Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про ничего.

Про ничего.

Сообщений 121 страница 160 из 992

121

#p6685,филипс.. написал(а):

Вы про меня писали.
мне показалось, что слишком настойчиво.
никто на Ваши вбросы информационные не ответил.
поэтому рекомендую Вам прекратить подобные практики.
это не красит Вас.
а мне за Вас обидно.

и иногда стыдно.

Отредактировано филипс.. (Сегодня 20:05:19)

Впредь и тебя попрошу не лезть в мою личную жизнь и не спрашивать с кем я сплю, какие у меня друзья и в каких штанах я езжу на мото. Лично мне пофиг с кем ты спишь и что мастер ишь с внуками.

122

Не не не. Ты про штаны не отмораживайся.  :crazyfun:

123

#p6705,Alex написал(а):

Не не не. Ты про штаны не отмораживайся.

Отмораживаются отморозки и уши

124

#p6706,Капер написал(а):

Отмораживаются отморозки и уши

Таки не забывай носить шапку ушанку.  :rofl:

125

#p6707,Alex написал(а):

Таки не забывай носить шапку ушанку.

Зачем? У меня наушники большие)))

126

И как раньше люди жили

Понятия не имели что такое депрессии, аллергии, стрессы и прочие заболевания, в постановке которых врачи сейчас соревнуются между собой, и реальность которых наука в равной степени может подтверждать или не признавать.

Никто не заморачивался с пророщенными зернами пшеницы, сотней видов диетических хлебцев и 100500 вариантами здорового питания.

У нас сейчас диагноз для любой болезни ставится ответом на вопрос "У вас работа нервная? Да! Вот вы и болете" и это от проблем с костями до головных болей.

С происходящим во внутренней и внешней политике знакомились не в режиме 24х7, а периодически покупая газеты. И ничего, никто не помер от информационного вакуума. Сейчас телеграм или фейсбук заблокировать, не иначе волна самоубийств прокатится по стране.

А шарлатанов "альтернативщиков" сколько, одни остеопаты чего стоят. Только деньги плати, а тебе внутренние энергии куда хошь заправят, хоть в туза. Вместе с порцией оциллококцинума.

И по улице то не пройти, теперь в ходу "поясни за шмот", раньше хоть про район спрашивали. Так вот за шмот попросят пояснить, и что делать? В торец закатать? А если человек просто хотел узнать, где ты кроссовки купил.

Легче раньше жилось, много легче. Может потому и мудаков меньше было. (С)

:yep:

127

были люди как люди...
бездельники все.
работали бы много, не было бы времени на хрень всякую.
на пфм ведущий возмущался.
в17.30 ребенка с садика забирает. и почти всегдв самый последний.
типо где все люди работают, если в 17 уже детей забрали.
бездельники.
все беды от безделья.

128

Горэлектросеть обвалила серверы М2С. Не остаться бы зимой без электричества.   :|

129

у нас опять пол города банкоматы потерялись. у вас там блэкаут? в основном ленинский.

130

#p6718,СергейМ написал(а):

у вас там блэкаут? в основном ленинский

Ещё не знаю. На горе пока есть и напряжение даже в норме. ))

131

на работу почти пешком) тралики ездили неведомыми путями или вообще не ездили, я поймала 6, которая по Книповича снизу вырулила к театру)) на работе йога и чай - интернета нет, телефонов нет))

132

Опять свет мигал и интернет отвалился. Чё там в центре происходит? Надо в Октябрьский суд документы отвезти. Как обстановка в центре?  :huh:

133

Так хоть кто нить намекнул хотя бы, отчего свету нету?. Трансформатор взорвался или пленку на провода кинули?.

134

Пока доехал от Радищевп до книповича маршрут 5 раз поменяли.  Задолбался объяснять куда еду.  Люди уже ржали в салоне.

135

#p6726,Логуран написал(а):

Так хоть кто нить намекнул хотя бы, отчего свету нету?. Трансформатор взорвался или пленку на провода кинули?.

Конечно плёнку с пятницы хулиганы во всех районах набрасывают.  :hobo:

Всех с видеокассетами будут задерживать и доставлять в отделы.  :crazyfun:

136

#p6727,Snoop написал(а):

Пока доехал от Радищевп до книповича маршрут 5 раз поменяли.  Задолбался объяснять куда еду.  Люди уже ржали в салоне.

Ты это, не заблудись там.  :idea:

137

#p6727,Snoop написал(а):

у тебя хоть ржали)) а я такая стою на остановке в 8-30 (наивная баба, жду, ага), подъезжает 18, утрамбован насмерть, крики оттуда: "Выпустите нас!!"

Отредактировано Moroshka (2018-10-29 11:50:54)

138

#p6727,Snoop написал(а):

139

#p6726,Логуран написал(а):

Целый министр не намекнул, а прямо вот так взял и рассказал -

«В связи с перепадами температур на проводах образовался семисантиметровый слой наледи и снега. Когда эти глыбы срываются с провисшего провода, он освобождается подобно струне и может коснуться другого провода. Возникает короткое замыкание», - объяснил СеверПост министр. (С)

То хулиганы с видеокассетами, то наледь со снегом. А рожи то всё толще.  :crazyfun:

140

бл. первый раз у нас снег выпал. затрахали они.
у нас в деревне снегу выпало 2 см. свет не отключался но моргает периодически. это как он объяснит дебил ?

