Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Hi-tech

Hi-tech

Сообщений 281 страница 320 из 417

281

#p16446,sasha-padun написал(а):

кст Пират я могу сам себе рассчитать зарплату. знаешь есть такая прога для бухгалтеров.

Я тоже. Зная почасовую ставку и количество отработанных часов. Ещё в ментовке на куркуляторе считал парням кварталку без всяких прог)

282

#p16445,Капер написал(а):

Создай шаблон в сбол и оплачивай когда надо. Я за инет так и плачу. Мне тоже от них не приходит квитанция. Кста, вспомнил, надо оплатить инет до 19-го)))

в онлайн банке все счета выставлены. можно без квитков платить. но мне приказано хранить квитки за пол года. а слово жены для меня пока что то значит. 38 лет вместе. хотя да ... сейчас она далеко от меня. :(

283

#p16449,Капер написал(а):

Я тоже. Зная почасовую ставку и количество отработанных часов. Ещё в ментовке на куркуляторе считал парням кварталку без всяких прог)

у нас сложнее всё. часы одно. а кубатура ? мы ж на сдельщине. )))

284

#p16450,sasha-padun написал(а):

в онлайн банке все счета выставлены. можно без квитков платить. но мне приказано хранить квитки за пол года. а слово жены для меня пока что то значит. 38 лет вместе. хотя да ... сейчас она далеко от меня.

Она от тебя сбежала много лет назад. Зачем ей твои квитки?)))

285

#p16450,sasha-padun написал(а):

в онлайн банке все счета выставлены

Это как? Или это если подключён автоплатеж?

286

#p16452,Капер написал(а):

Она от тебя сбежала много лет назад. Зачем ей твои квитки?)))

слышь одноногий - не груби. я как раз по телефону с ней общаюсь. а она этот форум иногда почитывает. смотри выколет тебе глаза. будешь слепым одноногим. )))

287

#p16454,sasha-padun написал(а):

слышь одноногий - не груби. я как раз по телефону с ней общаюсь. а она этот форум иногда почитывает. смотри выколет тебе глаза. будешь слепым одноногим. )))

Да ладно! Секс по телефону? ;)

288

#p16453,Капер написал(а):

Это как? Или это если подключён автоплатеж?

нет. автоплатёжь я не включаю. ни к чему. а вот все счета - суммы - выставляют в сберыч. автоматом мне в онлайн банк. приходит смс. можно платить. но я жду квитков обычно. потом плачу.

289

#p16455,Капер написал(а):

Да ладно! Секс по телефону?

она стара уже для секача. ))))

290

#p16456,sasha-padun написал(а):

нет. автоплатёжь я не включаю. ни к чему. а вот все счета - суммы - выставляют в сберыч. автоматом мне в онлайн банк. приходит смс. можно платить. но я жду квитков обычно. потом плачу.

Впервые слышу о таком. Мне никто не выставляет. Да у нас почти все счета по коммуналке не в СБ.

291

#p16457,sasha-padun написал(а):

она стара уже для секача. ))))

Зато ты король деревенских сеновалов и лесопилок :)

292

#p16458,Капер написал(а):

Впервые слышу о таком. Мне никто не выставляет. Да у нас почти все счета по коммуналке не в СБ.

присылают смс и можно с мобильного банка сразу и оплатить. всё через сберыч. кроме вроде за капремонт. но у меня нет такой квитанции за капремонт.

293

#p16459,Капер написал(а):

Зато ты король деревенских сеновалов и лесопилок

что есть то есть. ))) пока стоит. )))

294

#p16460,sasha-padun написал(а):

присылают смс и можно с мобильного банка сразу и оплатить. всё через сберыч. кроме вроде за капремонт. но у меня нет такой квитанции за капремонт.

Так я те говорю, что почти все счета не в СБ. Что они мне присылать будут. Интернетчики счета не шлют только. Они смс присылают за 2 дня до срока оплаты.

Отредактировано Капер (2019-01-16 22:22:33)

295

#p16461,sasha-padun написал(а):

стоит

Ударение на какую букву?)))

296

У нас счета по коммуналке надо оплатить до 1-го следующего месяца. Потому и не парюсь. Накопил квитки в течение месяца, а 30-го с аванса оплатил.

297

#p16463,Капер написал(а):

Ударение на какую букву?)))

сам решай.

#p16464,Капер написал(а):

У нас счета по коммуналке надо оплатить до 1-го следующего месяца. Потому и не парюсь. Накопил квитки в течение месяца, а 30-го с аванса оплатил.

за свет и газ до 20-го
остальные до 25-го

298

#p16464,Капер написал(а):

с аванса оплатил.

плачу с пенсии. вот сейчас капнет в пятницу пенсия - это уже на следующие квитки будет лежать. ибо эти я уже все оплатил.

299

#p16466,sasha-padun написал(а):

плачу с пенсии. вот сейчас капнет в пятницу пенсия - это уже на следующие квитки будет лежать. ибо эти я уже все оплатил.

У меня пенсия 1-го. Поздно платить.

300

#p16465,sasha-padun написал(а):

сам решай.

