Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » У Кыиве


У Кыиве

Сообщений 501 страница 550 из 1462

501

#p20641,СергейМ написал(а):

А у меня спокойно открывает

502

#p20640,Капер написал(а):

Ужасы жизни в "ЛНР"
Максим Мирович: Неосовок - крах инфраструктуры, безработица, военное управление и тотальная пропаганда.
Ссылка

Каспаров ру. Всё ясно с этим говном. Из одного ряда с Ходорковским и Навальным.

Кстати Немцова маршировать кто пойдёт? Транс там на ферме вспомнил уже. В жопемира человек десять городских сумасшедших наберётся?

Отредактировано Alex (2019-02-16 19:20:31)

503

#p20651,Alex написал(а):

Каспаров ру. Всё ясно с этим говном. Из одного ряда с Ходорковским и Навальным.

Кстати Немцова маршировать кто пойдёт? Транс там на ферме вспомнил уже. В жопемира человек десять городских сумасшедших наберётся?

Отредактировано Alex (Сегодня 19:20:31)

Да, говно, но надо с разных точек зрения смотреть. Но на фотка как на Подстаницого.

504

#p20654,Капер написал(а):

Да, говно, но надо с разных точек зрения смотреть. Но на фотка как на Подстаницого.

Вот даже не хочу к этому прикасаться. Брезгую как то.

505

Итоги 2018 года:

- гражданство Украины получили 126 россиян

- 83000 украинцев получили гражданство России
- 65000 украинцев получили вид на жительство РФ
- 77000  украинцев  получили разрешение на временное проживание

:rolleyes:

506

#p20658,Alex написал(а):

83000 украинцев получили гражданство России

Сколько из них и с какого времени проживали в РФ постоянно?

507

#p20662,Капер написал(а):

Сколько из них и с какого времени проживали в РФ постоянно?

А зачем ты у меня спрашиваешь? Обратись в УФМС.

508

#p20664,Alex написал(а):

А зачем ты у меня спрашиваешь? Обратись в УФМС.

Хорошо. А есть данные:
1. Сколько граждан Украины за 18-й год получило гражданство, ВНЖ и РВП в других странах?
2. Сколько граждан РФ за 18-й год получило гр-во, ВНЖ и РВП в других странах?

509

#p20667,Капер написал(а):

Хорошо. А есть данные:
1. Сколько граждан Украины за 18-й год получило гражданство, ВНЖ и РВП в других странах?
2. Сколько граждан РФ за 18-й год получило гр-во, ВНЖ и РВП в других странах?

чЁ хорошего то?

Тебя только что выше в УФМС направили, а ты опять тут же меня достаёшь с узкопрофильными вопросами.

Ты точно в адеквате?

:crazyfun:

510

Ничего удивительного, что люди бегут из страны, где идёт гражданская война. Но почему люди бегут из РФ?

За 2018 Мурманскую область покинуло 5000. Убыль только Мурманска с 89-го составила 200000.

511

#p20669,Капер написал(а):

Ничего удивительного, что люди бегут из страны, где идёт гражданская война. Но почему люди бегут из РФ?

За 2018 Мурманскую область покинуло 5000. Убыль только Мурманска с 89-го составила 200000.

200000 уехало за пределы РФ?

Или из них половина не была прописана по флоту?

Отредактировано Alex (2019-02-16 21:15:46)

512

На север в своё время командировали лучших специалистов, многие ехали заработать. Сейчас ситуация изменилась. Кадры выходят на пенсию и уезжают в родные края. Государство не обеспечивает северян должными льготами. Но ведь народ не бежит на Украину. А граждане Украины бегут из благоприятной по всем показателям (кроме правительства и его вектора развития) страны.

В общем ты всех мух с котлетами перемешал как обычно.

513

#p20671,Alex написал(а):

На север в своё время командировали лучших специалистов, многие ехали заработать. Сейчас ситуация изменилась. Кадры выходят на пенсию и уезжают в родные края. Государство не обеспечивает северян должными льготами. Но ведь народ не бежит на Украину. А граждане Украины бегут из благоприятной по всем показателям (кроме правительства и его вектора развития) страны.

