Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про покупки


Про покупки

Сообщений 601 страница 650 из 999

601

к д.р., похоронам и юбилеям можно любого пригласить на неск дней.
я если чо в марте родился после 15го и до 20

602

росляково не зато. там море есть. и кладбище с пологим берегом. сьезди изучи. пол пути морем.

603

напротив севера есть заброшенный поселок. его кажется дайверы облюбовали. причальный кажется. после белокаменки. может так наладили инфраструктуру

604

получил смарт с али. збс качество.
но при получении к посылке депеша была приложена. вес посылки отличается от заявленного китаццами. на 120гр меньше. для смарта большая разница. думал все,украли. вскрывал прям у стойки м видеосьемкой.
все гуд оказалось

605

#p19384,СергейМ написал(а):

напротив севера есть заброшенный поселок. его кажется дайверы облюбовали. причальный кажется. после белокаменки. может так наладили инфраструктуру

Ретинское?

606

#p19347,филипс.. написал(а):

я не монтажник потолков)
завтра поеду в североморск смеситель менять...
потом мебель собирать...
потом...хз

работа не рутинная))

муж на час?

607

#p19347,филипс.. написал(а):

я не монтажник потолков)
завтра поеду в североморск смеситель менять...
потом мебель собирать...
потом...хз

работа не рутинная))

проспал. мнеинадо было в север домкрат мой привезти иинабор ключей. попру на 105. кому-то бампер не влом везти было.

608

#p19396,Логуран написал(а):

Ретинское?

или оно. возможно. прям совсем напротив.бл. в феврале в море на байдарке идти. лицо не треснет? от ветерка. ради двух хвостов?
может проще с местной останкинской телебашни сигануть?

609

#p19321,филипс.. написал(а):

можно было бы и купить такую

а можно и так

Кореш в блогеры подался.подписываемся, ставим лайки, репосты 
Кстати, сосед Филипса :)))
http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Отредактировано Aikitaisa (2019-02-07 09:58:50)

610

Повелся на "оправа бесплатно" в одной очковой  фирме. Нужны простенькие окуляры на каждый день, без выпендрежа. Пля, там оказалась целая схема с таблицей цен. Кароч, чтоб оправу подарили, нужно линзы дорогие взять, если в двух словах. Меряли/замеряли, в глазики светили, оправу попроще выбрал. В итоге- чтоб мне ее подарили, нужно было взять "японские линзы". 11 тыщ. 11 сцк тыщ рублей за очки в подаренной мне оправе!
Пердец. Утрахал там почти час времени, лень было все по новой где то начинать все это  ... короче, на 5.5 килорублей меня все таки устроили.  "Бесплатная оправа"  :glasses:
Моя ошибка. Надо было с порога называть свою цену

611

#p19857,Логуран написал(а):

Повелся на "оправа бесплатно" в одной очковой  фирме. Нужны простенькие окуляры на каждый день, без выпендрежа. Пля, там оказалась целая схема с таблицей цен. Кароч, чтоб оправу подарили, нужно линзы дорогие взять, если в двух словах. Меряли/замеряли, в глазики светили, оправу попроще выбрал. В итоге- чтоб мне ее подарили, нужно было взять "японские линзы". 11 тыщ. 11 сцк тыщ рублей за очки в подаренной мне оправе!
Пердец. Утрахал там почти час времени, лень было все по новой где то начинать все это  ... короче, на 5.5 килорублей меня все таки устроили.  "Бесплатная оправа"  
Моя ошибка. Надо было с порога называть свою цену

цейз?
там последние окуляры брал. без халявы. просто выбрал оправу. под нее линзы начали втюхивать.тоже с максималки. после трех туров торгов скинул с 9 до 5. тож по табличке выбирала. видать стобец назывался "внешняя лоховость клиента" а шапка строк "количество отказов". это 4года назад. очки галимые. линзы тоже. все эти напыления нанесения отстой. глаза болели. или окулист там дебил или мастер или линзы. пошел и обычные окуляры в туже оправу вставил за копейки в обычной ОПТИКЕ.
если чо это в детском мире а торца было.

