Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » родной язык.

родной язык.

Сообщений 521 страница 560 из 966

521

#p47255,Капер написал(а):

Вау, а че напрягся то?

Жду когда ты расслабишься и примешь уже.

522

#p47254,Alex написал(а):

Я, я,... Головка ты от часов Заря.

Знаешь, у меня есть мотоцикл. И есть ПТС и СТС на него. Могу выложить. А ты на корыто сможешь?

523

#p47257,Alex написал(а):

Жду когда ты расслабишься и примешь уже.

Уже

524

#p47258,Капер написал(а):

Знаешь, у меня есть мотоцикл. И есть ПТС и СТС на него. Могу выложить. А ты на корыто сможешь?

Издец. У тебя кроме мотоцикла было ещё что то в жизни? А ещё что то другое будет?

525

Или ты ждёшь, что я, как Артёмка, тебя начну посылать или как Бамбуня пальцами заплетаться?

526

#p47260,Alex написал(а):

Издец. У тебя кроме мотоцикла было ещё что то в жизни? А ещё что то другое будет?

А по факту?

527

А ты на корыто сможешь?

А может тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат? (С)  :glasses:

528

#p47262,Капер написал(а):

А по факту?

По факту ниФуя кроме фоток не получишь. С какого хреNа я должен здесь кому то, что то доказывать? Оно мне совсем не надо. Так, делюсь воспоминаниями.

529

#p47261,Капер написал(а):

Или ты ждёшь, что я, как Артёмка, тебя начну посылать или как Бамбуня пальцами заплетаться?

Так вылетишь как первый.

530

Нам с дочей суши привезли. Посвящу вечер семье.

531

#p47265,Alex написал(а):

Так вылетишь как первый.

Наивный мудак)

532

#p47264,Alex написал(а):

По факту ниФуя кроме фоток не получишь. С какого хреNа я должен здесь кому то, что то доказывать? Оно мне совсем не надо. Так, делюсь воспоминаниями.

Слобаг-тряпко и писдабол.

533

#p47266,Капер написал(а):

Нам с дочей суши привезли. Посвящу вечер семье.

О, да у вас просто праздник сегодня.  :rolleyes:

Отредактировано Alex (2019-11-13 23:28:55)

534

#p47267,Капер написал(а):

Наивный мудак)

#p47268,Капер написал(а):

Слобаг-тряпко и ..

И вам приятного вечера.  :)

535

два одиночества ... развлекались ))))))))))

536

#p47274,sasha-padun написал(а):

два одиночества ... развлекались ))))))))))

Чё это одиночества то? С развлекались согласен.  :hobo:

537

Ну пофулюганили. Но с одиночествами не согласен. Вчера, в кои то веки с дочкой посидели. А то на работе, то она на курсах, то в спортзале.

538

#p47283,Капер написал(а):

Ну пофулюганили. Но с одиночествами не согласен. Вчера, в кои то веки с дочкой посидели. А то на работе, то она на курсах, то в спортзале.

Согласен про хулиганов. ПросЦите нас добрые форумчане.  :rolleyes:

539

Лещадь. Лещадка.

540

Футеровка.

541

Дочка спрашивает: "А почему хрен всё знает?".
Я на автомате: "А хрен его знает".
В Интернете написано, что Хрен у древних славян бог мудрости. Он умел писАть. И, наверно, он придумал руны в качестве магических символов, а не письменных знаков. Покровительствовал волхвам, жрецам, шаманам.
Но христианство, естественно, не осталось в стороне. Всё похерило, исказило, оболгало.

542

Весной 971 г. Цимисхий, прервав притворные переговоры со Святославом, подошел к Переяславцу с лучшими войсками империи. Одновременно в Дунай вошла греческая эскадра из 300 кораблей. Переяславец пал после трехдневного штурма, и наступил последний акт трагедии. Русы не могли воевать «в чистом поле» из-за отсутствия конницы и заперлись в городе Доростол. Греки обложили эту небольшую крепость со всех сторон. Русы приняли бой, они сражались героически: в пешем строю атаковали византийцев, и только удар латной конницы спас Цимисхия от поражения. Всю ночь после этой битвы, когда в русской дружине не осталось ни одного нераненого воина, в крепости горели костры. Русы на берегу Дуная приносили в жертву младенцев и петухов, моля своих богов о победе.

