Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » У Кыиве


У Кыиве

Сообщений 701 страница 750 из 1462

701

#p22950,sasha-padun написал(а):

пропала знакомая хохлуха.  после НГ поехала в соседний город на работу - это было от неё последнее сообщение и всё связь прервалась. ни в сети ни на звонки не отвечает. мобила глаголет выключен или вне доступа.

может мужчину своего нашла.
я бы, на его месте, тоже все хвосты попросил отрубить.

702

#p22958,филипс.. написал(а):

может мужчину своего нашла.
я бы, на его месте, тоже все хвосты попросил отрубить.

это б было хорошо. ибо она женщина одинокая. красивая. домовитая. отличный кулинар. свой дом. своя квартира. а счастья так и не нашла. сорок с небольшим ей. ни семьи ни детей.

703

#p22962,sasha-padun написал(а):

это б было хорошо. ибо она женщина одинокая. красивая. домовитая. отличный кулинар. свой дом. своя квартира. а счастья так и не нашла. сорок с небольшим ей. ни семьи ни детей.

а может она просто освободилась.
и заочники ей уже не нужны...

704

#p22966,филипс.. написал(а):

и заочники ей уже не нужны...

мы просто друзья. более десяти лет дружим в сети.

705

дамам больше десятки и не дают...)

706

#p22969,sasha-padun написал(а):

мы просто друзья. более десяти лет дружим в сети.

и всегда она одна была.
где то есть причина...

707

#p22973,филипс.. написал(а):

и всегда она одна была.

нет. ни одна. у меня много друзей женщин ... было с украины. но после 2014 года их двое осталось. одна с ЛНР. вторая с Верховцево. вот она и перестала выходить на связь. о политике я с ними не говорю.

Отредактировано sasha-padun (2019-03-08 17:54:30)

708

Во время отпевания во Львове 21-летнего офицера ВСУ Богдана Слободы из 128-й горно-штурмовой бригады,  его родители заявили, что в гробу находится тело незнакомого мужчины.
https://vk.com/video-70187376_456242369

709

Гитлер пришёл к власти в Германии потому, что Германия поставила в СССР свои танки, переделанные потом Сталиным в трактора для того, чтобы ЗАМОРИТЬ ГОЛОДОМ УКРАИНУ, население которой мечтало о самостийности! - вице-спикер Верховной Рады Украины Оксана Сыроед

710

«Мы люди великого рода – из того божественного рода, который создал начало жизни на этой Земле. Которые заботились об этой планете, вдохнули в нее кусочек магнитного поля. Поэтому я своих предков не забываю» - Об этом в эфире украинского Пятого канала заявила известная советская и украинская певица Нина Матвиенко.

711

я - пуп земли
sasha-padun, меня цитируйте.

Ваши сообщения видим только мы.
а нас всего восемь или десять.

sasha-padun, зачем Вы здесь выступаете?
ни путин, ни губер этот форум не читают.
для кого Вы эту комедию ломаете?

sasha-padun, Вы работаете за деньги.
эти деньги Вам платит работодатель.
Вы просто рабочая сила.
такая же как таджик.
я запросто Вас  заменю.

712

#p23421,филипс.. написал(а):

Вы просто рабочая сила.
такая же как таджик.
я запросто Вас  заменю.

Ой Вы тожА таджик?

713

#p23473,Alex написал(а):

Ой Вы тожА таджик?

я тоже работаю на хозяина.
и тоже получаю серые рубли.
я не быкую на тему, что повышаю ввп страны.

у падуна хозяин скоро помрёт.
он старый уже.

714

#p23484,филипс.. написал(а):

я тоже работаю на хозяина.
и тоже получаю серые рубли.
я не быкую на тему, что повышаю ввп страны.

у падуна хозяин скоро помрёт.
он старый уже.

Хм, уважаемый, а как это всё относится к У Кыиве:dontknow:

715

716

А разве его ещё не спионерили коррупционеры всякие?  :unsure:

717

#p23505,Alex написал(а):

Хм, уважаемый, а как это всё относится к У Кыиве ?

Вас Капер укусил?

всё проще)
это мой форум.
я так решил.

остальные вопросы к админу.

