Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » пропылесосилайфхаки.


пропылесосилайфхаки.

Сообщений 451 страница 500 из 882

451

#p29388,Alex написал(а):

Там ещё холоднее?

25 сегодня

452

#p29388,Alex написал(а):

Там ещё холоднее?

здесь не вижу смысла заморачиваться

453

#p29391,филипс.. написал(а):

здесь не вижу смысла заморачиваться

Тогда просто забейте...чопик.  :crazyfun:

454

#p29390,филипс.. написал(а):

25 сегодня

Тепло. У нас сегодня тоже летний день, правда с дождиком, но тёплым.

455

#p29390,филипс.. написал(а):

25 сегодня

У нас 28 было днем. Сейчас 21.

456

#p29400,Капер написал(а):

У нас 28 было днем. Сейчас 21.

#p29392,Капер написал(а):

А что не так?

:crazyfun:

457

Тебя, Капер, просто градусы плющат.  :glasses:

458

#p29404,Alex написал(а):

Тебя, Капер, просто градусы плющат.

За рулём норм, обдувает. А так жарко. Днём хоть ветерок был, а сейчас штиль.

459

#p29414,Капер написал(а):

За рулём норм, обдувает. А так жарко. Днём хоть ветерок был, а сейчас штиль.

Есть два пути(С) - или руль, или вентилятор...  :crazyfun:

460

#p29416,Alex написал(а):

Есть два пути(С) - или руль, или вентилятор...

И третий - диван в прохладной хате.

461

#p29417,Капер написал(а):

в прохладной хате

Кондиционер?

462

#p29418,Alex написал(а):

Кондиционер?

Открытые окна

463

#p29419,Капер написал(а):

Открытые окна

Если на улице плюс 28 и открыты окна, в квартире будет плюс 20?  :dontknow:

Отредактировано Alex (2019-06-05 08:23:22)

464

#p29422,Alex написал(а):

Если на улице плюс 28 и открыты окна, в квартире будет плюс 20? 

Отредактировано Alex (Сегодня 08:23:22)

У меня 2 окна в комнате + открываешь на кухне и продувается хорошо.

465

#p28753,Alex написал(а):

МОКБ, Павлова 6. Запись данных МРТ на магнитный носитель при нахождении пациента в стационаре бесплатно, нужна заявка от лечащего врача и принести лаборантам CD. При выписке, в пятницу делали МРТ. Далее выходные. В понедельник переехали в реабилитацию Севрыба. Сегодня пришёл в лабораторию МРТ с выпиской и новым CD. Говорю лаборанту - "Вот выписка, это ваш пациент, мне нужны результаты обследования на магнитном носителе. Вот вам диск." Не не не грит мне лаборант. Ваш пациент выписан - теперь идите заплатите 1150 рублей за запись диска, принесите нам завтра договор и чек об оплате, мы в конце недели поднимем архив и всё вам запишем. Минут через пять, я вернулся обратно с чеками, договорами, дисками, и с вопросом в глазах - ну чЁ тебе ещё надо? "Вы из Мурманска?", - "А это влияет на сроки?" - "Завтра приходите, мы всё сделаем"
            Дай Бог им всем, крепкого здоровья. 
            Отредактировано Alex (2019-05-27 23:08:31)

Я бы из вредности накатал жалобу в ФАС и в Минздрав.
ну и Путину еще, чтобы все бегали

466

да херня.
я на североморскую црб и поликлинику катал.
получил от црб от минздрава и отпрткуратуры отписки.
катал по поводу тогочто запись тол ко онлайн и только в пятницу в 9 утра.
весь город естественно ломится на сайт.
до 11 он наглухо висит. в 11 уже все, нет номерков.
заведующаяполиклиникой помимо отписки позвонила лично растолковала принцип записи.
типо сайт это сайт. но есть еще и коллцентр, куда всю неделю можно звонить.
номер сказала

хрент там был. номер всегда в ауте. месяц проверял.
ну и сайт всегда висит.
нахуй их всех.
система изьема денег отлажена.
аналогично в мдкгб куда вся область едет. пока запишешься, осложнения ребенок заработает.
быстрее и проще платно приехать пролечиться.

