Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про алкоголь


Про алкоголь

Сообщений 601 страница 650 из 999

601

#p21502,филипс.. написал(а):

все что самостоятельно скручивается и набивается таит опасность))

Приобретайте только у проверенного поставщика.  :whistle:

602

#p21482,Alex написал(а):

Зачем реклама этому замечательному товару?  

Лет тридцать употребляю.

Бросать доктор не велит.

Не кажет

603

#p21504,Alex написал(а):

Приобретайте только у проверенного поставщика.

если поставщик под контролем у власти, то весь смысл от колдовства с самокруткой теряется))

604

#p21508,Капер написал(а):

Не кажет

Спросите у других форумчан, кажет или нет. Сделайте правильный вывод.

605

#p21490,Alex написал(а):

В Англии даже молоденькие девушки крутили без машинки. И шведские моряки первого класса в четыре балла одной рукой на палубе тоже. Табак это не резанная бумага в готовых сигаретках.

Отредактировано Alex (Сегодня 01:29:22)

Да, обратил внимание, что в Шотландии многие крутили. Особенно старики. Те и из табаков смесь делали, покупая по щипотке разных да баков в магазине. Я тоже одно время крутил на машинке.

606

#p21510,Alex написал(а):

Спросите у других форумчан, кажет или нет. Сделайте правильный вывод.

Вторая картинка с Кланом кажет. Может коряво вставил?

Отредактировано Капер (2019-02-21 01:58:49)

607

#p21509,филипс.. написал(а):

если поставщик под контролем у власти, то весь смысл от колдовства с самокруткой теряется))

Страна происхождения. Это основное. И сам товар. Ну нельзя же сравнивать кофе растворимый, молотый и в зёрнах. Это абсолютно разные продукты. Так же и с табачными изделиями.

608

#p21512,Капер написал(а):

Может коряво вставил?

У меня кажет. Там Clan трубочный. В зелёной пачке.

Отредактировано Alex (2019-02-21 02:06:08)

609

#p21515,Alex написал(а):

У меня кажет. Там Clan трубочный. В зелёной пачке.

Так в следующем посту твоём. Это и у меня кажет. А с первого поста с картинкой не кажет.

610

#p21517,Капер написал(а):

Так в следующем посту твоём. Это и у меня кажет. А с первого поста с картинкой не кажет.

Где у тебя кажет там Клан сигаретный.

Ну почему ты такой трудный то???

Отредактировано Alex (2019-02-21 02:05:42)

611

#p21519,Alex написал(а):

Где у тебя кажет там Клан сигаретный.

Ну почему ты такой трудный то???

Отредактировано Alex (Сегодня 02:05:42)

Раз вторая кажет, то значит проблема не в моем телефоне, а?

612

#p21521,Капер написал(а):

Раз вторая кажет, то значит проблема не в моем телефоне, а?

Ну тебе скрины чЁ ли выслать с разных девайсов? Может у тя интернет медленный?

613

#p21527,Alex написал(а):

Ну тебе скрины чЁ ли выслать с разных девайсов? Может у тя интернет медленный?

40 метров это медленный или как?

614

#p21528,Капер написал(а):

40 метров это медленный или как?

На, зырь -

http://s5.uploads.ru/t/GIc5l.png

http://sg.uploads.ru/t/ahD9f.png

Мне нужно ещё с других устройств скрины сбрасывать?

Или ты сам разберёшься в своих проблемах?

:rolleyes:

615

#p21530,Alex написал(а):

На, зырь -


Мне нужно ещё с других устройств скрины сбрасывать?

Или ты сам разберёшься в своих проблемах?

Перезагрузил телефон. Не кажет. Скрины норм. Попробуй исправить в том посте, ради интереса.

616

617

#p21531,Капер написал(а):

Попробуй исправить в том посте, ради интереса.

чЁ мне там исправить? Расскажи, я недопонимаю.

618

https://www.mirtabaka.ru/images/Tabak/Clan/Clan-Aromatic.jpg

Так кажет?

619

#p21538,Alex написал(а):

Так кажет?

Не-а

620

То-же самое, как и на моем скрине

621

Проблема курящих эти стики в том, что они сильно перебирают с никотином. Больше чем если-бы они продолжали курить сигареты. Это мне человек, давно выписывающий те самые стики, сообщил. Электронка в этом плане надежней. Не танк, а именно "дудка". Правда сильно зависит от жидкости заливаемой, хорошей, которую сейчас днём с огнем не найдёшь. Я несколько лет назад наткнулся, в сети, на магазин, в котором отдавали "кангеры" с usb, за пол цены. Купил несколько наборов на подарки. Затем перелопатив сеть определился с жижей, марльборо микс от джой тек. Эта жидкость была один в один как сигаретный вкус. Как только я начал дымить, я понял, что разницы нет, поэтому  начатая пачка сигарет полетела в ведро. Через пару месяцев перешел с 16мг на 6, потом на 3, а потом стал уходить с никотина, заливая базу 0. Окончательно завязал через 6 месяцев. Все происходило безболезненно и с удовольствием. Правда дудку из рта почти не вытаскивал. Да, те, кому подарил остальные наборы, не один не бросил, а я закурил снова через два с лишним года.

622

#p21544,Капер написал(а):

То-же самое, как и на моем скрине

ЗЫ - это тебе мтс мозг трахает. Ну как и с пэй и пластиком. Программы и операторы ваша беда.

623

#p21546,румын написал(а):

Проблема курящих эти стики в том, что они сильно перебирают с никотином. Больше чем если-бы они продолжали курить сигареты. Это мне человек, давно выписывающий те самые стики, сообщил. Электронка в этом плане надежней. Не танк, а именно "дудка". Правда сильно зависит от жидкости заливаемой, хорошей, которую сейчас днём с огнем не найдёшь. Я несколько лет назад наткнулся, в сети, на магазин, в котором отдавали "кангеры" с usb, за пол цены. Купил несколько наборов на подарки. Затем перелопатив сеть определился с жижей, марльборо микс от джой тек. Эта жидкость была один в один как сигаретный вкус. Как только я начал дымить, я понял, что разницы нет, поэтому  начатая пачка сигарет полетела в ведро. Через пару месяцев перешел с 16мг на 6, потом на 3, а потом стал уходить с никотина, заливая базу 0. Окончательно завязал через 6 месяцев. Все происходило безболезненно и с удовольствием. Правда дудку из рта почти не вытаскивал. Да, те, кому подарил остальные наборы, не один не бросил, а я закурил снова через два с лишним года.

Бабу резиновую давно трахаешь?

624

#p21548,Alex написал(а):

ЗЫ - это тебе мтс мозг трахает. Ну как и с пэй и пластиком. Программы и операторы ваша беда.

А причём тут мтс, если я сейчас на домашней вафле? Все остальное от тебя показывает, а это нет.

625

#p21546,румын написал(а):

Проблема курящих эти стики в том, что они сильно перебирают с никотином. Больше чем если-бы они продолжали курить сигареты. Это мне человек, давно выписывающий те самые стики, сообщил. Электронка в этом плане надежней. Не танк, а именно "дудка". Правда сильно зависит от жидкости заливаемой, хорошей, которую сейчас днём с огнем не найдёшь. Я несколько лет назад наткнулся, в сети, на магазин, в котором отдавали "кангеры" с usb, за пол цены. Купил несколько наборов на подарки. Затем перелопатив сеть определился с жижей, марльборо микс от джой тек. Эта жидкость была один в один как сигаретный вкус. Как только я начал дымить, я понял, что разницы нет, поэтому  начатая пачка сигарет полетела в ведро. Через пару месяцев перешел с 16мг на 6, потом на 3, а потом стал уходить с никотина, заливая базу 0. Окончательно завязал через 6 месяцев. Все происходило безболезненно и с удовольствием. Правда дудку из рта почти не вытаскивал. Да, те, кому подарил остальные наборы, не один не бросил, а я закурил снова через два с лишним года.

4 дня в реанимашке и я не курил 3 года

626

Алекс, я опять курю) и такой табак как у тебя, вместе с амфорой и ещё каким-то у меня в гараже есть.)

627

#p21553,Капер написал(а):

А причём тут мтс, если я сейчас на домашней вафле? Все остальное от тебя показывает, а это нет.

:rofl:

:tired:

628

Резиновая дорого. Живая тоже, но дешевле.

629

#p21557,румын написал(а):

Алекс, я опять курю) и такой табак как у тебя, вместе с амфорой и ещё каким-то у меня в гараже есть.)

Амфора тоже збс. Но я как то на Клан запал с детства. Ну и как то стрёмно по гаражам уже шататься. В юности как то прикольно было потусить типа с тачками прачками. Не, гараж это хз, кладовка какая то. Наф не нужна.

630

#p21560,румын написал(а):

Резиновая дорого. Живая тоже, но дешевле.

Ну тогда мастурбация. Дёшево и безопасно, если руки вымыть перед.

631

Афора - трубочный. Ему влажность нужна. Сухой - не то. В гараже норм хранение.

632

#p21564,румын написал(а):

Афора - трубочный. Ему влажность нужна. Сухой - не то. В гараже норм хранение.

Так то согласен. Один для этого покупает гараж, другой хьюмидор. Второй вариант мне нравится больше. Он всегда под рукой. Ну если ты только не живёшь в гараже.

633

#p21561,Alex написал(а):

Амфора тоже збс. Но я как то на Клан запал с детства. Ну и как то стрёмно по гаражам уже шататься. В юности как то прикольно было потусить типа с тачками прачками. Не, гараж это хз, кладовка какая то. Наф не нужна.

Какой Клан в твоём детстве, писдун?)))

634

#p21565,Alex написал(а):

хьюмидор.

Куба. Карибский кризис.

http://s7.uploads.ru/t/FIHpC.jpg

Прекрасная коробочка до сих пор.

635

#p21566,Капер написал(а):

Какой Клан в твоём детстве, писдун?)))

В 18 лет же, когда курил уже.

А ты с пяти лет начал беломорки сосать?

636

#p21571,Alex написал(а):

В 18 лет же, когда курил уже.

А ты с пяти лет начал беломорки сосать?

18 лет тебе было в середине 80-х. Ты тогда уже Клан покупал в советских магазинах?

637

#p21572,Капер написал(а):

18 лет тебе было в середине 80-х. Ты тогда уже Клан покупал в советских магазинах?

Я в 17 лет Панамский канал проходил туда сюда. А так то с 15 и до 30 редко бывал на Родине. Про советские магазины ничего сказать не могу.  :dontknow:

638

#p21573,Alex написал(а):

Я в 17 лет Панамский канал проходил туда сюда. А так то с 15 и до 30 редко бывал на Родине. Про советские магазины ничего сказать не могу.

Каким образом ты его проходил и в качестве кого. И где с 15 пропадал?

639

#p21575,Капер написал(а):

Каким образом ты его проходил и в качестве кого. И где с 15 пропадал?

Ты задаёшь много вопросов. Год два, лево право не имеет значения. Суть от этого не меняется. Но вероятно для тебя это имеет даже большее значение чем а или о в бУрсетке. Ну давай, морщи лоб до утра. Там кстати команда отбой была где то выше.

640

#p21577,Alex написал(а):

Ты задаёшь много вопросов. Год два, лево право не имеет значения. Суть от этого не меняется. Но вероятно для тебя это имеет даже большее значение чем а или о в бУрсетке. Ну давай, морщи лоб до утра. Там кстати команда отбой была где то выше.

Г. Х. Андерсен)))

641

#p21595,Капер написал(а):

Г. Х. Андерсен)))

Панамский канал в 18-ть. 1985 год.))

642

#p21596,Alex написал(а):

Панамский канал в 18-ть. 1985 год.))

Т. е. после 1-го курса МВИМУ? Впервые слышу, что после первого курса на практике. Если только не на Седове.

643

Первая практика, самостоятельная вахта, электрик 1-го класса. ТР Матиас Тезен. СРХФ.

http://s7.uploads.ru/t/YldGf.jpg

http://sh.uploads.ru/t/p9dgi.jpg

http://sd.uploads.ru/t/oWE49.jpg

http://s8.uploads.ru/t/4eZIN.jpg

644

#p21597,Капер написал(а):

Т. е. после 1-го курса МВИМУ? Впервые слышу, что после первого курса на практике. Если только не на Седове.

Первый курс МВИМУ 1985-86.

645

#p21435,Юрка написал(а):

Стики называются. Стоят несколько дороже чем сигареты, 139 руб. Но расход меньше.

Да, у нас они тоже по 139. Но только палочки. Дудок нет.

646

647

Наркологи заявили о снижении количества алкогольных психозов в России  https://tass.ru/obschestvo/6180265

648

#p22526,sasha-padun написал(а):

Наркологи заявили о снижении количества алкогольных психозов в России  https://tass.ru/obschestvo/6180265

Всё, не пей, Санька)))

649

#p22527,Капер написал(а):

Всё, не пей, Санька)))

до мая в планах нет бухачки. а там посмотрим.
сука дел много. вот на куй оно мне надо на старости лет. сидел бы да попивал винишко. так нет ... нажил себе забот делишек. )))

650

Жена мужа пилит. - Сколько раз я тебе повторяю: сок – это когда написано 100%, напиток – когда от 50 до 80%, а если написано 40% - то это нектар! - Вот-вот. Я давно говорил, что водка – это нектар!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » Про алкоголь