Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего.


Про ничего.

Сообщений 201 страница 250 из 992

201

#p7663,Логуран написал(а):

По несч. случаям статистика говорит, что чаще косячат опытные, которые три собаки съели и фазу пальцем проверяют

звездная болезнь по разному приходит)

я сегодня, например, развернул новую лестницу на 4,5 метра и полез в наружном рекламном коробе неполадку искать)))
не, не упал)
и ничего не испортил))

но я попытался.

зато увидел: сделано все отвратно там...
как будто колхозный умелец лепил все...
залипуха какая то...
все блоки питания снаружи(под осадками) и деревяшками подперты, что бы не упали...

я не профи и не я платил эти деньги огромные за монтаж...
но есть же очевидные вещи...

теперь сам всегда буду принимать работу, ибо достали...

202

Напомнило. Нива-Бронто, пафосная Нива ограниченного выпуска, за нехилую стоимость. Не работает стеклоподъемник. Разбирают дверь- провода на привод перерезало стеклом, т.к. были  просто приклеены на сантехнический скотч к панели.  Рекламный щит ..  Рукожопы - они везде. Я на работе до сих пор натыкаюсь на кабеля, примотаные кусочками ветоши. Память о предшественнике.

203

#p7671,Логуран написал(а):

Напомнило. Нива-Бронто, пафосная Нива ограниченного выпуска, за нехилую стоимость. Не работает стеклоподъемник. Разбирают дверь- провода на привод перерезало стеклом, т.к. были  просто приклеены на сантехнический скотч к панели.  Рекламный щит ..  Рукожопы - они везде. Я на работе до сих пор натыкаюсь на кабеля, примотаные кусочками ветоши. Память о предшественнике.

я на двух таких ездил)
шикарно))

вот только если ветер дует сзади, нужно быть готовым что дверь не удержишь

204

А если еще и красную кнопку нажать, то система пожаротушения сработает под капотом.

205

#p7672,филипс.. написал(а):

я на двух таких ездил)
шикарно))

вот только если ветер дует сзади, нужно быть готовым что дверь не удержишь

Наверное. Только у той  мост (в смысле редуктор) передний еще чуть не отвалился ну и так, по мелочи.

206

есть такое слово "Родина"!!!

207

не хренасе себе Вы вчера тут толпу собрали. )))
http://sg.uploads.ru/Ah7w2.jpg

208

это поисковые боты.
людей тут не больше чем всегда.

209

Рота отбой! Капер на тумбочке.  :mybb:

210

#p7853,Alex написал(а):

Рота отбой! Капер на тумбочке.

Отсоси не нагибаясь.

211

Праздник у тебя удался. Только позоришь ты настоящих. Фубля.

Отредактировано Alex (2018-11-11 01:46:16)

212

#p7858,Alex написал(а):

Праздник у тебя удался. Только позоришь ты настоящих. Фубля.

Отредактировано Alex (Сегодня 01:46:16)

Не угадал. Я не употреблял вчера. Мне этот праздник по барабану.

213

#p7871,Капер написал(а):

Не угадал. Я не употреблял вчера. Мне этот праздник по барабану.

День Рыбака отмечаешь? Про день хлебореза и табуреткина я чЁ та не слышал.  http://uploads.ru/i/x/l/r/xlrY6.png

214

#p7874,Alex написал(а):

День Рыбака отмечаешь? Про день хлебореза и табуреткина я чЁ та не слышал.

Не отмечаю. Я и ДР давно не отмечаю особо. А ты день КГБ?

215

#p7874,Alex написал(а):

День Рыбака отмечаешь? Про день хлебореза и табуреткина я чЁ та не слышал.

Я тоже про день шланготаскателя не слышал.

216

#p7881,Капер написал(а):

Я тоже про день шланготаскателя не слышал.

Ты живёшь в своём мире фантазий и баулов.  :crazyfun:

217

#p7919,Alex написал(а):

Сколько нужно самосвалов, чтобы вывезти с участка остатки двухэтажного дома 8х8 после пожара?

дерево сгореть должно.
фундамент как лежал, так пусть и остается...
мусор будет.

Alex, некорректный вопрос)

218

#p7921,филипс.. написал(а):

дерево сгореть должно.
фундамент как лежал, так пусть и остается...
мусор будет.

Alex, некорректный вопрос)

Я перемещу, с Вашего позволения, в тему Про ремонты. ))

219

Тут знакомый капитан ДПС задвинул интересную тему по поводу ст. 12.36 КоАП. В диспозиции чётко указано, что во время движения на авто запрещено пользоваться мобильным телефоном. Но смартфон не является мобильным телефоном, а, по сути, есть мобильный компьютер с функцией телефона.