612

очки это средство доставки картинки в глаза. нех из них культ делать. стекло есть стекло. если оно вообще есть.

613

хз не помню название, угол Челскн/КарлаЛбкнхт. Поставили пластик, зеленым отсвечивает. " Посмотрим"  , пластик не юзал еще

614

#p19863,Логуран написал(а):

хз не помню название, угол Челскн/КарлаЛбкнхт. Поставили пластик, зеленым отсвечивает. " Посмотрим"  , пластик не юзал еще

норм, если в карман с ключами не пихать. но стекло естественно прозрачнее. с другой стороны пластик крепче на полное разрушение.

615

#p19859,СергейМ написал(а):

если чо это в детском мире а торца было.

в Детском мире два торца.
и с обоих есть оптики

616

#p19881,Aikitaisa написал(а):

в Детском мире два торца.
и с обоих есть оптики

цейз?

617

серьёзно, стекло? я думала лет 10 стекло не ставят уже

618

любой каприз за наши деньги. Пару лет назад стекло  ставил, сильно уговаривали на пластик. линзы. 
Первый раз юзаю пластик. новые ощущения, )))

619

#p19382,СергейМ написал(а):

к д.р., похоронам и юбилеям можно любого пригласить на неск дней.
я если чо в марте родился после 15го и до 20

имя, сестра, имя(С)

620

Опупея с покупкой брелока продолжается ) Долго зрел, сделал заказ в каком то инет магазе , хипкар.ру чтоле. Регитрация, попытки дозвонится, московский номер , нервничаю опять же .. Итог- "ваш заказ принят, все хорошо, платеж наложенный, почта России. Но товара нет "  :crazyfun:   
Как будет- позвоним.
Судьба

621

#p20215,Логуран написал(а):

Опупея с покупкой брелока продолжается ) Долго зрел, сделал заказ в каком то инет магазе , хипкар.ру чтоле. Регитрация, попытки дозвонится, московский номер , нервничаю опять же .. Итог- "ваш заказ принят, все хорошо, платеж наложенный, почта России. Но товара нет "     
Как будет- позвоним.
Судьба

Да неужели на авторынке нет? Там пару магазинчиков специализируются на сигналках. Брелков море лежит на витринах. Я обращался пару раз, на старлайн и на шерхан. Там же и "прописывают" брелки.

622

я забил на брелок.

623

#p20225,Юрка написал(а):

Да неужели на авторынке нет? Там пару магазинчиков специализируются на сигналках. Брелков море лежит на витринах. Я обращался пару раз, на старлайн и на шерхан. Там же и "прописывают" брелки.

Коротко если-нет. Нет в городе. Поверь, все облазил. Я ж постил, сигналка была последняя на северо-западе России, видимо . У меня есть такя фишка по жизни, правда- покупать или последнее или с каким нибудь редким из@ебством. даже вон  простые очки и то с первого раза не получилось

624

#p20246,Логуран написал(а):

Коротко если-нет. Нет в городе. Поверь, все облазил. Я ж постил, сигналка была последняя на северо-западе России, видимо . У меня есть такя фишка по жизни, правда- покупать или последнее или с каким нибудь редким из@ебством. даже вон  простые очки и то с первого раза не получилось

что с очками в итоге?

625

#p20248,Moroshka написал(а):

что с очками в итоге?

Там смешно. Пришли, пожаловались, набежали все . У меня еще левый глазик не открывается уже  ((    Еще раз меня промерили, все у Вас отлично, у нас прибор годный.(и правда, этой штуки не видел раньше). В общим погнули чего то там/поправили-носите, будет дискомфорт, приходите, сделаем/переделаем  показания, как на Ваших старых, чтоб уже без претензий. (пишу подробно-нудно мало ли кому пригодится)
Ночью просыпаюсь- у меня температура 38.2 . Вот и причина , что мне хреново было ).  Темп. сбил, днем пользовался окулярами, вроде  уже ничего.

