Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего.


Про ничего.

Сообщений 651 страница 700 из 992

651

#p13121,Логуран написал(а):

Еслиб у меня сейчас был мелкий, я б с ума сошел. Вот серьезно. 
Когда стал папашей, сам пацан был , жизни не знал. Не страшно, когда не знаешь. Сейчас все по другому

а я б пожалуй ещё "родил " что б самому вырастить а не супруге. сейчас самое то - времени больше чем в молодости. дети выросли а я по вахтам. а сейчас сам бы слепил из него всё что хотел.

652

#p13155,sasha-padun написал(а):

в меру. Морошка - в меру. ибо три года человек уже сознаёт что творит. я поддержу раз ребёнка в три. второй раз. но третий я дам ему упасть.
ибо в три падать не так больно как в двадцать.

из окна, например

653

#p13157,Moroshka написал(а):

из окна, например

и из окна в том числе.

654

ну я же говорила - деформация

655

#p13160,Moroshka написал(а):

ну я же говорила - деформация

пусть будет по Вашему. ))) но мои пережили девяностые и за них я спокоен. зайца на жрачку они поймают. )))
а вот за внуков я не уверен - имея телефон за 60 тыч. имея компы/ноуты/планшеты ... они зайца не поймают на пожрать.
а вот почему их родители не учат тому чему я их научил в своё время ... для меня ответа нет. скорее всего они верят в счастье а не в свои силы.

656

Он на первом этаже живет просто ))

657

#p13162,Snoop написал(а):

Он на первом этаже живет просто ))

и откуда ноги растут про первый ? ))))))))))))))))) хотя я вроде сам говорил об этом ))) а вообще лучше деревней меня кличьте. так привычней ))))))))))

658

#p13165,sasha-padun написал(а):

и откуда ноги растут про первый ? ))))))))))))))))) хотя я вроде сам говорил об этом ))) а вообще лучше деревней меня кличьте. так привычней ))))))))))

Даже фото из окошка было.

659

#p13179,Snoop написал(а):

Даже фото из окошка было.

точно - было ))) старею. память ... тут помню а тут не помню )))))))))))))))) ещё видюха была - артёмке снимал подъезд. там номер квартиры был. три - точно на первом этаже. )))))))))))

660

всё. ещё пивасик 0.5 и спать.
неделя будет трудной.
наши черти - простой у нас был один день вернее полтора. ну и выбор ... отработать в субботу или на той недели пять дней до семи. наши мазохисты проголосили пять дней до семи. )))
им лучше @пяться 5 дней чем один. ))))))))))

661

#p13162,Snoop написал(а):

Он на первом этаже живет просто ))

так он про реальных детей? совсем пздц, думала, хотя бы теория((

662

#p13185,Moroshka написал(а):

так он про реальных детей? совсем пздц, думала, хотя бы теория((

про реальных Морошка. ))) у мну дочь и сын + три внука. )))

663

#p13188,sasha-padun написал(а):

про реальных Морошка. ))) у мну дочь и сын + три внука. )))

я честно не знаю, что мне надо делать с этой информацией
мне даже как-то неловко, что Вы настолько удачно прикидываетесь, что не понимаете(

664

#p13192,Moroshka написал(а):

что мне надо делать с этой информацией

а ни че го. у Вас свои взгляды на воспитание у мну свои. мы просто делимся знаниями/опытом. а как жить - каждый сам знает.

665

нет

666

#p13195,Moroshka написал(а):

нет

да.

667

#p13161,sasha-padun написал(а):

пусть будет по Вашему. ))) но мои пережили девяностые и за них я спокоен. зайца на жрачку они поймают. )))
а вот за внуков я не уверен - имея телефон за 60 тыч. имея компы/ноуты/планшеты ... они зайца не поймают на пожрать.
а вот почему их родители не учат тому чему я их научил в своё время ... для меня ответа нет. скорее всего они верят в счастье а не в свои силы.

прошу прощения за параллель, но я про суть воспитания...
моему псу лет под семь уже.
сейчас дал ему вареный куриный окорочок.
а он и не представляет, как жрать его...
мне пришлось порвать корм на кусочки...

у меня уже был пес.
такого же размера.
он не был умнее чем нынешний.
но я тогда жил без женщины и он вырос нормальной собакой)
ел кашу с мясом или на бульоне и вообще все.
прожил, правда недолго(года три-четыре)
пропал в декабре.
или под машину попал, или свора местная разорвала.
он тоже борзый был, когда с хозяином...
гулял без поводка. если убегал, домой приходил сам.
но он не был дрищем, как нынешний...
или мне так кажется?

Отредактировано филипс.. (2018-12-22 23:19:38)

668

я в шесть лет мог поймать рыбы на удочку. мог сам её почистить. развести костёр и сварить ту рыбу. я мог выжить в лесу по крайне мере летом.
а что сейчас? мы готовы нести рюкзак своему чаду когда он в пятнадцать-шестнадцать идёт в поход. мы готовы ему поставить палатку что б он там девчонку потискал.
это нонсенс. мы сами убиваем нацию. растим неженок.телёнков. потребителей. а что с ними будет когда нас не будет? они выживут без того рюкзака и палатки ?