желаю удачи)

718

#p23525,филипс.. написал(а):

Вас Капер укусил?

всё проще)
это мой форум.
я так решил.

остальные вопросы к админу.

желаю удачи)

О, так Вы решили здесь всех покусать чЁ ли?  :crazyfun:

719

#p23527,Alex написал(а):

О, так Вы решили здесь всех покусать чЁ ли?

мне здесь комфортно.

720

#p23531,филипс.. написал(а):

мне здесь комфортно.

И всем остальным, надеюсь тоже.))

721

#p23527,Alex написал(а):

О, так Вы решили здесь всех покусать чЁ ли?

Никак не может тормознуть после праздника?

722

#p23544,Капер написал(а):

Никак не может тормознуть после праздника?

Возможны другие проблемы. Непонятно резкое изменение модели поведения. Это всегда чревато нелёгкими последствиями.

723

#p23421,филипс.. написал(а):

я запросто Вас  заменю.

уверены ? )))))))))))))) я вот не уверен. )))) то что я умею ... тридцать лет ко мне шло. филипс.. я этому 30 лет учился. )))
почему хозяин терпит мои загулы в две недели ? не поняли ? да потому что ЗАМЕНИТЬ МЕНЯ ЕМУ НЕ КЕМ. ))))))))))))))))))))))))))))))))))
я не вечен. я когда то уйду. но тот кто придёт на моё место ... выебит весь мозг заводу в первые пять лет. ))))))))))))

Отредактировано sasha-padun (2019-03-11 06:45:16)

724

#p23484,филипс.. написал(а):

у падуна хозяин скоро помрёт.
он старый уже.

у нас не заменимых нет. этот помрёт ... другой хомут на шею наденем. ))))))))))))) кст у него есть приемник.

725

#p23550,sasha-padun написал(а):

уверены ? )))))))))))))) я вот не уверен. )))) то что я умею ... тридцать лет ко мне шло. филипс.. я этому 30 лет учился. )))
почему хозяин терпит мои загулы в две недели ? не поняли ? да потому что ЗАМЕНИТЬ МЕНЯ ЕМУ НЕ КЕМ. ))))))))))))))))))))))))))))))))))
я не вечен. я когда то уйду. но тот кто придёт на моё место ... выебит весь мозг заводу в первые пять лет. ))))))))))))

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 06:45:16)

А сколько лет ты сиктым заводу делал?)

726

#p23550,sasha-padun написал(а):

потому что ЗАМЕНИТЬ МЕНЯ ЕМУ НЕ КЕМ

#p23551,sasha-padun написал(а):

у нас не заменимых нет

:dontknow:

727

#p23525,филипс.. написал(а):

Вас Капер укусил?

всё проще)
это мой форум.
я так решил.

остальные вопросы к админу.

желаю удачи)

не ваш.

728

#p23559,СергейМ написал(а):

не ваш.

Ты ему корону дал. Вот и получай.

729

употребляют же в разговоре оборот  "вот мой дом" относительно МКД для обозначения места жительства

730

#p23552,Капер написал(а):

А сколько лет ты сиктым заводу делал?)

три месяца. честно.

731

#p23558,Alex написал(а):

можно презика сменить. хозяина тоже можно. а меня заменить трудно. можно но трудно. ))) я уникум в своём деле. у меня брёвна в цех едут даже тогда когда цепь на транспортёре лопнула. ))))))))))

732

#p23569,sasha-padun написал(а):

можно презика сменить. хозяина тоже можно. а меня заменить трудно. можно но трудно. ))) я уникум в своём деле. у меня брёвна в цех едут даже тогда когда цепь на транспортёре лопнула. ))))))))))

Ах, оставьте!...

733

#p23572,Капер написал(а):

Ах, оставьте!...

:playful:

734

#p23566,Moroshka написал(а):

употребляют же в разговоре оборот  "вот мой дом" относительно МКД для обозначения места жительства

спасибо.

735

#p23564,Капер написал(а):

Ты ему корону дал. Вот и получай.

бог(форумный) дал бог взял.
нет у него ни короны ни индульгенции.
у нас все равны.
поржали и хватит,строчим дальше

736

https://b.radikal.ru/b05/1903/bf/cf0b6eda55f7.png

737

738

#p23581,СергейМ написал(а):

бог(форумный) дал бог взял.
нет у него ни короны ни индульгенции.
у нас все равны.
поржали и хватит,строчим дальше

Че, больше не будет инсулированного кофемейкера?

