Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » covid-19-2


covid-19-2

Сообщений 201 страница 250 из 702

201

#p69946,sasha-padun написал(а):

В Мурманске гимназию перевели на дистанционный режим обучения

Подробнее: https://severpost.ru/read/101948/?utm_s … 0c584133d4

Такое решение принято в связи с регистрацией случаев ОРВИ среди учащихся, закрытием части классов младшего и среднего звена по причине отсутствия 20% детей, а также единичной регистрацией CoVID-19 среди преподавателей. (С)

202

#p69947,Alex написал(а):

Такое решение принято в связи с регистрацией случаев ОРВИ среди учащихся, закрытием части классов младшего и среднего звена по причине отсутствия 20% детей, а также единичной регистрацией CoVID-19 среди преподавателей. (С)

в любом случае начало положено ... в хабаровске если не ошибаюсь первого школы открыли а второго две уже закрыли.

203

коронобесие ... сЁдни в нете новый темин увидел )))))))))))))00

204

#p69949,sasha-padun написал(а):

в любом случае начало положено ... в хабаровске если не ошибаюсь первого школы открыли а второго две уже закрыли.

Про Хабаровск - Роспотребнадзором установлено, что учебный процесс в классах приостанавливается при заболевании ОРВИ и гриппом более 20% детей. (С)

205

Хорошь там ковидлу плодить!

206

Кривая прироста пошла вверх: коронавирус в России
https://i.imgur.com/DjrQSGJl.jpg

Отредактировано sasha-padun (2020-09-19 11:20:43)

207

сЁдни в магазине ... на замечание кассирши почему без маски ... мужик тупо послал её на хуй ))))  всё равно обслужила/рассчитала )))) и куда денется там у него одной водяры на пару тыч плюс закусь ))))

208

А в ленте бы точно не обслужили.

209

#p69998,Snoop написал(а):

А в ленте бы точно не обслужили.

Там бы даже в зал не пустили.

210

Деревня же.

211

Бвл в Рекоме, Аквилоне, Твоём и Пятёрочке. Специально без маски. Всем пох, обслуживание норм. Лишь бы деньги приносили. В понедельник специально обученные люди поедут выписывать штрафы.  :glasses:

Ну кроме Рекомы. Там личный интерес. Коррупция бл.  :smoke:

Отредактировано Alex (2020-09-19 21:34:25)

212

#p70003,Участник написал(а):

Деревня же.

моя деревня чище мурика.... и потом какого хуя вы городские ломитесь в мой навоз ... всю землю блядь поскупили ... на природу не выехать кругом пикники городских ... в магаз не зайти ... одни голодные городские в очереди. вас чО в городе не кормят ?
ехать за 70 км что б купить у нас колбасы )))))))))) я в охуе.

Отредактировано sasha-padun (2020-09-20 08:23:25)

213

Народу надоело сидеть в городе.))

214

Странная ассоциация деревня и глвно. У меня такой ассоциации нет. Я о другом писал

215

почему вакцина российская если она из японии?

216

Вакцина или лекарство?

217

лекарство из японии.
вакцина из гамалея.

так правильно?

Отредактировано филипс.. (2020-09-24 22:09:24)

218

Только что стало известно, что школы Москвы переведут на дистанционное обучение.

Также на удаленку уйдут школьники Ульяновской области и Сахалина

219

Власти Москвы объяснили 16-дневные школьные каникулы

https://lenta.ru/news/2020/09/30/reason/

...после начала учебного года среди детей был зафиксирован рост заболеваемости коронавирусом.

******************************************************************
ну это было ясно сразу.
кст вторые сутки наша область без смертей от коронавируса. это хорошо.

220

Работа 93 предприятий торговли в Москве была приостановлена в связи с нарушением сотрудниками масочно-перчаточного режима. Об этом сообщил первый замруководителя аппарата мэра Москвы, руководитель департамента торговли и услуг Алексей Немерюк

221

чОт корона борзеть начала. заболевших прирост. умерших тоже прирост.
по области двое суток без летальных исходов а сЁдни аж трое умерло. :(

222

СРОЧНО: Москва начинает вводить ограничения из-за пандемии Covid-19
Только что стало известно о введении властями Москвы новых ограничений на фоне стремительно ухудшающейся эпидобстановки в столице.

