Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » covid-19-2


covid-19-2

Сообщений 51 страница 100 из 702

51

а где маски по 30 рублей? чот я таких не видел. в деревне в аптеке вообще их нет. в магазе дешевле 150 нет.

кст тут местный палицай наш стал до народа доЁПываться что без масок ходят. мужики сказали ещё раз и нырнёт в канал с тазиком на ногах.

52

#p64394,sasha-padun написал(а):

а где маски по 30 рублей? чот я таких не видел. в деревне в аптеке вообще их нет. в магазе дешевле 150 нет.

кст тут местный палицай наш стал до народа доЁПываться что без масок ходят. мужики сказали ещё раз и нырнёт в канал с тазиком на ногах.

это за набор из трех масок.
или не так?

53

#p64398,филипс.. написал(а):

это за набор из трех масок.
или не так?

одна штука 150 рублей.

54

#p64400,sasha-padun написал(а):

одна штука 150 рублей.

Кажется я нашел новую работу)

55

пару раз приезжали раздавали маски. мне пару принесли хотя я их не ношу.
но в начале июня надо в Колу съездить. взял пусть лежат. поеду кину в карман.

56

#p64349,Snoop написал(а):

Сегодня уже 2 человека спросили, правда ли, что у нас на предприятии вспышка ковида? Якобы слышали, что это у нас заражений столько. Что за слухи такие, я и не в курсе. На 15 число было 850 тестов сделано - 0 положительных было.

СБ и ОВД.

Вы не попали в зону риска.

57

#p64389,Юрка написал(а):

Сижу думаю про масочный режим.
На истину не претендую.
Вот вводят его повсеместно. Три (минимум) маски нужно на человека в день. Население России больше 100 млн. Возьмем 100. Возьмем не три, а одну маску на человека ( у меня две расходуется ежедневно).
Дальше математика.По минимуму.  100 млн. носящих маску умножаем на 30 руб.= 3 млрд. В день. Сцк. В день. А если продлят масочный режим на месяц? А если на год? 90 млрд. в месяц на масочках. Понятно зачем Собянин купил заводик.

У меня знакомый в марте забил на производство окон и купил две линии масок.  :crazyfun:

58

#p64402,Юрка написал(а):

Кажется я нашел новую работу)

Бл. А я то бЫзнес уже в ВТ почти наладил.  :(

59

#p64349,Snoop написал(а):

Сегодня уже 2 человека спросили, правда ли, что у нас на предприятии вспышка ковида? Якобы слышали, что это у нас заражений столько. Что за слухи такие, я и не в курсе. На 15 число было 850 тестов сделано - 0 положительных было.

вас жостко наебали, Коля...
сам писал в течении дня результаты были.
нет такого.
вчера читал - минимум два дня тест делается.
статистика.

60

#p64389,Юрка написал(а):

Сижу думаю про масочный режим.
На истину не претендую.
Вот вводят его повсеместно. Три (минимум) маски нужно на человека в день. Население России больше 100 млн. Возьмем 100. Возьмем не три, а одну маску на человека ( у меня две расходуется ежедневно).
Дальше математика.По минимуму.  100 млн. носящих маску умножаем на 30 руб.= 3 млрд. В день. Сцк. В день. А если продлят масочный режим на месяц? А если на год? 90 млрд. в месяц на масочках. Понятно зачем Собянин купил заводик.

с китая на алиэкспресс маски по сторублей
евророс с ценой 40 или аптеки по 35 мать терезы прям.
по факту ей цена рубль. три слоя ткани синететической...
а зачем 3 на день?
если она нужна не чтоб самому заразиться, а чтоб дургих не заразить.
твои. твои твои сопли и слюни маска одинаково задерживает что  сразу что чере здве недели. и если ты болен, тебе пофигу сколько на ней уже вируса скопилось.
гавно эти нормы и требования.
гавно
гавнище.
с часами маска не начинает больше соплей пропускать. совсем.
а за ночь в кармане, вирусы засохнут возможно. и с утра ты как в новой.
ну максимум за три дня.
хотя пох.
этоже слунеуловитель, чтоб далеко не летели если ты уже болен.

61

В областной прокуратуре тока мент несчастный в маске чахнет. Все остальные местные наплевали на чибиса. Дежурный прокурор тоже.

Всех издить в ручном режиме.

62

А че ты там ошиваешься? Все кляузы строчишь мелким почерком?

63

#p64403,sasha-padun написал(а):

пару раз приезжали раздавали маски. мне пару принесли хотя я их не ношу.
но в начале июня надо в Колу съездить. взял пусть лежат. поеду кину в карман.

один раз купить многоразовую. натянуть на подбородок и ходить. стирать только когда прыщи полезут.

64

Мурманск который день в лидерах по короне. белокаменка отдыхает или там всех вывезли со стройки.
https://vk.com/wall-5608669_6642685

65

там решили не тестировать всех подряд.

66

#p64427,Капер написал(а):

А че ты там ошиваешься? Все кляузы строчишь мелким почерком?

Подрабатываю курьером.  :mybb:

67

"Ранее в Москве за несоблюдение режима самоизоляции оштрафовали бездомного. Мужчина сообщил полицейским, что направляется из магазина к знакомой девушке, у которой иногда он стирал свои вещи. Полицейские сообщили бездомному, что он нарушает самоизоляцию, и посоветовали арендовать жилье для соблюдения режима."
:crazyfun:
всем бомжам прятаться

68

Чёт маски подешевели. Вчера заглянул в "Красное и белое", а там на кассе 75/3 шт.

69

презервативы не подешевели.
спид навсегда уже с нами?

70

#p64577,филипс.. написал(а):

презервативы не подешевели.
спид навсегда уже с нами?

Это да. Дороговастеньки они стали, будь-то из нано материалов сколковских.

71

#p64580,Капер написал(а):

Это да. Дороговастеньки они стали, будь-то из нано материалов сколковских.

потому что монополисты на рынке)

72

В России предсказали болезни из-за масок и перчаток. https://m.lenta.ru/news/2020/05/28/msksnglvs/amp/

73

#p64677,Капер написал(а):

В России предсказали болезни из-за масок и перчаток. https://m.lenta.ru/news/2020/05/28/msksnglvs/amp/

фсёпропалосидимдома

74

#p64678,Alex написал(а):

фсёпропалосидимдома

Сиди)))

75

#p64682,Капер написал(а):

Сиди)))

Угу. Мне ещё месяц нужно, я в ремонтах писал же.  :rolleyes:

76

вчера пока до отворотки на ловозеро доехал встретил 3 скорые едущие с мигалками в мурманск. Обратно ехал две в обратном направлении. Не просто так катаются. Такого количества скорых на участок в 50км никогда не встречал. Больных катают? если 5 встреч в течении 2х часов, сколько же в день накатывают? Или мне очень повезло и я попал в уникальные два часа которые случились раз в месяц?
поток ковидных такой?

77

#p64684,Alex написал(а):

Угу. Мне ещё месяц нужно, я в ремонтах писал же.

Тебя все-равно пенсия жены кормит. Куда торопиться)))

78

#p64688,Капер написал(а):

Тебя все-равно пенсия жены кормит. Куда торопиться)))

Родина же зовёт иногда.  :glasses:

79

#p64686,Участник написал(а):

вчера пока до отворотки на ловозеро доехал встретил 3 скорые едущие с мигалками в мурманск. Обратно ехал две в обратном направлении. Не просто так катаются. Такого количества скорых на участок в 50км никогда не встречал. Больных катают? если 5 встреч в течении 2х часов, сколько же в день накатывают? Или мне очень повезло и я попал в уникальные два часа которые случились раз в месяц?
поток ковидных такой?

Все койко места заняты уже. Просто так два госпиталя и паром не поставят.

80

банки много лет становились ближе к людям,убирая перегородки и окошки между операционистами и клиентами.
и тут нате, снова везде перегородки)))

81

Главный эпидемиолог Швеции заявил о гибельных ошибках в борьбе с COVID-19 https://amp.rbc.ru/rbcnews/society/03/0 … 7ae32c026d

82

#p65020,Капер написал(а):

Главный эпидемиолог Швеции заявил о гибельных ошибках в борьбе с COVID-19 https://amp.rbc.ru/rbcnews/society/03/0 … 7ae32c026d

Лукашенко следующий? Или ему пох, он своей тропой идёт?

83

У нас общее забивание. Но не видно всплеска. Цифры статистики с марта месяца это ниочем цифры. Мизер.

84

О.
Ну вот, теперь у всех у нас (форумчан) есть знакомый больной короной.
Ура. Значит это не мировой заговор.
Надеваем маски.

85

#p65128,Участник написал(а):

О.
Ну вот, теперь у всех у нас (форумчан) есть знакомый больной короной.
Ура. Значит это не мировой заговор.
Надеваем маски.

Ты о ком?

86

У нас на работе уже 4 случая. 1 кассирша из киоска, 2 кондючки и водитель.

87

подал данные на электронные прропуска.
4 города.
два отказали 2 одобрили.
пакет доков одинаковый.
поехал.
в пз пропуск не нужен. заехал по стандартной  справке губернаторской которая в конце апреля закончилась и на май ее продлевали. с которой и в городе по улице ходить надо было.
в мончегорск в пропуске отказали вчера. на кпп показываю справку. говорят нужен пропуск электронный. говорю выходные же, не успели пакет документов собрать да и одобряют ег опо будням, как в воскресенье сделать? там стоит девушка которая мне сказала что это она всю субботу сидела и одобряла\отказывала через сайт в выдаче. типо если бы подали то сделали бы. ладно, прохал.
оленегорск. в выдаче пропуска одобрено. подъезжаю говорю у меня электронный. спрашивают как фамилия. называюсь. секундное замешательство у сотрудника. и пропустил никуда не взглянув и не сверившись. крч пропуска они оформляют но как проверить выдан человеку или нет сотрудников дежурящих на кпп не научили. в итоге проехал считайте просто так.

