Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » covid-19-2

covid-19-2

Сообщений 41 страница 80 из 80

41

Мне просто интересно, откуда слухи такие

42

#p64357,Snoop написал(а):

Мне просто интересно, откуда слухи такие

Вы внедренный на форум агент???
иначе зачем Вы нас расспрашиваете о таком?

да еще так прямо)
на это только Капер ведется.

43

#p64358,филипс.. написал(а):

Вы внедренный на форум агент???
иначе зачем Вы нас расспрашиваете о таком?

да еще так прямо)

Это ты тут всех пытаешь и свои глупые версии выдвигаешь.

44

Очаг заражения выявлен в одной из силовых структур Мурманска

В Мурманске выявлены заболевшие CoViD-19 сотрудники одной из силовых структур. Положительные результаты были получены в ходе профилактического исследования. Определен полный круг контактных лиц, протестировано более 200 человек.

65 заболевших проходят лечение и переносят болезнь в легкой форме. Работа ведомства, где зафиксированы случаи заболевания коронавирусом, продолжается без изменений.

45

в подмосковье отменяют цифровые пропуска. можно ехать на юга. только москву заразную лучше объехать. ну их накуй зачуханых короной.

46

#p64358,филипс.. написал(а):

...

#p64365,Капер написал(а):

Это ты тут всех пытаешь и свои глупые версии выдвигаешь.

ну вот видите)

как щенок...
бросил палку, а он и метнулся за ней...

47

главный чечен короновался.

Глава Чечни Рамзан Кадыров, который, по неофициальной информации, госпитализирован с поражением легких и подозрением на коронавирус, находится в тяжелом состоянии.

https://lenta.ru/news/2020/05/22/tyazhelo/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https://yandex.ru/news

48

Сижу думаю про масочный режим.
На истину не претендую.
Вот вводят его повсеместно. Три (минимум) маски нужно на человека в день. Население России больше 100 млн. Возьмем 100. Возьмем не три, а одну маску на человека ( у меня две расходуется ежедневно).
Дальше математика.По минимуму.  100 млн. носящих маску умножаем на 30 руб.= 3 млрд. В день. Сцк. В день. А если продлят масочный режим на месяц? А если на год? 90 млрд. в месяц на масочках. Понятно зачем Собянин купил заводик.

49

#p64389,Юрка написал(а):

На истину не претендую.
Вот вводят его повсеместно. Три (минимум) маски нужно на человека в день. Население России больше 100 млн. Возьмем 100. Возьмем не три, а одну маску на человека ( у меня две расходуется ежедневно).
Дальше математика.По минимуму.  100 млн. носящих маску умножаем на 30 руб.= 3 млрд. В день. Сцк. В день. А если продлят масочный режим на месяц? А если на год? 90 млрд. в месяц на масочках. Понятно зачем Собянин купил заводик.

+ перчатки. не забывай.

50

#p64390,sasha-padun написал(а):

+ перчатки. не забывай.

А где перчатки, акромя Морквы? У нас через 3 дня отменили.

51

а где маски по 30 рублей? чот я таких не видел. в деревне в аптеке вообще их нет. в магазе дешевле 150 нет.

кст тут местный палицай наш стал до народа доЁПываться что без масок ходят. мужики сказали ещё раз и нырнёт в канал с тазиком на ногах.

52

#p64394,sasha-padun написал(а):

а где маски по 30 рублей? чот я таких не видел. в деревне в аптеке вообще их нет. в магазе дешевле 150 нет.

кст тут местный палицай наш стал до народа доЁПываться что без масок ходят. мужики сказали ещё раз и нырнёт в канал с тазиком на ногах.

это за набор из трех масок.
или не так?

53

#p64398,филипс.. написал(а):

это за набор из трех масок.
или не так?

одна штука 150 рублей.

54

#p64400,sasha-padun написал(а):

одна штука 150 рублей.

Кажется я нашел новую работу)

55

пару раз приезжали раздавали маски. мне пару принесли хотя я их не ношу.
но в начале июня надо в Колу съездить. взял пусть лежат. поеду кину в карман.

56

#p64349,Snoop написал(а):

Сегодня уже 2 человека спросили, правда ли, что у нас на предприятии вспышка ковида? Якобы слышали, что это у нас заражений столько. Что за слухи такие, я и не в курсе. На 15 число было 850 тестов сделано - 0 положительных было.

СБ и ОВД.

Вы не попали в зону риска.

57

#p64389,Юрка написал(а):

На истину не претендую.

У меня знакомый в марте забил на производство окон и купил две линии масок.  :crazyfun:

58

#p64402,Юрка написал(а):

Кажется я нашел новую работу)

Бл. А я то бЫзнес уже в ВТ почти наладил.  :(

59

#p64349,Snoop написал(а):

Сегодня уже 2 человека спросили, правда ли, что у нас на предприятии вспышка ковида? Якобы слышали, что это у нас заражений столько. Что за слухи такие, я и не в курсе. На 15 число было 850 тестов сделано - 0 положительных было.

