Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про покупки


Про покупки

Сообщений 251 страница 300 из 999

251

#p10675,Moroshka написал(а):

хочу похвалить и порекомендовать к покупке - в обычных евриках попадаются отличные грейпфруты, написано - Сербия) те, на которых написано Турция и с мЕньшей ценой - ноу

У меня на АЗС сербские дальнобои каждую ночь заезжают заправляться. Я даже несколько фраз выучил. Но их и так можно понять. Очень культурные. На "ЗдрАво, брАту!" ваще улыбаются. Да, к чему это я? Рефки, фруктовозы.

Отредактировано Капер (2018-12-04 21:47:31)

252

взял сёдни 4 мандарина. два слопал за раз. не кислые. сладкие.
ну вот захотелось мне хоть умри. )))
чьи не знаю. на ценнике цена 143 рупля за кило.

253

#p10683,sasha-padun написал(а):

взял сёдни 4 мандарина. два слопал за раз. не кислые. сладкие.
ну вот захотелось мне хоть умри. )))
чьи не знаю. на ценнике цена 143 рупля за кило.

Саня, лучше абхазских нету мандаринов. И нашим братьям помогаешь, забытых Россией в угоду Крыму.

254

#p10685,Капер написал(а):

Саня, лучше абхазских нету мандаринов. И нашим братьям помогаешь, забытых Россией в угоду Крыму.

я не знаю чьи. зашёл в маркет . увидел. купил. я и цену то у себя в холодильнике только что глянул. на пакете . вес. цена и сколь заплатить. в магазине цену я не смотрел.

255

#p10687,sasha-padun написал(а):

я не знаю чьи. зашёл в маркет . увидел. купил. я и цену то у себя в холодильнике только что глянул. на пакете . вес. цена и сколь заплатить. в магазине цену я не смотрел.

Сань, да я тоже не смотрю на производителя. Но братушки угощали груша и и яблоками. Нектар! Вчера остановился братушки на ночь. Грит, "бУдешь вИно?" Отказался. Объяснил, что не пью на работе. Покурил, поболтали. Хорошие они ребята, сербы. Я тут с одним ваще скорешился. По-русски говорит свободно. Байкер. Вощим, брату српъский.

256

http://s7.uploads.ru/t/zoR0r.jpg
вот такой красивый чай в чайной лавке, на подарки

257

#p11094,Moroshka написал(а):

вот такой красивый чай в чайной лавке, на подарки

а на вкус ? я люблю вкусный ароматный чай. это сейчас такая редкость. :(

258

вот не знаю, почему и пишу - на подарки, на сувениры
ароматный - могу рекомендовать титэнг канди, очень крепкий и вкусный

259

#p11115,Moroshka написал(а):

титэнг канди

вряд ли в моей деревне он есть но завтра гляну. спс.
а вообще ... подарки ... это вечно для меня мучительная тема. меня даже не дети и жена волнуют. с этими как нибудь.
внуки. что дарить. у них есть всё. а деньги ... ну уже как бы тоже приелось. хотя в последнее время именно деньги и дарю. фантазия моя иссякла.

260

#p11121,sasha-padun написал(а):

вряд ли в моей деревне он есть но завтра гляну. спс.
а вообще ... подарки ... это вечно для меня мучительная тема. меня даже не дети и жена волнуют. с этими как нибудь.
внуки. что дарить. у них есть всё. а деньги ... ну уже как бы тоже приелось. хотя в последнее время именно деньги и дарю. фантазия моя иссякла.

в деревне точно нет, в Мурманске в двух местах всего

261

#p11125,Moroshka написал(а):

в деревне точно нет, в Мурманске в двух местах всего

не суждено. ибо в ближайшее время в город не поеду.

262

#p11121,sasha-padun написал(а):

вряд ли в моей деревне он есть но завтра гляну. спс.
а вообще ... подарки ... это вечно для меня мучительная тема. меня даже не дети и жена волнуют. с этими как нибудь.
внуки. что дарить. у них есть всё. а деньги ... ну уже как бы тоже приелось. хотя в последнее время именно деньги и дарю. фантазия моя иссякла.

подарки на оптовые(всенародные) праздники выбирать не умею и не хочу.
спасибо супруге, она выручает.

263

сейчас, раз уж тема зашла, пытался вспомнить подарок мне на новый год(не лучший, хоть какой нибудь) 
кроме пакетов из детства с конфетами-мандаринами-много ничего не вспомнил...

новый год это праздник для детей.
только для них.

как же мы об этом забыли...

