Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » У Кыиве


У Кыиве

Сообщений 651 страница 700 из 1462

651

А как вы думаете, почему для эсминца США «Дональд Кук» предприняты такие радикальные меры безопасности?

http://s9.uploads.ru/EaSHv.jpg

19 февраля в Черное море вошел известный уже многим американский эсминец УРО «Дональд Кук» с системой «Иджис» и полсотней крылатых ракет «Томагавк» на борту. За неделю он успел поучаствовать в военных учениях с другими кораблями НАТО в акватории, после чего утром 25 февраля (судя по двум статьям в издании Odessa Media) вошел в порт Одессы.

Практически сразу после швартовки около половины территории морского порта было закрыто для посещения специальными барьерами. Кроме того, возле корабля и на его борту выставлены вооруженные штурмовыми винтовками люди в камуфляже.

Поступают ли так в странах, которые полностью являются дружественными США?

Что из этого следует? А то, что американские военнослужащие сегодня не считают Украину:

Спокойной страной;
Страной с дружественным населением;
Страной, где можно обойтись без боевого охранения.

652

ЧВКашник какой-то)))

653

старики над духом прикалываются
http://s9.uploads.ru/t/zTk3c.png

654

может русских диверсантов боятся и не доверяют украинским воякам. точнее их способности пресеч вылазки диверсантов

655

а что за флаги на палубе?

656

#p22183,филипс.. написал(а):

а что за флаги на палубе?

хз. тот что слева от американского вроде натовский. и с права не знаю.

657

#p20971,sasha-padun написал(а):

так всё в законе. лось. сайга. тигр. соболь. всё это разрешено по охотничьему билету ну и пакет документов необходимый.

у Вас хоть рогатка то есть?)

658

#p22187,филипс.. написал(а):

у Вас хоть рогатка то есть?)

да. найти правда надо. ))) всё ж лет сорок пяить а то и более прошло как я её пользовал.

659

#p22186,sasha-padun написал(а):

хз. тот что слева от американского вроде натовский. и с права не знаю.

а чего они на палубе то торчат?

660

#p22189,филипс.. написал(а):

а чего они на палубе то торчат?

это у них пост № 1. )))))))))))))))))))

661

#p22180,СергейМ написал(а):

может русских диверсантов боятся и не доверяют украинским воякам. точнее их способности пресеч вылазки диверсантов

Да он больше похож на украинского вояку. Может я и ошибаюсь, но обычно у них корабли охраняет USMC. У них другой камуфляж и утеплённые куртки оливкового цвета. У моряков ВМС камуфла сине-белая цифра. А здесь больше мультикам напоминает, который уже не используют в армии и флоте США. Да и кепка странная для часового.

662

#p22188,sasha-padun написал(а):

да. найти правда надо. ))) всё ж лет сорок пяить а то и более прошло как я её пользовал.

бабушка моего сына сохранила рогатку, которую я ему смастерил.
теперь она у меня))
внуку сделаю другую.
младшему внуку.

663

#p22180,СергейМ написал(а):

может русских диверсантов боятся и не доверяют украинским воякам. точнее их способности пресеч вылазки диверсантов

не. тут дело в другом.
"...в Одессе в начале 2019 года не все так спокойно, как хотелось бы Киеву и Вашингтону. Видимо, местное население действительно может пойти на некие действия, от которых пострадает американская собственность. Других причин для выставления боевого караула и ограждения большой части морского порта я не вижу.

И это действительно может быть верно, поскольку Одесса славится независимым мнением. Здесь даже местные власти не всегда поддерживают киевскую власть. Вполне возможно, что одесситы настроены более радикально по отношению к Киеву, чем это представляют одесские и центральные СМИ."

664

#p22193,филипс.. написал(а):

бабушка моего сына сохранила рогатку, которую я ему смастерил.
теперь она у меня))
внуку сделаю другую.
младшему внуку.

делайте под шарики от подшипника. ))) вещь я Вам скажу.))))

665

#p22195,sasha-padun написал(а):

делайте под шарики от подшипника. ))) вещь я Вам скажу.))))

это блуд)
такую рогатку я покупал младшему сыну.

для нормальной охоты нужно расколоть чугунную ванну на мелкие фрагменты.
они достаточно тяжелы и с острыми краями получаются...
самое то)

666

однажды я полез на дерево, что бы заглянуть в воронье гнездо.
ворона была против.
товарищ должен был её отгонять из рогатки.
план вроде верный был...
но из рогатки подбили меня...

667

Ну чЁ там у хохлов?  :glasses:

668

Воюют

669

волкер запретил пеце иди второй раз в керченский пролив. сказал не суйся ибо бит будешь.
а вообще визит пеци на дональд кук к волкеру напоминает ... как индейцы/туземцы шли к белым за бусами.

