Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » У Кыиве


У Кыиве

Сообщений 851 страница 900 из 1462

851

Интересные подробности о попавших сегодня в плен «всушниках»  опубликовала блогер Диана Михайлова.

Как следует из опубликованного ею скрина переписки, заехавшие на блокпост Народной милиции ДНР украинские оккупанты являются старшинами ВСУ, а в перевозившем их грузовике находилась секретная документация и списки боевиков «Айдара».

http://sh.uploads.ru/SXOhe.jpg

852

#p27935,sasha-padun написал(а):

ты нашёл где похоронены псковские десантники убитые на Донбассе по заверениям ленки васильевой ?

Ты предлагаешь мне инспектировать все псковские кладбища? Но, думаю, это не просто слухи.

853

#p27936,Капер написал(а):

Ты предлагаешь мне инспектировать все псковские кладбища? Но, думаю, это не просто слухи.

ищи. рой. Кладбище в деревне Выбуты под Псковом

854

#p27937,sasha-padun написал(а):

ищи. рой. Кладбище в деревне Выбуты под Псковом

Бензин и потерянное время оплатишь?)))

Отредактировано Капер (2019-05-22 22:59:08)

855

за слово ответ держать надо.

856

Я писал, что если будет возможность, время и желание. Нет ничего из этого списка.

857

https://a.radikal.ru/a35/1905/6a/9841143aaff7.png

858

Это полет твоих мыслей?

859

это птица, которая даже не поет, а бакланит...
и пользы от этой птицы нет совсем на этом форуме.

860

#p27909,sasha-padun написал(а):

сЁдни восемь укропов к сепарам заехали по ошибке.  ещё восемь пленных.

Угу. Это они спецом сдались.

861

#p27944,Капер написал(а):

Я писал, что если будет возможность, время и желание. Нет ничего из этого списка.

бла бла бла

862

#p27959,Alex написал(а):

бла бла бла

Саша, а что мне это даст? Думаешь, там на могильной плите будет написано, что он погиб на Донбассе будучи в/с ВС РФ?

863

#p27951,филипс.. написал(а):

это птица, которая даже не поет, а бакланит...
и пользы от этой птицы нет совсем на этом форуме.

А какая польза от тебя? Почему ты себя возомнил пупом земли и решающим кто, чего и как должен писать на форуме? Смотри, не согнись от ноши.
П. С. Бакланят бакланы. На фото я их не увидел.

864

#p27963,Капер написал(а):

Саша, а что мне это даст?

Динамику. Движение это жизнь.  :)

865

#p27967,Alex написал(а):

Динамику. Движение это жизнь.

Мне её и так хватает. Не хочу терять время на херню.

866

#p27970,Капер написал(а):

Не хочу терять время на херню.

Это отговорки всё. Чем больше ты тратишь время на других - тем больше его становится.  :)

867

#p27973,Alex написал(а):

Это отговорки всё. Чем больше ты тратишь время на других - тем больше его становится.

А зачем мне его тратить на других, да ещё и бесплатно.

868

#p27978,Капер написал(а):

А зачем мне его тратить на других, да ещё и бесплатно.

Вооот! А теперь задумайся и проанализируй свою жизнь. Может какие новые мысли придут в голову.

869

Все, отбой! Не по теме базар

870

#p27982,Капер написал(а):

Все, отбой! Не по теме базар

Перевод - вектор беседы принял неудобное направление.

Приятных сновидений опять же.

871

#p27963,Капер написал(а):

Думаешь, там на могильной плите будет написано, что он погиб на Донбассе будучи в/с ВС РФ?

что погиб именно на Донбассе такой надписи не будет. родственники до сих пор боятся говорить о них. а вот даты смерти там есть. как я понял родственникам разрешили установить памятники на могилках.
читал тут https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/06/24/76916   у а правда нет ли ...пусть каждый решает сам.