тем более ругаться с больн цей в которой ребенок годовалый под нож ложится. ну его на.
а если после операции,то теже о писки и все забыли через день.
говносистема непробиваемая.

467

а. ну да. еще и в согаз тогда писал. там такие же петушары.
это как УК и ГЖИ. одни воруют вторые для спуска пара у населения.

468

ну а в мдкгб пр нцип такой. один бесплатный 10 платных талонов. запись раз в месяц. врач тот же самый принимает.
т.е. система выстроена на максимум недоступности бесплатных приемов. врач то он же есть и может там же принять. но платно.
врач молодец золотые руки. дай бог ему долгих лет.
надеюсь что эта система хотя бы процент ему хороший отстегивает с каждого платника.

469

Это как я спицы удалял. В больничке врачу некогда было после операции, зато вечером в частной клинике он же за 1200 удалил.

470

одно дело в частной вечером.
но когда в том же заведении в том же кабинете тот же врач в рабочее время.
позвонил в 10 утра. гудки короткие. час на тлф. в 11 дозвонился. номерков уже нет, звоните через месяц.
а где гарантия что через месяц и два поймаешь счастье?
а платно пожалуйста, записывайся. тоже не сразу но и не через месяц пытать удачу.

471

о. забыл подипнуть.
а ты бы их в гараже болгаркой спилил, спицы эти. делов-то.

472

#p29434,СергейМ написал(а):

о. забыл подипнуть.
а ты бы их в гараже болгаркой спилил, спицы эти. делов-то.

Так они внутри стопы. Вместе с ногой?)))

473

#p29432,СергейМ написал(а):

одно дело в частной вечером.
но когда в том же заведении в том же кабинете тот же врач в рабочее время.
позвонил в 10 утра. гудки короткие. час на тлф. в 11 дозвонился. номерков уже нет, звоните через месяц.
а где гарантия что через месяц и два поймаешь счастье?
а платно пожалуйста, записывайся. тоже не сразу но и не через месяц пытать удачу.

Дык у них, пля, врачебная этика. Другой врач не может удалить, только тот, который ставил. И тут-же он мне говорит, мол, а че в поликлинике хирург не удалил? Вот и пойми этих врачей. В Мурманске давно бы уже одноклубник удалил. Кста, одна ещё осталась. Надо уже удалять.

474

так ты же видел как предидущую удалили. знаешь что надо. возьми сам удали. сложно?
нет ничего невозможного. главное внимание терпение ичистота. это я тебе говорю как чел, поменявший все сопливившие прокладки на моторе и кпп.

475

#p29439,СергейМ написал(а):

так ты же видел как предидущую удалили. знаешь что надо. возьми сам удали. сложно?
нет ничего невозможного. главное внимание терпение ичистота. это я тебе говорю как чел, поменявший все сопливившие прокладки на моторе и кпп.

Сань, ну не смеши. У меня осталась та, которая к кости кольцом крепится. Это хирургическая операция.

476

#p29424,Aikitaisa написал(а):

Я бы из вредности накатал жалобу в ФАС и в Минздрав.
ну и Путину еще, чтобы все бегали

Я же не вредный. Забирал диск там уже сокрушались, что с меня деньги взяли. Но не было просто времени, на тот момент проще было заплатить. Вернулось больше.  :rolleyes:

477

Велоэнергометр. Адская машина, работающая в системе неестественного отбора. Здоровый, просто нетренированный человек может поплыть, а частично здоровый- просто переедет тут же недалеко- в стационар.  Показания приборов в таком режиме- полная лажа, кмк.
Ну и все прелести отечественной платной медицины- "врач занят, подождите..второй занят-еще подождите, привезли по скорой.." Скорая- это понятно, первым делом, но какого хрена, поставьте на бизнес отдельного специалиста или снимите услугу вообще.  3600 рэ и подождать. В коридоре еще гавнищем несет-трубу прорвало, сцк.
Чет туманные перспективы вырисовываются...  На работу работник никому не требуется? Работу работать.