220

#p7974,Капер написал(а):

Тут знакомый капитан ДПС задвинул интересную тему по поводу ст. 12.36 КоАП. В диспозиции чётко указано, что во время движения на авто запрещено пользоваться мобильным телефоном. Но смартфон не является мобильным телефоном, а, по сути, есть мобильный компьютер с функцией телефона.

То есть за рулём можно не опасаясь штрафа втыкать в планшет или ноут?   :rolleyes:

221

#p7981,Alex написал(а):

То есть за рулём можно не опасаясь штрафа втыкать в планшет или ноут?

Так вот о том и спор пошёл. В диспозиции же не указано, что нельзя пользоваться мобильными устройствами, а конкретно указано, что телефонами. Хрен его знает. Видать уже были прецеденты. Он написал, что нельзя привлечь.

222

#p7984,Без меня. написал(а):

И в метровую плазму на которой морской бой идёт.

Нада менять машину.  :rolleyes:

223

спать пора. завтра работать.
Всем Форумчанам доброй ночи и удачного завтра.

224

#p8094,sasha-padun написал(а):

спать пора. завтра работать.
Всем Форумчанам доброй ночи и удачного завтра.

Гуднихт.

225

#p8094,sasha-padun написал(а):

спать пора. завтра работать.
Всем Форумчанам доброй ночи и удачного завтра.

Спасибо, приятных сновидений. ))

226

#p8123,Без меня. написал(а):

Буханка норм. Можно со всю стену тв поставить.

Точно. И паллеты ещё влезут штук десять под крышу.  :crazyfun:

227

#p8130,Alex написал(а):

Точно. И паллеты ещё влезут штук десять под крышу.

В базовый Транзит спокойно влезли папа-мама 60

228

Был прецедент (или ситуация, скажем-  чтоп не провоцировать юридически агрессивных форумчан)-  чел ехал на авто и ел бутер, бутер был около уха и полицай привлек за "разговор по мобильнику". Как то чел смог доказать, что это был хлеб с колбасой, а не мобильник и выиграл.   Здесь все просто- из за бутера ты въехал в ДТП или из за мобильника, которым решил ухо почесать вдруг- без разницы.  Планшет/мобиильник или смарт- адвокатские из@ебства  и вечная гонка формулировок закона за прогрессом и определениями
Ну и пох, что человек не смотрел на дорогу и сбил . Главное что - смотрел на то, "на что не запрещено".
Муйня адвокатская

229

#p8132,Капер написал(а):

В базовый Транзит спокойно влезли папа-мама 60

А буржуйку куда? На крышу чЁ ли?  :huh:

230

#p8134,Логуран написал(а):

юридически агрессивных форумчан

Таких здесь нет. Есть просто агрессивные.  http://uploads.ru/i/2/H/X/2HX6U.png

231

#p8134,Логуран написал(а):

Был прецедент (или ситуация, скажем-  чтоп не провоцировать юридически агрессивных форумчан)-  чел ехал на авто и ел бутер, бутер был около уха и полицай привлек за "разговор по мобильнику". Как то чел смог доказать, что это был хлеб с колбасой, а не мобильник и выиграл.   Здесь все просто- из за бутера ты въехал в ДТП или из за мобильника, которым решил ухо почесать вдруг- без разницы.  Планшет/мобиильник или смарт- адвокатские из@ебства  и вечная гонка формулировок закона за прогрессом и определениями
Ну и пох, что человек не смотрел на дорогу и сбил . Главное что - смотрел на то, "на что не запрещено".
Муйня адвокатская

Юра, лоеры для того и предназначены, чтобы искать лазейки.

232

#p8142,Капер написал(а):

Юра, лоеры для того и предназначены, чтобы искать лазейки.

Замечательная профессия. Не каждому дано стать успешным.  :)

233

#p8134,Логуран написал(а):

Был прецедент (или ситуация, скажем-  чтоп не провоцировать юридически агрессивных форумчан)-  чел ехал на авто и ел бутер, бутер был около уха и полицай привлек за "разговор по мобильнику". Как то чел смог доказать, что это был хлеб с колбасой, а не мобильник и выиграл.   Здесь все просто- из за бутера ты въехал в ДТП или из за мобильника, которым решил ухо почесать вдруг- без разницы.  Планшет/мобиильник или смарт- адвокатские из@ебства  и вечная гонка формулировок закона за прогрессом и определениями
Ну и пох, что человек не смотрел на дорогу и сбил . Главное что - смотрел на то, "на что не запрещено".
Муйня адвокатская

в мурманске никого не наказали за разговор по телефону во время управления автомобилем.

