Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про покупки

Про покупки

Сообщений 281 страница 320 из 999

281

вчера купил в окее такой набор за 1700.
все работает нормально. я доволен.
https://c.radikal.ru/c00/1812/0c/19d91d2a71e4.png
+
https://d.radikal.ru/d34/1812/9e/be1d2bf198fa.png

282

тока надо еще биту путную купить рублей за 500 и быть готовым что акк быстро сдохнет и в утиль покупку

283

батарейку поремонтировать можно.
а можно и от сети запитать...

284

Там аккумы AGM, как правило, что Вы там ремонтировать собрались?  Новый аккум (хороший) под штуку стоит
А от сети .. приплюсовать блок питания и как раз ценник нормального шурика и выйдет. Только уже  с ящиком и проводами .
Только что термопистоль - бонусом.  И то с одним демопатроном , наверное
Инструмент в Окее=мебель из Икеи  :D

285

#p13043,Логуран написал(а):

Там аккумы AGM, как правило, что Вы там ремонтировать собрались?  Новый аккум (хороший) под штуку стоит
А от сети .. приплюсовать блок питания и как раз ценник нормального шурика и выйдет. Только уже  с ящиком и проводами .
Инструмент в Окее=мебель из Икеи

Логуран, у меня есть хороший шуруповерт.
иногда просто утомляет менять сверло на биту.
неужели Вам не кажется удобным иметь в арсенале второй, пускай и дешевый?
он свою работу сделает...
а от него мне больше и не надо...

а этот, дешевый, можно прямо от автомобильной акб юзать.
без всяких блоков питания ...

чем плох девайс за полторы тысячи?

286

...

Тип аккумулятора
Li-Ion

это я смогу поремонтировать?)

287

Инструмент в Окее=мебель из Икеи

ящик у меня от прежнего есть.

но я ящиками штатными не пользуюсь.
все ношу в волшебном чемодане.
мне ведь инструмент не напоказ нужен, а что бы был под рукой.

288

я не хвастался покупкой)

просто информировал вас.
хотите покупайте, не хотите, как желаете)

289

Так я и не завидую.  Хотел указать на возможные проблемы. Но Вы уже заматерели в вопросах получения от инструмент максимальной выгоды при минимальной цене  )  И я не ремонтирую ничего в полевых условиях, в этом все дело, наверное
А Литийионные батарейки  ремонтируются?

290

#p13070,Логуран написал(а):

Так я и не завидую.  Хотел указать на возможные проблемы. Но Вы уже заматерели в вопросах получения от инструмент максимальной выгоды при минимальной цене  )  И я не ремонтирую ничего в полевых условиях, в этом все дело, наверное

думаю что да.

291

)
две болгарки из окея оказались слишком слабыми.
вообще для всего...

292

#p13072,филипс.. написал(а):

)
две болгарки из окея оказались слишком слабыми.
вообще для всего...

но зато я с ними наигрался вволю))

293

я тоже нет.
но этот инструмент купил я.
и я хочу находить в нем плюсы)

я обязательно доложу о его проблемах, когда они возникнут.

кстати, 5 лет гарантии там написано.

294

О, гарантия- это их самая сильная  сторона ))

295

#p13078,Логуран написал(а):

почему нет?)

поломаю, вернут деньги.

а даже если не вернут...
сколько стоит патрон для шуруповерта?
кнопка?
а двигатель?
разберу на запчасти)

296

у приятели три, что ли шуруповерта лежат. Ремонт(з/ч)  или аккум стоят  o.O
Так то да, деньги Ваши, мне не жалко

297

#p13078,Логуран написал(а):

Кстати, с гарантией там нормально.  Несколько лет назад купил там 2 регика дешевых.   Один отцу отдал, он пожключил его "родным" проводом и регик норм работал.  Мне же лень новый провод
тянуть было и я воткнул провод от старого регика,  ну он тут же и сломался.     Я для экперимента взял второй регик у отца,  подключил его ...ну и он тоже крякнул.  )))) 

Пошел в О'кей  и сказал, что оба сами сломались.   Бабло тут же вернули, без разговоров.   Сказали, что никто больше не приходил с такими проблемами. Удивились  )))

298

#p13127,Snoop написал(а):

Кстати, с гарантией там нормально.  Несколько лет назад купил там 2 регика дешевых.   Один отцу отдал, он пожключил его "родным" проводом и регик норм работал.  Мне же лень новый провод
тянуть было и я воткнул провод от старого регика,  ну он тут же и сломался.     Я для экперимента взял второй регик у отца,  подключил его ...ну и он тоже крякнул.  )))) 

Пошел в О'кей  и сказал, что оба сами сломались.   Бабло тут же вернули, без разговоров.   Сказали, что никто больше не приходил с такими проблемами. Удивились  )))

Арифметика простая. На сто кривых девайсов предъявят претензии пусть десяток человек, им дадут новые, упертым единицам- деньги. Остальные 90-профит, т.к. год, в большинстве случаев они держаться, т.к. не пользуются часто (шурики/дрели и прочее похожее). Ну регики чаще, наверное, я уже шестой или седьмой покупаю. Их делают чуть качественнее, чтоб гарантия же ))
Ну и ремонтопригодность- стремится к нулю, по понятным причинам.
Тоже менял по гарантии всякую хрень, без проблем, да. А смысл жопится, больше потеряют

299

И?