вас жостко наебали, Коля...
сам писал в течении дня результаты были.
нет такого.
вчера читал - минимум два дня тест делается.
статистика.

60

#p64389,Юрка написал(а):

На истину не претендую.

с китая на алиэкспресс маски по сторублей
евророс с ценой 40 или аптеки по 35 мать терезы прям.
по факту ей цена рубль. три слоя ткани синететической...
а зачем 3 на день?
если она нужна не чтоб самому заразиться, а чтоб дургих не заразить.
твои. твои твои сопли и слюни маска одинаково задерживает что  сразу что чере здве недели. и если ты болен, тебе пофигу сколько на ней уже вируса скопилось.
гавно эти нормы и требования.
гавно
гавнище.
с часами маска не начинает больше соплей пропускать. совсем.
а за ночь в кармане, вирусы засохнут возможно. и с утра ты как в новой.
ну максимум за три дня.
хотя пох.
этоже слунеуловитель, чтоб далеко не летели если ты уже болен.

61

В областной прокуратуре тока мент несчастный в маске чахнет. Все остальные местные наплевали на чибиса. Дежурный прокурор тоже.

Всех издить в ручном режиме.

62

А че ты там ошиваешься? Все кляузы строчишь мелким почерком?

63

#p64403,sasha-padun написал(а):

пару раз приезжали раздавали маски. мне пару принесли хотя я их не ношу.
но в начале июня надо в Колу съездить. взял пусть лежат. поеду кину в карман.

один раз купить многоразовую. натянуть на подбородок и ходить. стирать только когда прыщи полезут.

64

Мурманск который день в лидерах по короне. белокаменка отдыхает или там всех вывезли со стройки.
https://vk.com/wall-5608669_6642685

65

там решили не тестировать всех подряд.

66

#p64427,Капер написал(а):

А че ты там ошиваешься? Все кляузы строчишь мелким почерком?

Подрабатываю курьером.  :mybb:

67

"Ранее в Москве за несоблюдение режима самоизоляции оштрафовали бездомного. Мужчина сообщил полицейским, что направляется из магазина к знакомой девушке, у которой иногда он стирал свои вещи. Полицейские сообщили бездомному, что он нарушает самоизоляцию, и посоветовали арендовать жилье для соблюдения режима."
:crazyfun:
всем бомжам прятаться

68

Чёт маски подешевели. Вчера заглянул в "Красное и белое", а там на кассе 75/3 шт.

69

презервативы не подешевели.
спид навсегда уже с нами?

70

#p64577,филипс.. написал(а):

презервативы не подешевели.
спид навсегда уже с нами?

Это да. Дороговастеньки они стали, будь-то из нано материалов сколковских.

71

#p64580,Капер написал(а):

Это да. Дороговастеньки они стали, будь-то из нано материалов сколковских.

потому что монополисты на рынке)

72

В России предсказали болезни из-за масок и перчаток. https://m.lenta.ru/news/2020/05/28/msksnglvs/amp/

73

#p64677,Капер написал(а):

В России предсказали болезни из-за масок и перчаток. https://m.lenta.ru/news/2020/05/28/msksnglvs/amp/

фсёпропалосидимдома

74

#p64678,Alex написал(а):

фсёпропалосидимдома

Сиди)))

75

#p64682,Капер написал(а):

Сиди)))

Угу. Мне ещё месяц нужно, я в ремонтах писал же.  :rolleyes:

76

вчера пока до отворотки на ловозеро доехал встретил 3 скорые едущие с мигалками в мурманск. Обратно ехал две в обратном направлении. Не просто так катаются. Такого количества скорых на участок в 50км никогда не встречал. Больных катают? если 5 встреч в течении 2х часов, сколько же в день накатывают? Или мне очень повезло и я попал в уникальные два часа которые случились раз в месяц?
поток ковидных такой?

77

#p64684,Alex написал(а):

Угу. Мне ещё месяц нужно, я в ремонтах писал же.

Тебя все-равно пенсия жены кормит. Куда торопиться)))

78

#p64688,Капер написал(а):

Тебя все-равно пенсия жены кормит. Куда торопиться)))

Родина же зовёт иногда.  :glasses:

79

#p64686,Участник написал(а):

вчера пока до отворотки на ловозеро доехал встретил 3 скорые едущие с мигалками в мурманск. Обратно ехал две в обратном направлении. Не просто так катаются. Такого количества скорых на участок в 50км никогда не встречал. Больных катают? если 5 встреч в течении 2х часов, сколько же в день накатывают? Или мне очень повезло и я попал в уникальные два часа которые случились раз в месяц?
поток ковидных такой?

Все койко места заняты уже. Просто так два госпиталя и паром не поставят.

80

банки много лет становились ближе к людям,убирая перегородки и окошки между операционистами и клиентами.
и тут нате, снова везде перегородки)))

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » covid-19-2