Как заявил сегодня Сергей Собянин, ситуация с коронавирусом с каждым днём становится сложнее и драматичнее.

Именно это и стало причиной введения новых ограничительных мер, которые призваны сдержать взрывной рост заболеваемости:

— с 9 октября и до окончания каникул приостановят льготный проезд школьников в общественном транспорте. Уплаченные за проезд деньги перенесут на более поздний срок.

— с 9 до 28 октября приостановят бесплатный проезд для москвичей старше 65 лет и граждан, страдающих хроническими заболеваниями, которые обязаны оставаться дома.

— в ближайшее время продажу билетов в театры, концертные залы и музеи, подведомственные Правительству Москвы, переведут исключительно в электронный вид.

— все предприятия и организации города обязаны еженедельно информировать Правительство Москвы о переводе не менее 30% сотрудников на «дистанционку». Непредоставление или неполное предоставление сведений повлечет за собой штраф или приостановку деятельности в соответствии со ст. 20.6.1 КоАП РФ.

************************************************************
а что нам скажет мусье чибис?

223

224

#p70322,Капер написал(а):

Опасаешься?  :crazyfun:

225

как в городе можно сделать тест на ковид бесплатно?

226

#p70522,филипс.. написал(а):

как в городе можно сделать тест на ковид бесплатно?

Лоб о батарею нагреть и вызвать скорую

227

http://forumupload.ru/uploads/0019/c0/18/4/992028.jpg

228

Да хоть бы кого нибудь оштрафовали у нас.  А то за пассажиров без масок нас дрючат, а из самих никто не трогает

229

#p70575,Snoop написал(а):

Да хоть бы кого нибудь оштрафовали у нас.  А то за пассажиров без масок нас дрючат, а из самих никто не трогает

Ну у вас и бизнес уже налажен. Масочки продают кондукторы. Скоро пиво воды сникерсы разносить будут.  :crazyfun:

230

Да подзае... и уже с этими масками.  Как удто мне больше делать нечего на работе, кроме как "контролировать масочный режим"

231

#p70577,Snoop написал(а):

Да подзае... и уже с этими масками.  Как удто мне больше делать нечего на работе, кроме как "контролировать масочный режим"

Можно заключить договор с Капером. Специально обученный человек будет ездить на мягкой табуретке и уговаривать дубинкой непонятливых пассажиров. Стоимость услуг включить в тариф.  :crazyfun:

232

#p70575,Snoop написал(а):

Да хоть бы кого нибудь оштрафовали у нас.  А то за пассажиров без масок нас дрючат, а из самих никто не трогает

Не надеваю в транспорте и никто не дрючит.

233

#p70581,Alex написал(а):

Можно заключить договор с Капером. Специально обученный человек будет ездить на мягкой табуретке и уговаривать дубинкой непонятливых пассажиров. Стоимость услуг включить в тариф.

Дорого будет.
У меня мягкой табуретки нет.

234

https://b.radikal.ru/b33/2010/62/cd94a10cb579.jpg

235

Ничего личного, просто бизнес (С)

236

супруга "нюх потеряла".
остальное в норме.
результат теста в городской поликлинике отрицательный.
я не верю.
но и платить не хочу.
потому, что не верю и медицинским центрам.

237

Температура поднялась до 38, кашель, сопли. По ходу впервые за 16 лет на больняк сяду. Вообще ХЗ, куда звонить в выходные.

238

#p70658,филипс.. написал(а):

супруга "нюх потеряла".
остальное в норме.
результат теста в городской поликлинике отрицательный.
я не верю.
но и платить не хочу.
потому, что не верю и медицинским центрам.

Тупик цивилизации.
У меня мама тоже в платную медицину не верит.
И бесплатное гамно месяцами очередь ждет.
А мы детей только платно и лечим. В городскую только за справками. С люьой болячкой только в губернский или еще куда.просто надо различать мед.центры с десятилетней историей и конторки в гнилых девятинах со скромным входом и вывеской меняющейся раз в год.

239

По дмс с температурой сейчас не принимают. Только по омс в свою поликлинику.

240

#p70700,Snoop написал(а):

По дмс с температурой сейчас не принимают. Только по омс в свою поликлинику.

