У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » У Кыиве

У Кыиве

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

#p20710,sasha-padun написал(а):

есть агрессия со стороны РФ.

Прямой нет, но косвенная присутствует. РФ снабжает вооружением, боеприпасами, продовольствие, медикаментами. Да и наши гр-не туда воевать едут.

542

#p20723,Капер написал(а):

Ты обратился к Вики? А кто меня все время высмеивал и прикалывал этим?

Естественно да. Просто сомневаюсь, что ты бы воспринял адекватно иной источник.  :)

543

#p20725,Капер написал(а):

Прямой нет, но косвенная присутствует. РФ снабжает вооружением, боеприпасами, продовольствие, медикаментами. Да и наши гр-не туда воевать едут.

кУев ещё не бомбили?  :hobo:

544

#p20725,Капер написал(а):

на стороне хохлов воюет пол европы. оружие хохлам шлют  америка и канада и европа.
трактористы и комбайнёры Донбасса в рот "№%ли всех этих европ с америкой. )))) делают своё дело. херачат хохлов и их наёмников. )))

545

#p20730,sasha-padun написал(а):

на стороне хохлов воюет пол европы. оружие хохлам шлют  америка и канада и европа.
трактористы и комбайнёры Донбасса в рот "№%ли всех этих европ с америкой. )))) делают своё дело. херачат хохлов и их наёмников. )))

Там и спецов хватает. Только в открытую не пойдут. Знают, что дюлей огребут по полной. Но есть граждане в нашем Отечестве, которые спят и видят, когда наши партнёры опять окорочками кормить Россию будут.

546

#p20730,sasha-padun написал(а):

Ну эти официально поставляют оружие и не скрывают. А вот откуда у сепаров(видел на ютюбе) вот эта штучка, которая никогда не поставлялась в ВСУ, да и в ВС РФ только начала поступать?
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/43/AK12_%284%29.jpg

Если не знаешь, то АК-12

547

#p20736,Alex написал(а):

Знают, что дюлей огребут по полной.

Москва поможет: Сурков и Бородай рассказали про Донбасс.  https://www.gazeta.ru/army/2019/02/15/12187279.shtml

"...в Союзе добровольцев Донбасса готовы к любому развитию событий. В случае, если ситуация того потребует, мы мобилизуем добровольческое движение в самые кратчайшие сроки. Если наше присутствие потребуется, оно будет организовано..."

548

#p20737,Капер написал(а):

Ну эти официально поставляют оружие и не скрывают. А вот откуда у сепаров(видел на ютюбе) вот эта штучка, которая никогда не поставлялась в ВСУ, да и в ВС РФ только начала поступать?

Если не знаешь, то АК-12

Это АК 308, экспортный вариант. Только больше никому не рассказывай.

Отредактировано Alex (2019-02-16 22:45:15)

549

#p20737,Капер написал(а):

А вот откуда у сепаров(видел на ютюбе) вот эта штучка

я им купил ))))

550

#p20740,Alex написал(а):

АК 308

http://s3.uploads.ru/Gzm52.jpg

551

#p20741,sasha-padun написал(а):

я им купил ))))

Ага, в армейской лабазе.
Т. е. ты не считаешь, что РФ в обход всех международных норм поставляет одной из сторон вооружённого конфликта(сепарам, НВБ, опять же согласно международного права) вооружение?

552

#p20745,Капер написал(а):

Ага, в армейской лабазе.
Т. е. ты не считаешь, что РФ в обход всех международных норм поставляет одной из сторон вооружённого конфликта(сепарам, НВБ, опять же согласно международного права) вооружение?