478

#p29536,Логуран II написал(а):

Велоэнергометр. Адская машина, работающая в системе неестественного отбора. Здоровый, просто нетренированный человек может поплыть, а частично здоровый- просто переедет тут же недалеко- в стационар.  Показания приборов в таком режиме- полная лажа, кмк.
Ну и все прелести отечественной платной медицины- "врач занят, подождите..второй занят-еще подождите, привезли по скорой.." Скорая- это понятно, первым делом, но какого хрена, поставьте на бизнес отдельного специалиста или снимите услугу вообще.  3600 рэ и подождать. В коридоре еще гавнищем несет-трубу прорвало, сцк.
Чет туманные перспективы вырисовываются...  На работу работник никому не требуется? Работу работать.

ну я рассказывал как прошлым летом к кардиологу по дмс человек 15 на одно время записали.
главное с фирмы бабла снять.
я тогда

479

?
интрига)

480

#p29596,Moroshka написал(а):

?
интрига)

Интрига про - 15 человек к кардиологу  15 человек на сундук мертвеца  ?
Если про меня, то сегодня все решилось. Подписали таки, но со скрипом. Пришлось заламывать руки, показывать фото пяти малолетних детей на содержании ("и еще трое в Саратове")  и мать старушка в коридоре плачет ...    http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Дали еще год поработать, на следующий- на комиссию придется явиться  с коллективом врачей и рекомендательным письмом от Минздрава РФ ))

481

А так то пенсионеры у нас ух какие здоровячки работящие. Можно ещё лет на пять соответствующий возраст добавить.  :rolleyes:

482

#p29596,Moroshka написал(а):

?
интрига)

тогда уже забыл чо хотел написать. но по тексту видимо. я тогда руководству пожаловался. сказали в карелии даже косметическая  чистка зубов по дмс без проблем проходит. а меня в мурм с подозрением на кариес отшили - заболит звоните. пришлось врать что уже болит. сказали вы там в мурм все ебланы, крутитесь сами.
и это ебланство регулярно мелькает в сравнении с другими регионами северо-запада.

483

#p29615,СергейМ написал(а):

тогда уже забыл чо хотел написать. но по тексту видимо. я тогда руководству пожаловался. сказали в карелии даже косметическая  чистка зубов по дмс без проблем проходит. а меня в мурм с подозрением на кариес отшили - заболит звоните. пришлось врать что уже болит. сказали вы там в мурм все ., крутитесь сами.
и это ебланство регулярно мелькает в сравнении с другими регионами северо-запада.

Таки ты просто не карел же.  :crazyfun:

484

Майор медицинской службы Орёл научил в 1987-ом.

Икота икота перейди на Федота с Федота на Якова, с Якова на всякого (С) -  эффективно не работает.

Эта напасть часто мешает выполнять прямые обязанности.

Преодолеть её очень просто.

Нужна вода и гранёный стакан. Что не всегда доступно. Но если у вас с этим вопросом не возникает проблем - наполняем стакан, складываемся стоя пополам и пьём воду из стакана постепенно выпрямляясь. Работает 100 процентов. Применять с осторожностью при бд.

Отредактировано Alex (2019-07-05 22:59:12)

485

ну теперь мы заживём. )))

Медведев распорядился провести всероссийскую диспансеризацию населения  https://iz.ru/896676/2019-07-06/medvede … um=desktop

486

#p31404,sasha-padun написал(а):

ну теперь мы заживём. )))

Медведев распорядился провести всероссийскую диспансеризацию населения  https://iz.ru/896676/2019-07-06/medvede … um=desktop

чушь. жалобы есть нет до свидания.
кто хочет жить при жалобах сам раньше придет.
а вопросом раннии стадии до болей не выявить.

