Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » пропылесосилайфхаки.


пропылесосилайфхаки.

Сообщений 751 страница 800 из 882

751

#p55216,СергейМ написал(а):

убийства?

грабеж вроде, или драка какая то...
я не запомнил.

752

#p55213,филипс.. написал(а):

у чувака две судимости.
не за кражи.
так что он еще нормально себя держал.

По нему сразу видно. Печать на лице и манера поведения.

753

#p55244,Alex написал(а):

По нему сразу видно. Печать на лице и манера поведения.

а Вы при таком раскладе, как бы поступили?

я бы завелся посильнее...
взорвался бы)

754

#p55244,Alex написал(а):

По нему сразу видно. Печать на лице и манера поведения.

мы обсуждаем разве не поведение медиков?

755

#p55245,филипс.. написал(а):

а Вы при таком раскладе, как бы поступили?

я бы завелся посильнее...
взорвался бы)

Он сам был нетрезв, незаконно проник в больницу и ещё своё быдло гопно поведение выложил на всеобщее обозрение. Совсем недальновидно. И самое основное - проблему он не решил, а только усугубил.

756

#p55247,филипс.. написал(а):

мы обсуждаем разве не поведение медиков?

Я не обсуждаю. Я высказываю своё мнение по некорректному поведению мужчины.

757

#p55250,Alex написал(а):

Он сам был нетрезв, незаконно проник в больницу и ещё своё быдло гопно поведение выложил на всеобщее обозрение. Совсем недальновидно. И самое основное - проблему он не решил, а только усугубил.

ок.
он не святой.
но разве про него разговор?

758

#p55250,Alex написал(а):

Он сам был нетрезв, незаконно проник в больницу и ещё своё быдло гопно поведение выложил на всеобщее обозрение. Совсем недальновидно. И самое основное - проблему он не решил, а только усугубил.

как?

влез в окно?

759

что значит "проник в больницу"?
что значит "законно проник в больницу"?

760

разве он не вошел в двери предъявив подписанный врачем пропуск?

761

#p55255,филипс.. написал(а):

что значит "проник в больницу"?
что значит "законно проник в больницу"?

Существуют определённые часы посещения, пропускной режим, ну и появление в нетрезвом виде опять же нарушение коапа.

762

#p55257,филипс.. написал(а):

разве он не вошел в двери предъявив подписанный врачем пропуск?

Я там не присутствовал. Время то сколько по Москве было?

763

#p55253,филипс.. написал(а):

ок.
он не святой.
но разве про него разговор?

Да. Про него.

764

#p55258,Alex написал(а):

Существуют определённые часы посещения, пропускной режим, ну и появление в нетрезвом виде опять же нарушение коапа.

пропуск был немного другой.

а коап как можно нарушить?

765

#p55260,Alex написал(а):

Я там не присутствовал. Время то сколько по Москве было?

не читал, но осуждаю...

766

#p55263,филипс.. написал(а):

пропуск был немного другой.

Вот Вы только мне не рассказывайте про пропуск в больницу. И кстати не врач его выдаёт и тем более подписывает.

Отредактировано Alex (2020-02-12 23:50:06)

767

#p55263,филипс.. написал(а):

пропуск был немного другой.

а коап как можно нарушить?

Вы смотрели полное видео ещё до выхода программы в зомбоящике? Считаете, что коап там не нарушался мужчиной?

У меня вот больше вопросов к службе безопасности медучереждения. Где в это время все табуреткины были? Спали уже?

768

#p55258,Alex написал(а):

в нетрезвом виде опять же нарушение коапа.

Если только его н/с оскорбляло человеческое достоинство и общественную нравственность.

769

#p55269,Капер написал(а):

Если только его н/с оскорбляло человеческое достоинство и общественную нравственность.

Ой, прекрати играть в юриста. Он там угрожал, нецензурно выражался, хамил и пинался. Что ещё нужно было сделать? Убить кого нибудь из сотрудников или покалечить? Прекрати своё ментовское - нет тела, нет дела.

770

у табуреткиных должность такая.

человек в больнице не лишен свободы.
и достоин человеческого отношения к себе и раз он там, то и профессионального...

я сталкивался с подобным.

771

#p55272,филипс.. написал(а):

у табуреткиных должность такая.

человек в больнице не лишен свободы.
и достоин человеческого отношения к себе и раз он там, то и профессионального...

я сталкивался с подобным.

Я только про поведение конкретного мужчины говорю. Моё мнение - если и имела место проблема, однозначно он применил абсолютно не правильный метод её решения.

Отредактировано Alex (2020-02-13 00:02:38)

772

#p55274,Alex написал(а):

Я только про поведение конкретного мужчины говорю. Моё мнение - если и имела место проблема, однозначно он принял абсолютно не правильный метод её решения.

он исправлял ситуацию как мог и умел.
да, путин бы сделал по другому.
но он не путин.