В общем ты всех мух с котлетами перемешал как обычно.

Да кто в здравом уме будет стримиться в страну, где идёт война?

Что касаемо одной кучи, то я специально сделал пропуск и отдельным абзацем.

Почему в том-же бедном Пскове с того же 89 хоть небольшой, но прирост населения 10000? Ведь молодёжь отсюда тоже уезжает в тот-же Питер.

514

#p20670,Alex написал(а):

200000 уехало за пределы РФ?

Или из них половина не была прописана по флоту?

Отредактировано Alex (Сегодня 21:15:46)

У нас все флота не имели столько народу.

515

#p20672,Капер написал(а):

Да кто в здравом уме будет стримиться в страну, где идёт война?

Что касаемо одной кучи, то я специально сделал пропуск и отдельным абзацем.

Почему в том-же бедном Пскове с того же 89 хоть небольшой, но прирост населения 10000? Ведь молодёжь отсюда тоже уезжает в тот-же Питер.

Мигранты с юга выбирают там где потеплее.

516

#p20674,Alex написал(а):

Мигранты с юга выбирают там где потеплее.

И потому всякие сирийцы и прочие арабы едут в Россию, а азера в Мурманск и армяне в Псков?

517

#p20673,Капер написал(а):

У нас все флота не имели столько народу.

Прописка по флоту это статистика. Человек жил в Одессе, раз в год приезжал в Мурманск для убытия в рейс. Прописан по ПБ Профессор Баранов. Таких было десять на одну судовую роль. Я доступно объяснил?

518

#p20675,Капер написал(а):

И потому всякие сирийцы и прочие арабы едут в Россию, а азера в Мурманск и армяне в Псков?

Ты фошизд?  :huh:

519

#p20676,Alex написал(а):

Прописка по флоту это статистика. Человек жил в Одессе, раз в год приезжал в Мурманск для убытия в рейс. Прописан по ПБ Профессор Баранов. Таких было десять на одну судовую роль. Я доступно объяснил?

На Баранове 10? Процентов 90)))

520

#p20677,Alex написал(а):

Ты фошизд?

А это тут причём? Фошизды в Италии жили.

521

#p20688,Капер написал(а):

Фошизды в Италии жили

В других странах нет?

522

#p20697,Alex написал(а):

В других странах нет?

Нет.

523

#p20688,Капер написал(а):

А это тут причём?

Ты пренебрежительно отзываешься о других национальностях.

524

#p20701,Alex написал(а):

Ты пренебрежительно отзываешься о других национальностях.

В каком месте?

525

#p20698,Капер написал(а):

Нет.

Что такое фашизм? Расскажи нам, чему тебя в школе научили.

526

#p20703,Alex написал(а):

Что такое фашизм? Расскажи нам, чему тебя в школе научили.

Тебя в Гугле забанили? Почитай там про фашизм, нацизм и национализм.

527

#p20682,Капер написал(а):

На Баранове 10? Процентов 90)))

Ты совсем не понял о чём я тебе говорил. Следи за моей левой рукой - на одну должность хлебореза было зарезервировано десять человек. Все десять имели прописку по пароходу. В рейс выходил только один и его включали в судовую роль. Как ты служил в ментовке???

Отредактировано Alex (2019-02-16 21:41:17)

528

#p20704,Капер написал(а):

Тебя в Гугле забанили? Почитай там про фашизм, нацизм и национализм.

А тебя в Википедии?

Фаши́зм (итал. fascismo, от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название политических движений и идеологий и проповедующих форму правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антилиберализм[5], ксенофобию, реваншизм и шовинизм, антикоммунизм, вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию[6], этатизм и, в ряде случаев, синдикализм, расизм[7][8][9] и политику геноцида[7][9].

529

#p20669,Капер написал(а):

Ничего удивительного, что люди бегут из страны, где идёт гражданская война.