234

#p8134,Логуран написал(а):

Был прецедент (или ситуация, скажем-  чтоп не провоцировать юридически агрессивных форумчан)-  чел ехал на авто и ел бутер, бутер был около уха и полицай привлек за "разговор по мобильнику". Как то чел смог доказать, что это был хлеб с колбасой, а не мобильник и выиграл.   Здесь все просто- из за бутера ты въехал в ДТП или из за мобильника, которым решил ухо почесать вдруг- без разницы.  Планшет/мобиильник или смарт- адвокатские из@ебства  и вечная гонка формулировок закона за прогрессом и определениями
Ну и пох, что человек не смотрел на дорогу и сбил . Главное что - смотрел на то, "на что не запрещено".
Муйня адвокатская

а за такую фигню в мурманске кого то нагнули?
http://s7.uploads.ru/t/kgsMw.png

235

#p8156,филипс.. написал(а):

а за такую фигню в мурманске кого то нагнули?

зато какой был обеспечен ажиотаж...

236

#p8154,филипс.. написал(а):

в мурманске никого не наказали за разговор по телефону во время управления автомобилем.

Есть статистика?

237

#p8156,филипс.. написал(а):

а за такую фигню в мурманске кого то нагнули?

Здесь как раз все просто- нет отмашки/нет нагибаний.  Уверен, что обычный инспектор на дороге руководствуется прежде всего  тем, что ему на планерке(разводе/пятиминутке...) сказали ,перед сменой.
Я не прав?

238

#p8172,Логуран написал(а):

Здесь как раз все просто- нет отмашки/нет нагибаний.  Уверен, что обычный инспектор на дороге руководствуется прежде всего  тем, что ему на планерке(разводе/пятиминутке...) сказали ,перед сменой.
Я не прав?

все верно.

поэтому и паркуются наши лоси где попало и как хотят...
и инспекторы их не трогают.

как меня утомила эта система....)))

в личной беседе я бы нашел слова нужные....

239

#p8172,Логуран написал(а):

Здесь как раз все просто- нет отмашки/нет нагибаний.  Уверен, что обычный инспектор на дороге руководствуется прежде всего  тем, что ему на планерке(разводе/пятиминутке...) сказали ,перед сменой.
Я не прав?

Прежде всего он руководствуются Конституцией РФ, а потом Кодексами и в последнюю очередь ведомственными приказами. Но некоторые наоборот.

240

#p8182,филипс.. написал(а):

все верно.

поэтому и паркуются наши лоси где попало и как хотят...
и инспекторы их не трогают.

как меня утомила эта система....)))

в личной беседе я бы нашел слова нужные....

Фигли тут беседовать. Лоси ходят там, где их не стреляют.  Я уже постил- только неотвратимость наказания при   соразмерности содеяному, конечно. Если стрелять под знаком- это конечно, порядок наведет ...не надолго

241

"Без меня" это Меньшиков ?

242

#p8197,Юрка написал(а):

"Без меня" это Меньшиков ?

Нет. Скорее ББ

243

Зачем вам это?  :huh:

244

#p8197,Юрка написал(а):

"Без меня" это Меньшиков ?

да. очевидно же. не?
но по почте точно он http://uploads.ru/i/P/b/J/PbJrV.png

245

Вот это и называется использование административного ресурса.  :unsure:

246

#p8186,Капер написал(а):

Прежде всего он руководствуются Конституцией РФ, а потом Кодексами и в последнюю очередь ведомственными приказами. Но некоторые наоборот.

однажды ехал 149. еще один км и лишение. поймали. оформили страховку и отпустили.
однажды остановили за свет. пытался убедить что у меня штатные птф в фарах. а с птф днем млжно вместо ближнего или дхо. кивнули нам
номера грязные на страховку. оформили фары и я поехал.
они руководствуются палочной системой и планами. остальное начхать чаще всего

247

#p8210,СергейМ написал(а):

да. очевидно же. не?
но по почте точно он

очевидно, но как-то не с первого поста

248

#p8156,филипс.. написал(а):

а за такую фигню в мурманске кого то нагнули?

знакомому выписали предупреждение недели три назад

249

#p8212,Alex написал(а):

Вот это и называется использование административного ресурса.

+

250

у меня внук родился)


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего.