Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » У Кыиве


У Кыиве

Сообщений 601 страница 650 из 1462

601

Я вообще не вижу будущего Украины, как единого государства в существующих границах.

602

#p20884,Alex написал(а):

Енсия(С) у тебя сейчас. А вот раньше в Мурманске была пенсия.

И не говори.

603

#p20890,Капер написал(а):

И не говори.

Вот жил бы этот Стасюк в селе своём и горя не знал. А так то да, почести в омерике. Ну ну.

604

Вот так в цивилизованной стране хоронят low enforsement

605

Я про уважение. Внаукраине ему такое было бы?

606

#p20888,sasha-padun написал(а):

Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что Донецкая и Луганская Народные Республики никогда не будут такими, какими были до войны.

Об этом он заявил в интервью на украинском телевидении.

«Никогда, при любом раскладе сил, независимо от того, кто придет к власти, Донбасс уже никогда не будет таким, как прежде», — сказал Кравчук, предположив, что местные жители будут требовать большей свободы, прав и независимости.
«Надо думать, прогнозировать, исследовать мировой опыт, привлекать экспертов глобального характера. Эти территории уже 4 года под влиянием России. Слушайте, там другая страна. Дети уже выросли, в школах по-другому учатся. Нужно думать, в чем мы можем уступить, не уступив территорию и суверенитет. Я имею в виду форму правления, права и свободы. Сегодня у нас в папках эти документы должны быть под грифом “совершенно секретно”», — добавил он.

станут как чечьня.

607

#p20891,Alex написал(а):

Вот жил бы этот Стасюк в селе своём и горя не знал. А так то да, почести в омерике. Ну ну.

И не говори. А на прохожих на тротуаре не обратил внимания?

608

#p20894,Капер написал(а):

Я про уважение. Внаукраине ему такое было бы?

Был бы жив.

609

Страна, уважающая своих героев. А ты наxуй не нужен этой стране. Воевал по её призыву? Да и xуй с тобой. Это твои проблемы.

610

#p20899,Капер написал(а):

Страна, уважающая своих героев. А ты . не нужен этой стране. Воевал по её призыву? Да и xуй с тобой. Это твои проблемы.

Меня всё устраивает в моей стране.

А вот ты постоянно недоволен.

Разруха не в клозетах, а в головах.(С).

:)

611

#p20901,Alex написал(а):

Меня всё устраивает в моей стране.

А вот ты постоянно недоволен.

Разруха не в клозетах, а в головах.(С).

Саша, а ты хотел бы такие похороны, чессгря?

612

#p20906,Капер написал(а):

Саша, а ты хотел бы такие похороны, чессгря?

Пират ты в своём уме ? да покуй мне как меня зароют. и повезут ли меня на лафете или покатят к яме.  ногами. )))

613

Аня, я про уважение. Какая разница из какой ты страны приехал. Ты отдал жизнь за эту страну. От того и уважение. В этой богом забытой стране такое есть?

614

#p20908,Капер написал(а):

Аня, я про уважение. Какая разница из какой ты страны приехал. Ты отдал жизнь за эту страну. От того и уважение. В этой богом забытой стране такое есть?

http://myhomeinet.ru/i/smile/27p.gif

615

Недавно читал. В Пскове чествовали майоров-полковников МВД, служивших в Афгане. А, блядь, сержантов, прапоров не было? Суки и пиадоры. С

616

#p20909,Юрка написал(а):

Сорри, Саня

617

#p20908,Капер написал(а):

Аня, я про уважение. Какая разница из какой ты страны приехал. Ты отдал жизнь за эту страну. От того и уважение. В этой богом забытой стране такое есть?

сам ты аня )))
слушай пират кто помнит в укре имя саньки белого который за майдан стоял. кто помнит имена тех кого убили на майдане. ты умер и ты ни кому не нужен. шикарные похороны это показуха. минутная.

618

#p20907,sasha-padun написал(а):

Пират ты в своём уме ? да покуй мне как меня зароют. и повезут ли меня на лафете или покатят к яме.  ногами. )))

Бодун, это Уважение. Там Мужика уважают.
Мне тоже пох,если что

619

#p20906,Капер написал(а):

Саша, а ты хотел бы такие похороны, чессгря?

Зачем? Главное это близкие люди рядом. До и после. Остальное это фарс какой то.

620

#p20912,sasha-padun написал(а):

сам ты аня )))
слушай пират кто помнит в укре имя саньки белого который за майдан стоял. кто помнит имена тех кого убили на майдане. ты умер и ты ни кому не нужен. шикарные похороны это показуха. минутная.