и я не путин.
и никто не путин...

но разве мы не люди?
разве к нашим близким так можно относиться?

773

#p55276,филипс.. написал(а):

он исправлял ситуацию как мог и умел.
да, путин бы сделал по другому.
но он не путин.

и я не путин.
и никто не путин...

но разве мы не люди?
разве к нашим близким так можно относиться?

Таких людей нужно изолировать от общества. Он просто опасен для окружающих, если не умеет решить элементарную проблему. Очень много агрессии в его поведении.

Отредактировано Alex (2020-02-13 00:10:38)

774

#p55278,Alex написал(а):

Таких людей нужно изолировать от общества. Он просто опасен для окружающих, если не умеет решить элементарную проблему. Очень много агрессии в его поведении.

Отредактировано Alex (Сегодня 00:10:38)

не считаю так.
агрессии особой не увидел.
никто не пострадал.
бухой персонал Вас совсем не задевает?

775

стоп, вернусь...

#p55278,Alex написал(а):

Таких людей нужно изолировать от общества. Он просто опасен для окружающих, если не умеет решить элементарную проблему. Очень много агрессии в его поведении.

Отредактировано Alex (Сегодня 00:10:38)

а как эту проблему можно было решить?

Вы подразумеваете заплатить персоналу?

776

#p55281,филипс.. написал(а):

не считаю так.
агрессии особой не увидел.
никто не пострадал.
бухой персонал Вас совсем не задевает?

Вы полное видео смотрели?

И чуть выше было уже -

#p55271,Alex написал(а):

Ой, прекрати играть в юриста. Он там угрожал, нецензурно выражался, хамил и пинался. Что ещё нужно было сделать? Убить кого нибудь из сотрудников или покалечить? Прекрати своё ментовское - нет тела, нет дела.

777

#p55282,филипс.. написал(а):

стоп, вернусь...

а как эту проблему можно было решить?

Вы подразумеваете заплатить персоналу?

У персонала есть руководство. Но, этот мужчина пытается решать проблемы только под алкашкой или кайфом методом ора и хамского поведения. Для меня всё очевидно, далее не вижу смысла убеждать друг друга в противном.

778

#p55285,Alex написал(а):

Вы полное видео смотрели?

..

смотрел.

Агре́ссия (от лат. aggressiō — нападение) — мотивированное деструктивное поведение, противоречащее нормам сосуществования людей, наносящее вред объектам нападения, приносящее физический, моральный ущерб людям или вызывающее у них психологический дискомфорт.

779

#p55287,филипс.. написал(а):

смотрел.

Агре́ссия (от лат. aggressiō — нападение) — мотивированное деструктивное поведение, противоречащее нормам сосуществования людей, наносящее вред объектам нападения, приносящее физический, моральный ущерб людям или вызывающее у них психологический дискомфорт.

https://b.radikal.ru/b35/2002/06/b75ae5a901ec.png

780

#p55271,Alex написал(а):

Ой, прекрати играть в юриста. Он там угрожал, нецензурно выражался, хамил и пинался. Что ещё нужно было сделать? Убить кого нибудь из сотрудников или покалечить? Прекрати своё ментовское - нет тела, нет дела.

Там уже на м/х тянуло.

781

#p55289,Капер написал(а):

Там уже на м/х тянуло.

Ну вот же. А твой уважаемый коллега памятную доску предлагает ему там установить.

782

#p55287,филипс.. написал(а):

смотрел.

Агре́ссия (от лат. aggressiō — нападение) — мотивированное деструктивное поведение, противоречащее нормам сосуществования людей, наносящее вред объектам нападения, приносящее физический, моральный ущерб людям или вызывающее у них психологический дискомфорт.

Я не буду спорить или что то доказввать. Своё мнение я высказал, Ваше услышал. Для меня это более, чем достаточно.

783

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

-является ли ординаторская в больнице ночью общественным местом?
    (может ли ли в общественное место быть ограничен доступ?)
-было ли оскорбительное приставание к гражданам?
   (что вы вообще под этим понимаете?)
-было ли уничтожение или повреждение чужого имущества?

784

нецензурная брань?))

это все ваше понимание о мелком хулиганстве?

785

практически любое место, кроме мест частного пользования, можно назвать общественными. То есть, гипотетически, существует масса мест, которые попадают под данное понятие.

Давайте глубже осознаем особенности данного законодательства:
Общественным местом признаются те места, где есть возможность появления посторонних лиц в любое время суток;
Это места, где могут формироваться определенные скопления людей;
Места, которые не относятся к частной собственности или же местам индивидуального использования.

786

Общественным местом признаются те места, где есть возможность появления посторонних лиц в любое время суток;
)))

#p55258,Alex написал(а):

Существуют определённые часы посещения, пропускной режим, ну и появление в нетрезвом виде опять же нарушение коапа.