ну и бл система у нас.
хорошо не террористов так ловят а всего лишь ковидных.

88

#p65295,Участник написал(а):

подал данные на электронные прропуска.
4 города.
два отказали 2 одобрили.
пакет доков одинаковый.
поехал.
в пз пропуск не нужен. заехал по стандартной  справке губернаторской которая в конце апреля закончилась и на май ее продлевали. с которой и в городе по улице ходить надо было.
в мончегорск в пропуске отказали вчера. на кпп показываю справку. говорят нужен пропуск электронный. говорю выходные же, не успели пакет документов собрать да и одобряют ег опо будням, как в воскресенье сделать? там стоит девушка которая мне сказала что это она всю субботу сидела и одобряла\отказывала через сайт в выдаче. типо если бы подали то сделали бы. ладно, прохал.
оленегорск. в выдаче пропуска одобрено. подъезжаю говорю у меня электронный. спрашивают как фамилия. называюсь. секундное замешательство у сотрудника. и пропустил никуда не взглянув и не сверившись. крч пропуска они оформляют но как проверить выдан человеку или нет сотрудников дежурящих на кпп не научили. в итоге проехал считайте просто так.

ну и бл система у нас.
хорошо не террористов так ловят а всего лишь ковидных.

Дурдом. Ваш гауляйтер как Собакин, прямо.

89

#p65298,Капер написал(а):

Дурдом. Ваш гауляйтер как Собакин, прямо.

у нас каждый город на самоизоляции. нет ни одного открытого. из любого в любой только по согласованию и с разрешения.
ну мурманск да, открыт всем ветрам. хотя чтоб в него попасть надо из своих городов выехать))

90

#p65301,Участник написал(а):

у нас каждый город на самоизоляции. нет ни одного открытого. из любого в любой только по согласованию и с разрешения.
ну мурманск да, открыт всем ветрам. хотя чтоб в него попасть надо из своих городов выехать))

Я это знаю. Потому и написал, что как Собакин. Тот тоже своим пропуска вводил.

91

#p64286,филипс.. написал(а):

"святые мощи" - это именно поповский фетиш.

они к душе(равно богу) отношения не имеют.
так же как и попы их продающие.

Уважаемые сотрудники Московской Патриархии! Пишет вам физик-ядерщик из города Троицка. Недавно Святейший Патриарх Кирилл для защиты от коронавируса провез по кольцевой дороге чудотворную икону. Как известно, среднее расстояние от МКАД до центра города равно 17,35 км. Очевидно, что защитное излучение иконы должно быть никак не менее 18 км. В связи с этим ответьте, пожалуйста: -со всех ли сторон равномерно излучает защиту икона? -является ли также защищенным ею наукоград Троицк, находящийся на расстоянии 18 км за МКАД? Спаси вас Бог за быстрый ответ! Спизжено с: pejnya.net

92

https://d.radikal.ru/d13/2006/df/41050c875f7b.jpg

Ссылка

Отредактировано филипс.. (2020-07-01 00:02:38)

93

А в Пскове начал снижаться.

94

а у Артёма?
а в австралии?

впрочем, не отвечайте.
пустая для меня информация.

95

#p66142,филипс.. написал(а):

а у Артёма?
а в австралии?

впрочем, не отвечайте.
пустая для меня информация.

Ты и сам пустой как барабан.

96

Очень настораживающие данные, +158 новых случаев, из них +128 в Мурманске...
Как бы не сбылись пророчества из фейковых новостей. (С)

97

#p66852,Alex написал(а):

Очень настораживающие данные, +158 новых случаев, из них +128 в Мурманске...
Как бы не сбылись пророчества из фейковых новостей. (С)

Да, что-то у вас жопа.

98

Людей довели до такого,что они готовы трудиться за меньшую зарплату https://gazeta-24.com/society/polovina- … -zarplaty/
Это выгодно только не вечным работодателям,которые наживаются на своих подчинённых.

99

случайный знакомый рассказал:

да. я стал зарабатывать меньше в период пандемии.
и именно на десять процентов.
я ушел в отпуск без сохранения заработной платы.
зарплату получал черную.
но это позволило хозяевам сохранить их бизнес.
а значит и мое место работы никуда не делось.
меня никто до этого не "доводил".

100

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мурманский форум » Обо всём » covid-19-2