670

#p22266,Alex написал(а):

Ну чЁ там у хохлов?

хохлы суки москву оккупировали. наших полковников бьют. пока бьют. скоро вешать станут. а наш сиськомятель всё на мировое сообщество и его мнение смотрит.

"В Москве избили генерал-полковника в отставке Александра Бриндикова...
....Личность одного из нападавших удалось установить. Им оказался 44-летний уроженец Украины."
https://www.youtube.com/watch?v=3UL6qlhCL0U

671

#p22281,sasha-padun написал(а):

хохлы суки москву оккупировали. наших полковников бьют. пока бьют. скоро вешать станут. а наш сиськомятель всё на мировое сообщество и его мнение смотрит.

"В Москве избили генерал-полковника в отставке Александра Бриндикова...
....Личность одного из нападавших удалось установить. Им оказался 44-летний уроженец Украины."
https://www.youtube.com/watch?v=3UL6qlhCL0U

Полковник и генерал-полковник немного разные

672

#p22282,Капер написал(а):

Полковник и генерал-полковник немного разные

не придирайся. я ж привёл цитату там всё написано. для краности написал полковник. мне лень по клаве стучать.

673

#p22284,sasha-padun написал(а):

не придирайся. я ж привёл цитату там всё написано. для краности написал полковник. мне лень по клаве стучать.

Ну если для краности...
Если лень стучать, то какого пениса ты на форуме?

674

#p22289,Капер написал(а):

какого пениса ты на форуме?

на тебя поглазеть.

675

#p22292,sasha-padun написал(а):

на тебя поглазеть.

Увидел?

676

#p22296,Капер написал(а):

Увидел?

уже гонишь что ль ? поготь немного. насмотрюсь я сам тебя пошлю. )

677

#p22300,sasha-padun написал(а):

уже гонишь что ль ? поготь немного. насмотрюсь я сам тебя пошлю. )

Просто я тебя не вижу

678

#p22300,sasha-padun написал(а):

поготь

ПогоДь.

679

#p22305,Капер написал(а):

ПогоДь.

да хрен с ним/с ней

680

#p22302,Капер написал(а):

Просто я тебя не вижу

Зато ты очень заметен.

Как только просочился? - "Собакам и нижним чинам вход воспрещен"(С) !!!

Админ, почему патруль бездействует ???

681

#p22422,Alex написал(а):

Зато ты очень заметен.

Как только просочился? - "Собакам и нижним чинам вход воспрещен"(С) !!!

Админ, почему патруль бездействует ???

И здесь шакаленок тявкнул.

682

#p22428,Капер написал(а):

И здесь шакаленок тявкнул.

То есть ты не отрицаешь про собаку или нижний чин?  :rolleyes:

683

«Когда в этот же год я был на инаугурации президента Порошенко, четыре года назад… жарища была за 30 градусов. И перед Радой меня окружили западные и украинские журналисты и начали меня пытать, чей Крым — российский или украинский. Я не готовился к этому вопросу и не хотел на него отвечать.

Я им задал вопрос: „Сколько погибло украинцев во время захвата Крыма Россией?“ Молчат. Ни одного. А сколько прозвучало выстрелов? Ни одного. Значит, вы молча согласились, что Крым не ваш, как минимум. И дальше я рассуждал на эту тему прямо там, у них, в Украине, и мне не задали после этого ни одного вопроса», —   президент Республики Беларусь  А.Лукашенко.

«Для них это был совершенно неожиданный ответ, заключающийся в том, что если это ваше — умирайте, воюйте за этот клочок земли», — резюмировал Лукашенко.

Отредактировано sasha-padun (2019-03-04 18:52:19)

684

Кто там про женщин-танкистов спрашивал? Вот вам:
Командир женского танкового экипажа ДНР перешла на сторону Украины Ссылка

685

#p22599,Капер написал(а):

Кто там про женщин-танкистов спрашивал? Вот вам:
Командир женского танкового экипажа ДНР перешла на сторону Украины Ссылка

Хохлы не интересуют. Но спасибо.

686

#p17021,sasha-padun написал(а):

а чО там у хохлов ?  

Пока вы спали, у «Великой украинской армии» украли танк.

...

...................

