Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Мурманск и обл2


Про Мурманск и обл2

Сообщений 451 страница 500 из 1960

451

Что там в центре у АГМ происходит? Надо бы в КЖП заехать. Или пока лучше повременить?

452

#p17952,Alex написал(а):

Что там в центре у АГМ происходит? Надо бы в КЖП заехать. Или пока лучше повременить?

террор.

453

#p17954,СергейМ написал(а):

террор.

Ну тада nah. Никуда нипаеду. Ещё и весь город с утра в авариях. Что вообще происходит?  :huh:

Отредактировано Alex (2019-01-30 11:04:21)

454

устали от зимы. мозги застыли

455

Так вроде 10 градусов и прекрасная видимость без туманов и снегопадов.  :huh:

Это всё мамашки вечно опаздывающие по утрам.  :crazyfun:

456

учения по всему городу, сидите дома

457

или не учения((

458

#p17964,Moroshka написал(а):

учения по всему городу, сидите дома

С АГМ всё понятно. А водятлы то чему учатся? Схемы дтп рисовать?  :rolleyes:

459

#p17966,Moroshka написал(а):

или не учения((

Уже взорвали?  o.O

460

#p17964,Moroshka написал(а):

учения по всему городу, сидите дома

Угрозы взрывов поступили на 12 объектов (С). Охренеть, тада точно сегодня выходной.  :huh:

461

В Петрозаводске проходят массовые эвакуации государственных учреждений и школ. После эвакуации сотрудников мэрии города, вынуждены были оставить свои рабочие места в Прионежской администрации и Прионежском суде. Кроме того, как стало известно, в Петрозаводске эвакуировали три школы: школу № 3, школу № 27 и школу № 34. Детей отправили по домам. Также петрозаводчане сообщают об эвакуауции Детской республиканской больницы, Налоговой инспекции... (С)

:huh:

462

В Великом Новгороде "Правительство Новгородской области прокомментировало эвакуацию учащихся школ города и пациентов главной больницы региона.

«Министерством образования принято решение о приостановлении занятий в средних общеобразовательных учреждениях города на сегодня, – сообщили в Доме Советов. – Дети отпущены домой.

Что касается медицинских учреждений, то в областной клинической больнице приостановлена плановая госпитализация. Консультативный прием ведется в отдельно стоящем здании. Медицинская помощь будет всем оказана. Больницы работают в штатном режиме».

Сами учащиеся одной из школ города сообщили корреспонденту «Пароход Онлайн», что их распустили по домам с формулировкой «угроза террористического акта».

По нашим данным, причиной происходящего стали электронные рассылки с информацией о готовящихся терактах." (С)

463

https://sun9-8.userapi.com/c635107/v635107418/9f07/8xVnJpxSi8w.jpg

464

https://sun9-34.userapi.com/c635107/v635107092/9ea1/iEBsK7aRqK8.jpg

465

в детской городской (Мурманской) приятельница лежит с ребенком, написала, что вывели из здания и отправили по домам, как организовали - хз, она со своим уехала

466

Брянск, Курск, Тамбов.   o.O

467

вот и посмотрим как закон яровой работает против террора.

468

Да никак. Этот закон для того, чтобы можно было тебя слушать без суда и следствия и карты блокировать за 500 рублей.

469

#p17985,Свинище написал(а):

Да никак. Этот закон для того, чтобы можно было тебя слушать без суда и следствия и карты блокировать за 500 рублей.

У тебя блокировали?

470

#p18000,Капер написал(а):

У тебя блокировали?

Не, йа ш нидалбайоп деньги на карти хранить.

471

#p18027,Свинище написал(а):

Не, йа ш нидалбайоп деньги на карти хранить.

А че тогда визжишь как свинья?

472

В Кабо-Верде задержали 11 российских моряков - мурманчан с 9,5 тоннами кокаина

Одиннадцать российских моряков были задержаны в Кабо-Верде за контрабанду кокаина. Судно, на котором они служили, сделало в этой африканской стране случайную остановку из-за смерти одного из членов экипажа. Прибывшая полиция обнаружила на судне 9,5 тонн кокаина.

473

#p18517,Snoop написал(а):

В Кабо-Верде задержали 11 российских моряков - мурманчан с 9,5 тоннами кокаина

Одиннадцать российских моряков были задержаны в Кабо-Верде за контрабанду кокаина. Судно, на котором они служили, сделало в этой африканской стране случайную остановку из-за смерти одного из членов экипажа. Прибывшая полиция обнаружила на судне 9,5 тонн кокаина.

Это, наверное, стоит больше чем бюджет Москвы? Фейк, однозначно.

474

#p18524,Юрка написал(а):

Фейк,

не. по ящику показали те мешки сгруженные с судна. точно не фейк.

475

#p18534,sasha-padun написал(а):

не. по ящику показали те мешки сгруженные с судна. точно не фейк.

А, ну если по ящику, то да. Однозначно правда.

476

к выборам готовились. для теледебатов.
вся наша власть за год и не столько снюхать способна.

477

#p18536,Юрка написал(а):

А, ну если по ящику, то да. Однозначно правда.

не. ну я сам то по ТВ это не видел. ))))))))))))))) мне сказали. ))))))))))))

478

#p18537,СергейМ написал(а):

к выборам готовились.