ты это скажи хохлам что там гражданская идёт ... они тебя порвут на портянки. )))
нет там гражданской ... есть агрессия со стороны РФ. при чём РФ не только агрессор но и торговый партнёр украины. )))

530

#p20710,sasha-padun написал(а):

ты это скажи хохлам что там гражданская идёт ... они тебя порвут на портянки. )))
нет там гражданской ... есть агрессия со стороны РФ. при чём РФ не только агрессор но и торговый партнёр украины. )))

Пусть называют как хотят

531

#p20705,Alex написал(а):

Ты совсем не понял о чём я тебе говорил. Следи за моей левой рукой - на одну должность хлебореза было зарезервировано десять человек. Все десять имели прописку по пароходу. В рейс выходил только один и его включали в судовую роль. Как ты служил в ментовке???

Отредактировано Alex (Сегодня 21:41:17)

За своей левой рукой следи сам)))

532

#p20706,Alex написал(а):

А тебя в Википедии?

Ну ты же всегда рекумендуешь обратиться к первоисточник. Вот и воспользуйся своим советом.

533

Президент Украины Петр Порошенко, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, заявил, что Киев не может прекратить военные действия, потому что в противном случае государство перестанет существовать.

«Если Россия прекратит стрелять, то будет мир. Если Украина прекратит стрелять, то Украины не будет», — сказал он.

Говоря о положении его страны в целом, украинский президент заявил, что «Украина сейчас — это история успеха».
По его словам, украинским властям удалось провести «самые глубокие реформы в истории страны» в условиях войны.

534

#p20713,Капер написал(а):

За своей левой рукой следи сам)))

А по существу вопроса, что думаешь?

Не съезжай с темы!!!  :mad:

535

#p20714,Капер написал(а):

Ну ты же всегда рекумендуешь обратиться к первоисточник. Вот и воспользуйся своим советом.

Я уже обратился. Там итальянское только название.

Какие будут твои веские аргументы?

536

#p20710,sasha-padun написал(а):

ты это скажи хохлам что там гражданская идёт ... они тебя порвут на портянки. )))
нет там гражданской ... есть агрессия со стороны РФ. при чём РФ не только агрессор но и торговый партнёр украины. )))

Как пишут историки, в первые дни(часы) ВОВ в Германию из СССР все еще шли эшелоны с  разным добром, в соответствии с ранее заключенными контрактами, вынужденный оксюморон в связи с необъявленным нападением.
В "войне" Украины с Россией подобный оксюморон для Киева как то затянулся

537

Ага. "Если даже газ качать не будете - платить обязаны"(С).

У них там с чернобыльским саркофагом реальные проблемы.  :huh:

538

#p20719,Логуран написал(а):

В "войне" Украины с Россией подобный оксюморон для Киева как то затянулся

затянулся ... пятый год )))
но всё херня. хохлы санкции против РФ применили. а вот когда РФ применила в ответ ... хохлы в суд на РФ... нарушение правил ВТО. )))

У Киева возникли претензии к Москве в связи с ограничениями на импорт ряда украинских товаров. Они считают, что Россия «нарушает свободу транзита товаров». Однако власти Украины позабыли тот факт, что этот запрет был ответной мерой на аналогичный жест Киева.
Пресс-служба министерства экономики Украины выпустила обращение, где Россия обвинялась в нарушении норм ВТО

539

К слову, статистика торговли между Россией и Украиной свидительствует о том, что в 2018 году оборот внешней торговли между РФ и Украиной вырос с 12,86 миллиарда долларов до 14,98 миллиарда. Экспорт товаров с Украины в Россию возрос до 9,5 миллиарда долларов. Именно такая ситуация обусловила рост экономических показателей страны.

«Та эйфория и надежды, которые украинцы испытывали несколько лет назад, рассчитывая, что Европа сожмет их в своих объятиях и откроет доступ ко всему своему, начинают проходить. Украинские товары не продавались на западных рынках, и этого никогда не произойдет.