у тебя есть неопровержимые факты что именно РФ поставляет оружие ? или всё ж Донбассу оружие поставляет Осетия и Абхазия)))))

553

#p20743,sasha-padun написал(а):

308 под винтовочный патрон НАТО 7.62/51. Для экспорта. Свежая разработка. Зачем он сепарам? Уж лучше тогда 200-й серии

554

кст Осетия и Абхазия признали ЛНР и ДНР. так что им можно помогать Донбассу. )))

555

#p20748,sasha-padun написал(а):

у тебя есть неопровержимые факты что именно РФ поставляет оружие ? или всё ж Донбассу оружие поставляет Осетия и Абхазия)))))

Откуда у Юсетии и Абхазии АК-12?

556

#p20740,Alex написал(а):

Это АК 308, экспортный вариант. Только больше никому не рассказывай.

Отредактировано Alex (Сегодня 22:45:15)

Не позорься

557

#p20749,Капер написал(а):

308 под винтовочный патрон НАТО 7.62/51. Для экспорта. Свежая разработка. Зачем он сепарам? Уж лучше тогда 200-й серии

я Алексу постил фото 308-го. там даже внешний вид отличается от 12-го.

558

#p20754,sasha-padun написал(а):

Ага

559

#p20752,Капер написал(а):

Откуда у Юсетии и Абхазии АК-12?

сам подумай откуда. мы признали Осетию и Абхазию. они признали Донбасс. тут же всё просто. думай.
ну это как польше мы продаём антрацит из Донбасса. ))))

560

#p20754,sasha-padun написал(а):

Можно в красный покрасить. Или в фиолетовый.

561

#p20757,Alex написал(а):

Можно в красный покрасить. Или в фиолетовый.

не не. Сань то разные. ну хотя б на магазин глянь.

562

#p20756,sasha-padun написал(а):

сам подумай откуда. мы признали Осетию и Абхазию. они признали Донбасс. тут же всё просто. думай.
ну это как польше мы продаём антрацит из Донбасса. ))))

Я нигде не встречал инфы, что он официально  поставляется за пределы РФ. Его в войска то недавно только поставлять начали.

563

#p20758,sasha-padun написал(а):

Магазин как у ar-15 на 20 патронов. Переводчик огня совершенно другой. Есть режим "тройник" у 12-го,у 308 нет. Он потому и 308,что натовский калибр '308.

Отредактировано Капер (2019-02-16 22:58:36)

564

Концерн «Калашников» представил автомат АК-308 калибра 7,62×51. Официальная информация скупа: «Оружие выполнено на базе автомата АК103 под патрон 7,62×51 мм с элементами и узлами конструкции автомата АК-12. В настоящий момент идет подготовка к предварительным испытаниям вооружения. Автомат использует боеприпасы калибра 7,62 мм. Вместимость магазина — 20 патронов. Вес оружия с пустым магазином 4,3 кг. Общая длина 880-940 мм. Длина ствола — 415 мм. АК-308 использует диоптрический прицел и складной, регулируемый по длине приклад на 4 позиции. Возможна установка штык-ножа» (источник: kalashnikov.media).

565

#p20759,Капер написал(а):

Я нигде не встречал инфы, что он официально  поставляется за пределы РФ. Его в войска то недавно только поставлять начали.

ну по поставкам в войска я не знаю а вот то что АК-12  разработан в 2012 году я знаю. хотя там ещё были доработки в 2016 и в 2018 году.

566

#p20763,sasha-padun написал(а):

хотя там ещё были доработки в 2016 и в 2018 году.

В худшую сторону. В войска его поставляют в дешёвой версии, фактически 100-я серия.

567

#p20758,sasha-padun написал(а):

Там барабанный, прямой, длинный и даже двуходовой может быть. Модульная система же сейчас. Как и планка Пикатинни.

568

Даже стволы сейчас можно менять под разный патрон.

569

#p20765,Alex написал(а):

Там барабанный, прямой, длинный и даже двуходовой может быть. Модульная система же сейчас. Как и планка Пикатинни.

Саш, а патрон?

570

#p20767,Капер написал(а):

Саш, а патрон?

#p20766,Alex написал(а):

Даже стволы сейчас можно менять под разный патрон.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » У Кыиве