к выборам кофтунихи ?
ну что она алкашка по молодости я точно знаю. но что б кокс ... первый раз слышу. )))))))))))

479

ёлка на пятине смотрится прикольно. ))) Мурманск-пол ёлки. )))

480

#p18542,sasha-padun написал(а):

не. ну я сам то по ТВ это не видел. ))))))))))))))) мне сказали. ))))))))))))

Было в новостях по тв сегодня.

481

#p18543,sasha-padun написал(а):

алкашка по молодости я точно знаю. но

Наливал ей?

482

#p18626,Капер написал(а):

Наливал ей?

не. я за тем столом далеко от неё сидел.

483

В Апатитах сократят две трети персонала муниципальных аптек  https://vk.com/wall-5608669_5519762

******************************************
не ну а чО на почте ж можно купить колёса. ))) на хрен эти аптеки.

484

...сейчас в Апатитах большая конкуренция в сфере продажи лекарств, в городе действуют 13 аптек на 50 тыс. населения, что намного больше нормативов. Помимо конкуренции, муниципальные аптеки испытывают сложности из-за взятых кредитов. Сокращение персонала станет частью работы по оптимизации издержек.

485

а мурманске есть муниципальные аптеки?
что это вообще такое?

Отредактировано филипс.. (2019-02-04 20:49:54)

486

#p18976,филипс.. написал(а):

а мурманске есть муниципальные аптеки?
что это вообще такое?

Отредактировано филипс.. (Сегодня 20:49:54)

в севере была.
это аптека где есть аптекари а не только продавцы. там сами готовили некоторые лекарства из составных частей.
зачем не знаю. может аналогов нет. может дешевле.
закрыли ее.
самой кст дорогой была

487

4 аптеки в одинаковой шаговой доступности. "Аптека Первая"- это муниципальная? там у них  тоже есть провизоры и цех для изготовления лекарств. Муниципальные просто задавили ценами, кмк -больше накладных расходов. И частник может работника на месяц в отпуск, вместо двух.

488

#p18981,Логуран написал(а):

Аптека Первая"- это муниципальная?

Во времена существования СССР все аптеки Мурманской области подчинялись областному аптечному управлению облисполкома. В 1988году аптечное управление было преобразовано в производственное объединение «Фармация». В течение дальнейших 10 лет ПО «Фармация» многократно изменялось выделением аптек на собственный баланс, сменой собственников и т.д., в результате, в 1995 году в Мурманске, наряду с аптечными организациями разных форм собственности,  образовалось две муниципальные аптечные структуры муниципальное производственное предприятие «Фармация» и муниципальное производственное предприятие «Аптека Первая», которые были переименованы в муниципальные унитарные предприятия, а далее, в 2008году, реорганизованы в акционерные общества.

В настоящее время ОАО «Фармация Мурманска» работает под коммерческим обозначением аптечная сеть «Аптека Первая», включает 18 аптек и 7 аптечных пунктов, расположенных во всех административных округах города Мурманска.

а вот кто там акционер я хз.

489

В "Аптеке Первая" получал бесплатный инсулин для тестя.

490

#p19074,Aikitaisa написал(а):

а вот кто там акционер я хз.

КИО город вроде
в ЕИС написано - более 50 проц. госучастия

491

ну так нормальная первая.
у нас тут муниципальная и выглядела как все муниципальные гос.учреждения медицинские. ну кроме минестерства ессно.

492

#p19074,Aikitaisa написал(а):

а вот кто там акционер я хз.

Я в Фармации работал в конце 90-х, как раз разваливали. Была еще городская Фармация

493

#p19097,Логуран написал(а):

Я в Фармации работал в конце 90-х, как раз разваливали. Была еще городская Фармация

Хера себе. И чем Вы там промышляли?

494

#p19098,Юрка написал(а):

Хера себе. И чем Вы там промышляли?

"..как раз разваливали" (С)  :crazyfun: 
Контроль контролировал  )

495

ой. что то это?

Основным кандидатом на должность главы Ростуризма вместо уволенного сегодня Олега Сафонова является губернатор Мурманской области Марина Ковтун.

https://vk.com/wall-5608669_5521664

496

#p19176,sasha-padun написал(а):

ой. что то это?

https://vk.com/wall-5608669_5521664

Главная "турыстка" ведь!

497

опять дтп сплошные. дождь дтп снег дтп жара дтп мороз дтп. северяне тюлени жареномороженные.

498

#p19403,СергейМ написал(а):

опять дтп сплошные. дождь дтп снег дтп жара дтп мороз дтп. северяне тюлени жареномороженные.

Все же на шипах и с системами безопасности. Мозги же прокладкам не нужны совсем.

Отредактировано Alex (2019-02-07 09:42:15)

499

Даешь кажому трамвай. Хотя не факт ....
http://sd.uploads.ru/t/5RdBu.jpg

500

#p19404,Alex написал(а):

Все же на шипах и с системами безопасности. Мозги же прокладкам не нужны совсем.

Отредактировано Alex (Сегодня 09:42:15)

прокладки без шипов и систем тоже улетают :crazyfun:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про Мурманск и обл2