Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » пропылесосилайфхаки.


пропылесосилайфхаки.

Сообщений 151 страница 200 из 882

151

#p13145,sasha-padun написал(а):

...
лучше знать и уметь чем потом руками разводить если что.

)

152

#p13145,sasha-padun написал(а):

зайцы есть. но я их больше не ловлю

153

#p13140,Alex написал(а):

Обязательно окурком?

хошь сниму видюха как окурок тушу об себя ? не берёт мну окурок. жига ещё чувствуется если пол минуты держать.

#p13120,Alex написал(а):

Просто интересуюсь. Ну это же как и болевой порог - у всех разный.

это да. я свою жену за руку беру она орёт и синяк сразу.
рану порохом присыпать и поджечь - это больно для мну. иголка рану зашить - больно. а окурок ... ну могу видео снять - дОпизды.

Отредактировано sasha-padun (2018-12-22 22:01:21)

154

#p13142,Логуран написал(а):

Поздно, 03 уже следит за вами

Не, я им не интересен однозначно. Всё сам всегда. Так и уйду.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

155

голову пеплом надо посыпать

156

#p13187,СергейМ написал(а):

голову пеплом надо посыпать

Коробка же мешает.  :crazyfun:

Отредактировано Alex (2018-12-22 23:00:23)

157

#p13145,sasha-padun написал(а):

зайцы есть. но я их больше не ловлю. криз же. жрать то не куй. сил сходить поставить петлю - нет.
а с тем зайцем - я не забыл как прокормить если чО семью и себя и в этом заслуга дедов и отца моего. это как с простынью и уксусом.
лучше знать и уметь чем потом руками разводить если что.

вероятностб того что на севере не окажется в домашней аптечке таблетки парацетамола такая же низкая как вероятность не найти уксус на кухне.
или вы вне дома мариновать себя собрались?
пойдете в тундру или еще куда с дежурной простынью и поллитрой уксуса, но при этом не закините в карман две таблетки? збс.
еще можно в поход взять вместо пары таблеток трехлитровуюбанку варенья. или на месте сварить, собрав малинку. главное про киллограмм сахара не забыть при выходе

158

мой дед когда с лагеря фашистскогосбежал, домой с пневмонией или чем-то таким вернулся. хз. не помню. врач сельский или кто-там сказал, что выхода два. или сразу умереть или лезть на печь и тпм лежать. а бабка пускай топит печь. и с той печи тоже два выхода или всвоим ходом или односельчане вынесут. полезный рецепт на есличо. в 21м веке. пойду печь лепить. как раз вон Юра кирпич отдает даром.

159

еще в медведя залезть
или это от другого? и вообще в америке

160

#p13352,СергейМ написал(а):

мой дед

да. были люди ... не то что нынешнее племя. ))))))))

161

#p13359,sasha-padun написал(а):

да. были люди ... не то что нынешнее племя. ))))))))

в 70 с лишним умер. когда дрова рубил. инсульт. деревня. украина. современная медицина недоступна

162

#p13363,СергейМ написал(а):

в 70 с лишним умер. когда дрова рубил. инсульт. деревня. украина. современная медицина недоступна

У меня прадед 81 прожил. За плечами 20 лет лагерей и ссылки в Коми.

163

Папу в больницу положили,  в севрыбу (кардиология)... Бля,  это жесть какая то.  Ремонта там уже давненько не было.  В коридорах постоянный  запах столовой.  В столовке  нет ложек и стаканов, больные со своими ходят.  И кормежка соответствующая.   :x

Привезли туда на скорой и примном отделении 4.5 часа в очереди ждали.

Вопщем мрак...

Отредактировано Snoop (2019-01-16 17:44:40)

164

пускай все хорошо будет.

165

М-да. Кардиология нормальная только в МОБ.

166

#p16376,Snoop написал(а):

Папу в больницу положили,  в севрыбу (кардиология)... .,  это жесть какая то.  Ремонта там уже давненько не было.  В коридорах постоянный  запах столовой.  В столовке  нет ложек и стаканов, больные со своими ходят.  И кормежка соответствующая.   

Привезли туда на скорой и примном отделении 4.5 часа в очереди ждали.

Вопщем мрак...

