источника, близкого к руководству Мурманской области, Ковтун написала заявление об уходе в понедельник, 18 марта, вечером.

Информация: РБК

Баянище)))

862

скатертью дорога.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

863

#p24155,Юрка написал(а):

Баянище)))

9 миллионов источников про эту новость в яндексе. )

864

вроде перестало мести. но снежку конечно знатно метнуло.

865

нового дадут или сами типо выберем?
хочу чтоб выбрали. хочу посмотреть как снова на грабли наступят.

866

#p24160,СергейМ написал(а):

нового дадут или сами типо выберем?
хочу чтоб выбрали. хочу посмотреть как снова на грабли наступят.

Ага, вы навибираете- вам бы лишь поржать. Выберете какую нибудь Беркову.

867

#p24163,Юрка написал(а):

Ага, вы навибираете- вам бы лишь поржать. Выберете какую нибудь Беркову.

за собчак голосовал.

868

Ну вот.

869

Губернатор Мурманской области Ковтун подала в отставку

В пресс-службе правительства региона эту информацию не смогли подтвердить или опровергнуть

Москва. 19 марта. Губернатор Мурманской области Марина Ковтун подала в отставку, сообщил во вторник источник в окружении главы региона.

"Да, Марина Васильевна заявила об отставке", - сказал собеседник.

Вместе с тем, в пресс-службе правительства Мурманской области не смогли подтвердить или опровергнуть информацию об отставке главы региона.

"Марина Васильевна сегодня возвращается из командировки в Москве, другой информации нет", - сказал руководитель пресс-службы правительства Заполярья Илья Денисов.

В пресс-службе и аппарате губернатора также не смогли уточнить, входил ли визит в администрацию президента в программу командировки Ковтун в Москву.

Источник: Интерфакс

870

Какая разница, какая голова в телевизоре говорит? Лишь бы в экран помещалась

Отредактировано Логуран (2019-03-19 21:52:11)

871

Не, ну а че? если устроит еще личный прием граждан- вообще норм будет.А может  сразу по три человека принимать будет.

Отредактировано Юрка (2019-03-19 23:23:18)

872

#p22486,Alex написал(а):

Предполагаю, что через две недели ситуация прояснится.

:rolleyes:

873

#p24172,Alex написал(а):

Самолёт твой ещё не прилетел?

874

#p24163,Юрка написал(а):

Ага, вы навибираете- вам бы лишь поржать. Выберете какую нибудь Беркову.

Экстренно госпитализирована Елена Беркова  https://www.gazeta.ru/culture/news/2019 … um=desktop

875

#p24175,sasha-padun написал(а):

Экстренно госпитализирована Елена Беркова  https://www.gazeta.ru/culture/news/2019 … um=desktop

Ей должность губера наверное поедлржили. Вот она и охуела от щастия :crazyfun:

876

Так че наша губерша? Все или не все?  Чего то по ящику молчок про это.

877

хз. видел инфу что заяву то она написала но не передала по назначению. получается что пока вовик наш главный ту заяву не видел.

878

по моему, нет повода для обсуждения этой темы, пока специальный самолет из москвы за ней не прилетел...

вы как котята гоняетесь за солнечным зайчиком...

Отредактировано филипс.. (2019-03-20 21:17:29)

879

#p24182,филипс.. написал(а):

по моему, нет повода для обсуждения этой темы, пока специальный самолет из москвы за ней не прилетел...

вы как котята гоняетесь за солнечным зайчиком...

Отредактировано филипс.. (Сегодня 21:17:29)

в принципе Вы правы. её уже уходили 100500 раз. ждём. по любому в сентябре выборы. там и решат кому нам мозг выносить. маринке или другой кто.

880

да всё, всё, завтра нового представят

881

#p24182,филипс.. написал(а):

по моему, нет повода для обсуждения этой темы, пока специальный самолет из москвы за ней не прилетел...

вы как котята гоняетесь за солнечным зайчиком...

Отредактировано филипс.. (Сегодня 21:17:29)

Вы тоже в курсе про самолёт Алеха?

882

В пресс-службе правительства по-прежнему никак не комментируют отставку главы Заполярья. Ожидается, что с официальным заявлением в ближайшее время выступит Кремль.

Подробнее: http://severpost.ru/read/77075/?utm_sou … um=desktop

883

Чибис - птица северная🤔
Итак, сегодня в середине дня над Мурманском должна уже вполне себе так осязаемо появиться тень нового губернатора - тов.Чибиса. Путём долгих согласований и лоббистских усилий, его кандидатура по состоянию на вечер вторника оставалась единственной. Известно о нем многое и в то же время практически ничего. Для Мурманска наступает время ярких инициатив и шумных форумов, где первую скрипку всегда будет играть только один человек - Чибис. Что интересно, как только Якушев пришёл на Минстрой, то первым на выход оказался именно Чибис - нового министра не устраивал уровень компетенции старого зама, да и чисто по человечески они не сошлись. Потом и Мутко дал ему нелицеприятную оценку. Но тогда удалось Чибису сохранить траекторию чиновничьего полёта. Особенно с учётом явной поддержки Козака. А теперь, когда появилась возможность отправить его на повышение в Мурманск - все заинтересованные лица (с диаметрально противоположной мотивацией, но, тем не менее) с утроенной энергией начали этому способствовать. И практически довели дело до конца, несмотря на усилившиеся попытки противодействия на протяжении вчерашнего дня со стороны Норникеля и Акрона. Получится ли крупнейшим налогоплательщикам Мурманской области развернуть ситуацию за оставшиеся несколько часов - посмотрим😉Осталось дождаться появления Указа.

