Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про покупки


Про покупки

Сообщений 101 страница 150 из 999

101

#p7175,Moroshka написал(а):

может, здесь?
Магазин Ткани "Образ" Мурманск.
Магазины ткани г. Мурманск: ➊ ул. Тарана, д. 15 ✆ +7(8152)44-85-75, ❷ ул. Самойловой, д. 8 ✆ +7(8152)45-45-83

#p7184,СергейМ написал(а):

я за вас погуглил.

http://mrpi51.ru/catalog/category/31/

Позвонил / заехал, все есть. 380 р/м пог. По ссыле Саши- еще и пошьют.  Щас заявку накатаю,  чтоб обсчитали
всем пасиб )

102

А кто знает, где у нас угля можно взять? А то на авито одна обьява и цена 7 рублей.

103

Давненько брал на старых угольных причалах, в гараж, там до хрена вдоль рельсов валялось. Может осталось чего. Если тебе не вагон, конечно. Но топить гаражную печку им один геморой с мусором.

104

#p7513,Свинище написал(а):

А кто знает, где у нас угля можно взять? А то на авито одна обьява и цена 7 рублей.

возле южной котельной база есть,  они там из вагонов выгружают и машинами развозят.
пылят и делают чёрным снег :)

105

#p7549,Aikitaisa написал(а):

возле южной котельной база есть,  они там из вагонов выгружают и машинами развозят.
пылят и делают чёрным снег

Каг хоть нозываеццо?

106

#p7562,Свинище написал(а):

Каг хоть нозываеццо?

Да хрен их знает.

107

#p7562,Свинище написал(а):

Каг хоть нозываеццо?

гавно с обочины зовеца

108

через сутки обратно поехала?
http://sg.uploads.ru/vbjy6.png
http://s9.uploads.ru/sclma.png

109

по отслеживанию да, а в реальности что получилось?

110

пожалуйста, накидайте информации про пиццы (готовые) - кому где нравятся, отзывы, характеристики, цены необязательно

111

Только домашние. Общепит это небезопасно.

112

это весьма похвально, но мне не пригодится такая информация(

113

Тогда лучше у Танько спросить или Транса. Они спецы в теме накормить семью фастфудом.  http://uploads.ru/i/t/2/U/t2UfY.png

Отредактировано Alex (2018-11-14 16:56:40)

114

и эта информация мне не пригодится((

115

Тогда Гугл или ВК - там точно знают.  :)

116

#p8534,Moroshka написал(а):

пожалуйста, накидайте информации про пиццы (готовые) - кому где нравятся, отзывы, характеристики, цены необязательно

Додо-пицца, Венеция, Милано.

117

#p8534,Moroshka написал(а):

пожалуйста, накидайте информации про пиццы (готовые) - кому где нравятся, отзывы, характеристики, цены необязательно

в связи с идущим ремонтом крайнее время часто приходится заказывать еду. Если пиццу то только в Шеф-пицце.

118

#p8584,Юрка написал(а):

в связи с идущим ремонтом крайнее время часто приходится заказывать еду. Если пиццу то только в Шеф-пицце.

во!
расскажи, пжл, поподробнее, для меня идеал чтобы идеально тонкое тесто и никаких майонезов, подойдёт?

119

#p8588,Moroshka написал(а):

во!
расскажи, пжл, поподробнее, для меня идеал чтобы идеально тонкое тесто и никаких майонезов, подойдёт?

Не, там тесто не идеально тонкое, но тонкое. И во всех классических пиццах у них довольно крупные куски курицы- хз зачем. А так довольно вкусные, всякие кружки рядом не стоят.

120

#p8589,Юрка написал(а):

Не, там тесто не идеально тонкое, но тонкое. И во всех классических пиццах у них довольно крупные куски курицы- хз зачем. А так довольно вкусные, всякие кружки рядом не стоят.

спасибо) кружек я не пробовала, привыкла к бонджорно, хотелось нового
в амигосе не нравятся? с виду прям красота

121

#p8590,Moroshka написал(а):

спасибо) кружек я не пробовала, привыкла к бонджорно, хотелось нового
в амигосе не нравятся? с виду прям красота

В Амигосе пробовали, но давно. Вроде не очень. Там лапшу раньше брали, но в тоже уже испортилась.

122

#p8550,Капер написал(а):

Додо-пицца, Венеция, Милано.


ну то есть я туда за пиццей не поеду))

123

#p8592,Юрка написал(а):

В Амигосе пробовали, но давно. Вроде не очень. Там лапшу раньше брали, но в тоже уже испортилась.

не, не очень мне не надо, мне коллег угостить, надо хорошую)

124

#p8594,Moroshka написал(а):

не, не очень мне не надо, мне коллег угостить, надо хорошую)

возьми одну на пробу.

125

#p8596,Юрка написал(а):

возьми одну на пробу.

так и сделаю

126

ага, еще осетинские пироги из Полярного солнца - пробовали? я - нет, но вдруг кто-нибудь да

127

#p8588,Moroshka написал(а):

во!
расскажи, пжл, поподробнее, для меня идеал чтобы идеально тонкое тесто и никаких майонезов, подойдёт?

Пицца без майонеза это совсем не паруски.  :crazyfun:

128

#p8611,Alex написал(а):

Пицца без майонеза это совсем не паруски.