264

#p11141,филипс.. написал(а):

сейчас, раз уж тема зашла, пытался вспомнить подарок мне на новый год(не лучший, хоть какой нибудь) 
кроме пакетов из детства с конфетами-мандаринами-много ничего не вспомнил...

новый год это праздник для детей.
только для них.

как же мы об этом забыли...

я не забыл. потому и не жду подарка и даже против подарков.
мне последний раз на полтинник дарили очень дорогие подарки. кстати по заказу. ))))))))))))))) я заранее намекнул что хочу в подарок.
**********************************************
а вот о детях ... как мне что то дарить старшему внуку если ему мама просто так без праздника дарит ... хз я в них не разбираюсь ... смарт айфон или хуён ... за 60 тыч.
************************************
у меня самая любимая игрушка до школы был кирпич - красный. спизженный у местного печника. а сейчас малой внук третий планшет осваевает. ))))))))))))))

265

#p11138,филипс.. написал(а):

подарки на оптовые(всенародные) праздники выбирать не умею и не хочу.
спасибо супруге, она выручает.

жизнь у вас не простая и профдеформация личности.
любите людей.
мир лучше чем кажется.

266

#p11152,СергейМ написал(а):

любите людей.

а можно подробнее в чём заключается любовь к людям.
если честно я так и не понял это прожив жизнь.

267

филипс.. прям Летова цитирует (ну почти)
Всенародно соблюдаемые пряничные праздники

268

задайте гуглу вопрос "в чём заключается любовь к людям" и посмотрите что он вам выдаст.
там нет ответа на этот вопрос. как нет ответа и у меня прожившего 56 лет. увы. :(

269

Таки я нИпонял, мы чай дарим в подарок или баночки с тарного комбината?  :rolleyes:

270

вы не знаю что дарите, а я всегда везу в деревню бабушкам-соседкам чай в красивых баночках, им очень нравится

271

http://s9.uploads.ru/t/v2fuY.jpg
а это елочки для коллег, 6 штук надо сделать http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
ствол - палочка кассии, вкусно пахнет)

Отредактировано Moroshka (2018-12-08 14:26:29)

272

Сто лет не ходил в ранчо и еще сто не пойду. Мимо шли/зашли. Продавцы как цыгане, сцк, только за рукав не дергали. И цены

273

#p11350,Логуран написал(а):

Сто лет не ходил в ранчо и еще сто не пойду. Мимо шли/зашли. Продавцы как цыгане, сцк, только за рукав не дергали. И цены

А что есть ранчо?

274

#p11350,Логуран написал(а):

Сто лет не ходил в ранчо и еще сто не пойду. Мимо шли/зашли. Продавцы как цыгане, сцк, только за рукав не дергали. И цены

А на рынке первомайском давно был?   :D   Реально «назад в 90-е»..  Эй, брат, куртка, дубленка купи, натуральный кожа, щас зажигалкой докажу  ))))  блин, ничего не поменялось ))))

275

#p11354,Snoop написал(а):

А на рынке первомайском давно был?      Реально «назад в 90-е»..  Эй, брат, куртка, дубленка купи, натуральный кожа, щас зажигалкой докажу  ))))  блин, ничего не поменялось ))))

Проезжал сегодня мимо, народ там кучкуется. "Пипл хавает" (С) ) 
А "магазины" че. В том году куртку купил, в магазине типа. Ничего не скажу- с двух шагов- шикарная вещь. Честно сказали, что кетай. Надел наскоро- вроде ничего.  Приехал домой, молнию застегнул- криво, лоханулся, признаю. Вернулся поменял, через два дня вся мелочь- в подкладке, все карманы- в дыру  )))  Прикол- рядом куртон (про ветровки речь) российский, в два раза дороже, но страшненький . Парадокс.
Брендовые да, там вроде качество. Но неподъемно (((  Припрет, и на рынок поеду, что лукавить

276

дело случая. несколько лет назад для работы куртку легкую купил в экономе. в авто много времени и от него до помещений. поносил. состарилась. думаю пора в ведро. купил новую. разлезлась расползлась. выкинул достал предъидущую из эконома. поносил еще. ну думаю теперь точно в ведро. отложил. купил новую. поносил выкинул. снова старую достал.
так и хожу в ней. шовчик один на рукаве разошелся. а так и молния цела даже у собачки и подкладка и карманы. а в карманах куча ключей всегда.
теплые для прогулок фуфло. не брендовые но из всяких магазинчиков в молах и нагорных.