872

#p27993,sasha-padun написал(а):

что погиб именно на Донбассе такой надписи не будет. родственники до сих пор боятся говорить о них. а вот даты смерти там есть. как я понял родственникам разрешили установить памятники на могилках.
читал тут https://www.novayagazeta.ru/articles/2018/06/24/76916   у а правда нет ли ...пусть каждый решает сам.

Ну вот, видишь, и все ответы на твои вопросы. Мне то зачем туда ехать? Сфоткать то, что есть на фото из статьи? И что тебе это скажет?

873

статью то читал ? там описано как они попадали на Донбасс. разрывали контракты и ехали сами. а это большая разница ... доброволец или служивый ВС РФ.

874

#p27998,sasha-padun написал(а):

статью то читал ? там описано как они попадали на Донбасс. разрывали контракты и ехали сами. а это большая разница ... доброволец или служивый ВС РФ.

Ну а мне то это зачем? Я об этом читал много раз.

875

#p27999,Капер написал(а):

Ну а мне то это зачем? Я об этом читал много раз.

ну раз читал объясни мне ... что там ? агрессия РФ или всё ж гражданская война?

876

#p28000,sasha-padun написал(а):

ну раз читал объясни мне ... что там ? агрессия РФ или всё ж гражданская война?

Нашёл у кого спрашивать.
Обратись к ВВП.

877

«Командирам воинских частей организовать и провести изучение среди личного состава отношение военнослужащих относительно возможных переговоров с ДНР/ЛНР и в срок до 16:00 24.05.2019 через управление морально-психологического обеспечения. Анализ изучения данного вопроса и возможные последствия указанного» - Об этом сообщает на сайте волонтерской организации «Возвращайся живым».

878

Электронная петиция за отставку президента Украины Владимира Зеленского, размещённая на сайте его администрации менее суток назад, стремительно набирает голоса и уже собрала необходимые 25 тысяч подписей.

По украинскому законодательству президент страны обязан рассмотреть петицию, которая набрала 25 тысяч подписей.

http://s9.uploads.ru/SPfLR.jpg

879

МГБ ДНР продолжает выяснение информации о целях и задачах военных ВСУ, которые были задержаны 22 мая 2019 года военнослужащими Народной милиции ДНР при попытке пересечения государственной границы Донецкой Народной Республики в районе н.п. Еленовка (Докучаевский район).

В настоящее время выясняются всё новые страшные подробности о задачах спецгруппы. В ходе проверки подтверждена информация о том, что основной задачей задержанных военных ВСУ являлась организация и проведение кровавых террористических актов на территории Республики.

Также установлено, что задание и цели указанной диверсионной группе отработаны совместно Главным разведывательным управлением Минобороны Украины и СБ Украины. Силовики Республики продолжают проведение следственно-оперативных мероприятий

880

Вдовы боевиков ВСУ, погибших в Донбассе, выступили против прекращения войны  https://regnum.ru/news/2634102.html?utm … yandex.com

881

Так у них, я читал, форма и доки были повстанцев, типа.
Планировалась диверсия и против миссии ОБСЕ.

Отредактировано Капер (2019-05-23 22:13:34)

882

читал...
https://a.radikal.ru/a21/1905/0a/f380be40dd06.jpg

883

Че хотел сказать? Можешь прямо говорить, а не своими недомеками?

884

типа "умри ты сегодня, а я завтра" (с)

885

#p28080,sasha-padun написал(а):

типа "умри ты сегодня, а я завтра" (с)

не, не так...

на заборе слово написано и я тоже читал его.
но это совсем не аргумент.

блин...(
не во все, что написано нужно верить...

либо я трудный, либо вы...

886

#p28084,филипс.. написал(а):

на заборе слово написано и я тоже читал его.

помню в детстве как выучил буквы а это было ещё лет в шесть ... я вывески читал и ни когда , карл, ни когда не читал то что написано на заборах. )))

887

#p28084,филипс.. написал(а):

либо я трудный.

888

#p28093,sasha-padun написал(а):

помню в детстве как выучил буквы а это было ещё лет в шесть ... я вывески читал и ни когда , карл, ни когда не читал то что написано на заборах. )))

у Вас заборы были из штакетника)

889

#p28108,филипс.. написал(а):

у Вас заборы были из штакетника)

в моём детстве заборы в деревне были финнами сделаны.))) помню мы по тому забору ходили.