А кто знает и помнит убитых хероев?
Я не про всяких Моторылл
Покажи мне, где в РФ так хоронят?

Отредактировано Капер (2019-02-17 15:28:56)

621

#p20907,sasha-padun написал(а):

Пират ты в своём уме ? да покуй мне как меня зароют. и повезут ли меня на лафете или покатят к яме.  ногами. )))

Ну да, лишь бы тело земле предали согласно традициям.

622

#p20915,Капер написал(а):

А кто знает и помнит убитых хероев?
Я не про всяких Моторылл
Покажи мне, где в РФ так хоронят?

Отредактировано Капер (Сегодня 15:28:56)

Лёша, омерика это страна большого шоу. Они на всём это делают.

623

#p20913,Капер написал(а):

Там Мужика уважают.

500 человек застрелили полицейские США с начала 2015 года. Их российские коллеги лишь 13. Причем в 90% из 13 случаев речь идет скорее о боестолкновениях в Дагестане, чем об обычной полицейской работе.

В течение шести месяцев 2017 года американские полицейские застрелили 492 человека, подсчитало издание Washington Post.

*********************************************************
их уважают или боятся ?

624

#p20915,Капер написал(а):

Покажи мне, где в РФ так хоронят?

вот именно у нас хоронят а не выставляют похороны на показ. только близкие родные и друзья.

625

#p20921,sasha-padun написал(а):

500 человек застрелили полицейские США с начала 2015 года. Их российские коллеги лишь 13. Причем в 90% из 13 случаев речь идет скорее о боестолкновениях в Дагестане, чем об обычной полицейской работе.

В течение шести месяцев 2017 года американские полицейские застрелили 492 человека, подсчитало издание Washington Post.

*********************************************************
их уважают или боятся ?

Вконташе в коментах к задержанию в Североморске папаши с собачкой было видео про пиндосовских полицейских. Там большая подборка с камер видеофиксации. Это стоит посмотреть всем.

Мне просто сейчас искать некогда, хочу на стоянку прогуляться, снежок покидать.  :rolleyes:

626

#p20922,sasha-padun написал(а):

вот именно у нас хоронят а не выставляют похороны на показ. только близкие родные и друзья.

Ну и залпы, если положено.

627

#p20924,Alex написал(а):

Вконташе в коментах к задержанию в Североморске папаши с собачкой было видео про пиндосовских полицейских. Там большая подборка с камер видеофиксации. Это стоит посмотреть всем.

Мне просто сейчас искать некогда, хочу на стоянку прогуляться, снежок покидать.

https://www.youtube.com/watch?v=CcyAiVJv00s


я только одного понять не мог ... они куда палили пока попали в нигера ? )))

628

#p20924,Alex написал(а):

Вконташе в коментах к задержанию в Североморске папаши с собачкой было видео про пиндосовских полицейских. Там большая подборка с камер видеофиксации. Это стоит посмотреть всем.

Мне просто сейчас искать некогда, хочу на стоянку прогуляться, снежок покидать.

Странная у вас стоянка. А за что платите?
На Ленина 45 за 3000 не только стоянка а еще и уборка.

629

#p20928,Юрка написал(а):

Странная у вас стоянка. А за что платите?
На Ленина 45 за 3000 не только стоянка а еще и уборка.

С машины же покидать. Так то всё всегда до асфальта почищено.))

630

Или на Ленина 45 ещё и машинки обметают?

А может ещё и заправляют за эти 3 тыра?

:crazyfun:

631

#p20930,Alex написал(а):

С машины же покидать. Так то всё всегда до асфальта почищено.))

С собачками ходил сегодня гулять видел что машины не в снегу-чистые, только с южной стороны см.30-40 снега.

632

#p20931,Alex написал(а):

Или на Ленина 45 ещё и машинки обметают?

А может ещё и заправляют за эти 3 тыра?

Обметают, но это несколько дороже.

633

#p20932,Юрка написал(а):

С собачками ходил сегодня гулять видел что машины не в снегу-чистые, только с южной стороны см.30-40 снега.

У нас на горе немного по другому. Фотки через часик выложу.))

634

#p20934,Юрка написал(а):

Обметают, но это несколько дороже.

У нас тоже есть такая услуга. За дополнительную плату.))

635

Удивительно, но. Я несколько лет ждал место на той парковке. Теперь половина мест в свободном доступе. Говорят что раньше стоимость машиноместа доходила до 10000 баксов.