277

#p11358,СергейМ написал(а):

дело случая. несколько лет назад для работы куртку легкую купил в экономе. в авто много времени и от него до помещений. поносил. состарилась. думаю пора в ведро. купил новую. разлезлась расползлась. выкинул достал предъидущую из эконома. поносил еще. ну думаю теперь точно в ведро. отложил. купил новую. поносил выкинул. снова старую достал.
так и хожу в ней. шовчик один на рукаве разошелся. а так и молния цела даже у собачки и подкладка и карманы. а в карманах куча ключей всегда.
теплые для прогулок фуфло. не брендовые но из всяких магазинчиков в молах и нагорных.

Я куртку, купленную в Шотландии в 96-м проносил много лет. Сейчас в ней курить выхожу

278

кури реже куртка целее будет  :crazyfun:

279

#p11361,пишиход написал(а):

кури реже куртка целее будет

Пишиход, она давно в минус уже

280

#p11350,Логуран написал(а):

Сто лет не ходил в ранчо и еще сто не пойду. Мимо шли/зашли. Продавцы как цыгане, сцк, только за рукав не дергали. И цены

в ранчо и правда неинтересно, приставучие бабы, вещи - ничего особенного, и цены им не соответствуют

281

вчера купил в окее такой набор за 1700.
все работает нормально. я доволен.
https://c.radikal.ru/c00/1812/0c/19d91d2a71e4.png
+
https://d.radikal.ru/d34/1812/9e/be1d2bf198fa.png

282

тока надо еще биту путную купить рублей за 500 и быть готовым что акк быстро сдохнет и в утиль покупку

283

батарейку поремонтировать можно.
а можно и от сети запитать...

284

Там аккумы AGM, как правило, что Вы там ремонтировать собрались?  Новый аккум (хороший) под штуку стоит
А от сети .. приплюсовать блок питания и как раз ценник нормального шурика и выйдет. Только уже  с ящиком и проводами .
Только что термопистоль - бонусом.  И то с одним демопатроном , наверное
Инструмент в Окее=мебель из Икеи  :D

285

#p13043,Логуран написал(а):

Там аккумы AGM, как правило, что Вы там ремонтировать собрались?  Новый аккум (хороший) под штуку стоит
А от сети .. приплюсовать блок питания и как раз ценник нормального шурика и выйдет. Только уже  с ящиком и проводами .
Только что термопистоль - бонусом.  И то с одним демопатроном , наверное
Инструмент в Окее=мебель из Икеи

Логуран, у меня есть хороший шуруповерт.
иногда просто утомляет менять сверло на биту.
неужели Вам не кажется удобным иметь в арсенале второй, пускай и дешевый?
он свою работу сделает...
а от него мне больше и не надо...

а этот, дешевый, можно прямо от автомобильной акб юзать.
без всяких блоков питания ...

чем плох девайс за полторы тысячи?

286

#p13043,Логуран написал(а):

Там аккумы AGM, как правило, что Вы там ремонтировать собрались?  Новый аккум (хороший) под штуку стоит
...

Тип аккумулятора
Li-Ion

это я смогу поремонтировать?)

287

#p13043,Логуран написал(а):

Там аккумы AGM, как правило, что Вы там ремонтировать собрались?  Новый аккум (хороший) под штуку стоит
А от сети .. приплюсовать блок питания и как раз ценник нормального шурика и выйдет. Только уже  с ящиком и проводами .
Только что термопистоль - бонусом.  И то с одним демопатроном , наверное
Инструмент в Окее=мебель из Икеи

ящик у меня от прежнего есть.

но я ящиками штатными не пользуюсь.
все ношу в волшебном чемодане.
мне ведь инструмент не напоказ нужен, а что бы был под рукой.

288

я не хвастался покупкой)

просто информировал вас.
хотите покупайте, не хотите, как желаете)

289

Так я и не завидую.  Хотел указать на возможные проблемы. Но Вы уже заматерели в вопросах получения от инструмент максимальной выгоды при минимальной цене  )  И я не ремонтирую ничего в полевых условиях, в этом все дело, наверное
А Литийионные батарейки  ремонтируются?

290

#p13070,Логуран написал(а):

Так я и не завидую.  Хотел указать на возможные проблемы. Но Вы уже заматерели в вопросах получения от инструмент максимальной выгоды при минимальной цене  )  И я не ремонтирую ничего в полевых условиях, в этом все дело, наверное
А Литийионные батарейки  ремонтируются?

думаю что да.