Их надо нагинать.
У нас был дмс альфы. Те еще разводилы. Типо зубы осмотр просто так нельзя. Ну ок нельзя тогда говорим что у меня болит сильно.
Сердце хотел проверить. Тоже неположено. Ок, звоню говорю болит. Назначили обследование.

Но помню записали в поликлинику в первомайке. Прихоже к времени а там человек 20 дмсников на тоже время. Звоню чозанах спрашивпю.
Говорят отпуска, врачей нет а отказать клиентам нельзя.
Дбл блд.
Думаю и с температурой можно нацти лазейку.

241

При первых подозрениях на заражение коронавирусом пациенту лучше всего ограничить контакты с окружающими людьми. Об этом сообщил медицинский директор сервиса «СберЗдоровье» Владислав Мохамед Али.

«При малейшем подозрении вызывать бригаду скорой помощи не нужно. Лучше позвонить участковому врачу, чтобы он пришел, осмотрел вас и задал вопросы. В «скорую» нужно звонить, когда общее состояние больного тяжелое или резко ухудшается», - сказал эксперт в беседе с агентством «Прайм».

При необходимости участковый врач назначит анализы или выдаст нужные направления. После этого можно попросить тестирование на COVID-19 с приездом врача на дом, без похода в поликлинику, рекомендует он.

Подробнее: https://www.severpost.ru/read/103989/

242

#p70698,Snoop написал(а):

Температура поднялась до 38, кашель, сопли. По ходу впервые за 16 лет на больняк сяду. Вообще ХЗ, куда звонить в выходные.

Прививка от гриппа?

243

Да я и сам в скорую не хочу звонить.  Вроде по вотсап вызвал на понедельник доктора.  Меня больше больняк беспокоит, чтоб с воскресенья открыли.

244

#p70703,Alex написал(а):

Прививка от гриппа?

Около месяца  назад.

245

Прививки от гриппа просто бизнес.

246

#p70702,Alex написал(а):

При первых подозрениях на заражение коронавирусом пациенту лучше всего ограничить контакты с окружающими людьми. Об этом сообщил медицинский директор сервиса «СберЗдоровье» Владислав Мохамед Али.

«При малейшем подозрении вызывать бригаду скорой помощи не нужно. Лучше позвонить участковому врачу, чтобы он пришел, осмотрел вас и задал вопросы. В «скорую» нужно звонить, когда общее состояние больного тяжелое или резко ухудшается», - сказал эксперт в беседе с агентством «Прайм».

При необходимости участковый врач назначит анализы или выдаст нужные направления. После этого можно попросить тестирование на COVID-19 с приездом врача на дом, без похода в поликлинику, рекомендует он.

Подробнее: https://www.severpost.ru/read/103989/

Пойди найди телефон участкового и дозвонись. Я болею. Я реадекват. Почему за мной право выбора скорая или участковый? Должен быть номер один. Звоню и они решают.
Как пожарные. Нет номера для прихода бойца в камке с ломиком и второго номера для приезда трех пожарок. Номер единый.
Медицина так же должна работать.

247

#p70707,Участник написал(а):

Пойди найди телефон участкового и дозвонись. Я болею. Я реадекват. Почему за мной право выбора скорая или участковый? Должен быть номер один. Звоню и они решают.
Как пожарные. Нет номера для прихода бойца в камке с ломиком и второго номера для приезда трех пожарок. Номер единый.
Медицина так же должна работать.

Я два года плотно с медициной. Всё работает, просто нужно сразу нажимать куда положено и настоятельно требовать, а не просить и ждать.

248

"положительный" ответ на тест пришёл.   Теперь, ждите когда с вами ковид бригада свяжется. ((

249

#p70808,Snoop написал(а):

"положительный" ответ на тест пришёл.   Теперь, ждите когда с вами ковид бригада свяжется. ((

Где ты ковидлу то подцепил? На работе в будке сидишь?

250

#p70808,Snoop написал(а):

"положительный" ответ на тест пришёл.   Теперь, ждите когда с вами ковид бригада свяжется. ((

не общайтесь со стариками.
питайтесь шашлыком.

и будьте здоров)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » covid-19-2