487

#p31404,sasha-padun написал(а):

ну теперь мы заживём. )))

Медведев распорядился провести всероссийскую диспансеризацию населения  https://iz.ru/896676/2019-07-06/medvede … um=desktop

То-то мне вчера звонили со страховой и приглашали пройти диспансеризацию) Дебилы. Я и так каждый месяц к терапевту хожу и диспансеризацию прохожу каждый год.

488

#p31405,СергейМ написал(а):

чушь. жалобы есть нет до свидания.
кто хочет жить при жалобах сам раньше придет.
а вопросом раннии стадии до болей не выявить.

Чушь это ты. Флюорография, ЭКГ, анализы расширенные на триглицериды и пр.

489

#p31407,Капер написал(а):

Чушь это ты. Флюорография, ЭКГ, анализы расширенные на триглицериды и пр.

человек не может быть чушью. ты, как опытный филолог, это обязан знать.

490

#p31405,СергейМ написал(а):

чушь. жалобы есть нет до свидания.
кто хочет жить при жалобах сам раньше придет.
а вопросом раннии стадии до болей не выявить.

ну тогда мы фсе умрём )))

491

#p31409,СергейМ написал(а):

человек не может быть чушью. ты, как опытный филолог, это обязан знать.

Тогда чушканом)))

492

ситуация)
нужно было уколоться преднизолоном внутримышечно.
а на мне комбинезон...
можно и через него, но не край же, не в окопе...

прикол в другом)
я искал место где можно ширнуться.
нашёл.

и меня даже никто не спросил ни о чём...
)))

493

звоню такая в наркодиспансер спросить как справку получить, а тетя говорит - до 18, но у нас тут 40 иностранцев стоит в очереди http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

494

#p31885,филипс.. написал(а):

ситуация)
нужно было уколоться преднизолоном внутримышечно.
а на мне комбинезон...
можно и через него, но не край же, не в окопе...

прикол в другом)
я искал место где можно ширнуться.
нашёл.

и меня даже никто не спросил ни о чём...
)))

собаку колол визжала по несколько минут.
он реально такой болючий?

495

#p32639,СергейМ написал(а):

собаку колол визжала по несколько минут.
он реально такой болючий?

нет.

496

о, а в нарко так интересно оказалось! мне просто справку надо было получить, в психе так и есть - зашёл, взял, вышел
а здесь нифига,  бумажек заполнять дали и разговоры какие-то странные вели - рассказали про мышь, которая в банкомате дохрена купюр съела и смотрят на меня такие, типа, надо реагировать
вот даже не знаю, это они от скуки или тест какой-то

497

психи они нормальные. как то спрашивает меня на что жалуюсь. ответил - на жизнь.
иди говорит. здоров.

498

пля. сЁдни в аптеку вырвался. у нас аптекарша в отпуск ушла ну и сделали три дня с 15.00 до 18.00
пришёл а хер ли толку. того нет. этого нет.
на куя было вообще её открывать на время отпуска если всё пришлось в город заказывать.
и да ... пришёл а там народу уйма и не мне одному ... этого нет. того нет.

499

#p32851,Moroshka написал(а):

о, а в нарко так интересно оказалось! мне просто справку надо было получить, в психе так и есть - зашёл, взял, вышел
а здесь нифига,  бумажек заполнять дали и разговоры какие-то странные вели - рассказали про мышь, которая в банкомате дохрена купюр съела и смотрят на меня такие, типа, надо реагировать
вот даже не знаю, это они от скуки или тест какой-то

а что Вы надели для визита?

500

#p32874,филипс.. написал(а):

а что Вы надели для визита?

это Вы якобы разговор поддержать? о моде-погоде))
кроссовки на босу ногу надела, джинсы надела, кожаную куртку надела зеленого цвета)) как на работе была одета - так и поехала
окпзывается, с Врш оч интересно вниз к Ленина идти, всё в зелени

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » пропылесосилайфхаки.