291

#p13070,Логуран написал(а):

Так я и не завидую.  Хотел указать на возможные проблемы. Но Вы уже заматерели в вопросах получения от инструмент максимальной выгоды при минимальной цене  )  И я не ремонтирую ничего в полевых условиях, в этом все дело, наверное
А Литийионные батарейки  ремонтируются?

)
две болгарки из окея оказались слишком слабыми.
вообще для всего...

292

#p13072,филипс.. написал(а):

)
две болгарки из окея оказались слишком слабыми.
вообще для всего...

но зато я с ними наигрался вволю))

293

#p13070,Логуран написал(а):

Так я и не завидую.  Хотел указать на возможные проблемы. Но Вы уже заматерели в вопросах получения от инструмент максимальной выгоды при минимальной цене  )  И я не ремонтирую ничего в полевых условиях, в этом все дело, наверное
А Литийионные батарейки  ремонтируются?

я тоже нет.
но этот инструмент купил я.
и я хочу находить в нем плюсы)

я обязательно доложу о его проблемах, когда они возникнут.

кстати, 5 лет гарантии там написано.

294

О, гарантия- это их самая сильная  сторона ))

295

#p13078,Логуран написал(а):

О, гарантия- это их самая сильная  сторона ))

почему нет?)

поломаю, вернут деньги.

а даже если не вернут...
сколько стоит патрон для шуруповерта?
кнопка?
а двигатель?
разберу на запчасти)

296

у приятели три, что ли шуруповерта лежат. Ремонт(з/ч)  или аккум стоят  o.O
Так то да, деньги Ваши, мне не жалко

297

#p13078,Логуран написал(а):

О, гарантия- это их самая сильная  сторона ))

Кстати, с гарантией там нормально.  Несколько лет назад купил там 2 регика дешевых.   Один отцу отдал, он пожключил его "родным" проводом и регик норм работал.  Мне же лень новый провод
тянуть было и я воткнул провод от старого регика,  ну он тут же и сломался.     Я для экперимента взял второй регик у отца,  подключил его ...ну и он тоже крякнул.  )))) 

Пошел в О'кей  и сказал, что оба сами сломались.   Бабло тут же вернули, без разговоров.   Сказали, что никто больше не приходил с такими проблемами. Удивились  )))

298

#p13127,Snoop написал(а):

Кстати, с гарантией там нормально.  Несколько лет назад купил там 2 регика дешевых.   Один отцу отдал, он пожключил его "родным" проводом и регик норм работал.  Мне же лень новый провод
тянуть было и я воткнул провод от старого регика,  ну он тут же и сломался.     Я для экперимента взял второй регик у отца,  подключил его ...ну и он тоже крякнул.  )))) 

Пошел в О'кей  и сказал, что оба сами сломались.   Бабло тут же вернули, без разговоров.   Сказали, что никто больше не приходил с такими проблемами. Удивились  )))

Арифметика простая. На сто кривых девайсов предъявят претензии пусть десяток человек, им дадут новые, упертым единицам- деньги. Остальные 90-профит, т.к. год, в большинстве случаев они держаться, т.к. не пользуются часто (шурики/дрели и прочее похожее). Ну регики чаще, наверное, я уже шестой или седьмой покупаю. Их делают чуть качественнее, чтоб гарантия же ))
Ну и ремонтопригодность- стремится к нулю, по понятным причинам.
Тоже менял по гарантии всякую хрень, без проблем, да. А смысл жопится, больше потеряют

299

И?

300

#p13136,[b]Логуран[/b] написал(а):

Арифметика простая. На сто кривых девайсов предъявят претензии пусть десяток человек, им дадут новые, упертым единицам- деньги. Остальные 90-профит, т.к. год, в большинстве случаев они держаться, т.к. не пользуются часто (шурики/дрели и прочее похожее). Ну регики чаще, наверное, я уже шестой или седьмой покупаю. Их делают чуть качественнее, чтоб гарантия же ))
Ну и ремонтопригодность- стремится к нулю, по понятным причинам.
Тоже менял по гарантии всякую хрень, без проблем, да. А смысл жопится, больше потеряют

мне просто интересно позабавить себя.
у меня есть ушм.
но она рабочая.
и она мне нужна именно как ушм.
я купил две дешевые и маломощные.
я удовлетворил свое хотение и приобрел опыт.
теперь на место дешевых ушм я смогу просто поставить нормальную.
но мне это уже не интересно.

теперь простой вопрос:
а зачем мне нужны были пафосные ушм для забавы?


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про покупки