739

В Киеве заявили, что ФСБ перекрыла поставки деталей для ВПК Украины https://russian.rt.com/ussr/news/610921 … um=desktop

740

На Украине комментируют откровения бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова, который рассказал, что с 2014 года передавал российской стороне важные данные о проведении так называемой «антитеррористической операции. Напомним, что Прозоров рассказал о причастности Украины к катастрофе «Боинга» над Донбассом в июле 2014 года. Также, по его словам, украинские спецслужбы причастны к терактам в отношении известных командиров ополчения Донбасса – Арсена Павлова (Моторола) и Михаила Толстых (Гиви). Рассказал экс-сотрудник СБУ и о тюрьмах спецслужбы на контролируемой Киевом территории Донбасса.
Ссылка

чего то мне не не сильно верится в это.
уткой не назову, веских оснований нет у меня, но выборы на украине через семь дней...
слишком это грубо слепленным выглядит для меня.

Отредактировано филипс.. (2019-03-25 19:05:43)

741

#p24501,филипс.. написал(а):

На Украине комментируют откровения бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова, который рассказал, что с 2014 года передавал российской стороне важные данные о проведении так называемой «антитеррористической операции. Напомним, что Прозоров рассказал о причастности Украины к катастрофе «Боинга» над Донбассом в июле 2014 года. Также, по его словам, украинские спецслужбы причастны к терактам в отношении известных командиров ополчения Донбасса – Арсена Павлова (Моторола) и Михаила Толстых (Гиви). Рассказал экс-сотрудник СБУ и о тюрьмах спецслужбы на контролируемой Киевом территории Донбасса.
Ссылка

чего то мне не не сильно верится в это.
уткой не назову, веских оснований нет у меня, но выборы на украине через семь дней...
слишком это грубо слепленным выглядит для меня.

Отредактировано филипс.. (Сегодня 19:05:43)

Ну по тв трещал ладно для "РИА Новости"

742

я так понимаю ... с этим боингом правды мы не узнаем. но ... если б виновата была РФ то уже бы обвинили.  не стали б тянуть столько времени.

743

744

745

«На х#й мне ваша петушиная страна» – россиянин устроил дебош в киевском аэропорту http://sh.uploads.ru/5CEDI.png МАТhttp://s9.uploads.ru/PsmJ1.png

Гражданина России, который не смог указать цели своей поездки в Украину, не пропустили пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта сегодня ночью в пункте пропуска «Жуляны». В ответ россиянин назвал Украину «петушиной страной».

Пограничники составили на россиянина протокол, ему запрещён въезд на территорию Украины сроком на три года".

«На х#й мне ваша петушиная страна» – россиянин устроил дебош в киевском аэропорту  https://www.youtube.com/watch?v=ceQV_l-4yQw

746

служивый первым пошел на контакт...
сначала должен был объявить гражданину в каком нарушении его обвиняют и чего от него хотят на основании закона.
и предупредить, что в случае неповиновения будет применена физическая сила.
тем более, что запись велась...
а уж потом можно было крутить...

Отредактировано филипс.. (2019-05-12 19:03:01)

747

а вообще...
если по честному...
такие мудаки страну позорят.

748

я про россиянина

749

В ДНР и ЛНР народ массово сдаёт документы на получение российского гражданства. Очень многие приходят с украинской территории. Военные и ополченцы пойдут отдельным списком. Что будет после получения гражданства? Ну если укро вс будут атаковать российских военных и обстреливать российское мирное население? Войне конец, или начало?

750

#p26827,Alex написал(а):

В ДНР и ЛНР народ массово сдаёт документы на получение российского гражданства. Очень многие приходят с украинской территории. Военные и ополченцы пойдут отдельным списком. Что будет после получения гражданства? Ну если укро вс будут атаковать российских военных и обстреливать российское мирное население? Войне конец, или начало?

знакомая с Ирмино пока в раздумье. спросил её будут получать паспорт РФ - сказала - думаем пока не решили.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » У Кыиве