543

#p48437,Огр написал(а):

Весной 971 г. Цимисхий, прервав притворные переговоры со Святославом, подошел к Переяславцу с лучшими войсками империи. Одновременно в Дунай вошла греческая эскадра из 300 кораблей. Переяславец пал после трехдневного штурма, и наступил последний акт трагедии. Русы не могли воевать «в чистом поле» из-за отсутствия конницы и заперлись в городе Доростол. Греки обложили эту небольшую крепость со всех сторон. Русы приняли бой, они сражались героически: в пешем строю атаковали византийцев, и только удар латной конницы спас Цимисхия от поражения. Всю ночь после этой битвы, когда в русской дружине не осталось ни одного нераненого воина, в крепости горели костры. Русы на берегу Дуная приносили в жертву младенцев и петухов, моля своих богов о победе.

Скопировал. Молодец. А че сказать то хотел? Никогда не поверю, что это ты написал.

544

"#p48436,Лигрёнок Зита написал(а):

Хрен у древних славян бог мудрости. Он умел писАть. И, наверно, он придумал руны в качестве магических символов, а не письменных знаков. Покровительствовал волхвам, жрецам, шаманам.
Но христианство, естественно, не осталось в стороне. Всё похерило, исказило, оболгало.

#p48437,Огр написал(а):

Русы на берегу Дуная приносили в жертву младенцев и петухов, моля своих богов о победе.

545

А название темы читал?

546

#p48445,Капер написал(а):

А название темы читал?

автор темы не против.

547

#p48446,филипс.. написал(а):

автор темы не против.

Да нас рaть на автора. Здесь похер, кто начал тему. Я считаю, что посты должны ей соответствовать.

Отредактировано Капер (2019-11-29 19:06:21)

548

#p48448,Капер написал(а):

Да * на автора. Здесь похер, кто начал тему. Я считаю, что посты должны ей соответствовать.

синдром вахтера.

https://a.radikal.ru/a26/1911/a8/e1aaee4d06dc.jpg

Отредактировано филипс.. (2019-11-29 19:07:30)

549

#p48449,филипс.. написал(а):

синдром вахтера.

На вахты не езжу.

550

Вот смотри. Ты зачал тему про исуса, а я тебе посты про муслимскую веру или иудеев с друидами?

551

#p48449,филипс.. написал(а):

синдром вахтера.

Отредактировано филипс.. (Сегодня 19:07:30)

Ты просто завидуешь этому дядьке.

552

вахтовик и вахтер

553

#p48453,Капер написал(а):

Ты просто завидуешь этому дядьке.

не завидую.
такую работу для военного пенсионера считаю ...
не, не так...

для себя такую должность только на самый край допускаю.

554

#p48459,филипс.. написал(а):

не завидую.
такую работу для военного пенсионера считаю ...
не, не так...

для себя такую должность только на самый край допускаю.

Eidem das seine

555

Eidem das seine

А название темы читал?

556

Вернусь через 2 часа. Кино посмотрю под Балантайнс.

557

#p48461,Капер написал(а):

Eidem das seine

https://a.radikal.ru/a39/1911/c5/f4f4cc9fee54.jpg

ну значит диагноз мой верен.
старая овчарка и не более.

Отредактировано филипс.. (2019-11-29 19:22:49)

558

#p48465,филипс.. написал(а):

ну значит диагноз мой верен.
старая овчарка

С ошибкой написал я. Косячник. Забыл.
Фил, я эту надпись видел 4 раза собственными глазами.

559

#p48443,Огр написал(а):

Рождественский пост начался.

560

#p48535,Лигрёнок Зита написал(а):

Рождественский пост начался.

...

#p48492,Огр написал(а):

Я не дорос до Рождественских

:rolleyes:

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » родной язык.