Во многом украинские производители и рынок были ориентированы на РФ и СНГ, наше сотрудничество развивалось десятилетиями, но в одночасье все разрушилось»

От этого больше всех пострадала Украина. Европа не хочет видеть на своем рынке украинские товары. Единственная ценность, которая сегодня осталась на Украине, — это земля, и то ее вывозят, как в свое время делали немцы во время Второй мировой войны. А второй товар, которым украинцы успешно торгуют и который интересует Запад, — это русофобские настроения.
***********************************************************

подскажите мне ещё хоть одну нацию которая торгуя обвиняет торгового партнёра в агрессии. )))

540

#p20717,Alex написал(а):

Я уже обратился. Там итальянское только название.

Какие будут твои веские аргументы?

Ты обратился к Вики? А кто меня все время высмеивал и прикалывал этим?

541

#p20710,sasha-padun написал(а):

есть агрессия со стороны РФ.

Прямой нет, но косвенная присутствует. РФ снабжает вооружением, боеприпасами, продовольствие, медикаментами. Да и наши гр-не туда воевать едут.

542

#p20723,Капер написал(а):

Ты обратился к Вики? А кто меня все время высмеивал и прикалывал этим?

Естественно да. Просто сомневаюсь, что ты бы воспринял адекватно иной источник.  :)

543

#p20725,Капер написал(а):

Прямой нет, но косвенная присутствует. РФ снабжает вооружением, боеприпасами, продовольствие, медикаментами. Да и наши гр-не туда воевать едут.

кУев ещё не бомбили?  :hobo:

544

#p20725,Капер написал(а):

Прямой нет, но косвенная присутствует. РФ снабжает вооружением, боеприпасами, продовольствие, медикаментами. Да и наши гр-не туда воевать едут.

на стороне хохлов воюет пол европы. оружие хохлам шлют  америка и канада и европа.
трактористы и комбайнёры Донбасса в рот "№%ли всех этих европ с америкой. )))) делают своё дело. херачат хохлов и их наёмников. )))

545

#p20730,sasha-padun написал(а):

на стороне хохлов воюет пол европы. оружие хохлам шлют  америка и канада и европа.
трактористы и комбайнёры Донбасса в рот "№%ли всех этих европ с америкой. )))) делают своё дело. херачат хохлов и их наёмников. )))

Там и спецов хватает. Только в открытую не пойдут. Знают, что дюлей огребут по полной. Но есть граждане в нашем Отечестве, которые спят и видят, когда наши партнёры опять окорочками кормить Россию будут.

546

#p20730,sasha-padun написал(а):

на стороне хохлов воюет пол европы. оружие хохлам шлют  америка и канада и европа.
трактористы и комбайнёры Донбасса в рот "№%ли всех этих европ с америкой. )))) делают своё дело. херачат хохлов и их наёмников. )))

Ну эти официально поставляют оружие и не скрывают. А вот откуда у сепаров(видел на ютюбе) вот эта штучка, которая никогда не поставлялась в ВСУ, да и в ВС РФ только начала поступать?
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/43/AK12_%284%29.jpg

Если не знаешь, то АК-12

547

#p20736,Alex написал(а):

Знают, что дюлей огребут по полной.

Москва поможет: Сурков и Бородай рассказали про Донбасс.  https://www.gazeta.ru/army/2019/02/15/12187279.shtml

"...в Союзе добровольцев Донбасса готовы к любому развитию событий. В случае, если ситуация того потребует, мы мобилизуем добровольческое движение в самые кратчайшие сроки. Если наше присутствие потребуется, оно будет организовано..."

548

#p20737,Капер написал(а):

Ну эти официально поставляют оружие и не скрывают. А вот откуда у сепаров(видел на ютюбе) вот эта штучка, которая никогда не поставлялась в ВСУ, да и в ВС РФ только начала поступать?

Если не знаешь, то АК-12

Это АК 308, экспортный вариант. Только больше никому не рассказывай.

Отредактировано Alex (2019-02-16 22:45:15)

549

#p20737,Капер написал(а):

А вот откуда у сепаров(видел на ютюбе) вот эта штучка

я им купил ))))

550

#p20740,Alex написал(а):

АК 308

http://s3.uploads.ru/Gzm52.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » У Кыиве