за свет и газ до 20-го
остальные до 25-го

У нас только газ до 25. А мне похер. Выставляют долг, но я знаю, что его нет. Плачу текущее начисление.

301

за квартиру стараюсь платить сразу. ибо было в девяностые - денег нет и платить не чем. долг огромный был. заключали договор по реструктуризации долга.
выплатили вроде в течении трёх лет . всё до копейки. потому сейчас ... сам не поем а за квартиру заплачу.

302

Пля, точно как бабки на скамейке  :crazyfun:  Каждый рассказывает, как он платит коммуналку и каждому похер, что там и кому платит собеседник

303

#p16467,Капер написал(а):

У меня пенсия 1-го. Поздно платить.

так я и говорю. пенсия придёт оставляю её аж на следующие квитки.

304

#p16471,Логуран написал(а):

Пля, точно как бабки на скамейке

доживёшь до наших лет ... посмотрим каким будешь. ))))))))))))))

305

#p16472,sasha-padun написал(а):

так я и говорю. пенсия придёт оставляю её аж на следующие квитки.

Не мне незачем на месяц оставлять, когда получка 15 и аванс 30-го. 3 тыра за коммуналку я могу и с аванса оплатить.

306

#p16471,Логуран написал(а):

Пля, точно как бабки на скамейке    Каждый рассказывает, как он платит коммуналку и каждому похер, что там и кому платит собеседник

Так форум для того и существует.

307

#p16475,Капер написал(а):

Так форум для того и существует.

"а оно нам надо?"

308

зачем мне проги ? я не знаю. просто интересно. ну как филипс.. делает арбалеты и мачете. так и я. изучил. научился. достиг чего то. понимаю что выше мне не прыгнуть ... я бросаю эту прогу. вернее занятие.
однажды я задумал делать ролики. скачал две или три проги. самая лучшая это Pinnacle Studio. на ней и делал эту работу. https://www.youtube.com/watch?v=vNTAjcZAJDo

для друга с Украины. с Черновцов. когда сделал и подарил ей этот ролик ... я понял. выше мне не прыгнуть.
... больше я ролики не делаю.

309

#p16476,СергейМ написал(а):

"а оно нам надо?"

Откуда мне знать надо вам или нет этого форума?

310

#p16473,sasha-padun написал(а):

доживёшь до наших лет ... посмотрим каким будешь. ))))))))))))))

Мы одногодки, кстати,  не забыл? Я вроде даже постарше

311

#p16479,Логуран написал(а):

Мы одногодки, кстати,  не забыл? Я вроде даже постарше

тогда присоединяйся ... на скамейку ))))))))))))))) будем вдвоём духа Пирата уму разуму учить. )))))))))))))

312

#p16476,СергейМ написал(а):

"а оно нам надо?"

не знаю как Вам а нам надо. если Вам не надо ... в сторонке постойте господин админ. )))))))))))))))))))))))

313

#p16480,sasha-padun написал(а):

тогда присоединяйся ... на скамейку ))))))))))))))) будем вдвоём духа Пирата уму разуму учить. )))))))))))))

Бесполезно уже учить)

314

#p16438,СергейМ написал(а):

для чего? через 2 часа вернули свет без оплаты. даже холодос не оттаял.

Мозг бы дебилам вынес, денег поднял и обезопасил себя на будущее.  :whistle:

315

#p16488,Alex написал(а):

Мозг бы дебилам вынес, денег поднял и обезопасил себя на будущее.

ук три месяца как приступила к обслуживанию. мы у них первый дом были  теперь с всеми этими людьми есть коннект и сотрудничество. у ук кажется больше 10 домов. мне они ежемесячно 6000р платят.
не нужно без нужды лезть в крайности.

316

Чем мне монитор протереть? Спецсалфеток нету.

317

#p16491,СергейМ написал(а):

ук три месяца как приступила к обслуживанию. мы у них первый дом были  теперь с всеми этими людьми есть коннект и сотрудничество. у ук кажется больше 10 домов. мне они ежемесячно 6000р платят.
не нужно без нужды лезть в крайности.

Понятно, что вы там и так рады избавлению от горулёвского рабства.))

318

Вопрос знатоку:
Как сделать онлайн видеокамеру с возможностью просмотра в интернет ?
какое нужно железо ?
актуально ли юзать старый комп вместо регистратора ? или уже есть недорогие спецаналоги

319

#p16506,Accident написал(а):

Обычная мягкая фланелевая тряпочка и слабый мыльный раствор. Спиртовые салфетки, жидкости содержащие спирт или различного вида растворители, стиральные порошки и бытовые средства для посуды и стёкол использовать нельзя.

Спасибо.

320

#p16504,Aikitaisa написал(а):

Вопрос знатоку:
Как сделать онлайн видеокамеру с возможностью просмотра в интернет ?
какое нужно железо ?
актуально ли юзать старый комп вместо регистратора ? или уже есть недорогие спецаналоги

легко. актуально.
рег на али от 1500. круче компа. ибо спецпроц и линукс

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Hi-tech