890

Администрация Зеленского захотела переговоров с Россией  https://www.gazeta.ru/politics/news/201 … um=desktop

891

#p28134,sasha-padun написал(а):

Администрация Зеленского захотела переговоров с Россией  https://www.gazeta.ru/politics/news/201 … um=desktop

А вчера кричал ещё, что не будет переговоров.

892

#p28139,Капер написал(а):

А вчера кричал ещё, что не будет переговоров.

Начальник Генерального штаба ВСУ Руслан Хомчак заявил, что военный вариант «освобождения» Донбасса не рассматривается.

На вопрос журналистов, есть ли военный вариант урегулирования конфликта на Донбассе, он ответил: «Чисто военного варианта я не вижу».

Комментируя заявление бывшего командующего «ООС» Сергея Наева о том, что на военную операцию по захвату территорий Республик уйдет меньше суток, Хомчак заметил: «Я Наева еще не видел, он сейчас в отпуске, он мой заместитель. Я ему задам этот вопрос, чем он руководствовался.

«Мне самому интересно, как он это видит», — подчеркнул Хомчак, бежавший в 2014 году из Иловайского котла и не понаслышке знакомый с возможностями армий ДНР и ЛНР.

893

Так пускай и отводят войска. А сепары мирно требуют автономии в составе Украины.

894

#p28150,Капер написал(а):

Так пускай и отводят войска. А сепары мирно требуют автономии в составе Украины.

им не выгодно дать автономию Донбассу. за ними и Закарпатье потребует и Львов потребует.
я не очень знаю что даёт эта автономия ... но примерно ... своё правительство. свои силовые структуры. налоги не платить центру а оставлять внутри автономии ... могу ошибаться но как то так.
а если пол украины получат автономию ... на что жить куеву?

895

#p28151,sasha-padun написал(а):

им не выгодно дать автономию Донбассу. за ними и Закарпатье потребует и Львов потребует.
я не очень знаю что даёт эта автономия ... но примерно ... своё правительство. свои силовые структуры. налоги не платить центру а оставлять внутри автономии ... могу ошибаться но как то так.
а если пол украины получат автономию ... на что жить куеву?

У нас полстраны автономных республик. Татарстан пример.

896

#p28152,Капер написал(а):

У нас полстраны автономных республик. Татарстан пример.

сдаётся мне что Донбасс немного другой автономии просит. давненько читал ... они хотят своё правительство. своих ментов. свои ВС. границу вроде согласны отдать федералам охранять. налоги тоже только у себя оставлять. в общем с автономией Татарстана тут общего ни чего.

897

Зеленский ...   стойкая асоциация с кроликом из шляпы.  Все  зрители знают, что фокусник на@бывет , причем он это и не скрывает. Но кролик то живой/настоящий, и шляпа  в наличии. Но зрители то знают , что им красиво показали, как можно дурить головы

898

#p28153,sasha-padun написал(а):

сдаётся мне что Донбасс немного другой автономии просит. давненько читал ... они хотят своё правительство. своих ментов. свои ВС. границу вроде согласны отдать федералам охранять. налоги тоже только у себя оставлять. в общем с автономией Татарстана тут общего ни чего.

Это уже не автономия, а независимая Республика.

899

#p28155,Капер написал(а):

Это уже не автономия, а независимая Республика.

граница остаётся за куевом. так что не независимость а широкая автономия.

900

#p28154,Логуран II написал(а):

Зеленский ...   стойкая асоциация с кроликом из шляпы.  Все  зрители знают, что фокусник на@бывет , причем он это и не скрывает. Но кролик то живой/настоящий, и шляпа  в наличии. Но зрители то знают , что им красиво показали, как можно дурить головы

слишком мало времени прошло. хотя ... говорит за мир на донбассе и тут же лижет амерам. хз. смотрим дальше.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » У Кыиве