У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Мурманский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про погоду

Про погоду

Сообщений 361 страница 390 из 921

361

Странно. Мороз свалил, а родник замерз, сегодня ездил. Одна точка напрочь, из второй трубы еле-еле. Или стройка повлияла- рядом-мост на Коле и путепровод на объездной -ченить нарушили в недрах. В самые морозы исправно водичка лилась.

362

саша лес вырубил сильно.

363

#p19865,Логуран написал(а):

Странно. Мороз свалил, а родник замерз, сегодня ездил. Одна точка напрочь, из второй трубы еле-еле. Или стройка повлияла- рядом-мост на Коле и путепровод на объездной -ченить нарушили в недрах. В самые морозы исправно водичка лилась.

Перед Зеленоборским на трассе, если на юг родник тоже поломался. Летом взрывали там, трассу капиталили.  :(

364

#p19868,Alex написал(а):

Перед Зеленоборским на трассе, если на юг родник тоже поломался. Летом взрывали там, трассу капиталили.

ты шо колодец таки не выкопал?

365

#p19870,СергейМ написал(а):

ты шо колодец таки не выкопал?

Зачем? Я к сетям подключен, воды хоть залейся. Родниковая просто вкуснее.  :)

366

я таких градусов тыщу лет не видела на термометре уличном))

367

Оттепель. Это нормально.

368

Это я машину помыл потому что  :mad:  Подождал бы пару дней , само бы отвалилось

369

+2 было в деревне после обеда.

370

Началась у нас веселуха в тех дворах где снег не вывозили.  o.O

371

да и пох. норм. я каждый год только с домостроительной от хладокомбината до мегасейда уею. ткам мой офис в дск. раньше улица была в ямах. мега не было. и трафик нулевой. теперь и фуры косяками и ездуны толпами. и улица почти не чистится, поскольку не ключевая. уже сегодня в обед  греб бампером. а так каждый год бывает и по часу на месте стоишь в ожидании пока несколько езхдунов уступят своим принципам и сдадут назад чтоб разъехаться.
мрк крч каждую оттепель и снегопад.

372

завтра подморозит малость.

373

- Ты где сейчас?
- Я там, где никогда нет снега...
- Бали? Карибы??
- Нет, на люке стою.

374

#p19903,филипс.. написал(а):

- Ты где сейчас?
- Я там, где никогда нет снега...
- Бали? Карибы??
- Нет, на люке стою.

Люк люку рознь.  :rolleyes:

375

Когда подводная лодка погружалась, в ходовой рубке, которая затапливается в подводном положении забортной водой, забыли Шиманского. Старший мичман, прослуживший на подводном флоте 25 лет, разговаривал по телефону с женой, пока лодка шла в пределах действия береговых антенн мобильной связи....
Ссылка

376

В подплав потянуло?

377

+8. Солнце. Прям весна во всю. Как бы в марте морозы не ударили.

378

ноль. и снег валит.

379

хм. залез вконташу. там кто то видюху кинул - утки в долине уюта. не ужели правда уже прилетели? это чО весна ранняя будет ?

Отредактировано sasha-padun (2019-02-16 17:30:15)

380

#p20638,sasha-padun написал(а):

хм. залез вконташу. там кто то видюху кинул - утки в долине уюта. не ужели правда уже прилетели? это чО весна ранняя будет ?

Отредактировано sasha-padun (Сегодня 17:30:15)

У нас эти твари и не улетают

381

Как Суперлуние, так ничего не видно.

382

На выходных до +3 обещают. Представляю какая жопень во дворах будет  :mad:

383

#p21238,Snoop написал(а):

На выходных до +3 обещают. Представляю какая жопень во дворах будет

У нас асфальт почти. А у вас?  :blush:

384

#p21238,Snoop написал(а):

На выходных до +3 обещают. Представляю какая жопень во дворах будет

Ну вот же румын нашёл вариант -

#p21224,румын написал(а):

На Авито заказал фронтальник за не дорого. Приехал в 4 утра. Вычистил до асфальта площадку для нескольких машин. Осталось время, почистил какую-то дорогу. В окошко посмотреть - красота! Бюджет - 1200. Если скидываться - хоть через день можно чистить.

А вам слабо скинуться, ну или УК с городскими нагнуть?  :rolleyes:

385

#p21242,Alex написал(а):

Ну вот же румын нашёл вариант -

А вам слабо скинуться, ну или УК с городскими нагнуть?

в вскр обьяву вывесили. в пнд внеплановпя уборка снега изза снегопада. без нагибаний. по ситуации приезжает или типа бэларюс или малютка фронтальник.

386

А у нас сегодня ветер сильный. Хорошо, что я сегодня выходной.

387

#p21243,СергейМ написал(а):

в вскр обьяву вывесили. в пнд внеплановпя уборка снега изза снегопада. без нагибаний. по ситуации приезжает или типа бэларюс или малютка фронтальник.

Понятно. Доживём до понедельника. Сёдня среда если чё.  :crazyfun:

388

#p21244,Капер написал(а):

А у нас сегодня ветер сильный. Хорошо, что я сегодня выходной.

У нас он хрен знает какой день уже, но без снегопадов критичных. Это я про Мурманск если чЁ.

389

#p21246,Alex написал(а):

У нас он хрен знает какой день уже, но без снегопадов критичных. Это я про Мурманск если чЁ.

У нас снега давным давно нет. А тот, что выпал уже наполовину растаял. Сплошные лужи и гололед. А вот сильные ветра редкость.

390

#p21246,Alex написал(а):

в деревне мело с ночи. к обеду метель утихла.

Вы здесь » Мурманский форум » Флудрум » Про погоду