Телеграм-канал Кремлевский безБашенник

Отредактировано JohnGonzo (2019-03-21 10:43:23)

884

Ковтун попрощалась

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун на пресс-конференции только что объявила, что уходит в отставку, и рассказала о своих дальнейших планах. Данное заявление не вызвало ажиотажа, т.к. Ковтун написала заявление сразу за Дубровским, и об этом стало известно 19 марта, но официально не объявлялось. Ковтун хватило ума, в отличии от Дубровского, не делать заявлений раньше времени. Дубровский даже уйти нормально не смог.

Телеграм-канал ЗМКД

885

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун объявила об отставке. Об этом она сообщила в ходе брифинга, передает «РИА Новости».

Она заявила журналистам, что попросила президента Владимира Путина о досрочной отставке и указала, что не будет участвовать в новых губернаторских выборах в 2019 году.

«Я без малого семь лет проработала на посту. Я не буду участвовать в губернаторских выборах, считаю, что обновление в высших эшелонах власти необходимо. Я попросила президента о досрочной отставке, чтобы тот человек, который придет, успел познакомиться с регионом», — сказала она.

Ковтун отметила, что решение об отставке было для нее трудным, но тем не менее она считает, что так будет лучше. ​«Я покидаю пост губернатора с чувством удовлетворения и даже гордости», — добавила она.

886

Молодую пару из Апатитов, за жаркий секс по ночам оштрафовали на 63 тыс. руб.

Пример молодоженов из Апатитов показывает, что даже если во время занятия любовью вы не кричите громче законных 45 децибел, то отвечать за свою эмоциональность все равно придется.

Жители одного из подъездов дома №38 на улице Ферсмана устали от эротических стонов молодой пары и написали на них 15 заявлений в полицию.
https://vk.com/wall-5608669_5583175

887

пля. ну нет в жизни счастья. пить нельзя. курить нельзя. теперь и трахаться нельзя.)))
писали наверняка те кто в жизни секса настоящего не пробовал. от зависти писали суки.

888

Названы самые трудолюбивые регионы России  https://russian.rt.com/russia/news/6135 … um=desktop

"... Дольше всего работают в Севастополе — 39 часов в неделю.
...в Мурманской  34,3 часов в неделю."

889

«Погулял по Мурманску, проблемы, о которых говорил каждый, с кем побеседовал: уборка улиц и состояние домов. Тут проблема налицо - фасады обшарпанные, зашел в пару подъездов - судя по объявлениям 2013 года, УК пора основательно взбодрить; здравоохранение, досуг, особенно для молодежи. Завтра - первая оперативка, коллеги, готовьтесь», - сообщил Андрей Чибис. (С)

:rolleyes:

890

так трансляция оперативки в фб была, прямой эфир

891

#p24484,Moroshka написал(а):

так трансляция оперативки в фб была, прямой эфир

Очень рано, я спал ещё.  :rolleyes:

892

и вечером, сильно после окончания рабочего дня - совещание, только без трансляции

893

#p24483,Alex написал(а):

«Погулял по Мурманску, проблемы, о которых говорил каждый, с кем побеседовал: уборка улиц и состояние домов. Тут проблема налицо - фасады обшарпанные, зашел в пару подъездов - судя по объявлениям 2013 года, УК пора основательно взбодрить; здравоохранение, досуг, особенно для молодежи. Завтра - первая оперативка, коллеги, готовьтесь», - сообщил Андрей Чибис. (С)

Сань, помнится ты у меня спрашивал что-то типа "А что, у вас губер городом занимается?"

894

#p24530,Капер написал(а):

Сань, помнится ты у меня спрашивал что-то типа "А что, у вас губер городом занимается?"

Ну да, потому что у нашей "не было полномочий"(С) и у городских тоже, если это касаемо УК. Всех на кол посадить!  :mad:

Отредактировано Alex (2019-03-26 21:19:00)

895

#p24531,Alex написал(а):

Ну да, потому что у нашей "не было полномочий"(С) и у городских тоже, если это касаемо УК. Всех на кол посадить! 

Отредактировано Alex (Сегодня 21:19:00)

А наш дрючит городских, а толку никакого. Дороги после зимы как после бомбёжки.

896

#p24532,Капер написал(а):

Дороги после зимы как после бомбёжки.

Так это везде так. Иначе дорожники без работы останутся.  :dontknow:

897

#p24533,Alex написал(а):

Так это везде так. Иначе дорожники без работы останутся.

Так если бы делали. У меня дорогу недалеко от дома так и не делают. Колейность каждый год просто заливают смолой с щебнем. Там глубина колеи уже сантимов 10,наверное.

898

#p24535,Капер написал(а):

Так если бы делали. У меня дорогу недалеко от дома так и не делают. Колейность каждый год просто заливают смолой с щебнем. Там глубина колеи уже сантимов 10,наверное.

Ну у нас то каждый год ремонты. Прошлым летом и дворы понемногу начали глобально с ливнёвками, бордюрами, тротуарами.

899

#p24536,Alex написал(а):

Ну у нас то каждый год ремонты. Прошлым летом и дворы понемногу начали глобально с ливнёвками, бордюрами, тротуарами.

У стариков тоже двор делали. Но это УК. У меня во дворе полный П.

900

Сегодня была ситуация, вызывали скорую(не у нас , слваб-гу) . При вызове прозвучал вопрос-"у Вас какой город?"
Это че такое было? И эти туда же. Глобализация в  федерации

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Мурманск и обл2