норг к нам приезжает чинить компьютер на заводе - рассказывал. его отец когда норгу исполнилось 18 - дал 100 крон и показал на дверь. теперь этот норг за последний приезд а это один день получил 450 000 наших рупий за починку компа в цеху.
а если б отец его в своё время ему рюкзак донёс и палатку поставил ? смог бы он заработать такое бабло? не уверен.

669

#p13206,филипс.. написал(а):

прошу прощения за параллель, но я про суть воспитания...
моему псу лет под семь уже.
сейчас дал ему вареный куриный окорочок.
а он и не представляет, как жрать его...
мне пришлось порвать корм на кусочки...

у меня уже был пес.
такого же размера.
он не был умнее чем нынешний.
но я тогда жил без женщины и он вырос нормальной собакой)
ел кашу с мясом или на бульоне и вообще все.
прожил, правда недолго(года три-четыре)
пропал в декабре.
или под машину попал, или свора местная разорвала.
он тоже борзый был, когда с хозяином...
но он не был дрищем, как нынешний...
или мне так кажется?

Отредактировано филипс.. (Сегодня 23:18:05)

в простыню с ацетоном замотацтеего. нало полечить

670

#p13208,sasha-padun написал(а):

я в шесть лет мог поймать рыбы на удочку. мог сам её почистить. развести костёр и сварить ту рыбу. я мог выжить в лесу по крайне мере летом.
...

у меня не было такого опыта, но в шесть лет, мне кажется, я бы не знал, что делать...
я научился этому в восемь.
в вологодской деревне.

671

#p13210,СергейМ написал(а):

в простыню с ацетоном замотацтеего. нало полечить

нет в мире совершенства

672

#p13212,филипс.. написал(а):

у меня не было такого опыта, но в шесть лет, мне кажется, я бы не знал, что делать...
я научился этому в восемь.
в вологодской деревне.

город учит одной жизни. деревня другой.  но я за то что б эти знания объединить.

673

все эти чудесные поучительные истории должны меня убедить в том, что женщина, не выполняющая своих обязанностей относительно ребенка, на самом деле его воспитывала, причем правильно?
ну или как-то сами подскажите мне логическую цепочку, от маленького ребенка, которого мамаша под дверь подставила к рыбе с палатками

674

рыба за дверью в палатку.

675

#p13210,СергейМ написал(а):

замотацтеего

Спи давай, криволапка)))

676

недавно тут друга опять в командировку на войну отвез.
автомат, пм, броник с шлемом дали. рундучек с носками собрал и пиздуй на самолет. там встретят.
неспокойно на кавказе. сми молчат а там уже чуть ни бунты. земли делят. точнее уже ращделили в пользу наместника царя.

677

вот, Сашка всё знает
а вот бывает детей видят по три часа в неделю из них два пребывая в состоянии алкогольного опьянения - но "делятся опытом"

678

#p13216,Moroshka написал(а):

все эти чудесные поучительные истории должны меня убедить в том

ни в чём... ни в чём ни кого не убеждаю. своё чадо / рубаха - ближе к телу.
просто делюсь. при чём - мои внуки при всём моём старании сделать из них мужиков - растут неженками . ибо большую часть жизни живут вдали от меня. где мама и папа носят им палатку и рюкзак. )))

679

#p13222,СергейМ написал(а):

недавно тут друга опять в командировку на войну отвез.
автомат, пм, броник с шлемом дали. рундучек с носками собрал и пиздуй на самолет. там встретят.
неспокойно на кавказе. сми молчат а там уже чуть ни бунты. земли делят. точнее уже ращделили в пользу наместника царя.

В Чечне тихо. Сейчас в другие республики ездят. Ингушетия, КЧР.

680

вон про кавказ давайте, там лучше получится

681

#p13222,СергейМ написал(а):

недавно тут друга опять в командировку на войну отвез.
автомат, пм, броник с шлемом дали. рундучек с носками собрал и пиздуй на самолет. там встретят.
неспокойно на кавказе. сми молчат а там уже чуть ни бунты. земли делят. точнее уже ращделили в пользу наместника царя.

Давно уже всё обсудили. Рамзану больше полномочий нужно дать. Князьки кавказкие, тейпы и прочая шушера всегда там барагозила. Только сильный наместник всех усмирит там.

682

#p13216,Moroshka написал(а):

все эти чудесные поучительные истории должны меня убедить в том, что женщина, не выполняющая своих обязанностей относительно ребенка, на самом деле его воспитывала, причем правильно?
ну или как-то сами подскажите мне логическую цепочку, от маленького ребенка, которого мамаша под дверь подставила к рыбе с палатками

прошу прощения, но я так изображу:

баба-дура
мужик лох-баба вдвойне дура.
от осинки не родятся апельсинки.