Отредактировано Snoop (Сегодня 17:44:40)

Чет не первый раз у тебя папа с кардиологией  (((   Выздоровления скорейшего ему
Севрыба да, наездились/насмотрелись в свое время. Кроме супа еще куревом вонища была в коридорах. Рамы-щели, зимой дубак. Это в неврологии было, правда.

167

Вьетнамские врачи спасли пациента с помощью 15 банок пива
Ссылка
Однако

168

#p16376,Snoop написал(а):

Папу в больницу положили,  в севрыбу (кардиология)... .,  это жесть какая то.  Ремонта там уже давненько не было.  В коридорах постоянный  запах столовой.  В столовке  нет ложек и стаканов, больные со своими ходят.  И кормежка соответствующая.   

Привезли туда на скорой и примном отделении 4.5 часа в очереди ждали.

Вопщем мрак...

Отредактировано Snoop (Вчера 17:44:40)

видела тебя сегодня. шел от областной больницы.

169

Коля, как батька?

170

Нормально.  Положили с давлением 220.   Сейчас сбили. Обследуют.

171

И кстати еще про медицину.   В мае его на узи направили.  Он же , как обычно, решил сэкономить  и записался в очередь на бесплатное.   Сегодня позвонили и пригласили на 21 число.

172

#p16534,Snoop написал(а):

И кстати еще про медицину.   В мае его на узи направили.  Он же , как обычно, решил сэкономить  и записался в очередь на бесплатное.   Сегодня позвонили и пригласили на 21 число.

в стационаре сделают.

173

ну и направление на узи лечащему показать не помешает...

174

мама зуб решила починить. коронку или что-то там, не шарю.

сказали сразу что лет 5 ждать ннадо будет.
это бесплатно чтоб.

175

#p16534,Snoop написал(а):

И кстати еще про медицину.   В мае его на узи направили.  Он же , как обычно, решил сэкономить  и записался в очередь на бесплатное.   Сегодня позвонили и пригласили на 21 число.

сына на узи записывал. сказали очередь придет позаонят. месяцев через 8 звонили.
это при том, что плановое узи положено в определенном возрасте. причем в таком, когда возраст еще не годами а месяцами меряют.
массаж детский слышали тоже жлут хорошо. в пол года щаписался года в три звонят что очередь подршла.
доступно же  и бесплатно. не подкопаешься.

176

#p16546,СергейМ написал(а):

мама зуб решила починить. коронку или что-то там, не шарю.

сказали сразу что лет 5 ждать ннадо будет.
это бесплатно чтоб.

Мои родители дождались.  Сделали бесплатно конечно,  но .....   Папа съемный протез так и не смог носить.    Прошел несколько примерок-переделок,  потом забил на это.  Маме поставили стальные коронки,  т.к. других не положено забесплатно.  Потом переделывала у платного доктора.

Отредактировано Snoop (2019-01-17 23:05:42)

177

почтальоны всех вылечат.

178

#p16547,СергейМ написал(а):

Snoop написал(а):

    И кстати еще про медицину.   В мае его на узи направили.  Он же , как обычно, решил сэкономить  и записался в очередь на бесплатное.   Сегодня позвонили и пригласили на 21 число.

сына на узи записывал. сказали очередь придет позаонят. месяцев через 8 звонили.
это при том, что плановое узи положено в определенном возрасте. причем в таком, когда возраст еще не годами а месяцами меряют.
массаж детский слышали тоже жлут хорошо. в пол года щаписался года в три звонят что очередь подршла.
доступно же  и бесплатно. не подкопаешься.

Сходите к неврологу, пусть даст направление в реабилитационный центр на Папанина. Там и массаж, и ванны, приборы - волноизлучатели. Сонографию всем в месяц делают вроде.

179

Помню, наловил окалин. Пошел в нашу местную поликлинику. Врач очень долго искала иголки. Так нихуя и не нашла. Отправила в областную, там очередь из таких же срочных. Подождал, захожу, врач молодая пизда. Я думал иголки это супер мега нано хуйня, а это просто башка от шприца. Короче наковыряла, выписала колес и нахуй оттуда.
В общем через неделю я поехал снова, потому что смотреть одним глазом уже не мог. В этот раз уже был опытный убийца-коновал. Вытащила еще пару кг металла из глаза. Но было поздно, зрение на этот глаз село нихуево.