141

#p6674,филипс.. написал(а):

а ведь что то в этом есть...

знакомая на босу ногу сапоги зимой обувает выгуливать своего пса, но в сапоги, то ли вместо, то ли в дополнение, вкладывает прокладки. вот так.

142

#p6745,Точка написал(а):

знакомая на босу ногу сапоги зимой обувает выгуливать своего пса, но в сапоги, то ли вместо, то ли в дополнение, вкладывает прокладки. вот так.

) эта фишка давно известна миру.
.
6 лет назад.
Думаю, что не для кого не секрет, что ноги потеют, особенно у мужчин. Я зимой очень часто использую женские прокладки в качестве стелек, особенно когда нужно долго быть на улице при сильном морозе. Дело в том, что ноги мерзнут еще больше, когда ноги начинают потеть, хотя и обувь вроде теплая. Женские прокладки очень хорошо впитывают влагу тем самым не давая ногам промокнуть от пота. Только я подкладываю прокладку прямо под ступню, а уж потом надеваю носок.
Недостаток один: когда покупаю прокладки и прошу, чтобы они были самые-самые большие, то на меня плохо смотрят продавщицы.))

Ссылка

143

#p6745,Точка написал(а):

Парни в чеченских войнах их вовсю использовали.

144

#p6754,Капер написал(а):

Парни в чеченских войнах их вовсю использовали.

я не участвовала в чеченских войнах

145

#p6758,Точка написал(а):

я не участвовала в чеченских войнах

А я их не применяю.

146

#p6771,Капер написал(а):

А я их не применяю.

а ты участвовал?
я кому-то предлагала использовать?

147

#p6772,Точка написал(а):

а ты участвовал?
я кому-то предлагала использовать?

Я тебе для информации написал просто.

148

#p6773,Капер написал(а):

Я тебе для информации написал просто.

я постараюсь запомнить эту информацию)

эх, сколько бы филипс.. мог сказать по этому поводу)))

Отредактировано Точка (2018-10-30 21:09:21)

149

#p6854,Точка написал(а):

я постараюсь запомнить эту информацию)

эх, сколько бы филипс.. мог сказать по этому поводу)))

Отредактировано Точка (Сегодня 21:05:10)

Да успокойся уже. Целые сутки над ответом думала)))

150

всего одни?)))

151

Жительница Мурманска в надежде на 10 миллионов отдала мошеннику полтора миллиона. Мурманчанка 1962 года рождения в полиции рассказала, что на мобильный телефон ей позвонил якобы следователь из Москвы.

Он сообщил, что женщине положена компенсация в размере 10 миллионов рублей за покупку препарата для похудения. Препарат признан не качественным, а производители добавки привлечены к ответственности.

Собеседник пояснил, что получению компенсации предшествуют некоторые расходы, которые необходимо оплатить в самые короткие сроки.

Женщина перевела 46 тысяч рублей в счёт оплаты составления заявления в суд, 58 тысяч рублей - за оформление медицинских документов. Чуть позже - ещё 140 тысяч рублей за ускоренное рассмотрение дела и 270 тысяч рублей - за обналичивание суммы компенсации.

Через несколько дней неизвестный перезвонил и сообщил о проблемах с переводом денег через банк. Он предложил доставить 10 миллионов рублей самолетом, за 360 тысяч рублей, а ещё 400 она перевела за пропуск денег в аэропорту города Апатиты.

Следующий звонок поступил северянке днём позже. Собеседник сообщил о проблемах с машиной, которая перевозила деньги – она попала на штрафную стоянку. Забрать автомобиль можно за 80 тысяч рублей, которые женщине также предложили доплатить.

Мурманчанка, наконец, поняла, что её обманывают, о чём и сообщила собеседнику. После этого связь с неизвестным резко оборвалась.

Всего на счета мошенника потерпевшая перечислила 1 438 195 рублей. Возбуждено и расследуется уголовное дело по части 4 статьи 159 УК России «Мошенничество».

Подробнее: http://www.severpost.ru/read/71699/

http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

Ну как так то???

152

Сам факт покупки  "препаратов для похудения" и разных волшебных приборов для исцеления =  объявление "я лох доверчивый человек и, кроме того,  верю, что можно купить на рупь пятаков и халява- существует"

153

блин. выходной вроде. а я к трём дня вымотался больше чем на работе за целый день.
пойду ка посплю.

154

http://sd.uploads.ru/t/WwB4e.png

155

час сна - самое лучшее на свете.

156

http://s3.uploads.ru/3ikTe.jpg

157

Фсё. Поехали мы водку пьянствовать и беспорядки нарушать.  :crazyfun:

Всем приятного вечера.  :)

158

только без смертоубийства. )))))))))))))

159

#p7389,sasha-padun написал(а):

только без смертоубийства. )))))))))))))

Угу, пасиба, личный состав без потерь в расположении.))

160

Рота отбой!  :hobo:

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про ничего.