"От вороны
         карапуз
убежал, заохав.
Мальчик этот
            просто трус.
Это
    очень плохо.

Этот,
     хоть и сам с вершок,
спорит
      с грозной птицей.
Храбрый мальчик,
                хорошо,
в жизни
       пригодится.
Этот
    в грязь полез
                 и рад.
что грязна рубаха.
Про такого
          говорят:
он плохой,
          неряха.
Этот
    чистит валенки,
моет
    сам
        галоши.
Он
   хотя и маленький,
но вполне хороший.

Помни
     это
        каждый сын.
Знай
    любой ребенок:
вырастет
        из сына
               cвин,
если сын -
          свиненок,
Мальчик
       радостный пошел,
и решила кроха:
"Буду
     делать хорошо,
и не буду -
           плохо".

683

отец должен быть примером в семье для мальчиков.
для девочек и матери он должен быть добрым, но богом.

684

#p13230,Moroshka написал(а):

вон про кавказ давайте, там лучше получится

почему не про ростов?

685

"Но если дуб, как дерево
  Родишься баобабом ..."(С)
Немало историй есть, как в семье педагогов,  или военных,  даже натных сталеваров , нужное подставить, вырастали дебилы. Парадокс
Я за карму и сперматазоид разумный.
Никто не отрицает, что существуют "гуманитарии" и "технари" по складу ума. Также темперамент не меняется , он с рождения есть. Почему бы не существовать складу психики, например и различие в восприятии добра и зла вообще. Воспитание, безусловно, нужно, но не стоит тешить себя возможными лаврами Макаренко.

686

так ладно. я спать. а вам знатоки жизни вопрос - как уменьшить размер резинового изделия в домашних условиях. )))
если чО не презерватив. ))) вот это. размер большой. спадают с берцев. надо что б сидели плотно.
http://s7.uploads.ru/Q59Dd.jpg

687

#p13257,sasha-padun написал(а):

так ладно. я спать. а вам знатоки жизни вопрос - как уменьшить размер резинового изделия в домашних условиях. )))
если чО не презерватив. ))) вот это. размер большой. спадают с берцев. надо что б сидели плотно.

если надеваете их в тепле и носите целый день, то просто надевайте и фиксируйте скотчем(от души и не жалея).

688

#p13228,Капер написал(а):

В Чечне тихо. Сейчас в другие республики ездят. Ингушетия, КЧР.

да ладно. ему не туда билет начальство купило?? позвоню, пускай возвращается. скажу псковская разведрота инфой поделилась

689

#p13331,СергейМ написал(а):

да ладно. ему не туда билет начальство купило?? позвоню, пускай возвращается. скажу псковская разведрота инфой поделилась

За вояк не знаю. СОП и ОМОН в ИР ездят.

690

#p13255,Логуран написал(а):

"Но если дуб, как дерево
  Родишься баобабом ..."(С)
Немало историй есть, как в семье педагогов,  или военных,  даже натных сталеваров , нужное подставить, вырастали дебилы. Парадокс
Я за карму и сперматазоид разумный.
Никто не отрицает, что существуют "гуманитарии" и "технари" по складу ума. Также темперамент не меняется , он с рождения есть. Почему бы не существовать складу психики, например и различие в восприятии добра и зла вообще. Воспитание, безусловно, нужно, но не стоит тешить себя возможными лаврами Макаренко.

вот просто один из любимых авторов детства
и еще - во многом с ним согласна

691

#p13333,Капер написал(а):

За вояк не знаю. СОП и ОМОН в ИР ездят.

где про вояк?

692

#p13335,СергейМ написал(а):

где про вояк?

Л-логика. Североморск же.  :hobo:

693

#p13335,СергейМ написал(а):

где про вояк?

А где я писал, что твой корешь вояка?

694

#p13347,Капер написал(а):

А где я писал, что твой корешь вояка?

ты писал что в чечню не ездят.
-кто не ездит
- видимо вояки, омон и полиция не ездят.
так?
так.
передумал?

695

а я утром видела тему - про традиции - хотела спросить, что там делать надо, а темы нет(

696

#p13349,Moroshka написал(а):

а я утром видела тему - про традиции - хотела спросить, что там делать надо, а темы нет(

главное что бы впечатление осталось.
подробности не важны.

это как легкое облако в июльском небе)

Отредактировано филипс.. (2018-12-23 21:20:13)

697

#p13348,СергейМ написал(а):

ты писал что в чечню не ездят.
-кто не ездит
- видимо вояки, омон и полиция не ездят.
так?
так.
передумал?

Читай внимательно. Я писал, что не знаю про вояк. Мурманский СО и ОМОН не ездят. Недавно в Ингушетию уехали.

698

#p13349,Moroshka написал(а):

а я утром видела тему - про традиции - хотела спросить, что там делать надо, а темы нет(

Там был бред Фила.

699

так а делать то что? спросонья не поняла, опросник?

700

#p13355,Moroshka написал(а):

так а делать то что? спросонья не поняла, опросник?

Не обращать внимание.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про ничего.