Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Hi-tech

Hi-tech

Сообщений 201 страница 240 из 417

201

#p16086,Логуран написал(а):

Нужно оцифровать Малежика  аудиокасетты. Подскажите програмку, может кто занимался.. Уже пятую скачиваю-  то денех просят в итоге, то не запускается. Может десятка просто не поддерживает, хз.

стандартный виндовый мувимакер может?. если тупо загнать и вырезать пустоты. плюс уровень поднять.
наверняка есть бесплатные примитивные записывалки с указанного источника. думаю есть и штатные виндовые средства. когда-то прямой эфир онлайн радио так писал. кажется. плеером AIMP. да, точно им. открывал плейлист с радиостанциями и имже писал. наверняка в настройках есть и источник звука.

аудиокниги нужно?

202

)

203

#p16087,СергейМ написал(а):

стандартный виндовый мувимакер может?. если тупо загнать и вырезать пустоты. плюс уровень поднять.
наверняка есть бесплатные примитивные записывалки с указанного источника. думаю есть и штатные виндовые средства. когда-то прямой эфир онлайн радио так писал. кажется. плеером AIMP. да, точно им. открывал плейлист с радиостанциями и имже писал. наверняка в настройках есть и источник звука.

аудиокниги нужно?

http://uploads.ru/i/o/O/T/oOTzt.png
Малежик пока не размагнитился, сохраню.  Кадышева еще есть  )))

Да папа озадачил-  дал мешок с кассетами . Приобщается к высоким технологиям, молодец. 77 будет через месяц

204

В аимпе нет. Полез в винду

205

ч

#p16092,Логуран написал(а):

В аимпе нет. Полез в винду

тоже нет ничего. 10-ка

Отредактировано Логуран (2019-01-13 16:16:02)

206

в аимпе есть 100% штатноиили плагином. через 2 плеера я бы не писал. писал тем чем и слушал. а слушал всю жизнь винампомиили аимпом

207

#p16094,СергейМ написал(а):

в аимпе есть 100% штатноиили плагином. через 2 плеера я бы не писал. писал тем чем и слушал. а слушал всю жизнь винампомиили аимпом

Не увидел. У меня только микрофон или с эфира.
Вроде нашел уже.  вечером или завтра попробую

208

а принтер требует какого то особого ухода. в смысле чистка какая ? ну кроме того тех. обслуживания что заложены в настройках. (очистка головок. калибровка головок и т.д.)
если требует то где в городе проводят тех. обслуживание принтеров ? не ремонт а именно тех. обслуживание.

209

В техноцентре на Егорова раньше принтерами занимались, на первом этаже конторка была. Сейчас не знаю, как, позвоните + 7 (8152) 40-04-00  Ссылка

Отредактировано Логуран (2019-01-15 08:13:24)

210

#p16160,Логуран написал(а):

В техноцентре на Егорова раньше принтерами занимались, на первом этаже конторка была. Сейчас не знаю, как, позвоните + 7 (8152) 40-04-00  Ссылка

Отредактировано Логуран (Сегодня 08:13:24)

Спасибо.

211

Билайн упыри, опять услугу платную втихаря подключили.  И отключать через ЛК не хотели.  3 заявки на отключение отклонили.  Только письменное обращение подействовало.

212

#p16268,Snoop написал(а):

Билайн упыри, опять услугу платную втихаря подключили.  И отключать через ЛК не хотели.  3 заявки на отключение отклонили.  Только письменное обращение подействовало.

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif послал бы. отключили бы сразу без писем. проверено

213

#p16159,sasha-padun написал(а):

а принтер требует какого то особого ухода. в смысле чистка какая ? ну кроме того тех. обслуживания что заложены в настройках. (очистка головок. калибровка головок и т.д.)
если требует то где в городе проводят тех. обслуживание принтеров ? не ремонт а именно тех. обслуживание.

sasha-padun,  я не эксперт, но послушайте про мои знания...
я работаю в конторе больше трех лет.
принтеров там штук пятнадцать.
разного возраста.
ни разу, ни один принтер я на "обслуживание" не возил.
только картриджи на "заправку".

214

#p16268,Snoop написал(а):

мой сын в мтс работает.
сегодня на эту тему с ним говорили.
это нормальная практика для операторов связи.
обманулово...

215

#p16288,филипс.. написал(а):

sasha-padun,  я не эксперт, но послушайте про мои знания...
я работаю в конторе больше трех лет.
принтеров там штук пятнадцать.
разного возраста.
ни разу, ни один принтер я на "обслуживание" не возил.
только картриджи на "заправку".

ну хз мой как бы тоже работает. печатает нормально. но всё же - шесть лет. там внутри пыль вижу. ну не пылесосить же мне внутри принтера. вот и спросил.