626

#p20254,Логуран написал(а):

Там смешно. Пришли, пожаловались, набежали все . У меня еще левый глазик не открывается уже  ((    Еще раз меня промерили, все у Вас отлично, у нас прибор годный.(и правда, этой штуки не видел раньше). В общим погнули чего то там/поправили-носите, будет дискомфорт, приходите, сделаем/переделаем  показания, как на Ваших старых, чтоб уже без претензий. (пишу подробно-нудно мало ли кому пригодится)
Ночью просыпаюсь- у меня температура 38.2 . Вот и причина , что мне хреново было ).  Темп. сбил, днем пользовался окулярами, вроде  уже ничего.

выздоравливай!
про очки - всегда делала в Мурманочки, в одной оптике более 10 лет, было две попытки в другие сходить - чуть подороже и сильно подороже - полная херня)) одни носила и мучилась, вторые вообще почти нет, лежат ,красивые))

627

Очкарики  :playful:   Как я рад, что операцию в свое время сделал.

628

#p20278,Snoop написал(а):

Очкарики     Как я рад, что операцию в свое время сделал.

мне нравятся очки) сняла  - и всё, красиво, огни как на художественном фото, движущиеся цветные пятна вокруг)

629

#p20278,Snoop написал(а):

Очкарики     Как я рад, что операцию в свое время сделал.

Франкенштейн  :playful:

630

#p20278,Snoop написал(а):

Очкарики     Как я рад, что операцию в свое время сделал.

Представил)))
http://sd.uploads.ru/uT1b0.jpg

631

#p20279,Moroshka написал(а):

мне нравятся очки) сняла  - и всё, красиво, огни как на художественном фото, движущиеся цветные пятна вокруг)

Оу, у меня все еще впереди тогда.  Пока только старческая дальнозоркость.  Дальше будет веселее )))

632

#p20283,Логуран написал(а):

Оу, у меня все еще впереди тогда.  Пока только старческая дальнозоркость.  Дальше будет веселее )))

ну нет, с чего ей близорукостью становится?

633

#p20282,Юрка написал(а):

Представил)))

Ага.  Я такие примерно и носил.  Потом линзы, а потом надоело.

634

#p20285,Moroshka написал(а):

ну нет, с чего ей близорукостью становится?

Про дальнозоркость
"У меня зрение хорошее, только вот руки короткие .." ) И с каждым годом все короче   :disappointed:

635

Близорукий Андрей блюет дальше, чем видит!

636

Где у нас такую аромалампу купить можно?
http://s5.uploads.ru/t/lbM8z.jpg

Внешний вид значения не имеет

Отредактировано Snoop (2019-02-15 20:27:42)

637

какая цена приемлема для Вас?

638

в медтехниках как ни странно

639

при взаимном непротивлении сторон я заморочусь найду и доставлю на дом.

640

#p20443,Moroshka написал(а):

в медтехниках как ни странно

а запасные свечи в магазине ритуальных услуг.

641

#p20445,филипс.. написал(а):

а запасные свечи в магазине ритуальных услуг.

этож в церкви, остальные нерабочие
наверное

642

#p20441,Snoop написал(а):

Где у нас такую аромалампу купить можно?

Внешний вид значения не имеет

Отредактировано Snoop (Сегодня 20:27:42)

маркса 4.
мир упаковки.
такие штучки там могут быть.
Ссылка

643

#p20446,Moroshka написал(а):

этож в церкви, остальные нерабочие
наверное

в церковь электричество проведено?
какое то особое наверное?

644

Мерси. А то я чужую расфигачил случайно, а человек ей активно пользуется.

645

Странная история.

646

буйный снуп...
)

647

#p20448,филипс.. написал(а):

в церковь электричество проведено?
какое то особое наверное?

божечки, как они там без электричества))
отопление точно проведено, 100% инфа))
в некоторые

648

#p20451,филипс.. написал(а):

буйный снуп...
)

Руки у него кривые просто.

649

#p20453,Snoop написал(а):

Руки у него кривые просто.

бывает)
ничего страшного в этом нет...

650

#p20454,филипс.. написал(а):

бывает)
ничего страшного в этом нет...

Вы двуличный. Поди про другого бы сказали " как таким рулить общественным транспортом доверяют?" ?

Отредактировано Юрка (2019-02-15 21:15:23)


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про покупки