17:55, 4 марта 2019
Раскрыты подробности бегства командира танкового экипажа ДНР на Украину.
В ДНР отреклись от оказавшейся на Украине командира женского танкового экипажа.
Ссылка

Отредактировано филипс.. (2019-03-05 11:48:58)

687

"Сегодня родина там, где задница в тепле.."(С) кино

688

Раскрыты детали быта воюющих в Донбассе россиян. https://m.lenta.ru/news/2019/03/05/donbass/amp/

689

#p22653,Капер написал(а):

Раскрыты детали быта воюющих в Донбассе россиян. https://m.lenta.ru/news/2019/03/05/donbass/amp/

:rolleyes:

Есть командиры батальонов, которые нашли свою любовь, живут с девочками, нарожали детей и платят в России взятку, чтобы остаться или выйти там на пенсию, а дальше служить здесь — объяснила она.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5nek2eGG7-o[/youtube]

:crazyfun:

690

" ..А в ДНР у нас никаких соцпакетов нет. И получаем не официальную зарплату, а материальную помощь», — добавила Дрюк..."
Тяжело вот так сразу, понимаю

Одно непонятно, вот как так- вчера в одну сторону стреляешь, завтра в противоположную. Обычно для этого есть очень серьезная причина-холод, голод, страх пыток, жизнь своя или семьи ..много чего
Кроме "личного мотива" так и не услышал ничего внятного. Где гарантия, что завтра эта героическая танкистка не полюбит офицера ФСБ.

691

понять её сложно. тем более в стране где сначала воют по сиделице в РФ и дают ей героя. а потом эту героиню в тюрьму сОдят. ))) я о надьке савченко.

692

#p22683,Логуран написал(а):

Где гарантия, что завтра эта героическая танкистка не полюбит офицера ФСБ.

Да запросто же.  :crazyfun:

693

#p22632,филипс.. написал(а):

Раскрыты подробности бегства командира танкового экипажа ДНР на Украину.

Известный сербский доброволец, снайпер армии ДНР Деян Берич (позывной «Деки») прокомментировал сообщения украинской пропаганды о «переходе на сторону ВСУ» бывшего командира женского танкового экипажа Донетской Народной Республики Светланы Дрюк.

Берич подчеркнул, что не понимает, как украинцы могли принять к себе бывшую защитницу Донбасса, зная, как работали танкисты 11-го полка, в котором она несколько лет проходила службу:

«Например, когда мы сотрудничали с 11-м полком, и работали в разведке корректировщиками, её экипаж давал одни из лучших результатов {нанося удары} по украинской стороне. Они столько танков сожгли украинских, столько поубивали украинских солдат. Я не знаю, наверно они предложили очень много денег, я просто не понимаю, почему она ушла. Она была одним из лучших бойцов здесь. Это реально был один из лучших экипажей», — рассказал серб в интервью изданию «Правда ДНР».

https://www.youtube.com/watch?v=36BCUQdplRc

694

#p22685,sasha-padun написал(а):

понять её сложно. тем более в стране где сначала воют по сиделице в РФ и дают ей героя. а потом эту героиню в тюрьму сОдят. ))) я о надьке савченко.

в Вооружённых силах ДНР заявили, что по имеющейся информации, женщина была похищена украинскими спецслужбами с территории Молдавии и затем подвергнута пыткам.

«Со Светланой активно работают украинские спецслужбы и пропагандисты, используя при этом изуверские методы воздействия на неё через детей, а также родных и близких ей людей.

Светлана, прежде всего, мать, и в этих условиях следует ожидать любых заявлений, даже самых нелепых, которые ей навяжут», — подчеркнули в Народной милиции Донецкой Народной Республики.

695

СМИ Киева назвали перебежчицу ДНР "боевым матрасом" и заявили об амнистии. Ссылка

696

будет хорошо )))))))))))))) ага рядом с надькой савченко сядет. )))

697

#p22819,sasha-padun написал(а):

будет хорошо )))))))))))))) ага рядом с надькой савченко сядет. )))

Ьабла подкинуть не забудь

698

#p22839,Капер написал(а):

Ьабла подкинуть не забудь

«По имеющейся в распоряжении разведки ДНР информации, в отношении Светланы Дрюк готовится провокация с угрозой её жизни. В этой связи, обращаемся к международным правозащитным организациям с просьбой обратить внимание на данный факт и обеспечить безопасность ее жизни и скорейшее освобождение»

«В связи с активизацией украинских спецслужб, связанных с похищением, шантажом и давлением на граждан, хочу обратиться к жителям республики с предупреждением об исключении контактов и сотрудничества с сотрудниками СБУ. Все программы СБУ с обещаниями гуманного обращения, лучшей жизни и прекращении уголовного преследования, являются лишь рекламной пропагандистской ширмой, за которой скрываются противозаконные методы допросов, пытки и, в лучшем случае, длительные сроки заключения»

699

Ну да, сейчас будут кулаками махать после драги. Поздно, когда прoебали своего сотрудника.

700

пропала знакомая хохлуха. :( после НГ поехала в соседний город на работу - это было от неё последнее сообщение и всё связь прервалась. ни в сети ни на звонки не отвечает. мобила глаголет выключен или вне доступа. :(

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » У Кыиве