216

#p16302,sasha-padun написал(а):

ну не пылесосить же мне внутри принтера

почему бы и нет.
у нас айтишники такие модные стали, пыль не ртом, а специальным баллончиком со сжатым воздухом сдувают.
вааще охренели http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
посмотрел в магазинах, ппц у него ценник...  по сути - за воздух  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

Отредактировано Aikitaisa (2019-01-16 08:53:46)

217

#p16314,Aikitaisa написал(а):

почему бы и нет.
у нас айтишники такие модные стали, пыль не ртом, а специальным баллончиком со сжатым воздухом сдувают.
вааще охренели 
посмотрел в магазинах, ппц у него ценник...  по сути - за воздух 

Отредактировано Aikitaisa (Сегодня 08:53:46)

там не воздух кст. газ какой-то. видимо легче воздуха сжимается в жижу

218

про пылесос.
банкомат.
обязательная процедура один или дваираза в год профилактика. разборка. пылесос. чистка всех роликов. кулеров. и т.д. принтер тоже требует. бумага пыль создает. пыль забивается везде. роликиирещиновые дубеют изза налета и могут бумагу пдохо брать.
системники и тем более ноуты тоже требуют пылесоса регулярного.
саша, вы пилораму свою не чистите и не смазываете? двк года и хозяин новую монтирует?

219

Я в системнике кисточкой ковыряюсь.

220

Пылесос это норм, всегда использую, только без фанатизма нужно.))

221

хорошо что планшеты пылесосить не нужно

222

#p16319,СергейМ написал(а):

роликиирещиновые

WTF?

223

Ролики резиновые.

224

#p16321,Лигрёнок Зита написал(а):

Я в системнике кисточкой ковыряюсь.

Это как веником пыль под диван замести.  :crazyfun:

225

#p16340,Лигрёнок Зита написал(а):

Ролики резиновые.

Ролики ролики(С).  :rofl:

226

#p16348,Alex написал(а):

Это как веником пыль под диван замести.

Мой системник. Что хочу то и делаю.

227

#p16352,Лигрёнок Зита написал(а):

Мой системник. Что хочу то и делаю.

Пожалуйста, пожалуйста. Я абсолютно не против.  :)

228

#p16332,Aikitaisa написал(а):

хорошо что планшеты пылесосить не нужно

Ага. Постирал без отжимания и всё норм.  :crazyfun:

229

#p16319,СергейМ написал(а):

саша, вы пилораму свою не чистите и не смазываете?

чищу. но не пылесосом. лопата и скребки.
но в принтер я пылесосом не полезу. это извращение. )))

230

#p16302,sasha-padun написал(а):

ну хз мой как бы тоже работает. печатает нормально. но всё же - шесть лет. там внутри пыль вижу. ну не пылесосить же мне внутри принтера. вот и спросил.

Саша, Филипс прав. У нас тоже с десяток принтеров, но никакого обслуживания нет- заправка картриджей или ремонт, ну бывает еще чистка барабана, но это тоже можно считать ремонтом. Это все при условии что у тебя лазерный принтер, а не струйный цветной.

231

#p16390,Юрка написал(а):

Саша, Филипс прав. У нас тоже с десяток принтеров, но никакого обслуживания нет- заправка картриджей или ремонт, ну бывает еще чистка барабана, но это тоже можно считать ремонтом. Это все при условии что у тебя лазерный принтер, а не струйный цветной.

не. у меня именно струйный цветной. 4 картриджа.

232

выкиньте его. новый стоит дешевле чем салфетки которыми чистить будете

233

#p16394,sasha-padun написал(а):

не. у меня именно струйный цветной. 4 картриджа.

Печатать раз в недельку красочную фотографию. Вот и все обслуживание. Он стоит меньше чем обращение в мастерскую и затраты на дорогу.

234

#p16395,СергейМ написал(а):

выкиньте его.

1- это подарок
2- он работает и работает нормально. это просто я паникую наверное с чисткой.

235

#p16397,Юрка написал(а):

Печатать раз в недельку красочную фотографию. Вот и все обслуживание. Он стоит меньше чем обращение в мастерскую и затраты на дорогу.

хрен с ним. уговорили. ноут 10 лет - ни разу не чистил. ))) ну и принтер пусть в пыли стоит. ))) даже сверху больше не протру. ))))))))))))))

236

#p16398,sasha-padun написал(а):

1- это подарок
2- он работает и работает нормально. это просто я паникую наверное с чисткой.

Ага, мне тоже в свое время подарок сделали, когда системник покупал. Да вот картриджи на тот подарок стоили дороже, чем он сам.

237

#p16401,Капер написал(а):

Ага, мне тоже в свое время подарок сделали, когда системник покупал. Да вот картриджи на тот подарок стоили дороже, чем он сам.

2.5 тычи комплект картриджей. но это оригинальные. я ж давно выписываю самозаправляющиеся. там 2.5 и на три года мне хватает чернил.

238

#p16402,sasha-padun написал(а):

2.5 тычи комплект картриджей. но это оригинальные. я ж давно выписываю самозаправляющиеся. там 2.5 и на три года мне хватает чернил.

Две пятьсот+ стоимость принтера= тысяч пять?+ гемор с бумагой и "обслуживанием").  Много напечатал за три года?

239

#p16403,Юрка написал(а):

Много напечатал за три года?

себе пару. фоток. а людям ... не считал. просят. печатаю. кто платит. кто нет. без разницы. плевать.

принтер мне нужен для распечатки квитанций и чеков. я плачу за квартиру через комп. чеки надо пропечатать. хотя они и хранятся в истории операций но мне так удобней. квитанцию распечатал. оплатил. на обратной стороне чек.

240

#p16403,Юрка написал(а):

+ стоимость принтера

я не покупал. ))) я вообще себе редко что покупаю. обычно если мне что то нужно я перед днём рождения тонко намекаю дочери и ... то что нужно у меня уже есть. )))

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Hi-tech