ну айоли же можно

129

#p8613,Moroshka написал(а):

ну айоли же можно

Ну вот нинада ругаться, пожалуйста.  :hobo:

130

хорошо)
кстати, кто еще не проникся отвращением к Юности (ну вдруг) - у них новая линейка тортов, помню что заявлены помимо прочего  клубничный тирамису и захер))
не пробовала

131

#p8617,Moroshka написал(а):

хорошо)
кстати, кто еще не проникся отвращением к Юности (ну вдруг) - у них новая линейка тортов, помню что заявлены помимо прочего  клубничный тирамису и захер))
не пробовала

Таки про Юность уже писали, что они нереализованные тортики и другую продукцию в повторное производство запускают.  :x

132

#p8621,Alex написал(а):

Таки про Юность уже писали, что они нереализованные тортики и другую продукцию в повторное производство запускают.

И ревизорро пинком под срачу выгоняют)

133

#p8623,Капер написал(а):

И ревизорро пинком под срачу выгоняют)

Да да, было дело. ))

134

#p8597,Moroshka написал(а):

так и сделаю

Пицца в Пиццерии на Ленина 94. Обычно там  берем . С морепродуктами хороша, сейчас на курицу подсели- три вида.  Если майонез и есть, то без фанатизма совсем. В Амигосе в том году брали, тесто как то не очень показалось. Не повезло может

135

таки да. моя посылка куда-тт свалила. точнее приехала в соседнее отделение. и вместо того чтоб сообщить, чувак приходи к нам, они ее отправили обратно в мурм чтоб потом верну ь на другую улицу. надеюсь в мск не поедет.
пердец почта оптимально работает.

136

#p8630,СергейМ написал(а):

таки да. моя посылка куда-тт свалила. точнее приехала в соседнее отделение. и вместо того чтоб сообщить, чувак приходи к нам, они ее отправили обратно в мурм чтоб потом верну ь на другую улицу. надеюсь в мск не поедет.
пердец почта оптимально работает.

Может, когда писал,  ты перепутал адрес отправителя с адресом получателя? Вот она, как бумеранг, и крутится. :rofl:

137

На этой неделе пришлось по работе заняться восстановлением товарных чеков (копий, естественно без кассового) за 2016-17 годы. Я никогда не задумывался, что вокруг столько тупых людей работают на должностях, которые подразумевают гибкость мышления и свободное владение компьютером с учётом рабочих программ. Чего я только не увидел, и не услышал - круглые глаза, панику, безразличие, это невозможно, в смысле, я вас не понимаю, у нас другая программа...

Что самое интересное - примерно половина организаций отработала всё чётко и с полуслова поняла суть вопроса.

Откуда берётся 50% неадекватных людей?

Они инопланетяне?

В общем неделя была сложная, нужно срочно снять негатив.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Alex (2018-11-16 19:01:50)

138

#p8880,Alex написал(а):

На этой неделе пришлось по работе заняться восстановлением товарных чеков (копий, естественно без кассового) за 2016-17 годы. Я никогда не задумывался, что вокруг столько тупых людей работают на должностях, которые подразумевают гибкость мышления и свободное владение компьютером с учётом рабочих программ. Чего я только не увидел, и не услышал - круглые глаза, панику, безразличие, это невозможно, в смысле, я вас не понимаю, у нас другая программа...

Что самое интересное - примерно половина организаций отработала всё чётко и с полуслова поняла суть вопроса.

Откуда берётся 50% неадекватных людей?

Они инопланетяне?

В общем неделя была сложная, нужно срочно снять негатив. 

Отредактировано Alex (Сегодня 19:01:50)

Для этого и ведется книга учета товарных чеков. Если покупатель отказывается в ней расписаться он не получит товарный чек. Да, требовать роспись не совсем законно, но назвать организацию покупатель должен.

139

#p8881,Юрка написал(а):

Для этого и ведется книга учета товарных чеков. Если покупатель отказывается в ней расписаться он не получит товарный чек. Да, требовать роспись не совсем законно, но назвать организацию покупатель должен.

Так ручками ТЧ выписывали в то время единицы, у вас да, книга и роспись. Всё же из программы достаётся лёгким нажатием клавиш.

Просто у отказавших и непонятливых придётся делать официальный запрос всей макулатуры за три крайних года.

http://uploads.ru/i/4/8/u/48uqN.png

140

#p8632,Юрка написал(а):

Может, когда писал,  ты перепутал адрес отправителя с адресом получателя? Вот она, как бумеранг, и крутится.

это из китая.

141

10-30, думала быстро купить что надо в безлюдном ммоле - фига, уже народ набивается((

142

#p8914,Moroshka написал(а):

10-30, думала быстро купить что надо в безлюдном ммоле - фига, уже народ набивается((

Подбодри там девочку. С утра одна скучает.
http://sh.uploads.ru/t/g4B7L.png

143

#p8915,Весельчак О написал(а):

Подбодри там девочку. С утра одна скучает.

ну  вот, а я одна сидела кофе пила(

в крокс заглядывала, да, было пусто

144

и тут до меня дошло
а почему у тебя фотка с камер?
ну т.е. можно не отвечать, но у тебя фотка как-будто с камер слежения

145

#p8930,Moroshka написал(а):

и тут до меня дошло
а почему у тебя фотка с камер?
ну т.е. можно не отвечать, но у тебя фотка как-будто с камер слежения

не первый раз. еще он предлагал угадать кем работает.

146

#p8931,СергейМ написал(а):

не первый раз. еще он предлагал угадать кем работает.

весьма загадочно

147

А еще он фотку выкладывал с рабочего места, я помню  http://uploads.ru/i/H/X/0/HX0dc.png

148

Следаки, бля)
Кому надо тот уже и ФИО Весельчака знают))))

149

главное- что не дознаватели   http://uploads.ru/i/e/4/P/e4PAS.png

150

#p8936,Юрка написал(а):

Следаки, ой)
Кому надо тот уже и ФИО Весельчака знают))))

написать спросить легко. а ты так попробуй


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про покупки