300

#p13136,[b]Логуран[/b] написал(а):

Арифметика простая. На сто кривых девайсов предъявят претензии пусть десяток человек, им дадут новые, упертым единицам- деньги. Остальные 90-профит, т.к. год, в большинстве случаев они держаться, т.к. не пользуются часто (шурики/дрели и прочее похожее). Ну регики чаще, наверное, я уже шестой или седьмой покупаю. Их делают чуть качественнее, чтоб гарантия же ))
Ну и ремонтопригодность- стремится к нулю, по понятным причинам.
Тоже менял по гарантии всякую хрень, без проблем, да. А смысл жопится, больше потеряют

мне просто интересно позабавить себя.
у меня есть ушм.
но она рабочая.
и она мне нужна именно как ушм.
я купил две дешевые и маломощные.
я удовлетворил свое хотение и приобрел опыт.
теперь на место дешевых ушм я смогу просто поставить нормальную.
но мне это уже не интересно.

теперь простой вопрос:
а зачем мне нужны были пафосные ушм для забавы?

301

Кроилово приводит к попадалову.

302

сейчас смотрю на две зажигалки.
одна зиппо за 2700,
другая артхо за 137 рублей.
они одинаковые.
я это знал еще из детства.
но сегодня еще раз решил сравнить.

вот и всё.

http://s8.uploads.ru/t/Dv52U.png

Отредактировано филипс.. (2018-12-24 17:18:43)

303

подозреваю, что с кофе из норвегии такая же фигня)

304

305

кто-то купил "аналог" за 2700 http://ipic.su/img/img7/fs/EvLy2.1515072948.gif

306

а где в норвегии делают растворимый кофе?

307

не знаю, наверное, по заказу норв.компаний в какой-нибудь специальной стране

хорошо, что Вас устраивает Ленинский район для жизни и кофе Жокей вместо кофе, но остальных необязательно в этом убеждать попытками принизить их вкусы и предпочтения, я вот на слово готова поверить, например

308

#p13430,Moroshka написал(а):

хорошо, что Вас устраивает Ленинский район для жизни и кофе Жокей вместо кофе, но остальных необязательно в этом убеждать попытками принизить их вкусы и предпочтения, я вот на слово готова поверить, например

может в россии?

309

#p13430,Moroshka написал(а):

завтра, если не забуду, куплю кофе из новегии и такой же в евроросе.
сравню.
и другим дам сравнить.
напишу потом.

310

т.е. Вы себя по умолчанию экспертом считаете, вот теперь ещё веселее)

311

Что прям вот обязательно обязательно продавать то, что растет у именно тебя. Если хозяева рукожопые , почему бы не купить у них  сырье и из него сделать продукт. Не грех и своим именем/страной тогда назвать. 
Читал, что даже из нашего мазута+ихние присадки  умудряются делать моторные масла. Никто же не назовет какой нить шелл- российским.  Чай английский тоже. Ну и что, что  сырье из индии- колонизировали, имеют право. Хотя, конечно- колония это нехорошо

312

я потребитель.
и я только свое мнение озвучу, и только для себя выбор сделаю.
разве это не нормально?

313

#p13440,Moroshka написал(а):

т.е. Вы себя по умолчанию экспертом считаете, вот теперь ещё веселее)

красиво)

314

#p13442,Логуран написал(а):

Что прям вот обязательно обязательно продавать то, что растет у именно тебя. Если хозяева рукожопые , почему бы не купить у них  сырье и из него сделать продукт. Не грех и своим именем/страной тогда назвать. 
Читал, что даже из нашего мазута+ихние присадки  умудряются делать моторные масла. Никто же не назовет какой нить шелл- российским.  Чай английский тоже. Ну и что, что  сырье из индии- колонизировали, имеют право. Хотя, конечно- колония это нехорошо

а я сталкивался с таким)))
покупаю такое масло
https://d.radikal.ru/d40/1812/65/c16cba07d379.png

несколько раз меня спрашивали:
-итальянское или русское?

и это у официального представителя...

Отредактировано филипс.. (2018-12-24 19:56:24)

315

#p13444,филипс.. написал(а):

я потребитель.
и я только свое мнение озвучу, и только для себя выбор сделаю.
разве это не нормально?

Ну..тут так все делают вообще то.  Очень сомневаюсь, что в процессе общения на трех форумах кто то начал пить кофе Жокей, шить чехлы на авто и покупать одноразовые китайские электроинструменты

316

О БРЕНДЕ
G-Energy – премиальный бренд моторных масел. Продукция выпускается компанией «Газпромнефть – смазочные материалы» на собственном заводе в городе Бари (Италия).

317

#p13447,филипс.. написал(а):

покупаю такое масло

зачем аам это масло? если родное стоит дешевле? не ваш подход.
в чем подвох?
понты? на упаковку повелись?
скоро и роллы покупать начнете вместо домашних котлет с рисом

318

#p13448,Логуран написал(а):

Ну..тут так все делают вообще то.  Очень сомневаюсь, что в процессе общения на трех форумах кто то начал пить кофе Жокей, шить чехлы на авто и покупать одноразовые китайские электроинструменты

это реклама. на самом деле может у них 4 завода в рф на 7 пощиций и один в италии на один единственный вид масла.

319

#p13447,филипс.. написал(а):

покупаю такое масло

и это у официального представителя...

Отредактировано филипс.. (Сегодня 19:56:24)

Вы или не понимаете или о своем о чем то. Я про  то что родина сырья и родина конечного продукта не обязательно должна быть одна. И норвежский кофе Friele например, покупающий зерна в 10 странах и сделавший этот продукт, по праву называется норвежским

320

#p13448,Логуран написал(а):

мы ведь не в казарме?
мы не обязательно должны быть одинаковыми?

есть Вы, есть я...
Вы узнаваемы,
Капер узнаваем...
здесь все индивидуальны, а некоторые даже с изюминкой)

мне так прикольно и комфортно)

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про покупки