787

тоже общественное место?
https://d.radikal.ru/d17/2002/63/9a41408ae790.jpg

788

#p55286,Alex написал(а):

У персонала есть руководство. Но, этот мужчина пытается решать проблемы только под алкашкой или кайфом методом ора и хамского поведения. Для меня всё очевидно, далее не вижу смысла убеждать друг друга в противном.

руководство будет утром.
а до утра мочу куда девать?

овец пинать надо.
иначе они не понимают.

789

они вообще не понимают, но хотя бы идут в нужную сторону.
то есть выполняют свою работу.

790

#p55286,Alex написал(а):

У персонала есть руководство. Но, этот мужчина пытается решать проблемы только под алкашкой или кайфом методом ора и хамского поведения. Для меня всё очевидно, далее не вижу смысла убеждать друг друга в противном.

https://c.radikal.ru/c24/2002/d2/3b360bdd8f74.jpg
ок.
https://d.radikal.ru/d11/2002/0f/8576de6bec86.jpg

Отредактировано филипс.. (2020-02-13 01:28:05)

791

#p55301,филипс.. написал(а):

руководство будет утром.
а до утра мочу куда девать?

овец пинать надо.
иначе они не понимают.

Вероятно Вы так  же далеки от умения цивилизовано и беспристрастно решать проблему. Очень важно найти правильный подход. Можно конечно санитарок избить. Ну и присесть, и вообще потерять возможность ухаживать за своим родственником. Кому будет лучше от этого?

Ну просто детский сад какой-то.  :dontknow:

792

#p55295,филипс.. написал(а):

Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам

Угу. Он не бранился, не хамил и не приставал. Ага, к женщинам, герой пля однозначно.

793

#p55304,Alex написал(а):

Вероятно Вы так  же далеки от умения цивилизовано и беспристрастно решать проблему. Очень важно найти правильный подход. Можно конечно санитарок избить. Ну и присесть, и вообще потерять возможность ухаживать за своим родственником. Кому будет лучше от этого?

Ну просто детский сад какой-то.

что это значит?
люди на работе.
какой подход им нужен, что бы они свои функции выполняли?

за дополнительное, масаж стоп например, можно и подход поискать...

794

Не нарвался он на медбрата нормального. Скрутил бы и полицию вызвал. Вывод - алкашка зло и нефуй их защищать. Сто пудов две ходки по синьке. Такие люди уже не меняются, они опасны для общества. Зона не исправляет, а только озлобляет. Единцы могут переосмыслить свои поступки и изменить модель поведения. В этой истории это далеко не тот случай.

Отредактировано Alex (2020-02-13 01:36:18)

795

#p55307,Alex написал(а):

Не нарвался он на медбрата нормального. Скрутил бы и полицию вызвал. Вывод - алкашка зло и нефуй их опрпвдввать и защищать. Сто пудов две ходки по синьке. Такие люди уже не меняются, они опасны доч общества. Зона не исправляет, а только озлобляет. Единцы могут переосмыслить свои поступки и изменить модель поведения. В этой истории это далеко не тот случай.

а чего не уговорил бы?)
зачем насилие?
откуда у Вас то это?
разве нет способа устранить проблему цивилизовано?
можно было сразу его папе пожаловаться...
он недалеко был...
и мучился...

796

#p55306,филипс.. написал(а):

какой подход им нужен, что бы они свои функции выполняли?

Какие функции?
Вы реально дурака включаете?
Я прекрасно знаю, что такое мочеотведение. Мешок далеко не полный. Происходит мониторинг выхода жидкости за определённый период времени. Ну все же умные, интернет же. Ну тогда и лечитесь сами, дома, по интернету.

797

#p55308,филипс.. написал(а):

а чего не уговорил бы?)
зачем насилие?
откуда у Вас то это?
разве нет способа устранить проблему цивилизовано?
можно было сразу его папе пожаловаться...
он недалеко был...
и мучился...

Жырноватый троллинг. Просто этот гражданин был очень смел перед женщинами. Вот фу же таких ещё и защищать.

798

#p55300,филипс.. написал(а):

тоже общественное место?

Также в нашей стране есть масса территорий, доступ к которым является ограниченным. Например, заводы и предприятия. Хотя на предприятиях находится существенное количество людей–работников, но такие места не считаются общественными

799

#p55309,Alex написал(а):

Какие функции?
Вы реально дурака включаете?
Я прекрасно знаю, что такое мочеотведение. Мешок далеко не полный. Происходит мониторинг выхода жидкости за определённый период времени. Ну все же умные, интернет же. Ну тогда и лечитесь сами, дома, по интернету.

Вы то откуда это взяли?

800

#p55310,Alex написал(а):

Жырноватый троллинг. Просто этот гражданин был очень смел перед женщинами. Вот фу же таких ещё и защищать.

ну да, в ту компанию еще пару бухих санитаров бы...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » пропылесосилайфхаки.