636

#p20921,sasha-padun написал(а):

500 человек застрелили полицейские США с начала 2015 года. Их российские коллеги лишь 13. Причем в 90% из 13 случаев речь идет скорее о боестолкновениях в Дагестане, чем об обычной полицейской работе.

В течение шести месяцев 2017 года американские полицейские застрелили 492 человека, подсчитало издание Washington Post.

*********************************************************
их уважают или боятся ?

Саша, я подписан на чувака, который разбирает все случаи с применением оружия полицейскими США. Если хочешь, то дам тебе ссыль.

637

#p20944,Капер написал(а):

Саша, я подписан на чувака, который разбирает все случаи с применением оружия полицейскими США. Если хочешь, то дам тебе ссыль.

ну его. я просто подумал ... если б у нас за год 500 рыл расстреляли... уродов я имею ввиду ... было б легче дышать.

638

чОт бывшие презики украины разговорились )))

"Украина является страной, среди граждан которой нет единого взгляда на вопросы истории и языка.

Об этом в интервью журналу “Країна” заявил бывший президент Украины Виктор Ющенко.

.... Страна долго не имела государственности. У нас растрепанная, разносортная нация. Одна в Москву хочет, вторая – в Брюссель. Третья – на украинском языке, четвертая – на русском. Пятая хочет в московскую церковь ходить, шестая – кланяться Павлику Морозову, Чапаеву, Щорсу, Сталину. Другие ставят памятник Степану Бандере. Нация сложная”, – признал Ющенко.

639

#p20945,sasha-padun написал(а):

ну его. я просто подумал ... если б у нас за год 500 рыл расстреляли... уродов я имею ввиду ... было б легче дышать.

Я только За!

640

Я ЗА гражданское оружие, за коротко ствол в семье.

641

Я хочу, чтобы каждая семья в РФ имела право на оборону своего жилища.

642

#p20948,Капер написал(а):

Я ЗА гражданское оружие, за коротко ствол в семье.

ой да лаНо тебе. я уверен что в РФ треть семей имеют оружие. легальное. а про нелегальное я уж молчу.

643

#p20950,sasha-padun написал(а):

ой да лаНо тебе. я уверен что в РФ треть семей имеют оружие. легальное. а про нелегальное я уж молчу.

Саша, я про легальное, а не про твои твои бердаши.

644

#p20950,sasha-padun написал(а):

ой да лаНо тебе. я уверен что в РФ треть семей имеют оружие. легальное. а про нелегальное я уж молчу.

Ты уверен? Не больше 0.001, %

Отредактировано Капер (2019-02-17 17:53:20)

645

#p20953,Капер написал(а):

Ты уверен? Не больше 0.001, %

Отредактировано Капер (Сегодня 17:53:20)

ага. у нас в деревне процентов пятьдесят имеют охотничьи ружья. из них процентов 25 НЕ гладкоствол.

646

#p20954,sasha-padun написал(а):

ага. у нас в деревне процентов пятьдесят имеют охотничьи ружья. из них процентов 25 НЕ гладкоствол.

Сань, не пали

647

#p20954,sasha-padun написал(а):

ага. у нас в деревне процентов пятьдесят имеют охотничьи ружья. из них процентов 25 НЕ гладкоствол.

Сань, 102-е?

648

#p20946,sasha-padun написал(а):

чОт бывшие презики украины разговорились )))

"Украина является страной, среди граждан которой нет единого взгляда на вопросы истории и языка.

Об этом в интервью журналу “Країна” заявил бывший президент Украины Виктор Ющенко.

.... Страна долго не имела государственности. У нас растрепанная, разносортная нация. Одна в Москву хочет, вторая – в Брюссель. Третья – на украинском языке, четвертая – на русском. Пятая хочет в московскую церковь ходить, шестая – кланяться Павлику Морозову, Чапаеву, Щорсу, Сталину. Другие ставят памятник Степану Бандере. Нация сложная”, – признал Ющенко.

Вооот!  Однозначно нет будущего в существующих границах.

649

#p20928,Юрка написал(а):

Странная у вас стоянка. А за что платите?
На Ленина 45 за 3000 не только стоянка а еще и уборка.

С твоего позволения, я перенесу нашу беседу в профильную тему. Про ЖКХ.  :)

Отредактировано Alex (2019-02-17 18:51:09)

650

#p20958,Капер написал(а):

Сань, не пали

так всё в законе. лось. сайга. тигр. соболь. всё это разрешено по охотничьему билету ну и пакет документов необходимый.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » У Кыиве