180

Про зубы вообще молчу. Платный зуб в бесплатной поликлинике прожил пол года и развалился. Пришлось уже драть.

181

Бля, он ещё и полуслепой.

182

#p16555,Весельчак О написал(а):

., он ещё и полуслепой.

Поэтому смотри на дорогу, а не на сигналы светофора :crazyfun:

183

#p16553,Свинище написал(а):

Помню, наловил окалин. Пошел в нашу местную поликлинику. Врач очень долго искала иголки. Так . и не нашла. Отправила в областную, там очередь из таких же срочных. Подождал, захожу, врач молодая .. Я думал иголки это супер мега нано ., а это просто башка от шприца. Короче наковыряла, выписала колес и . оттуда.
В общем через неделю я поехал снова, потому что смотреть одним глазом уже не мог. В этот раз уже был опытный убийца-коновал. Вытащила еще пару кг металла из глаза. Но было поздно, зрение на этот глаз село нихуево.

Надо в защитных очках работать.

184

#p16668,Капер написал(а):

Надо в защитных очках работать.

буду краток. не вы*пываться.

185

#p16668,Капер написал(а):

Надо в защитных очках работать.

Йа в них и был.
Первый рас и бес глас.
Щяс бес них и фсе збс.
Ну ето каг удафка на яйца: затинул и уибалса  :nope:

186

Кто нить юзал ето?

http://sg.uploads.ru/t/HpZ6q.jpg

:rolleyes:

187

Мы не на столько старые)))

188

#p18385,Капер написал(а):

Мы не на столько старые)))

Эта если стабуретки нивсатвать.  :crazyfun:

189

я не юзал.

но у меня возникает ассоциация с этим
https://c.radikal.ru/c20/1902/98/30a91fdb8a58.png

состав то почитайте...
бальзам "звездочка" гораздо круче)
можно и подорожник прикладывать...

190

#p18391,филипс.. написал(а):

я не юзал.

но у меня возникает ассоциация с этим

состав то почитайте...
бальзам "звездочка" гораздо круче)
можно и подорожник прикладывать...

Вы разве доктор?

Мы же не про уазики сейчас.

Или про аи два.

Так, про опыт же.

Про гугл нинада сразу.

191

#p18387,Alex написал(а):

Эта если стабуретки нивсатвать.

Если нивставать, то наоборот понадобятся.

192

#p18393,Alex написал(а):

Вы разве доктор?

...

я не доктор.
и здесь никто не доктор.

эти чудо-мази наносимые на кожу, никак не помогают суставам.
и не могут помочь...
это опыт.

будьте здоровы)

193

регулярное мытьё машины на нашей мойке продлевает ресурс работы двигателя в два раза!

194

#p18397,филипс.. написал(а):

я не доктор.
и здесь никто не доктор.

эти чудо-мази наносимые на кожу, никак не помогают суставам.
и не могут помочь...
это опыт.

будьте здоровы)

Наятокс с ядом змей - замечательная мазь.

Не всем подходит.

А так то подорожник приложите если чЁ.

И анальгин при проникающем ранении тоже поможет вероятно.

Угу.

195

#p18400,филипс.. написал(а):

регулярное мытьё машины на нашей мойке продлевает ресурс работы двигателя в два раза!

Мазь Вишневского и майор медицинской службы Орёл спасли меня в 19-ть лет от ампутации ноги. Плацебо никто не отменял.  :rolleyes:

Отредактировано Alex (2019-02-01 23:40:30)

196

ок

197

И Вам не болеть.  :)

198

#p18408,филипс.. написал(а):

ок

Да, ещё в в 18-ть лет растирание спиртом спасло меня от обморожения на экваторе, в районе Панамы. Но это уже совсем другая история.  :)

199

#p18412,Alex написал(а):

Да, ещё в в 18-ть лет растирание спиртом спасло меня от обморожения на экваторе, в районе Панамы. Но это уже совсем другая история.

В морозильной трюме от разгневанных матросов прятался?)))

200

#p18420,Капер написал(а):

В морозильной трюме от разгневанных матросов прятался?)))

Угу. От дебилов либо спрятаться, либо перестрелять как попало.

Отредактировано Alex (2019-02-02 01:03:11)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » пропылесосилайфхаки.